Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 995, в чате: 1, новых: 116

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » БРД, тема и супружеская верность

БРД, тема и супружеская верность

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Эпиграф, типа
Чёрная снежинка - посетители зачастую женаты/замужни в ванильном браке. Им не с руки удовлетворять свои девиации вне стен клуба.

Клуб - Бог бы с ним. Вопрос другой.
В тусовке огромное количество женатых/замужних людей. Большинство, я бы сказал. Это раз.
Они удовлетворяют свои тематические/сексуальные желания на стороне. Обманывая супругов, и изменяя им. Это два.
Но при этом все - все, сцуко, как один!!! - клянутся в верности тематическим заветам. БРД, типа, SSC и RACK. То есть все, что происходит - должно быть согласовано между всеми участниками. Все участники любого действия должны дать на это осознанное согласие.

Но при этом - измены, супружеские адюльтеры и вот это вот все. Удовлетворяем девиации где только можем, потому что в семье не поймут. И согласия у обманутых жен/мужей отнюдь не спрашиваем.

Ну и как это вот все - раз, два, три - сочетается?

Я не моралист.
Я не знаю точного ответа.
Да и есть ли он... Но все равно вот это вот все смотрится как-то не очень...

2020-10-15 в 18:49

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Я не моралиста, но уважаю нижних, которые не темачат втайне от сожительниц и жён. Такие бывают. Очень редко.

2020-10-15 в 18:57

🦄MZT, 21 год

Владивосток, Россия

да просто надо было ей что-то сказать, а брак-это отмазка для многих) хотя сессия это тоже интим, даже если не секса без проникновения, а значит-измена, место не имеет значения,

2020-10-15 в 18:58

Lana, 32 года

Жуковский, Россия

Да сколько уже можно это обсуждать?
Каждый решает сам. Не хотите - не связывайтесь с замужними.
Кому-то и секс до свадьбы против морали🤷‍♀️
Да и найти одновременно, чтобы оба партнера устраивали друг друга в постели, в жизни и в теме по-моему нереально.

2020-10-15 в 19:03

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Они удовлетворяют свои тематические/сексуальные желания на стороне. Обманывая супругов, и изменяя им. Но при этом все - все, сцуко, как один!!! - клянутся в верности тематическим заветам.

Хорошее наблюдение. Респект.

Ну и как это вот все - раз, два, три - сочетается?

У меня это сочетается тем, что я темачу с женой. А вообще... вспоминается одна знакомая. У неё было табу на секс без презерватива. О том, что единственный и лучший на свете верхний его нарушил, она узнала, когда пришлось лечиться.

2020-10-15 в 19:03

Гадюка Самаэль, 69 лет

Москва, Россия

Они удовлетворяют свои тематические/сексуальные желания на стороне. Обманывая супругов, и изменяя им.
++++++++++
Не говорите за всех. некоторые как я например ставят в абсолютно полную известность своего партнера о своих похождениях и прочих девиациях.

+++++++++
Но при этом все - все, сцуко, как один!!! -клянутся в верности тематическим заветам. БРД
++++++++++
И опять двадцать пять. Клали прибор многие на какие то там правила и нормы.

2020-10-15 в 19:06

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Тоже морализаторствовать не буду. Супруг про мои экшены знал, наблюдал, иногда участвовал. Справедливо и наоборот. Сейчас ищу партнера-любовника, с которым могла бы удовлетворять все свои склонности никуда не бегая и не глядя по сторонам.

2020-10-15 в 19:11

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia) - у меня первый брак распался из-за этого. (

2020-10-15 в 19:27

SvetDM, 46 лет

Москва, Россия

По сути это личное дело каждого. На моем пути часто встречаются люди состоящие в супружеских отношениях. Как они обходят камни - дело личное. Мой совет: поговорить и доверие потерять очень легко, а Тематический голод съест тебя и глубин человеческих желаний. Для многих хотелки останутся не реализованными дроч фантазиями.

И так, мне не важно женат нижний или нет.

* Нет - значит больше свободы для Тематических отношений. Не в супружестве. Дозволений больше, но и тут что в Табах или ограничениях - соблюдать должны оба. Для этого и существуют первичные знакомства, обсуждения Табу и ограничений.

* В супружестве - решаем вопросы, а они есть. Тема не должна мешать ванильным отношениям, семье. Женатики не имеют возможности наслаждаться полноценно СМ воздействиями, если есть Табы на следы и страх быть рассекреченными.

Но, мне больше нравится когда Он/Она знают, а что до Темы так мы можем секс в Табы занести и это вполне устроит всех.

Тема и секс могут существовать друг от друга и полноценна. Но, завершить экшен вне паблика и с сексуальной разрядкой обоих это есть хорошо. Как розочка кремовая на тортике. Тортик (СМ/Дс/БД) слопаю и он вкусный сам по себе.

Тема - полноценный обмен энергиями в том числе и сексуального характера при этом без соития.
КИНКстеры - более все построено именно на сексе с лайтовыми практиками от части из Темы.

* Клубная жизнь. Все вечеринки на которых присутствую семьей, они паблик. Секса не будет, а вот по Теме мы в пабликах. Общение с друзьями, знакомыми и познакомиться всегда интересно. Мои в нарядах, "девочки" в образах все как и должно быть ... мы средь своих друзей .

Друзья мои, прекрасен наш союз!
Он, как душа, неразделим и вечен —
Неколебим, свободен и беспечен,
Срастался он под сенью дружных муз.
А. Пушкин 1825г.

P/S Это только мое мнение, не навязываю. Наблюдаю за проявлениями обоих направлений и они у меня в семье присутствуют. Опыт и знания имеются. Пороть можно и без следов, но вкусней по полной.

2020-10-15 в 19:31

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Больной вопрос и однозначного ответа нет. Девианты не хотят жениться на своих партнёрах, вот и приходится искать ваниль для жизни и постоянно врать.

2020-10-15 в 19:36

SvetDM, 46 лет

Москва, Россия

Чёрная снежинка, 39 лет
Москва, Россия

- А вот и нет. Супружество на одной волне и крепче Ваш союз.

За себя: Моя супруга Svet-k. Мы уже 14 лет вместе. Свингеры 6 лет ранее и с 2015 года в Теме. Просто так сошлись звезды и два извращенца нашлись в одной точке города.

2020-10-15 в 19:49

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Тоже встану на сторону тех, кто считает, что говорить за всех не надо. Я так же замужем, и мой супруг знает о том, что у меня есть нижние, сам раньше был одним из них. Младшенькая моя рабость с нами вообще живёт вместе.

Вам просто попадались, видимо, только те, кто обманывает. Тут впору пожалеть.

2020-10-15 в 19:52

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

SvetDM, В/вы исключение и таких пар можно по пальцам пепесчитать.

2020-10-15 в 19:53

Москва, Россия

вот и приходится искать ваниль для жизни и постоянно врать

Как я люблю фразы со смыслом "Жизнь заставляет меня быть мудаком, это не я виноват, это она такая".

2020-10-15 в 19:54

Марси злая бесстыжая ૐ, 40 лет

Москва, Россия

Но при этом - измены, супружеские адюльтеры и вот это вот все. Удовлетворяем девиации где только можем, потому что в семье не поймут. И согласия у обманутых жен/мужей отнюдь не спрашиваем. (c)

+++++

Забыли ещё, что там и несколько нижних друг о друге не знают )))

2020-10-15 в 19:55

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Многие врут сами себе, не то, что своим вторым половинкам. И живут с этим.
Каждый сам для себя решает то, с чем он может жить, с чем готов смириться и чем готов пожертвовать.
Во всей этой ситуации есть жирный минус - в любой момент семья может стать разменной монетой в нечистоплотных руках, когда кто то решит открыть глаза на "горькую правду".

Исходя из этого, нужно темачить не забывая о безопасности и оберегая близких от возможных неприятностей. По возможности конечно же.

2020-10-15 в 20:04

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Вот из-за того, что мне это сильно не по нраву и сама бы так жить не смогла, в поиске своего человека именно в Теме, чтобы без походов налево.

2020-10-15 в 20:12

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Picchio Serpentino, и таки что вы предлагаете? Признаться в девиациях ванильному партнёру - наихудший вариант.

2020-10-15 в 20:17

Москва, Россия

Чёрная снежинка, 39 лет
Москва, Россия

Picchio Serpentino, и таки что вы предлагаете? Признаться в девиациях ванильному партнёру - наихудший вариант. (с)
+++++

А зачем вообще девианты женятся/ замуж выходят на/ за ванильными людьми?

Ой, только не пиши, что до тебя, как до жирафа, только в 35 лет дошло, что ты саба и маза )))

Нормальные люди это понимают ещё в период становления сексуальности. То есть от подростка лет до 20- ти уже предел.

2020-10-15 в 20:30

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Марси злая бесстыжая ૐ, А зачем вообще девианты женятся/ замуж выходят на/ за ванильными людьми?(с)
--
Лично я всегда думала, что я больная/ненормальная и скрывала свои желания. Я узнала, что я такая не одна только в 25 лет. Но у меня уже был муж и дети.

2020-10-15 в 20:41

Мара, 41 год

Москва, Россия

я уж точно не моралист ) я извращенка, гаремщица, организатор страпон-вечеринок )))
но мне повезло: я не хочу замуж и мне не нужен мужчина рядом каждый вечер. и даже нижний рядом каждый вечер не нужен.
поэтому я прекрасно живу одна, никому не лгу (не люблю ложь). в общем, всем хочу пожелать жить так, чтобы им по совести было.

а когда я была замужем, муж сам был Верхний и прекрасно знал, с кем связывается. так что опять же ни лжи, ни измен. с мужем ваниль, с нижними - Тема. так было в браке.

2020-10-15 в 20:42

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia) - Супруг про мои экшены знал, наблюдал, иногда участвовал

Чеуж, круто. Вы понимаете толк в удовольствиях
И, главное, честно.

SvetDM - И так, мне не важно женат нижний или нет.

Мне вот важно. Несколько девочек просятся в сессионные партнерши - и все несвободны. Когда думаю об этом - нехорошо делается.

Чёрная снежинка- В/вы исключение и таких пар можно по пальцам пепесчитать.

Воистину так.

Лично я всегда думала, что я больная/ненормальная и скрывала свои желания. Я узнала, что я такая не одна только в 25 лет. Но у меня уже был муж и дети.

У меня было то же самое. С женой дружим. О детях забочусь.

Марси злая бесстыжая ૐ - там и несколько нижних друг о друге не знают )))

Вы понимаете нюансы...

Порочная Цирцея - Исходя из этого, нужно темачить не забывая о безопасности и оберегая близких от возможных неприятностей. По возможности конечно же.

Ну-ка, ну-ка? Оберегая как? Путем лжи?

2020-10-15 в 20:46

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Царь-Батюшка
Ну ка, ну ка. - Можете себе определить в пользование. По желанию)
Расклад могу дать - по доброте душевной.
Либо ставить в известность о своих увлечениях, либо завязать/ если получится/ с темой, либо найти партнера/шу по интересам и полностью конфиденциальную встречу обеспечить. Не скакать как в жопу раненый, а с одним постоянным человеком темачить. Либо - развод.

С последним сложнее: быт, семья, дети, дележ имущества и так далее и тому подобное.
Хотя есть такие люди, которые осознанно выбрали быть сами по себе, что бы никого не ставить под удар и не нести бремя лжи. Их мало. Но они есть.

2020-10-15 в 21:00

Москва, Россия

Чёрная снежинка, 39 лет
Москва, Россия

Марси собрала тойчиков ૐ, А зачем вообще девианты женятся/ замуж выходят на/ за ванильными людьми?(с)
--
Лично я всегда думала, что я больная/ненормальная и скрывала свои желания. Я узнала, что я такая не одна только в 25 лет. Но у меня уже был муж и дети. (с)

+++++

Я тоже думала, что больная и ненормальная, но желания не скрывала. Многие убежали )

Смысл быть с мужчиной, с которым невозможно реализовать эти желания?

Это так глупо жить так, как принято. А потом всё это разрушать только ради собственной похоти.

2020-10-15 в 21:12

Санкт-Петербург, Россия

Цб, а смысл скрывать, если оба в одном сообществе общаемся и пришли в него вместе. Общались. У меня брак тоже распался. Поэтому и озадачилась поисками "всё в одном".

2020-10-15 в 21:19

Москва, Россия

Picchio Serpentino, и таки что вы предлагаете?

Не быть мудаком.

Ну или хотя бы честно признаться "да, я мудак" - не пытаясь врать себе и другим про "приходится".

Признаться в девиациях ванильному партнёру - наихудший вариант.

Допустим. Вообще-то, в этом случае я бы посоветовал получше выбирать ванильного партнёра - но допустим. С учётом этого ограничения сходу видны следующие варианты:

1. Засунуть свои девиации подальше
2. Завершить отношения с ванильным партнёром либо перевести их в дружеско-соседские
3. Договориться о свободных отношениях, не акцентируясь на девиациях.

Как видим, вполне достаточно, чтобы удостовериться, что "быть мудаком" - личный выбор человека, его способ действий в жизненных ситуациях. Жизнь не заставляет, она смотрит, что ты выберешь.

2020-10-15 в 21:20

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Picchio Serpentino

2. Завершить отношения с ванильным партнёром либо перевести их в дружеско-соседские
3. Договориться о свободных отношениях, не акцентируясь на девиациях.
+-+-+-+-+-+-
И многие это смогут сделать? Большинство ссут не то, что сказать о своих фантазиях, а даже намекнуть супругам. Зачем рушить то, чего собственно говоря нет? Брак... Где жена гуляет на лево и муж бегает втихую джопь под страп подставлять... И всё то замечательно. И семья то образцово показательная ...

Никто не желает быть честным, ведь жены "не такие", да и сами то они честные- пречестные...

2020-10-15 в 21:31

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

3. Договориться о свободных отношениях, не акцентируясь на девиациях.(с)
---
Picchio Serpentino, я выбрала первый вариант. Но это приводит к перманентной депрессии, психозам и нервным срывам. Поэтому не рекомендовала бы. Предлагаю вычеркнуть его из этого списка)

Второй вариант - актуален для тех, кто уже состоит в браке. Но последнее время я наблюдаю другую тенденцию - осознанные тематики вступают в ванильные отношения по причине того, что в Теме редко встретишь человека, привлекательного внешне, помимо совпадения по практикам. Партнёра не познакомишь с родителями, не покажешь друзьям, а только лишь удовлетворить похоть.

Кстати, нередко встречаю такие высказывания, мол, как можно на нижней жениться? Она же шлюха, вещь, тряпка для моих ног и тому подобное. А жениться всё же хочется, чтобы семья, детишки там... Женщин это тоже касается. Я как представлю сессию с каким-нибудь Квазимодой - дух захватывает. Но...

Третий вариант, пожалуй, единственно верный с моральной точки зрения. Но, опять же, мало кто согласится. И не акцентировать девиантность - мазохизм- довольно сложно. Это синяки, порезы - обнять и плакать. Влюблённая ваниль не выдержит.

2020-10-15 в 21:59

Dom Pique, 39 лет

Берлин, Германия

2 вариант...
Всё было... Жизнь без Темы, на данном этапе, представляю смутно.. Не хочу..
В остальном, похоже на вариант Мары, прекрасно могу жить без мужчины каждый день. Часики не тикают, относительно рождения детей, семейное счастье пройдено. Сейчас другие цели и приоритеты..

Ну а так, каждый для себя решает, как он хочет жить, никого не осуждаю..

2020-10-15 в 22:25

Москва, Россия

И многие это смогут сделать? Большинство ...

Какая разница? Зачем обращать внимание на большинство?

я выбрала первый вариант. Но это приводит к перманентной депрессии, психозам и нервным срывам. Поэтому не рекомендовала бы. Предлагаю вычеркнуть его из этого списка)

Не соглашусь. Это было бы несправедливо по отношению к тем, кто ему следует. А депрессии и срывы.. поверьте, для меня не пустой звук. С ними можно справиться. И, боюсь, не сумею выразить эту мысль деликатно, поэтому прошу простить за то, как получится. Нереализованные психосексуальные заморочки могут усилить депрессию, обусловленную другими сложностями в жизни - например, неверным выбором жизненного пути и/или ванильного партнёра. Но впадать в депрессию только из-за психосексуальных заморочек... немного мелко, что ли.

В целом, я считаю, что человек важнее практик. Жизнь нередко подкидывает нам выбор между двумя вариантами, которых хочется оба - ничего нового. И если не можешь взять оба - приходится выбирать. Если выбрал верно - то не жалеешь о сделанном выборе. И тогда депрессий не будет. В том числе, когда понимаешь, что ради человека отказался от практик, и он того стоит. Если же не стоит... значит, давно пора передумать и отказаться от человека.

Второй вариант - актуален для тех, кто уже состоит в браке.

Второй вариант актуален для тех, у кого есть партнёр. Тот самый, которому не хочется признаваться.

Третий вариант, пожалуй, единственно верный с моральной точки зрения. Но, опять же, мало кто согласится.

Это уже их выбор. Если ты того стоишь - согласятся. Если же не стоишь... значит, проблема снимается способом номер два.

2020-10-15 в 22:47

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Picchio Serpentino, убедили! У меня аргументы кончились)

2020-10-15 в 22:55

Москва, Россия

Picchio Serpentino, убедили! У меня аргументы кончились)

Впечатляет. Очень немногие люди способны на эту фразу :)

2020-10-15 в 23:13

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Мне кажется оптимальным думать за себя, а другие за себя пускай сами уж как-нибудь думают. Мудаки они, не мудаки, обманывают ли кого-то или нет, стоит им говорить своим супругам о девиациях или не стоит - это их совершенно личные проблемы, и меня они не касаются.

Да, если что, я сама никого не обманываю. У моего Хозяина двое нижних-свитчихи - я и Н. Мы живем втроем. Н считается старшей по званию, потому что она его первая нашла. Проблемы с ревностью и бытовухой решаются по мере возникновения.

Периодически у кого-то из нас троих возникают свои собственные нижние. Иногда они только свои для себя, а иногда для покатался сам - передай другому (разумеется, с обоюдного согласия) А состоят ли эти люди в браке, отношениях, с кем они там живут и что говорят своим партнерам - лишняя, неинтересная информация.

Имхо.

2020-10-15 в 23:17

SvetDM, 46 лет

Москва, Россия

1. Жениться или выйти замуж вполне и вполне можно. Нижний/яя он/она не важно. Знакомить с родными вполне можно и с друзями тоже, они же люди как и все. Нижние это они в отношениях и для только для нас... Верхних.

Своих нижних знакомлю (кто в постоянстве, в прайде) с родственниками. Более того бате к примеру помогала Рыбба в свое время, лет 10 ему выиграли у смерти. За что ей благодарен и мы общаемся дружески до сих пор, хотя и не моя нижняя уже.

Актиния помогает по своему и знакомил ее с родней (вместе в деревню приезжаем), Юкки и Осьминожка тоже самое. Недавно Фокси взял с собой в деревне и провели славные экшены с подвесами, найф-плей, флагелляцией. Дядька приходил, познакомил их...

Да, он был удивлен что мои женщины со мной вместе, но это именно отношения должны быть и доверие партнеров.

Единственная проблема называть не по никнейм, а по имени при ванильных людях.

2. У всех так....родятся дети, тут придется Тему задвигать, когда ребенок дома. До момента няньки с ребенком и погулять. А все же так? Ребенок в школу, родители в постель.

2020-10-15 в 23:21

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Кто кого обманывает - это их проблемы. Мне не подойдут замужние по причине того, что мой номер там будет шестнадцатый. Чо-то не сильно хочется мстить с ней ее мужу по четвергам с 14 до 16.00. Ну и да, поганенько, когда человеку нельзя полностью доверять. Обманывает мужа - обманет и меня. Это если врет мужу, конечно.

2020-10-15 в 23:46

Dom Pique, 39 лет

Берлин, Германия

Извините, не совсем понятно, Вы про реальное замужество-отношения, а не про каждый живёт своей жизнью в браке? Так как там ни о какой мести речь идти не может, думается мне. И номер Ваш был бы вероятнее всего первый..

2020-10-15 в 23:57

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Как раз наоборот. Когда каждый живет в своем браке, а темачица бегает на сторону. Ну, или один в браке, другой не в браке. Я про такой формат. Тут мне даже не важно будет, врет она мужу, или муж все знает. Не мой вариант. А они как им угодно пусть живут. Когда оба вместе в одном браке - тут мне все годидзе)

2020-10-16 в 00:13

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Мне не подойдут замужние по причине того, что мой номер там будет шестнадцатый.

А вы не задумывались о том, какой ваш номер будет с незамужней? У меня для вас плохие новости: когда люди только-только познакомились, будь они хоть женатые-замужние, хоть свободные и даже изо всех сил ориентированные на серьезные и честные отношения, поначалу друг для друга даже не шестнадцатые. А стопицот ноль шестнадцатые. А номер, более близкий к первому, приобретается в процессе общения, и зачастую не сразу.

Это довольно распространенная ошибка. Люди на сайтах знакомств ищут каких-то мифических существ, у которых в характере заложена тяга к серьезным отношениям, верность, искренность, или, например, стремление взять женщину на содержание, как тут в одном соседнем топике мы можем наблюдать))

Однако же любой человек с радостью согласится на серьезные отношения и верность с любимым-единственным, а с вами - нет. И содержать любимую женщину будет готов кто угодно, а какую-то дуру в розовых очках - никто.

Потому что, пока вы не познакомились и не стали друг для друга кем-то важным, вы просто левый анонимус, и ваш номер - стопицот ноль шестнадцатый.

2020-10-16 в 00:19

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Порочная Цирцея - я знаю что и как. Вопрос не об этом.

Собственно, я хотел узнать мнение тусовки о том, можно ли считать тематиками тех людей, которые обманывают близких.

2020-10-16 в 10:12

Москва, Россия

Собственно, я хотел узнать мнение тусовки о том, можно ли считать тематиками тех людей, которые обманывают близких.

А кем их считать? Ванилью?

У нас в стране вообще есть идиотская привычка. Допустим, "совершил Ефремов ДТП - лишить его звания заслуженного артиста!" Вот так! Он не артист, заслуг у него нет и даже театральный институт не оканчивал.

По мне, если человек обманывает близких - он мудак. Если удовлетворяется определённым способом - он тематик. Если то и другое - такой вот мудачливый тематик. По-моему, всё просто.

2020-10-16 в 11:09

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Picchio Serpentino -
А кем их считать? Ванилью?

Кинкстерами.

Если удовлетворяется определённым способом - он тематик.

Как просто... Всего лишь "удовлетворяться определенным способом"...

2020-10-16 в 11:15

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Царь-Батюшка

Неправильная постановка вопроса: можно ли считать тематиками тех людей и так далее по написанному.
Не плевать ли тем людям кем их считают? Главное то, как они сами себя ощущают и называют так, как сами того хотят.
Или вы живёте с оглядкой на чужое мнение, подстраиваясь под всех, что бы им было удобненько и комфортно?)
Затейливые потрахушники, веселые извращенцы, суровые садюги и иже с ними. Каждый дрочит как хочет - в меру своих способностей и фантазии.

И с враньём каждый сам справляется, по мере своих сил.
Не хочет врать - не врёт, не хочет разрушать семью - врет, и прячет следы преступления.
А хорошо это или плохо - не нам судить.
Мы не можем стать на место того, кто выкручивается для удовлетворения своих желаний, выбирая альтернативу из двух зол.

2020-10-16 в 12:32

Санкт-Петербург, Россия

Ereser:"Как раз наоборот. Когда каждый живет в своем браке, а темачица бегает на сторону. Ну, или один в браке, другой не в браке. Я про такой формат. Тут мне даже не важно будет, врет она мужу, или муж все знает. Не мой вариант. А они как им угодно пусть живут. Когда оба вместе в одном браке - тут мне все годидзе)"

тут с Вами соглашусь, мне бы тоже такое сгодилось. Только с поправкой, что пара моногамная ванильно и тематически.

2020-10-16 в 12:39

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Порочная Цирцея - вы пишете очень странные слова.

Не плевать ли тем людям кем их считают? Главное то, как они сами себя ощущают и называют так, как сами того хотят.

Не знаю. Может, им плевать, может, нет. Мне не плевать на то, как тусовка к ним относится.

Или вы живёте с оглядкой на чужое мнение, подстраиваясь под всех, что бы им было удобненько и комфортно?)

При чем тут чужое мнение???
Есть SSC. Есть RACK. И та, и другая система понятий включает в себя консенсуальность. Так вот, если человек на эту самую консенсуальность плюет - он кто угодно, но не тематик.

В моем понимании так.

2020-10-16 в 12:40

Москва, Россия

Кинкстерами.

Мне трудно представить себе такие определения "кинка" и "темы", чтобы критерий "обманывает супруга" переводил из одной категории во вторую. Можно, конечно, ввести некий новый термин - ну там "честная тема", определив её как "тема + не врёт близким", но, видимо, на такое понятие нет достаточного спроса.

Как просто... Всего лишь "удовлетворяться определенным способом"...

Да. Это намного лучше, чем выдавать звание главного инженера на основании экзамена по истории КПСС. Не смог развенчать Бухарина-Рыкова - значит, не инженер.

Мне не плевать на то, как тусовка к ним относится.

Значит, собирайте тусовку, которая относится к ним угодным Вам образом. Всё как в параллельном топике про мероприятия.

Есть SSC. Есть RACK

И есть люди, которые соблюдают SSC/RACK, но при этом врут близким. Печально, но наверняка есть. И поэтому не стоит так решительно смешивать мух с вареньем.

2020-10-16 в 12:52

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Picchio Serpentino -
Мне трудно представить себе такие определения "кинка" и "темы", чтобы критерий "обманывает супруга" переводил из одной категории во вторую.

В аббревиатурах SSC или RACK буква С не наводит на вполне определенные мысли?

Можно, конечно, ввести некий новый термин - ну там "честная тема", определив её как "тема + не врёт близким", но, видимо, на такое понятие нет достаточного спроса.

Да. В нашей тусовке на честность вообще спрос небольшой.

Значит, собирайте тусовку, которая относится к ним угодным Вам образом. Всё как в параллельном топике про мероприятия.

Странная у вас реакция. Может, не стоит указывать что мне делать?

И есть люди, которые соблюдают SSC/RACK, но при этом врут близким. Печально, но наверняка есть. И поэтому не стоит так решительно смешивать мух с вареньем.

Значит, они врут и про то, что соблюдают RACK. Печально, но правда. Я предпочитаю варенье отдельно, мух - отдельно. Тему отдельно, притемаченную ваниль - отдельно.

2020-10-16 в 13:45

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

А я вот второй день пытаюсь понять, при чём тут RACK и ванильные супруги. Они же не участвуют в экшене. Или по Вашей логике я должна информировать всех близких (детей, родителей) и спрашивать их согласие? Мол, вы не против, если меня подвесят сегодня и не дай бог уронят? - Не, дорогая. Иди себе с богом.

Так что ли?
До меня правда не доходит)
RACK это соглашение непосредственно между участниками БДСМ-сессии. Ванильных партнёров это никаким боком не касается. Они ничем не рискуют и ни за что не отвечают. Пусть спят спокойно)

2020-10-16 в 13:56

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Царь-Батюшка
Не знаю. Может, им плевать, может, нет. Мне не плевать на то, как тусовка к ним относится.
Вы за всю тусовку хотите ответить?) Откровенно попахивает манией величия.
Хотя, каждый волен подбирать себе по вкусу тусовку, так сказать последователей)
Вопрос: если ваниль врёт своему партнеру, по вашему он уже не ваниль? Кто тогда? В какую категорию впихнете?)

2020-10-16 в 14:09

Iris, 37 лет

Самара, Россия

А внутри Темы вы допускаете понятие "Верности"? Не своему ванильному супругу, который не в курсе. А своему партнёру по Теме? Верхний - обладатель небольшого гарема, без согласия своей постоянной нижней? Нижний, пробующий другою твёрдую руку? Это измена? Или измена-это только вранье своим ванилькам ради спокойствия и семейного благополучия?

2020-10-16 в 14:27

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Чёрная снежинка - мне странно что вы не понимаете.

Консенсуальность. Одно из базовых понятий темы.
Консенсуальность - это умение согласовывать свои желания и нежелания с желаниями и нежеланиями партнера.
Консенсуальность - это умение договориваться.
И соблюдать договоренности.

Брак - это та же самая консенсуальная договоренность. И я знаю очень мало людей в браке, супруги которых были бы в курсе их увлечений и отпускали бы их темачить на стороне. В подавляющем большинстве случаев супругов обманывают.

Теперь смотрите: человек продемонстрировал свою ненадежность и склонность к обману. Как ему можно доверять после этого?

Порочная Цирцея - Вам, возможно, плевать на то, какие людт рядом с вами. Мне - нет.

Вопрос: если ваниль врёт своему партнеру, по вашему он уже не ваниль? Кто тогда? В какую категорию впихнете?)
В ванили нет ни SSC, ни RACK. Там врут почти все, и это считается нормой.

Iris - конечно. Без верности тема превращается в притемаченную ваниль.
Обычно люди оговаривают такие вещи. Могут ли они темачить с третьими лицами, и как это согласовывается с постоянными партнерами.
Нарушение таких договоренностей - это измена.

2020-10-16 в 14:54

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Царь-Батюшка
Вам, возможно, плевать на то, какие людт рядом с вами. Мне - нет.

Дело в том, что если меня что то не устраивает, я не ору и не топаю ногами, а просто не хожу туда, где мне не комфортно. Или спокойно разворачиваюсь и ухожу. Дело то не в них, а в вас. Оградите себя от неугодных и создайте государство в государстве. Не вижу проблемы)

Если вы говорите про притемаченную ваниль и кинкстеров - им от этого не жарко, не холодно, они то про вас вообще не говорят)
Выдохните. Мир не поделен на чёрное и белое, как бы вы не высматривали именно эти цвета, красок на порядок больше)

В ванили нет ни SSC, ни RACK. Там врут почти все, и это считается нормой.
Нормой? Враньё никогда не считалось нормой, и никогда не станет. И большое заблуждение считать так.
И вообще то не стоит по воробьям палить из пушки, не столь глобальный масштаб бедствия, как бы вы себе это не представляли.

2020-10-16 в 15:25

Castiel, 27 лет

Москва, Россия

Тот момент, когда достаточно было еще в начале построения отношений с моей женой поставить "правило" - говорить открыто обо всем.

в итоге спокойно себе "дивиацируем" направо\налево, и поддерживаем друг друга

Зато количество Верхов, которые "я сам в браке, но жена не знает" - и одновременно удивляющихся "ой, а у вас муж разрешает" - зашкаливает ))

2020-10-16 в 16:40

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Дорогая Порочная Цирцея, я вас не понимаю. Честно.
"Если меня что то не устраивает, я не ору и не топаю ногами, а просто не хожу туда, где мне не комфортно. Или спокойно разворачиваюсь и ухожу."

Вот вас что-то не устраивает в этой теме. Но вы зачем-то даете мне советы, которых я не просил.
У вас, кстати, есть муж?

Castiel - у вас уникальная семья, вы молодцы! По доброму завидую. )

2020-10-16 в 16:53

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Царь-Батюшка

Вот вас что-то не устраивает в этой теме. Но вы зачем-то даете мне советы, которых я не просил.
У вас, кстати, есть муж?
Медленно вы переобуваетесь, зевать начинаю)
Меня что то не устраивает?) Вы пытаетесь примерить на меня свои фобии, а это не есть гуд. Изначально вы прописали в топике;
у меня первый брак распался из-за этого. (

Снимаю свою кандидатуру, вы не можете относится не предвзято и с холодной головой воспринимать инфу, не передергивая и не выискивая везде врагов.

P/S
Муж то каким боком ко всему этому имеет отношение?

2020-10-16 в 17:19

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Порочная Цирцея - Боже мой, какой феерический пиздец. Снимайте же ее скорее, кандидатуру вашу.

2020-10-16 в 17:58

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Царь-Батюшка
Ого... Не стоит терять лицо, вы вроде как верх. И вроде как мужчина. Хотя, сейчас бааальшие сомнения по этому поводу. Истерики прерогатива женщин)))

Тру. ТематеГ. С выбором окружения.

2020-10-16 в 18:21

Lana, 32 года

Жуковский, Россия

Уважаемый, Царь-Батюшка, что Вы конкретно хотели сказать данным топиком?

Да, не всем, по разным обстоятельствам, везет найти партнера, подходящего по всем параметрам.

Остальным остается или терпеть и страдать, или расходиться, дабы не прослыть "кинкстером", "мудаком" или "притемаченой ванилью", причем по Вашему мнению.

Похоже на очередной холивар "тру" или "не тру".
Не нравятся Вам подобные отношения - не вступайте!
как говорят маркетологи "не Ваша целевая аудитория"
Но осуждать людей и вешать на них ярлыки . .. не понимаю зачем Вам это нужно.

2020-10-16 в 18:23

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Уважаемая Lana, данным топиком я не хочу сказать ничего.
Данный топик - это вопрос. Маленькое исследование, если хотите. Меня долгое время не было в тусовке, и захотелось рассмотреть ее повнимательнее. Как изменились люди, как изменились их отношения к базовым ценностям. )

Насчет "не всем, по разным обстоятельствам, везет найти партнера, подходящего по всем параметрам" - тут, знаете, дело не в везении.

Насчет "не прослыть "кинкстером", "мудаком" или "притемаченой ванилью", причем по Вашему мнению". Слово "мудак" - это, извините, не мое. Это из лексикона Picchio Serpentino, если вы поскроллите вверх. В словах "кинкстер" и "притемаченная ваниль" я, в общем, не вижу ничего плохого. Просто... Как сказать? Вот есть хороший клинок из стали 95Х18, который не подведет никогда. А вот внешне почти такой же, который тупится о бумагу, и гнется от разрезания масла. Понимаете? Разные вещи, хотя внешне очень похожи. Но одной можно доверять, другой - нет. Вот я и хочу разобраться где подделка.

Насчет "Не нравятся Вам подобные отношения - не вступайте! как говорят маркетологи "не Ваша целевая аудитория"" Вы уже третий или четвертый человек, который советует подобное. )

Но другой тусовки нет, увы.

Насчет "осуждать людей и вешать на них ярлыки . .." Разрешите я буду иметь собственное мнение? )

Порочная Цирцея - вы второй уже пост пишете только для того, чтобы плеваться какашками. Это вас не украшает. Пожалуйста, избавьте меня от себя. Вы ведь обещали снять свою кандидатуру - вот и снимите ее уже. )

2020-10-16 в 19:13

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Вот лично я и не вступала в отношения с женатыми мужчинами.
Какой бы он там супер-пупер известный и опытный Верхний не был, он для меня - только товарищ по партии.

Почему люди не хотят признаваться своим официальным вторым половинкам в своих девиациях - для меня загадка, и этот вопрос тут поднимался уже не один раз.

Я так понимаю, что в 80% случаев такие признание ничем хорошим не оборачиваются.

А вот многие тематики наоборот - замужных Леди (Верхних) предпочитают.

Скажи лишь за себя: я с женатыми - ни-ни%)%)

2020-10-16 в 19:24

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Царь-Батюшка
Неужели опознали?) Не нравится получать тем-же, по тому-же? Мужайтесь, у меня были отличные учителя. ))
Ныть то гораздо легче о несправедливости, нежели достойно держать удар))

2020-10-16 в 20:33

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Rozlin - спасибо! ) Очень симпатичный подход к реальности. )

Порочная Цирцея - отъебитесь от меня, пожалуйста. Вы мне неприятны.

2020-10-16 в 21:00

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Царь-Батюшка, Вы здесь такой моралист... Почему тогда чтение чужих переписок не входит в эти самые понятия морали?

2020-10-16 в 21:14

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Царь-Батюшка
Смешно право слово)
Ну какой же вы тру тематик? Так, полуваниль психически неустойчивая)
Это от правды так вас накрыло, а что было бы если святой водой побрызгала, или не дай Бог, от пси садировала?)
Нечем крыть- крой матом?) Девиз по жизни?)))
Фу, таким быть.

2020-10-16 в 21:36

Москва, Россия

В аббревиатурах SSC или RACK буква С не наводит на вполне определенные мысли?

Любая из букв в этих аббревиатурах относится к взаимодействию партнёров в рамках БДСМ. Взаимодействие кого-либо из партнёров с третьими лицами, не участвующими в БДСМ, они никак не регулируют.

На мысли о том, как Вы, стоя на пьедестале, объявляете, что Вася во втором классе обманул учительницу и поэтому недостоин высокого звания тематика - да, наводит.

Странная у вас реакция. Может, не стоит указывать что мне делать?

Мне кажется, Вы излишне заостряетесь. Я не имел в виду Вам указывать, а имел в виду назвать общепринято правильный способ действий в ситуации, когда существующие объекты не устраивают. Прошу прощения за то, что задел.

Теперь смотрите: человек продемонстрировал свою ненадежность и склонность к обману. Как ему можно доверять после этого?

Это вопрос к его будущему партнёру - сможет ли он, зная это, доверять. Никому другому не следует решать за этого партнёра и пытаться предписывать ему определённый взгляд на этот вопрос.

Вы стартуете от тезиса "если человек кого-либо обманул - более вероятно, что он и в другой ситуации обманет другого". Этот тезис разумен и верен. Но затем Вы распахиваете его до "обязательно обманет, и поэтому надо действовать так, словно в конкретном случае уже обманул". Это перебор.

Но другой тусовки нет, увы.

А вот это уже из той же серии, что "другого Предела нет", "ванильки, которая бы поняла и поддержала нет" итп.

2020-10-16 в 22:11

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia) - у меня первый брак распался из-за этого
Забавно...У афтора горе и он решил всех изменщиков сделать крайними?
Меньше по углам шарахаться нужно было, глядишь брак и сохранил бы. Чот я ржу)

2020-10-16 в 22:22

Селена, 23 года

Москва, Россия

Никогда не скрывала и не делала ничего в Теме без согласия партнера, но в принципе и не делю особо жизнь на ваниль и Тему, ибо я такая какая есть и предпочитаю чтобы рядом были те, кто меня принимают со всеми моими тараканами, благо мне не приходится волноваться о том, что на работе не поймут и могу жить открыто без опасений))) А когда делила, то все-равно партнеру в любом случае говорила и всё обсуждалось.

2020-10-16 в 22:27

Ereser, 44 года

Москва, Россия

"А вы не задумывались о том, какой ваш номер будет с незамужней? У меня для вас плохие новости: когда люди только-только познакомились, будь они хоть женатые-замужние, хоть свободные и даже изо всех сил ориентированные на серьезные и честные отношения, поначалу друг для друга даже не шестнадцатые. А стопицот ноль шестнадцатые. А номер, более близкий к первому, приобретается в процессе общения, и зачастую не сразу."

Может, для вас это новость и плохая, а для меня это вообще не новость. Однако ж незамужняя даже в начале знакомства пойдет со мной куда-то в выходной или праздник, а замужняя не пойдет. Незамужняя после хорошего вечера в будни, как бы он ни был проведен, с большой долей вероятности принесет свое хорошее настроение мне в мессенджер, а замужняя понесет его своему мужу. С незамужней шанс на развитие серьезных отношений и, возможно, брака на прядок выше, чем с замужней. Т.е. как ни крути, но что в плане серьезных отношений, что в плане просто приятного времяпрепровождения с незамужней гораздо лучше, чем с замужней. Лично для меня (с)

2020-10-16 в 23:38

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Рыжуля(Рыжик) -
Почему тогда чтение чужих переписок не входит в эти самые понятия морали?

Скучно и немного уныло по сто раз отвечать на одни и те же вопросы. Но ради вас повторюсь: переписки нижней, добровольной давшей верхнему доступ к ним, не являются чужими.

Picchio Serpentino - для меня нет разницы, "в рамках темы", или за рамками. Если человек подлец - то он подлец везде. Если врет жене (или мужу) то будет врать и своим тематическим партнерам. Это всегда так, исключений не бывает.

Это вопрос к его будущему партнёру - сможет ли он, зная это, доверять. Никому другому не следует решать за этого партнёра и пытаться предписывать ему определённый взгляд на этот вопрос.

Немного не так. Я считаю что каждый человек сам принимает решения от своем участии или неучастии в каких-либо экшенах, практиках или отношениях. Сам и отвечает за результаты такого участия или неучастия. Соответственно до начала экшенов, практик и отношений каждый участник имеет право на максимально полную информацию, необходимую для принятия такого решения. В том числе и о других участниках.

А вот этого-то и не происходит! Если ложь для кого-то является нормальной и приемлемой, то врать будут с самого начала. То есть этот вот "будущий партнер" не сможет принять осознанное решение и сделать выбор - именно потому, что будет получать искаженную информацию.

Вы стартуете от тезиса "если человек кого-либо обманул - более вероятно, что он и в другой ситуации обманет другого". Этот тезис разумен и верен. Но затем Вы распахиваете его до "обязательно обманет, и поэтому надо действовать так, словно в конкретном случае уже обманул". Это перебор.

Вы приписываете свои мысли мне. И распахиваете горизонты поста до поистине необозримых. )

"Если человек кого-либо обманул - то обязательно обманет и вас" - это да, это мои слова. Обязательно обманет, когда придет время. Просто потому что не умеет иначе.

А вот "поэтому надо действовать так, словно в конкретном случае уже обманул" - это уже не мои слова. Разумный человек действует так, чтобы не дать себя обмануть. По возможности, в меру своего разумения. Поэтому обманщиков вполне можно использовать для, например, разовых сессий. Там они не принесут вреда. А вот пытаться строить с ними отношения не стоит. И неважно какие - "в рамках БДСМ", или за рамками. )

2020-10-17 в 10:42

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia) - у меня первый брак распался из-за этого
Забавно...У афтора горе и он решил всех изменщиков сделать крайними?
Меньше по углам шарахаться нужно было, глядишь брак и сохранил бы. Чот я ржу)(с)
---
Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, позволю себе ответить, т.к. это высказывание было адресовано мне. Читайте весь диалог, а не вырывайте фразы из контекста. - Брак распался после признаний в своих девиантных потребностях в сексе.

2020-10-17 в 11:11

Москва, Россия

Скучно и немного уныло по сто раз отвечать на одни и те же вопросы. Но ради вас повторюсь: переписки нижней, добровольной давшей верхнему доступ к ним, не являются чужими.

Рыжуля предпочитает оставаться в заблуждении, считая, что написанное ей остаётся её личной собственностью, ну а принцип "слово - не воробей" - досадное недоразумение, к ней не относящееся.

Picchio Serpentino - для меня нет разницы, "в рамках темы", или за рамками.

Здесь ключевые слова - "для меня". В такой формулировке - не имею никаких возражений. Однако, возражаю против распространения тезисов "для меня" в роли объективной истины, темы вообще и т. п.

Если человек подлец - то он подлец везде.

Если человек вор - то он вор везде. Но я не стал бы говорить, что любой вор украдёт у своей мамы. Если человек убийца - то он убийца везде. Но по мне, таки есть разница между тем, кто убьёт ради защиты своих детей, и тем, кто убьёт ради бутылки водки. Уж на что я склонен к резким и категоричным точкам зрения, но не всё стоит стричь под одну гребёнку.

Если врет жене (или мужу) то будет врать и своим тематическим партнерам. Это всегда так, исключений не бывает.

Во-первых, это голословный и наверняка ложный тезис. А во-вторых... допустим даже, Вы правы. Из этого не следует нарушения буквы C. Если Вы опросите нижних на предмет "случаи, когда верх вам врал, и что после этого было" - обнаружите, что далеко не любое враньё воспринимается как недопустимое. То есть, некоторые люди вполне добровольно идут на отношения, включающие в себя враньё.

Собственно, если подходить к вопросу так ригидно, как это делаете Вы, то можно сказать, что вся тема - сплошное враньё. Поскольку построена на имитации "настоящего" рабства, "настоящего" садизма, "опасности" того, где точно знаешь, что партнёр остановится и так далее.

А вот этого-то и не происходит! Если ложь для кого-то является нормальной и приемлемой, то врать будут с самого начала. То есть этот вот "будущий партнер" не сможет принять осознанное решение и сделать выбор - именно потому, что будет получать искаженную информацию.

Вы неумеренно обобщаете, по сути заменяя квантор существования квантором всеобщности. Ваша аргументация близка к тезису "если человек в чём-то соврал, он будет врать всегда и во всём". Во-первых, это просто не так. Во-вторых же, Вы неявно постулируете, что "будущий партнёр" получает информацию только из слов "врущего" и при этом некритично им доверяет. Это опять же неверно. Как минимум, если человек уведомил, что находится в браке и изменяет - этого уже достаточно, чтобы Ваши построения рассыпались. Тогда "будущий партнёр" сможет оценить этот факт и смотреть с его учётом на прочую информацию.

Таким образом, Ваш тезис меняется на как минимум "если человек в отношениях и скрывает это от тематического партнёра - он нарушает C и следовательно не тематик". Если не скрывает - нарушения тематических принципов не видно.

2020-10-17 в 12:28

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Picchio Serpentino
возражаю против распространения тезисов "для меня" в роли объективной истины, темы вообще и т. п.
Секундочку, дайте сообразить... Вот это вот то, что вы возражаете - это ваше субъективное мнение? Или вы претендуете на универсальную истину?

Дабы сократить писанину и избежать непоняток: все, о чем я пишу - это всегда мое имхо. Мое субъективное мнение. До объективной истины мне нет дела. Надеюсь, это понятно. Идем дальше. )

Если человек вор - то он вор везде. Но я не стал бы говорить, что любой вор украдёт у своей мамы. Если человек убийца - то он убийца везде. Но по мне, таки есть разница между тем, кто убьёт ради защиты своих детей, и тем, кто убьёт ради бутылки водки. Уж на что я склонен к резким и категоричным точкам зрения, но не всё стоит стричь под одну гребёнку.

Вы снова и незаметно передергиваете. )
Я предлагаю не ковыряться в сортах говна, а сойтись на том, что если человек вор, то он вор, если он лжец - то лжец. И так далее. Всякие моральные сентенции на тему "он у мамы украдет не все, а только половину, потому что мама" - мне мало интересны. Он вор. Все, точка.

Со лжецами то же самое.

Во-первых, это голословный и наверняка ложный тезис.

Это не тезис. Это практические наблюдения. Исключения мне не ведомы. )

А во-вторых... допустим даже, Вы правы. Из этого не следует нарушения буквы C. Если Вы опросите нижних на предмет "случаи, когда верх вам врал, и что после этого было" - обнаружите, что далеко не любое враньё воспринимается как недопустимое. То есть, некоторые люди вполне добровольно идут на отношения, включающие в себя враньё.

Хм... Знаете, это интересная мысль. Вполне достойная отдельной темы.

Собственно, если подходить к вопросу так ригидно, как это делаете Вы, то можно сказать, что вся тема - сплошное враньё. Поскольку построена на имитации "настоящего" рабства, "настоящего" садизма, "опасности" того, где точно знаешь, что партнёр остановится и так далее.

Я предпочитаю слово "игра". Которая ведется по четким и однозначно понимаемым правилам. Вранье суть нарушение этих правил.

Ваша аргументация близка к тезису "если человек в чём-то соврал, он будет врать всегда и во всём".

Вы, к сожалению, снова передергиваете. Уж не знаю, осознанно, или случайно так выходит, но...
Я не утверждаю что всегда и во всем. Речь идет о конкретной ситуации - взаимоотношения с партнерами в паре. То есть, в понятных выражениях, "если мужчина врет жене - он будет врать и всем остальным своим бабам". Но при этом он, например, может соблюдать ПДД и вовремя погашать кредиты. )

Во-первых, это просто не так. Во-вторых же, Вы неявно постулируете, что "будущий партнёр" получает информацию только из слов "врущего" и при этом некритично им доверяет. Это опять же неверно. Как минимум, если человек уведомил, что находится в браке и изменяет - этого уже достаточно, чтобы Ваши построения рассыпались. Тогда "будущий партнёр" сможет оценить этот факт и смотреть с его учётом на прочую информацию.

2020-10-17 в 13:36

Катёнок, 28 лет

Москва, Россия

Немного о честных парах.
Я Нижняя из тех, кто разделяет Тему и секс. Сожитель (в ноябре станет мужем) в курсе.
Сессионная Верхняя замужем, муж не Тематик, но изготавливал часть её девайсов.
Я слышала, что некоторые из её девайсов сделаны другим Верхним, которая женат на Свитче.

2020-10-17 в 16:28

Москва, Россия

Дабы сократить писанину и избежать непоняток: все, о чем я пишу - это всегда мое имхо. Мое субъективное мнение.

Согласитесь, что крайне неудобно помнить, у кого из сотен собеседников "фраза солнце встаёт на востоке" подразумевает объективную истину, а у кого - субъективное мнение. Это служит источником многочисленных взаимонепониманий, во избежание которых стоит подчёркивать верный вариант выбором соответствующих формулировок.

Я предлагаю не ковыряться в сортах говна, а сойтись на том, что если человек вор, то он вор, если он лжец - то лжец. И так далее.

Я предлагаю продолжить эту логику и констатировать, что если человек тематик - он тематик.

Вы снова и незаметно передергиваете. )

Я полагаю это слово серьёзным обвинением. Которое либо должно применяться в подходящих случаях и быть соответствующим образом аргументировано, либо показывает... крайнюю легковесность слов сказавшего их.

Это не тезис. Это практические наблюдения. Исключения мне не ведомы. )

"Исключения мне не ведомы" и "исключений не бывает" - принципиально разные вещи.

Я предпочитаю слово "игра". Которая ведется по четким и однозначно понимаемым правилам.

То есть, в этом вопросе Вы проявляете определённую гибкость. Думаю, она уместна и в других случаях.

То есть, в понятных выражениях, "если мужчина врет жене - он будет врать и всем остальным своим бабам".

Не факт. К примеру, среди моих друзей числится дама, руководствующаяся принципом "я не изменяю первой". При этом, если она обнаруживает измену партнёра - она вовсе не обязательно закатывает скандал, развод и т. п., но вместе с тем перестаёт считать себя связанной обязательствами по отношению к нему.

2020-10-17 в 16:43

ssn 62, 58 лет

Москва, Россия

Прочёл свежие публикации в данной теме и поймал себя на такой мысли: а мне очень нравится как тут идёт пикировка. Читаю и получаю от "разборки" удовольствие.

Чтоб мой коммент не был уж совсем флудом, несколько слов по СТ:

Я был в ванильном браке.
Как все - говорил жене что "задержался на работе"... и мне было не комфортно, при этом.

Сейчас у меня тематический брак ЛС24/7... и мне легко.

Как говорил один знакомый следователь: - Говорить правду легко... но иногда это увеличивает срок.
И мораль тут точно не главное.

Такие дела.

2020-10-17 в 17:06

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Катёнок - да. Честные пары - это прекрасно!

Picchio Serpentino
Согласитесь, что крайне неудобно помнить, у кого из сотен собеседников "фраза солнце встаёт на востоке" подразумевает объективную истину, а у кого - субъективное мнение. Это служит источником многочисленных взаимонепониманий, во избежание которых стоит подчёркивать верный вариант выбором соответствующих формулировок.

Возможно. Но мне лениво всякий раз писать самоочевидные для меня вещи. "Понять и простить" (с)

Я предлагаю продолжить эту логику и констатировать, что если человек тематик - он тематик.

Для меня есть простые и очевидные критерии, отличающие тематика от кинкстера. Причем это отнюдь не значит, что тематик ангел, а кинкстер - какашка. Вовсе нет. Они оба могут быть прекрасными людьми. Только вот вести себя с ними я буду по разному.

Я полагаю это слово серьёзным обвинением. Которое либо должно применяться в подходящих случаях и быть соответствующим образом аргументировано, либо показывает... крайнюю легковесность слов сказавшего их.

Вы личностно окрашиваете мои слова, и эмоционально на них реагируете. Зря.
Я вам продемонстрировал как и в чем именно. Если вы не хотите понимать - что ж, оставим как есть.
Я запомню, и постараюсь не употреблять травмирующих вас слов и выражений.

"Исключения мне не ведомы" и "исключений не бывает" - принципиально разные вещи.
См выше, про "передергивания". Я нигде не писал что "исключений не бывает". Я написал что "исключения мне не ведомы". Но вы зачем-то приписываете мне ваши слова, и сами же с ними полемизируете. )

То есть, в этом вопросе Вы проявляете определённую гибкость. Думаю, она уместна и в других случаях.

Вообще-то это было написано с иной целью. Дабы найти общее в понимании. Но если вам угодно поставить вопрос таким образом - то я предпочитаю сам решать, когда мне проявить гибкость, и в какую сторону. )

К примеру, среди моих друзей числится дама, руководствующаяся принципом "я не изменяю первой". При этом, если она обнаруживает измену партнёра - она вовсе не обязательно закатывает скандал, развод и т. п., но вместе с тем перестаёт считать себя связанной обязательствами по отношению к нему.

И? Какую мысль иллюстрирует этот пример?

ssn 62 - да. В моей жизни, к стыду своему, тоже был моменть когда врал жене. Просто потому, что правду было говорить опасно.

Как говорил один знакомый следователь: - Говорить правду легко... но иногда это увеличивает срок.

Интересный у вас взгляд на отношения с женщинами.

2020-10-17 в 17:18

Маэстро Арпад, 46 лет

Тель-Авив, Израиль

На мой взгляд этот разговор о странной смеси ванильной морали и тематических обязательств. Как их можно мешать вместе при том, что с точки зрения ванильной морали вся тема аморальна, для меня загадка.

Причин почему замужние/женатые ходят на сторону втайне темачить может быть вагон (причем, у каждого/ой свой) и мне совершенно не интересно насколько они правомочны. Да, у своих нижних я обычно эти причины, или их версию, знаю, но только в качестве общей информации. Ни обсуждать, ни осуждать, ни поощрять, ни, тем более, что советовать я не буду никогда. Человек так живет, и это его личное дело.

ЗЫ. За себя могу сказать, что за время ванильного брака ни разу не изменял, а моя невеста знает о других моих партнершах. ( хоть ей это и не особо нравится))))

2020-10-17 в 20:48

Москва, Россия

Для меня есть простые и очевидные критерии, отличающие тематика от кинкстера.

Я бы отметил, что это сродни критериям, отличающим мерседес от автомобиля.

Вы личностно окрашиваете мои слова, и эмоционально на них реагируете.

Вы ошиблись по обоим пунктам. Я полагаю, что этот термин по смыслу сродни мошенничеству. Кроме того, различные не очень умные люди постоянно употребляют его, когда не в силах возразить безупречной логике, но не хотят признавать свою неправоту. В целом, я реагирую на него примерно так же, как Вы, вероятно, отреагируете, если я начну утверждать, что Вы у своей жены мелочь по карманам тырите. То есть - ничего серьёзного, но собеседник падает в моих глазах, и, в общем, незачем позволять ему повторять эту чушь.

Я нигде не писал что "исключений не бывает". Я написал что "исключения мне не ведомы".

Это неправда. "Если врет жене (или мужу) то будет врать и своим тематическим партнерам. Это всегда так, исключений не бывает." - Ваша цитата сегодня в 10:42. Если Вы проследите, какая реплика на что отвечает, Вы обнаружите, что именно на это я возразил "ложный тезис", именно на это Вы изменили формулировку на "Это не тезис ... исключения мне не ведомы", и именно поэтому я сказал, что эти две фразы - не одно и то же.

Но вы зачем-то приписываете мне ваши слова, и сами же с ними полемизируете. )

Соответственно, и это неправда.

Но если вам угодно поставить вопрос таким образом - то я предпочитаю сам решать, когда мне проявить гибкость, и в какую сторону. )

Разумеется. В то же время позиция сильно выигрывает, когда она последовательна.

И? Какую мысль иллюстрирует этот пример?

Этот пример иллюстрирует, что некоторых партнёров эта дама обманывала, а некоторых - не обманывала. Соответственно, он иллюстрирует ложность Вашего тезиса "если мужчина врет жене - он будет врать и всем остальным своим бабам".

{{{скрытый текст, который, надеюсь, не понадобится}}}

2020-10-17 в 21:05

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Маэстро Арпад - не совсем понял ваш ответ. Вы, судя по анкете, позиционируете себя доминантом. И если вы узнаете что ваша нижняя изменяет мужу с вами - это повлияет как-то на ваше отношение к ней? Или нет?

Кстати, а вы сами женаты?

2020-10-17 в 21:13

Маэстро Арпад, 46 лет

Тель-Авив, Израиль

Маэстро Арпад - не совсем понял ваш ответ. Вы, судя по анкете, позиционируете себя доминантом. И если вы узнаете что ваша нижняя изменяет мужу с вами - это повлияет как-то на ваше отношение к ней? Или нет?

Нет. Ее отношения с мужем - дело ее и ее мужа. Меня не касается.

Кстати, а вы сами женаты?
*
Нет, но есть невеста. Я отметил этот факт в своем комменте.

2020-10-17 в 22:18

Nik, 38 лет

Воронеж, Россия

По статистики в РФ и во многих странах запада количество разводов приближается к 60%. А количество измен 82%на 2019г. Так что, институт брака в принципе приказал долго жить.

2020-10-17 в 22:30

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Picchio Serpentino
Я бы отметил, что это сродни критериям, отличающим мерседес от автомобиля.

Мерседес - это обязательно автомобиль. Но автомобиль - это не обязательно Мерседес.

Вы ошиблись по обоим пунктам.

Ну, ошибся, значит, ошибся. Вы субъективизируете мои слова, а с субъективным восприятием спорить бессмысленно.

Это неправда. "Если врет жене (или мужу) то будет врать и своим тематическим партнерам. Это всегда так, исключений не бывает." - Ваша цитата сегодня в 10:42. Если Вы проследите, какая реплика на что отвечает, Вы обнаружите, что именно на это я возразил "ложный тезис", именно на это Вы изменили формулировку на "Это не тезис ... исключения мне не ведомы", и именно поэтому я сказал, что эти две фразы - не одно и то же.

Снова субъективизация. То есть вы читаете мои слова, понимаете их по своему, и отвечаете не на то, что я пытаюсь объяснить, а на то, что вы поняли.

Смотрите сами:

Слова "исключений не бывает" относились к "Если врет жене (или мужу)". Полная фраза: "Если врет жене (или мужу) то будет врать и своим тематическим партнерам. Это всегда так, исключений не бывает."

Слова "исключения мне не ведомы" относились к "Это не тезис. Это практические наблюдения".

Понимаете разницу? "Исключений не бывает" относится к моим личным, субъективным, конечно же, взглядам. "Исключения мне не ведомы" относится к тем способам, какими эти взгляды были сформированы.

Я не вижу здесь никаких противоречий. Но спорить не буду, ибо спорить с субъективными восприятиями - дело априори бессмысленное. Впрочем, повторяюсь. Извините. )

Этот пример иллюстрирует, что некоторых партнёров эта дама обманывала, а некоторых - не обманывала. Соответственно, он иллюстрирует ложность Вашего тезиса "если мужчина врет жене - он будет врать и всем остальным своим бабам".

Секундочку.
Речь, как я понял, шла о женщине, которая склонна к адюльтеру. Но придумала себе моральное оправдание - "не изменяет первой". То есть измена партнера дает ей индульгенцию на собственную измену. Я правильно понял?

Так вот, я не вижу где здесь про "не врет". То есть где здесь про то, что дама "не обманывала партнеров". Ведь "перестаёт считать себя связанной обязательствами по отношению к нему" совершенно не значит что дама ставила партнеров в известность и согласовывала с ними свои действия.

{{{скрытый текст, который, надеюсь, не понадобится}}}

Интригуете.

Маэстро Арпад
Нет. Ее отношения с мужем - дело ее и ее мужа. Меня не касается.

Спасибо за ответ. Ваша точка зрения мне понятна.

Нет, но есть невеста. Я отметил этот факт в своем комменте.

Хорошо, невеста. Если у вашей невесты появятся другие мужчины, кроме вас, "на стороне" - будет ли это касаться вас? Или это будет, по вашей логике, дело ее и ее любовников?

Nik - вполне возможно. Но я немножко не об этом.

2020-10-17 в 23:08

Маэстро Арпад, 46 лет

Тель-Авив, Израиль

Хорошо, невеста. Если у вашей невесты появятся другие мужчины, кроме вас, "на стороне" - будет ли это касаться вас? Или это будет, по вашей логике, дело ее и ее любовников?

Eсть. Я о них знаю. ))))

2020-10-18 в 00:58

Nik, 38 лет

Воронеж, Россия

Люди отписываются, а тема ни о чем. Измена кому? Чему? Те, кто типа тайно изменяют, пусть расскажут супругам. Много интересного узнают.))

Нет ничего тайного, никаких измен, успагойтесь уже.))) Браки давно уже фикция. Чел придумал себе что у него брак, придумал измены и прям пытается верить в это, ржу.)))

2020-10-18 в 05:43

Хыз, 47 лет

Абакан (Красноярский край), Россия

Не надо прикрываться умными словами и обманывать самого себя-если с чужой тетей "пися в писю нет"-значит это не измена.Измена уже в том что в голове уже зародились подобные мысли и обман рано или поздно вскроется-так как ложь нагромождает еще большую ложь и вряд ли супруг(супруга) простит ложь.

2020-10-18 в 08:09

.ДБвД, 69 лет

Горький, Россия

Ни стыда.ни совести просто нет у женатых/замужних, о каком полном доверии может идти речь, если втайне от самого близкого человека налево ходишь, другое дело, когда супруг/супруга в курсе происходящего, но это ни разу ни к чему хорошему не приводило

2020-10-18 в 08:39

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Маэстро Арпад - Если у вашей невесты появятся другие мужчины, кроме вас, "на стороне" - будет ли это касаться вас? Или это будет, по вашей логике, дело ее и ее любовников?

Eсть. Я о них знаю. ))))

Уп-с. Сделали вы меня. Тогда что ж, респект и уважуха. )

Сколь дивен и многообразен мир вокруг... )

2020-10-18 в 10:01

Тихая в омуте, 34 года

Киев, Украина

Давайте разберёмся в постановке вопроса? Оснопологающей составляющей отношений (да любых!!) является доверие. Если знаешь, что твой (именно подтвержденый факт!!! ) Верх врёт и врёт не один год (бегает по Теме как ребёнок по зоопарку, возвращаясь домой к 21.00), то доверить тело и душу будет сложнее, ведь как минимум одна обманутая мадам уже есть.

Где одна, там и остальные скоро будут. Это касательно только тех пар, где у мужчины не хватило ума "договориться" с партнершой.

Все врут. Но результаты бывают разные. Во вред, во благо, от незнания и глупости, из эгоизма, из корысти, из-за комплексов, из удовольствия и чтобы подчинить быстрее.

2020-10-18 в 12:21

Александра, 40 лет

Новокузнецк, Россия

Castiel, 27 лет
Москва, Россия

Тот момент, когда достаточно было еще в начале построения отношений с моей женой поставить "правило" - говорить открыто обо всем.
_
Вот отличный совет. Отличный совет. Плюсуюсь.
"Жизнь не так проста, как кажется. Она еще проще".

Принцип, благодаря которому мы с мужем прожили вместе 20 лет.
Ну и темачим мы в пределах семьи. Хотя был опыт с третьим мужчиной. Так же по обоюдной (точнее, трехсторонней) договоренности.

2020-10-18 в 18:12

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here