Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1603, в чате: 5, новых: 107

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Семинар по АНАЛЬНЫМ практикам FemDom от Stana S 17 октября

Семинар по АНАЛЬНЫМ практикам FemDom от Stana S 17 октября

Франка, 34 года

Москва, Россия

Страпонессы и страпон-лаверы, приглашаем вас в клуб Предел на очный семинар от Strana S по этой чувственной практике 17.10.20 в 13:00, а после семинара вы можете практиковать и развлекаться страпон-вечеринке в 18:00! Семинар подойдет парам и соло (возможность познакомиться), будет полезен как Верхним Леди, так и нижним мужчинам.

История с масками началась в 2015 году на этом сайте. Меня пригласили проводить ФД встречи в старый Предел, и я придумала и организовала вечеринки нового, нестандартного по тем временам формата. Самой скандальной на форуме BDSMPEOPLE была первая Страпон-вечеринка в «В масках». Но в реале она прошла уютно и при полном восторге участников обоих полов! Прижилась в клубном формате и идет до сих пор. Частью вечеринки был очный семинар по анальным практикам в ФД, и проведя семинар и вечеринку, видя счастливые глаза людей и пользу на практике от своей лекции, я поняла, что на эту тему мало информации, она нужна практикующим и новичкам, а прицельно для ФД семинара по анальным практикам с тех пор не было. Приходите на семинар, реализовать полученные знания вы сможете сразу после на «Страпон вечеринке + Больница «Мы вас вылечим».

Лекционная часть:
- Растягивание, методы самостоятельных тренировок для принимающего партнера. Подготовка, чистка.
- фингеринг (пальцы) одной и двумя руками, фистинг (кулак), футинг (стопа).
- пробки, малые и большие игрушки. Демонстрация и способы применения.
- Рассмотрим виды страпонов и тусиков, перчаткок и смазок, а так же их совместимость
- Страпонирование: движения и особенности поз
- Психология анальных практик в ФД
- Техника безопасности, краткая анатомия

Практика:
- Демонстрация приемов на модели, экшен от организаторов
- Свободная практика, помощь в освоении приемов от ведущей семинара.

Что взять с собой для практики: перчатки, смазку, полотенце, любимые игрушки и страпоны, презеовативы.
Дресс-код: для практики: Дамам - удобная одежда, нижним мужчинам: трусики джоки или полотенце на бедра, презервативы. Слушателям – дресскода нет.

ВРЕМЯ: сбор в 13:00, старт 13:30
ЦЕНА: пара -1500, соло: 1200
ЗАПИСЬ по ПРЕДОПЛАТЕ в клубе Предел, тел. +7 (916) 869-38-37
Звонки принимаются с 12 до 21 часа по Московскому времени.

2020-10-13 в 20:30

Strana🔪 S, 46 лет

Москва, Россия

Фингеринг, фистинг, игрушки, в ФД. Пальцы, вся длина страпона, ширина кулака и стопы в самое постыдное местечко - его унижение, смущение и Ваша власть над ним через «Заднюю дверь»!

Этот семинар позволит получить знания и реализовать на опыте сразу после перерыва на ФД мероприятии «Страпон-вечеринка + Больница «Мы вас вылечим»» от Мары в клубе Предел. Страпон-вечеринка + Больница "Мы вас вылечим!"

Приходите!

2020-10-13 в 21:36

Serg🍭S, 39 лет

Москва, Россия

Сколько раз мне снилось, что это произойдет, сколько раз я себе это представлял?
Нет, не физическое ощущение внутри, но желанную и такую необычную близость с женщиной, к которой чувствуешь не просто симпатию. Ты любишь её, ценишь как драгоценный алмаз её яростное желание делать это с тобой! Восхищаешься тем, с каким упоением она вторгается внутрь и властвует так сладко, что в неудержимо накатывающей волне неги, трепетом каждой клеточки и каждого мускула отдаёшься в ответ! И вот это и впрямь случается! Случается! И эмоции ярче и красочнее чем в грезах!...

Будучи неискушенным в этой волнительной практике, многое пугает, а тень социальных запретов сковывает и не даёт сделать шаг к желанному. И тогда понимаешь как замечательно встретить человека, который проведёт тебя по сложному пути к обоюдному наслаждению. Таким человеком явилась для меня Госпожа Страна С. В Её объяснениях юмор соседствует с мудростью, а страстные действия отточены и полны бережности и заботы. Буду счастлив послужить моделью на этом семинаре! С толикой приятного смущения...

2020-10-14 в 03:38

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Секс в пределе запрещен, но фистить и страпонить мужиков бабам можно, верхним трахать нижних нельзя. Что за двойные стандарты?

2020-10-14 в 08:30

Гадюка Самаэль, 69 лет

Москва, Россия

Папа а пап, а мне водочку можно?
Пей сынуля пей.
Папа а пап, а изопропиловый спирт мне можно пить?
Пей сынуля, конечно пей.
Папочка а можно пивка глотнуть?
Нет сынуля! Не дорос еще!

2020-10-14 в 09:04

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Казалось бы логичным предлагать какие-то скидки или бонусы тем людям, кто записывается и оплачивает сразу два мероприятия - семинар и вечеринку.

2020-10-14 в 09:21

Strana🔪 S, 46 лет

Москва, Россия

АСД, 37 лет
Москва, Россия

Секс в пределе запрещен, но фистить и страпонить мужиков бабам можно, верхним трахать нижних нельзя. Что за двойные стандарты?
--
АСД, хороший вопрос, попробую на него ответить. Секс (по юридическим нормам) - это проникновение члена мужчины во влагалище женщины, и никак иначе. Секс в клубе запрещен, НО. Проникновение игрушками, пальцами и так далее, в том числе и страпоном, не считается сексом, а считается по тем же юр.нормам извращенным способом. И это можно в клубе (а как иначе?, мы ж извращенцы)), при чем без всяких гендерных и половых ущемлений и двойных стандартов. Такое воздействие разрешено и в сторону женщин. НО есть второе но. Клуб разрешает сексуальное воздействие в сторону женщин практически в любой день, а в сторону мужчин только раз в несколько месяцев. Так что, кто тут угнетенная сторона, еще не понятно)) Надеюсь, я ответила, в меру своего понимания. Официальный ответ могут дать только орги клуба

2020-10-14 в 14:49

Гадюка Самаэль, 69 лет

Москва, Россия

АСД, хороший вопрос, попробую на него ответить. Секс (по юридическим нормам) - это проникновение члена мужчины во влагалище женщины, и никак иначе. Секс в клубе запрещен, НО. Проникновение игрушками, пальцами и так далее, в том числе и страпоном, не считается сексом, а считается по тем же юр.нормам извращенным способом. И это можно в клубе (а как иначе?, мы ж извращенцы)), при чем без всяких гендерных и половых ущемлений и двойных стандартов. Такое воздействие разрешено и в сторону женщин. НО есть второе но. Клуб разрешает сексуальное воздействие в сторону женщин практически в любой день, а в сторону мужчин только раз в несколько месяцев. Так что, кто тут угнетенная сторона, еще не понятно)) Надеюсь, я ответила, в меру своего понимания

+++++++++++++++
Это все можно было описать короче, буквально тремя словами : у нас маразм.

2020-10-14 в 14:51

Strana🔪 S, 46 лет

Москва, Россия

Гадюка Самаэль, 69 лет
Москва, Россия

Это все можно было описать короче, буквально тремя словами : у нас маразм
---
Со своим уставом, как говориться, в чужой монастырь... Меня устраивает. Кому нужно проникновение члена во влагалище могут в свингер или кинк клуб сходить, с этим проблем нет вообще никаких. Вся афиша пестрит, выбирай на любой вкус. А мы так с мальчиками справимся, без этого)

2020-10-14 в 15:10

Goldee🌺, 69 лет

Москва, Россия

Санитарные условия тоже присутствуют?
Клизмы...какой-то душ?

2020-10-14 в 15:14

Strana🔪 S, 46 лет

Москва, Россия

Goldee🌺, 46 лет
Москва, Россия

Санитарные условия тоже присутствуют?
Клизмы...какой-то душ?
-

Душ есть, три туалета. Вся мебель обтянута пленкой. Чистку нижним нужно делать предварительно дома (клизм нет).

2020-10-14 в 16:37

Strana🔪 S, 46 лет

Москва, Россия

СКИДКА для ПАР (Жм), решивших посетить оба мероприятия: семинар+вечеринка! Цена Пакета составит 3200 руб!

===
Царь-Батюшка, 69 лет
Москва, Россия

Казалось бы логичным предлагать какие-то скидки или бонусы тем людям, кто записывается и оплачивает сразу два мероприятия - семинар и вечеринку.

-
Спасибо за идею)

2020-10-14 в 17:41

Strana🔪 S, 46 лет

Москва, Россия

И для вдохновения семинаристам - фото моего Единорога

2020-10-14 в 22:42

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Куем нельзя, но резиновым куем и руками, ногами можно? Предел- это притон импотентов и лезбиянок, завидующих нормальным мужикам, которые нормально могут трахать баб, и по этому придуманы такие идиотские правила. На счет:

Проникновение игрушками, пальцами и так далее, в том числе и страпоном, не считается сексом, а считается по тем же юр.нормам извращенным способом.

Т.е. 99% про стапон трах говорит что "страпон секс", но вы говорите что все вышеперечисленное не секс.
Двойные стандарты и по мне выглядит смешно и глупо.
Любой нормальный человек скажет вам что если кого то ебут куем резиновым, рукой или ногой или всем вместе то это секс. В извращенной форме, но секс. Можно было сказать что в пределе нельзя своим куем, но протезами, руками, ногами можно потому что мы (лезбухи и импотенты) вам нормальным мужикам завидуем и по этому запретим, а не разводить какой то бред что это "не секс".

2020-10-15 в 09:02

АСД, 37 лет

Москва, Россия

которые нормально НЕ могут трахать баб, и по этому придуманы такие идиотские правила.
"НЕ" т9 "сжевал".

2020-10-15 в 09:17

Sunny Bug, 48 лет

Москва, Россия

АСД, сорри, совсем не моя тема, но не смогла пройти мимо. А что конкретно не устраивает? Тема двойных понятий снята: Фингеринг, предметы, руки-ноги можно в обе стороны. Вам важно получить определение «секс». Страна С выше его привела. В терминах принятого в клубе. Терминология, в данном случае, это принятые правила некоего сообщества людей, в данном случае посетителей Предела.

Секс или не секс флагелляция, иглы, бондаж и прочее - вещи для споров на форуме и всегда будут те, кто скажет, что и это для меня секс (ну вот я, например))).

2020-10-15 в 09:22

Goldee🌺, 69 лет

Москва, Россия

АСД, 37 лет
которые нормально НЕ могут трахать баб, и по этому придуманы такие идиотские правила.

Ваня, у вас узконаправленное виденье на определенные вещи, расширь булки, тьфу взгляд. Т9.

2020-10-15 в 09:35

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

АСД - притон импотентов и лезбиянок, завидующих нормальным мужикам, которые нормально могут трахать баб, и по этому придуманы такие идиотские правила

Куле, бро. Так и есть. Вся тема - это, по сути, притон импотентов, извращенцев, лесбиянок и прочих, которые не могут нормально трахать баб, а потому занимаются какой-то идиотской куйней, и придумывают идиотские правила...

)

2020-10-15 в 10:01

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

АСД
...которые нормально НЕ могут трахать баб, и по этому придуманы такие идиотские правила.(с)
---
Баб трахать можно иногда. Нам однажды посчастливилось. Не унывайте, может и вам улыбнётся удача. Следите за афишей!))

https://bdsmpeople.club/forum/topic49867/

2020-10-15 в 10:27

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Если ты запрещаешь секс то под запретом должен быть любой секс в том числе страрон, фистинг итд л ю б о й!
Ежели ты говоришь что секс в клубе под запретом между М и ж, но страпон секс (фистинг итд) - между Ж и м - норм то это как раз двойные стандарты.

2020-10-15 в 12:14

Гадюка Самаэль, 69 лет

Москва, Россия

Это тема обсуждения конкретно взятого "семинара"
А вопрос поднимается относящийся к самой сути лицемерных правил клуба. Нужно просто открыть тему "Лицемерные импотентские правила Предела". я бы даже громко сказал маразматические правила отдельно взятого клуба.

2020-10-15 в 12:45

Kinky 💋 BackDoor, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

АНАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ...
Как много в этом слове.. волшебно сексуального..сошлось.

Анальная терапия - лучшее средство от скуки и плохого настроения :-).
Во всяком случае, у меня всегда улыбка до ушей после каждой полировки ануса.

Как же повезло всем тем, кто может быть постоянным гостем на этих вечеринках.
Искренне завидую и хочу быть с Вами. (...сказал Он заходя в кабинку Телепорта)

Интересно было бы узнать,
как быстро/долго удалось бы проделать свой личный путь от "КАФЕ СТРАПОН-ЗНАКОМСТВ" до зоны "ХАРД".
Вкусный групповой страпон-секс без праздных зрителей - это изысканное удовольствие для искушенных гурманов.
С любовью из Санкт-Петербурга.

2020-10-15 в 21:57

Strana🔪 S, 46 лет

Москва, Россия

Kinky 💋 BackDoor, 43 года
Санкт-Петербург, Россия
---
Спасибо за проникновенные слова по теме топика!
====

Я занимаюсь тем, что мне нравится и с теми, с кем мне нравится. Извращенным, и вполне себе классическим сексом и Темой, и совмещением одного с другим. И делаю это соответственно тем местам и заведениям, где каждый из этих способов уместен.

Тем, кто страдает отсутствием секса в Пределе...Кому хочется секса и есть недовольства, что в некоем клубе его нет, или есть, но не такой)), пожелаю, чтобы он у вас был и таким, каким вы его хотите! И были заведения, где именно вам рады. Пусть ваши фантазии совпадут с реальностью!

2020-10-15 в 22:20

Strana🔪 S, 46 лет

Москва, Россия

АСД, 37 лет
Москва, Россия

-1
---
Вчера занята была и пропустила весь холивар)) Сегодня перечитываю, ржу и реально не пойму, а что так подгорает?)) Когда я начинала страпон-вечеринки, каждую осень и весну создавались топики здесь и на других ресурсах негодующих Верхних мужчин. Даже стихи писали, не поверите! И вот опять обострение осенннее, кому то не нравится, как другие извращаются)) Да что не так то? Ну можете трахать баб нормально, так ебите! Зачем эти плетки, , веревки, игрушки и прочее? Одна морока, чес слово. Другим извращения нужны для полного удовлетворения. Я конечно, не клуб, но в целом мне логика ясна. Запрет на секс отвращает ваниль от мероприятий Предела. Для ванили есть другие клубы. Есть всего один БДСМ клуб в Мск, и пусть он останется таким, а то нам бедным извращенцам податься будет некуда, если и его в свинг клуб превратят.

Для настроения еще одна фоточка. Считайте, что завидую мужскому члену)) Зато у меня их много и разного размера!

2020-10-16 в 14:38

Strana🔪 S, 46 лет

Москва, Россия

И текст от моего партнера, на фотографии выше Черный властелин, которым я его ... И да, мы вместе 9 лет
---
Стоун Скай: "Насколько глубоко Верхняя может подчинить своей воле? Сколько оргазмов испытает нижний, прежде чем попросит пощады?
Всё это у Вас есть возможность узнать на семинаре по анальным практикам от Strana S!
Доверие и внимание к ощущениям и глубине погружения. Удовольствие растягивающее плоть изнутри. От нежного фингеринга до сурового фистинга. Малыши и гиганты на поясе у Доминантной Властительницы.

Верхние Дамы обретут больше свободы в манипуляциях с послушными и стонущими от удовольствия и молящими о продолжении нижними.
Начинающие любители анальных игр избавятся от навязчивых страхов и обретут новые знания о своей сексуальности.
Опытные практики смогут увидеть что-то новое, почувствовать или увидеть изощрённые техники... А возможно и похвастаться своими достижениями!

Ждём Верхних Дам, опытных и начинающих Страпонесс и Фистерш! Нижних, страпонлаверов и просто интересующихся такой "запретной", но притягательной темой!"

2020-10-16 в 22:26

Мара, 41 год

Москва, Россия

я буду рада посетить семинар. давно не общалась на эту одну из любимых мной тем и тем более будет приятно провести время с организатором семинара и ее компанией )

2020-10-17 в 00:32

Мара, 41 год

Москва, Россия

дорогая, хочу сказать тебе спасибо за отличный семинар! те, кто только познавал этот мир, уверена, подробно расскажут, что они важного и нужного на нем получили. когда придут в себя, конечно же )

я же была рада компании опытных любимых страпонесс. люблю, знаете ли, обсудить то, что делаю, с другими практиками, с которыми это и интересно, и продуктивно.

2020-10-18 в 01:54

Strana🔪 S, 46 лет

Москва, Россия

Спасибо всем семинаристам, что пришли! За ваш интерес к практике и горящие глаза после экшена!

2020-10-18 в 02:09

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here