Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1675, в чате: 3, новых: 108

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Как правильно «подкатить»?)

Как правильно «подкатить»?)

Novoe Imya, 38 лет

Москва, Россия

Познакомились по работе с человеком. Я низ, с небольшим опытом.
Как верхние тут пишут, что «чуют» нижних в жизни. Так и нижние пишут про верхних.
Так вот есть мое ощущение, что человек верх и садист. Вопрос мой в теме: как правильно «подкатить»? Чтобы понять в Теме человек или нет? Может спросить что двусмысленное? Принимаю советы) Стёб не принимаю)

Зы: общаемся мы на делово-дружеский манер. Но один неправильный шаг - и я могу потерять работу:/

2020-10-17 в 17:08

Марси злая бесстыжая ૐ, 30 лет

Абрамцево, Россия

Никогда не трахайтесь, ой, не БДСМьте с теми, с кем работаете.

2020-10-17 в 17:18

Amaranth, 32 года

Бар, Украина

Марси собрала тойчиков ૐ

Марси права, проблем больше, чем всего остального.
Если сложится - не скроете, если не сложится - придется менять работу.

2020-10-17 в 17:28

Novoe Imya, 38 лет

Москва, Россия

Марси собрала тойчиков ૐ,
Никто и не говорил, что будем) даже если я угадала.
Не трахаться - это точно, знаем плавали

2020-10-17 в 17:28

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Novoe Imya - если вы не собираетесь ни трахаться, ни темачить - то какая разница в теме тот человек, или нет?

Как подкатить... Расскажите подходящий случаю анек, где упоминаются садисты или мазохисты. Поделитесь своими впечатлениями от просмотра "50 оттенков", и скажите что книжка тронула вас сильнее. Спросите мнение о какой-нибудь рекламе в бдсм-стиле. Например, пива "Пряничное" или "Зайки хотят в Турцию". Или просто скажите что чувствуете себя мазохисткой, когда вас заваливают работой. )

2020-10-17 в 17:47

Елен, 50 лет

Москва, Россия

Царь-Батюшка, все аналогичное проделала - в ответ он очень доволен, улыбается, флиртует, угощает, возит на море и т.п. ....и никакого движения. Значит, не доминант?

2020-10-17 в 18:10

Мук, 35 лет

Москва, Россия

"угощает, возит на море и т.п. ....и никакого движения. Значит, не доминант?"

Может быть, доминант-импотент? :)

2020-10-17 в 18:19

Соната, 43 года

Москва, Россия

Елен, 50 лет
все аналогичное проделала - в ответ он очень доволен, улыбается, флиртует, угощает, возит на море и т.п. ....и никакого движения. Значит, не доминант?

А попробуйте посмотреть внимательно в глаза, и сказать, Ну что, будем пороть, или так и будем, глазки строить?))) Зы: уверена, что что-то да поменяется, но не факт, что в лучшую сторону)))

2020-10-17 в 18:19

Елен, 50 лет

Москва, Россия

Мук, не думаю. Но все может быть конечно(

Соната, это идея, да. Только это уже ситуация кардинально поменяется....в принципе, проверить можно и будет ясно: Госпожа ему нужна или рабыня.

2020-10-17 в 18:28

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Вопрос мой в теме: как правильно «подкатить»? Чтобы понять в Теме человек или нет?

Например, в ответ на что-нибудь хлопнуть ресницами и сказать "Нет, это же категорически небдрно".

и никакого движения. Значит, не доминант?

У одной моей знакомой нарисовался любовник из подчинённых, такой доминант-доминант. Вплоть до того, что когда она решила пошлюшить - приехал за ней в бар, вытащил из компании пары брутальных самцов и трахнул прямо в авто. А через пару встреч достал плётку и попросил его выпороть.

2020-10-17 в 18:34

Катёнок, 28 лет

Москва, Россия

Прикупите у Сонаты брелок-флоггер и продемонстрируйте ненароком ему.

Даже я знаю двух Тематиков, которые на такой "крючок" себе как минимум сессионных партнеров успешно ловят.

2020-10-17 в 18:58

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Елен - пригласите его составить компанию в секс-шоп, например. )

2020-10-17 в 18:58

Соната, 43 года

Москва, Россия

Катёнок, 28 лет
Прикупите у Сонаты брелок-флоггер и продемонстрируйте ненароком ему.

Даже я знаю двух Тематиков, которые на такой "крючок" себе как минимум сессионных партнеров успешно ловят.

*
Пхаа-хааа)) А я то, наивная, думала для ключей, или на подарок))

Акцию что ли устроить, купившему брелок в качестве "удочки" наклейка на телефон с изображением трискеля в подарок! Ну а чего? Приком рыбкам никогда не помешает))

2020-10-17 в 19:15

Карина, 42 года

Мариуполь, Украина

Novoe Imya, если чуете, значит там действительно что-то есть ) Больше шутите, флиртуйте, на территории флирта люди раскрываются очень легко. Но, не факт, что человеку нужно что-то большее, чем пошутить и подружить. Не факт, что у вас не возникнет невпопадов по тематическим желаниям.

Шутите, дружите, если ваши планы, цели и вкусы совпадают, они само собой совпадут и сложатся в процессе. Если не совпадают, можно будет все невпопады списать на шутки.

Если два тематических человека встречаются случайно в жизни, они действительно чувствуют друг друга, но это совсем не значит, что между ними должно обязательно что-то произойти. На сайте, где все друг друга ищут, и то совпадения редкость. В жизни человек может быть вообще не ищет никого и ничего.

2020-10-17 в 19:47

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Если вы уже и намекнули, и пофлиртовали, и угостились, и даже на море съездили, а он все никак, то это, скорее всего, не потому что он идиот и не понимает, что вам надо, а просто вы ему не нравитесь. Оставьте бедолагу в покое, он уже не знает, куда от вас деться)

2020-10-17 в 19:58

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

У одной моей знакомой нарисовался любовник из подчинённых, такой доминант-доминант. Вплоть до того, что когда она решила пошлюшить - приехал за ней в бар, вытащил из компании пары брутальных самцов и трахнул прямо в авто. А через пару встреч достал плётку и попросил его выпороть.

+++++++++++

Ну по крайней мере он точно "в Теме"

А уж роль и позиционирование - дело наживное

Свичей оч много, процентов 80

2020-10-17 в 20:10

Катёнок, 28 лет

Москва, Россия

Соната

Для ключей, для сумочек и рюкзаков, для велосипеда или машины..
У Тематика взгляд всяко зацепится. Примечательные штуки. Как "парольная" половинка разрубленной монеты.
"пОроль"

2020-10-17 в 20:14

Novoe Imya, 38 лет

Москва, Россия

Спасибо тем, кто ответил всё-таки мне, как ТС. А не вклинившейся Елене)
А то я уже стала ощущать себя как на чужой сессии)

Вопрос мой возник, именно потому, что между нами постоянные происходят двусмысленные диалоги. И не с моей подачи, кстати. Поэтому я и залюбопытствовала. Например недавно мне был задан вопрос: Какой вид доминирования я предпочитаю?) Но якобы на тему работы.

Такшта... Вот и думаю, чем бы парировать в этом двусмыслие

2020-10-17 в 20:37

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Такшта... Вот и думаю, чем бы парировать в этом двусмыслие

А почему бы не ответить прямым текстом? Тем более, если это действительно его инициатива, а не следствие тысяч ваших тончайших намеков. Вы, кстати, уверены, что нормально отличаете одно от другого?

2020-10-17 в 20:42

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Novoe Imya - Например недавно мне был задан вопрос: Какой вид доминирования я предпочитаю?) Но якобы на тему работы.

"- А вы точно хотите это знать?" )

2020-10-17 в 21:15

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Например недавно мне был задан вопрос: Какой вид доминирования я предпочитаю?)

Вероятность исхода "и попросил его выпороть" всё увеличивается :)

2020-10-17 в 21:17

Ereser, 44 года

Москва, Россия

"Например недавно мне был задан вопрос: Какой вид доминирования я предпочитаю?) "

Может, не доминирования, а управления?) Ну, там, диктатура, решение проблем, вопросы "как будешь делать?", делегирование полномочий?) Сейчас каждый начальник любого отдела тренингов по управлению уже напроходил, теперь думает, куда их девать)

А по теме СТ - как-нибудь скажите, например, что шибари - это красиво и эстетично, а ты как думаешь? И посмотрите на реакцию)

2020-10-18 в 00:45

Novoe Imya, 38 лет

Москва, Россия

Ereser, 44 года
У вас может.
А я дословно процитировала.

2020-10-18 в 01:08

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Да сказать можно и так. А что при этом имеется в виду - надо еще разобраться. Очень похоже на то, о чем я выше написал. Особенно если он - начальник чего-нибудь. И еще более вероятно, если недавно проходил тренинг по управлению или мотивации)

2020-10-18 в 01:19

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Как правильно "подкатить" - предложить понюхать между попой и яйцами :)

Ладно, а если серьезно - отпустить шутку в нужный момент (когда разговор зайдет о сверхурочных) про то чтобы он Вас на цепь посадил, приковал на рабочем месте до завтрашнего утра, например) ну или что-нибудь вроде "бить не будете, если я немного позднее [что-либо] сделаю?"

А по большей части я согласен с Марси и Amaranth. Работа должна быть важнее, во всяком случае. Делу, как говорится, время, потехе - час.

2020-10-18 в 01:35

Novoe Imya, 38 лет

Москва, Россия

Ereser, 44 года
Это тренинги для ущербных какие-то?) или кем должен быть человек, чтобы из тренинга вынести такое?
Если вам похоже на тренинг, то вы завязывайте с такими тренингами.
Я никаких выводов конечно по одной стёбной фразе не делаю. Отсюда и тема возникла

ЭксХэКун, 30 лет
Ну, кому что важнее - каждый решает сам.
Но мух и котлеты лучше конечно не мешать, ибо странный фарш выходит.
Собственно я этого и не предлагала. В кино сходить - не значит в кровать лечь)

2020-10-18 в 05:06

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Марси собрала тойчиков

Никогда не трахайтесь, ой, не БДСМьте с теми, с кем работаете.
++++++

Amaranth, 32 года
Марси права, проблем больше, чем всего остального.

Если сложится - не скроете, если не сложится - придется менять работу

++++++++++++++

Менять работу ?

ЗАЧЕМ ?

Некторые вон миллионами - да что там - ТРИЛЛИОНАМИ воруют (и мы этих любей по телевизору каждый день видим) - и как клещи в кресла вцепились, не выкуришь ничем

А тут из-за затейливых поебушек бежать сломя голову с работы

Да ебись они там все конями... Знают - и х.й с ними - пусть знают. Со-трЮдники эти

2020-10-18 в 09:01

Nik, 38 лет

Воронеж, Россия

Автор, Вы с самого начала хотите весь воз вести самой? Потому что будет так. Вам надо- Вы его обрабатываете, а он будет либо соглашаться либо отвергать. Возможно на работе вообще не захочет, придётся Вам ещё и работу менять. Готовы? Конечно дай Бог, что все сложится, но это лотерея. А вот перспектива лишиться работы да ещё и огласки очень реальна. Всем большое дело до других, разнесут и присочинят.

2020-10-18 в 09:25

Novoe Imya, 38 лет

Москва, Россия

Nik, 38 лет
Вы какое-то свое что-то прочитали. Вместо моего топика.
Такое ощущение, что тут половина комментаторов вообще тему не читают.
Я оказывается воз какой-то везла ахахаха
Я даже для особо фантазёров специально в кавычки взяла «подкатить».

Laddie, 47 лет
Огонь 🔥 😄

2020-10-18 в 10:28

Reili, 28 лет

Минск, Беларусь

Возможно не совсем по теме, так как больше в таких ситуациях я ориентировался на ФФ партнеров, но обычно все начиналось с хорошего бара и алкоголя. Ну и в процессе разговора старался вырулить на мнение собеседника относительно данного фетиша. Сейчас абсолютно все пропитано тематикой, поэтому можно начать с обсуждения фильмов, постепенно вытягивая линию повествования в нужное русло. Это крайне банально, но в случае провала все можно списать во-первых на алкоголь, во-вторых на то что это было обсуждение современного артхауса. По поводу намеков могу прямо признаться: по крайней мере для меня нужно сделать громадный баннер с неоновой стрелкой и детальным описанием намека, чтобы он был правильно воспринят»_«

2020-10-18 в 11:20

Novoe Imya, 38 лет

Москва, Россия

Reili, 28 лет
Ой, мне тоже баннер нужен. И еще подпись к нему : это банер ДЛЯ ТЕБЯ! 😄
Плохо у меня с намеками

2020-10-18 в 14:09

СЭМ, 45 лет

Москва, Россия

Есть у меня на работе один товарищ...
Любимая его поговорка на все случаи жизни-"выпороть бы вас всех нещадно")
И есть у меня замечательный брелок от Мастера Сонаты в виде наручей
Красивый, кожаный, тематичный такой
Прикрепила на ключи от рабочего кабинета, которые на столе лежат в открытом доступе
Так вот
До сих пор эти "два пазла" не сложились)
Уже и не сложатся, скорее всего)

2020-10-18 в 14:24

Гадюка Самаэль, 69 лет

Москва, Россия

Для той же цели повесил настоящие наручники на ручку портфеля.
https://yadi.sk/i/VujxSc7Tp8tw_A
Но цель так и не достигнута..
теперь на работе все знают вернее догадываются а цель так и не достигнута.
видимо намеки не работают.

2020-10-18 в 14:54

СЭМ, 45 лет

Москва, Россия

"Для той же цели повесил настоящие наручники на ручку портфеля....а цель так и не достигнута"(с)
Поняла свою ошибку)
Завтра вокруг рабочего стула кнут заверну
Анальную пробку под держатель бумаг приспособлю
А флогером начну мух гонять по кабинету

2020-10-18 в 15:03

Санкхья-Шастра, 34 года

Москва, Россия

Подкатывать не куда не нужно. Обычные беседы за чашечкой кофе-чая с наводящими удаленными вопросами о том, что вам так хочется. Если человек в теме сразу все поймет и спросит прямо. Это норма и это всегда работает.

2020-10-18 в 15:21

Novoe Imya, 38 лет

Москва, Россия

Санкхья-Шастра, 34 года
Вы прям капитан очевидность)
Представляю эту обычную беседу...
Хоть бы пример «своих» вопросов привели

Я долгих бесед не люблю. Уныло это. Оглянешься, а тебе уже 70, а ты все в беседе за чашечкой)

2020-10-18 в 22:33

Карина, 42 года

Мариуполь, Украина

Novoe Imya, тут ещё многое значит чего хотите вы от этого человека. Отношений всерьёз, служебный роман, сессию, жёсткий БДСМ, или мягкий? " Подкат" в этих разных случаях нужен очень разный.

2020-10-18 в 23:31

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

чего хотите вы от этого человека. Отношений всерьёз, служебный роман, сессию,
...или денежное содержание? :)

Завтра вокруг рабочего стула кнут заверну
Анальную пробку под держатель бумаг приспособлю
А флогером начну мух гонять по кабинету

Молодец, Сэм, наш человек) А если мухи пожалууются на неБДРное обращение, что будете делать? :)
А прикол еще если анальную пробку под печать приспособить. Или каблук туфли - прямой, тяжелый и широкий каблук, чтоб была немного квадратная печать. И вместо гостевого браслета (в фитнес-клуб, например) сделать гостевой ошейник.

2020-10-19 в 00:46

Карина, 42 года

Мариуполь, Украина

Кун, вы всегда такой? Ничего, что ТС просила без стёба обойтись в её топике? Удивляюсь как людям без разницы на запрос и настроение собеседника.

2020-10-19 в 01:41

Novoe Imya, 38 лет

Москва, Россия

ЭксХэКун, 30 лет
Москва, Россия
чего хотите вы от этого человека. Отношений всерьёз, служебный роман, сессию,
...или денежное содержание? :)

Каждый предполагает в меру своего небольшого.

2020-10-19 в 09:45

Ульрих, 38 лет

Набережные Челны, Россия

Санкхья-Шастра, 34 года
Москва, Россия
Полностью поддерживаю, к чему юлить вокруг да около. Разговор по душам и откровенность той или иной степени всегда проще, главное - сделать над собой усилие.

2020-10-19 в 10:20

ВечераНаХуторе, 46 лет

Сочи, Россия

Не трахайся и не подкатывай на работе, если боишься ее потерять

2020-10-19 в 15:00

Novoe Imya, 38 лет

Москва, Россия

Тема исчерпала себя)
Спасибо за ответы)

Тема исчерпала себя)
Спасибо за ответы)

2020-10-19 в 18:39

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here