Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1648, в чате: 0, новых: 120

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Желание нижней погибнуть

Желание нижней погибнуть

Лев, 19 лет

Москва, Россия

Недавно получил от очень хорошей нижней такие соображения по психологии подчинения:

Меня мучает один вопрос, на который я к сожалению не нахожу ответа. Меня не покидает ощущение, что..нижние девочки словно..разрушают свою жизнь. Будто ищут некий завуалированный способ погибнуть от рук более сильного. Отношения садист- мазохист это словно казнь более слабого. Во мне сейчас не кричат мои хотелки. Я много общалась с нижними девочками. Мы очень похожи в своих желаниях, подчинится сильному и отдать ему жизнь..

Что же это за такая " отсроченная" гибель. Почему мы нижние идем на это?(( Сначала..я обратилась к детским травмам. Искала причину глубинного чувства "почти уничтожить себя в угоду сильного".

С детством более менее понятно. Получив травму от кого то из близких, ты ищешь снова и снова то, что испытал в детстве.

"" Я решила посмотреть с точки зрения теории эволюции. Может это наши инстинкты? Верх(доминирующая особь), нападает на низ(слабая особь) с целью его уничтожить?

Но мы оба получаем сильное удовольствие. Я образно "погибая", а Верх "уничтожая".

Я спросила себя прямо..хотела бы я умереть от рук сильного? И..ответила себе Да, хотела бы. И это не дает мне покоя. А как же инстинкт самосохранения? Ведь это один из самых сильных инстинктов человека. Но даже он не срабатывает, перед желанием "погибнуть в сильных руках".

Для меня это загадка, которую я пока не могу разгадать:(
1.Что можете сказать о ней, как о личности? Насколько распространены подобные мысли среди нижних? Здоровы ли эти идеи и к чему приводят (интересен личный опыт)

2020-10-13 в 14:15

Frau Traum 🦄, 48 лет

Москва, Россия

Есть реальная история с человекоедением.
Когда один пожелал съесть, а второй пожелал быть употребленным в пищу.
Армин Майвес и Юрген Брандес - известный случай.

Чё уш удивляться, когда нездоровые девочки хотят "погибнуть". Жертвы они и есть жертвы.
Они и находят себе абьюзеров и погибают каждый божий день изо дня в день, год за годом.
Упиваясь своими страданиями и мучениями, романтизируя свою жертвенность.

2020-10-13 в 14:27

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Не согласна. Травм в детстве не было, но выросла нижней и мазохисткой.
По поводу самопазрушения тоже неправда. Нет, есть девочки которые готовы хоть яд выпить, хоть ногу отрезать, если ОН прикажет. Но это далеко не все.

У меня, например, дочь есть. Мне очень важно, удовлетворяя потребности и девиации, сохранить своё здоровье в первую очередь ради ребёнка. Ну и ради самой себя тоже.

2020-10-13 в 14:29

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Автор, вы точно уверены что это был не толстый бородатый тролль? )

2020-10-13 в 14:34

safari, 45 лет

Москва, Россия

Желание погибнуть - громко сказано. Но тяга к саморазрушению есть. И если хорошенько проанализировать жизнь, то звоночки аутогрессии можно проследить. И это не всегда перерезанные вены и хождение по перилам моста. Рискованные действия - типа сесть в машину к незнакомому человеку, прогулки ночью в одиночестве, не обращение к врачам, только если совсем край. Тема частично реализует тягу к саморазрушению. Если БДР-ная, то без особенных повреждений организма. Инстинкт самосохранения включается за шаг до смерти. Когда девочка рассуждает, что яд выпила бы, скорее всего, знай она, что это яд, и не находясь в состоянии аффекта, в угоду Верхнему она его не выпьет.

2020-10-13 в 15:01

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Лев, не гадай ты эти «загадки», здоровее будешь.
Психологически, так сказать, устойчивей.

2020-10-13 в 15:13

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Что можете сказать о ней, как о личности?

Далеко не глупая, тонко чувствующая, довольно смелая. Начитанность выше средней. Чувствуется тот фон, который обычно означает "росла в хорошей семье, воспитанная и образованная, немного тургеневская", но он какой-то оборванный, недоделанный. Можно предположить, что в силу жизненных коллизий она оказалась оторванной от своего круга, в слое пониже, либо наоборот - росла с более возвышенными интересами, но вырваться из своего круга не смогла. В общем - хорошо развитая личность, с которой, скорее всего, весьма интересно.

2020-10-13 в 16:13

Тимофей, 35 лет

Москва, Россия

Опасно с такой связываться. Привяжется она к вам, потом бросить не сможете - вены порежет. И хорошо если поперёк)

2020-10-13 в 16:24

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

У нашей пары примерно такие же фантазии, когда то я писала это у себя в Дневнике.
Так что, все это реально.
Нахожу такие отношения очень романтичными.

2020-10-13 в 16:27

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Тягу, стремление к подчинению понять могу. Получение удовольствия от желания доставить удовольствие близкому человеку, даже это если сопряжено с самоограничениями и в ущерб собственным интересам понять могу. Но желание погибнуть в угоду кому-то (не ради высокой цели, идеи, etc.) это уже какая-то патология. Если Верх увидел это в Нижней, его обязанность найти ей хорошего психолога/психиатра, "Мы в ответе за тех, кого приручили" :)

2020-10-13 в 16:36

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Я в состоянии душевного раздрая пошла к садисту, в надежде, что он меня убьёт. Но он такое со мной вытворяет, что каждый раз рождаюсь вновь и умирать совсем не хочется)

2020-10-13 в 16:36

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Люди, вы разницу ощутите...когда у нижней само по себе фантазии умереть.
Или:
когда там пара, долго в отношениях и она просто не представляет жизни без него.
Или как у нас: любовь и намешано нечто такое, когда не хочется быть 90 летним старым пердуном)), и люди решают, чтобы не стать старым и больным- лучше умереть тематически).

2020-10-13 в 16:44

Восходящее Солнце, 32 года

Абрамцево, Россия

Пусть эта ваша «хорошая нижняя» респондентам за дипломную работу платит денежку
Ибо нефиг)
Наблюдали мы тут уже одну «психологию»
От известного мастера Шибари
Которая предлагала пройти тесты за «вкусняшку» не денежного эквивалента или просто за «спасибо», а потом как истинный Психолог с большой буквы устроила истерику на весь интернет, закидав нечистотами своего некогда любимого . Сразу видно псих фак не в пустую прошёл

😁

По сабжу Да такие мысли есть, Верхние к ним привычные
Понимают что это и с чем едят

На практике это также может выражаться в желании подставить лицо под кнут
Ну и прочее ..
Верхние ( хорошие 💓) контролируют этот процесс

)
Нижние рассказывают о своих мыслях
У всех все хорошо
Не нужно паниковать и вызывать санитаров )

2020-10-13 в 16:46

Лев, 19 лет

Москва, Россия

Не вредная, заглянул в твой дневничок, очень милый, но там столько записей) Можешь посоветовать что-то конкретное, чтобы понять твою психологию?

2020-10-13 в 16:55

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Лев

Если чисто по теме ветки, то... посмотри
" Возбуждает такой конец".

2020-10-13 в 17:00

Dom Pique, 39 лет

Берлин, Германия

Но он такое со мной вытворяет, что каждый раз рождаюсь вновь и умирать совсем не хочется***

Мне гораздо ближе взгляд Снежинки... Есть некая тяга к саморазрушению, но рядом с Верхним/благодаря ему она теряет свою основу.

2020-10-13 в 17:30

Kastella, 29 лет

Москва, Россия

Погибнуть от его руки - нет. Погибнуть при его уходе - да. Слава Богу, подобное в прошлом.

Тяга к саморазрушению - да. Так и не смогла себе до конца объяснить, откуда она берётся. Наверное, иногда не хватало его внимания. Падала на дно, чтобы помог. Вытащил. Побыл рядом.

От его руки... Страшный, но прекрасный ад. Когда чувствуешь, что он рядом. Когда он ломает. Делает больно, очень больно, на грани сумасшествия. Но знаешь, что в последний момент поймает и вытащит. Не даст погибнуть. И от этого осознания тепло и хорошо.

2020-10-13 в 18:26

Карамелька учится 📚, 18 лет

Красногорск, Россия

Будто ищут некий завуалированный способ погибнуть от рук более сильного.(c)

Все верно. Только конкретно от руки своего Верхнего.
У Верхнего такое же желание по отношению к нижней. Уничтожить.

2020-10-13 в 19:05

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Как-то все это неправильно. Если у нижней заметна тяга к саморазрушению, патологическая аддикция - лучше от нее держаться подальше. Пусть с ней специально обученные психиатры разбираются.

Карамелька учится 📚 - У Верхнего такое же желание по отношению к нижней. Уничтожить.

Странные вам верхние попадались.

2020-10-13 в 19:06

Nik, 38 лет

Воронеж, Россия

Автор, моё скромное мнение, что такие желания у низов не редкость. Но причины их могут быть диаметрально противоположны.
Первое и наиболее распространённое это психическое неблагополучие нижней. Тут уж объяснять не надо, к психиатру, психотерапевту, психологу.

А бывают следующие причины - элементарно любовь. Здесь кстати неважно верх ты или низ, если это единственный человек в мире, которые тебя понял и принял и вместе вы составили единое целое, то в случае чего ты не раздумывая отдашь за него свою жизнь.

А бывает, что и жёсткий моральный садизм или гипертрофированное доминирование приводит к тому, что у более вовлеченного партнёра в данном случае нижнего появляются такие вот суицидальные тенденции.

2020-10-13 в 19:13

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Нижние с такими желаниями - такие трололо :) Это именно те особи, которые любят разводить на переписку и сливаться при договорённостях познакомиться в реале.

Что уже наглядно показывает, чего человек хотел и чего нет.

2020-10-13 в 19:25

Карамелька учится 📚, 18 лет

Красногорск, Россия

Карамелька учится 📚 - У Верхнего такое же желание по отношению к нижней. Уничтожить.

Странные вам верхние попадались
1.Вы мне не попадались, но вы странный. Про вас уже пишут как одна нижняя после вас, цитирую - "кровью харкала" и ещё для вас других нижних искала.

2.Ну, и я не такой ангелок. У молодого человека бывает вполне объяснимое желание прибить)))

3.Пысы: практика с удучшением, как и многие другие бдсм практики, и есть практики на грани жизни и смерти. Этим играют, но до этого не доводят.

2020-10-13 в 19:57

Nik, 38 лет

Воронеж, Россия

Obscura
Сейчас наверное вообще реала мало. Психика у людей все больше под сеть затачивается? В сравнении например лет 5 или 10ть назад. Если через сайты искать.

2020-10-13 в 20:29

иван, 49 лет

Москва, Россия

Любую госпожу надо просто качественно отъебать, и она становиться ручной!

2020-10-13 в 20:31

Лев, 19 лет

Москва, Россия

Карамелька, всё верно! У Верха часто возникает желание буквально убить нижнюю, но оно странным образом связано с огромной любовью, наверное все чувства в апогее начинают переплетаться)

Nik, согласен, именно из-за любви низ отдаётся верху. Они единственные люди друг для друга в такие моменты.

2020-10-13 в 20:37

Armand-Jean du Plessis, 47 лет

Краснодар, Россия

Ну, на счет желания девушки погибнуть, это конечно клиника.
А вот желание женщины быть настолько полезной своему мужчине во всем, способность, ради него на самый отчаянный поступок, который иногда может граничить с потерей ее свободы и даже жизни, вот это истинная женственность.

И кстати, на высказывания разных персонажей на этом сайте, пишущих о том, какие же "бабы злые, подлые, меркантильные" и т.д., всегда отвечаю, что это полная чушь!

Женщина самое преданное создание, о каком только может мечтать мужчина. Она его единственный реально преданный друг.

2020-10-13 в 20:54

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Armand-Jean du Plessis

Женщина самое преданное создание, о каком только может мечтать мужчина. Она его единственный реально преданный друг.

2020-10-13 в 20:54*

Все верно, только есть НО....любящая женщина.

П.С. все же есть тут люди схожего мышления. Их конечно мизер, но.
Хорошо пишите.👍

2020-10-13 в 21:06

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

Наверняка это девочка молоденькая размышляет))
Ибо, сказать "я хочу погибнуть от рук сильного" и реально погибнуть - это две большие разницы. И вот про инстинкт самосохранения тоже смешно. Ее уже кто-то убивал, что она так уверенно вещает, что инстинкт не срабатывает? Когда ее начнут РЕАЛЬНО убивать, сработают все инстинкты. Уверяю.

А говорить-то можно что угодно.
БДСМ это все-таки способ получения удовольствия, а не пролонгированный суицид. И смысл именно в том, чтобы через, казалось бы, плохое, получить хорошее. Через получение/доставление боли, сбалансировать свое существование.

2020-10-13 в 21:19

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Карамелька учится 📚 -

1. Бойтесь. )
3. Асфиксия - одна из моих любимейших практик. Еще больше бойтесь. )

Лотосовые Ножки -

И вот про инстинкт самосохранения тоже смешно. Ее уже кто-то убивал, что она так уверенно вещает, что инстинкт не срабатывает? Когда ее начнут РЕАЛЬНО убивать, сработают все инстинкты. Уверяю.

Душевнобольных в тусовке хватает.
В августе, например, во время сессии 38 летний "доминант" убил 55-летнюю "рабыньку".
Такие дела.

2020-10-13 в 21:57

Colombina, 45 лет

Москва, Россия

Базовый человеческий страх - это страх смерти. На почве этого страха возникают всяческие неврозы глубинные. Скорее всего, в детстве. Когда приходит осознание факта невечности жизни. Игровое самоуничтожение - это попытки проиграть и прожить пугающие сценарии и - одновременно - попытки "договориться" со "смертью". В роли смерти выступает верхний партнёр. И то, что он не добивает, а переводит страх и боль в удовольствие - приглушает страх ПОСЛЕДНЕГО экшена. Без стопслова и с дорогой в один конец.

ИМХО, разумеется.

2020-10-13 в 22:11

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Ау, люди!
Задача в БДСМ как раз в селении к минимуму рисков! Какое "убить нижнюю"? От такого бежать надо.
И таки да, романтизировать смерть не стоит, она же может и не оценить. Не надо в неё заигрываться. Если станет реально хреново нижней она сразу вспомнит и про стоп-слова, и станет Копперфильдом лишь бы жить.

Инстинкт самосохранения дан всем.
Все эти убью себя ради Верхнего - либо болезнь, либо дрочилка, пока не дошло до реала.

2020-10-13 в 22:36

safari, 45 лет

Москва, Россия

Colombina,
И то, что он не добивает, а переводит страх и боль в удовольствие - приглушает страх ПОСЛЕДНЕГО экшена. Без стопслова и с дорогой в один конец.

+++
Страх приглушает УК РФ и понимание, что вряд ли Верхний будет так рисковать. Как правило, смысла нет.

Скорее всего, в детстве. Когда приходит осознание факта невечности жизни. Игровое самоуничтожение - это попытки проиграть и прожить пугающие сценарии и - одновременно - попытки "договориться" со "смертью".

+++
Мне кажется, что нет. Страх смерти экшен не проигрывает и не снимает. Если уж надо прикоснуться к смерти, то погулять по кладбищу действеннее. Ещё действеннее - провести там ночь. Но это экстремальненько. Что-то вроде договориться со смертью обыгрывается в фильмах, когда надо, чтобы человек стал своим для мира смерти. Фильм "Коматозники", "Песнь Тьмы". Люди действительно глубоко касались смерти. В первом фильме - клиническая смерть на несколько минут, во втором - утопление до состояния, когда человек перестаёт дёргаться. Тоже не факт, что выживет, скорее всего да, но может, и нет. Именно граничных практик в Теме немного. И практикуют единицы. И тогда это действительно должны быть практики утопления до полной отключки, удушение до полной отключки, повешение такое же. Но болевые практики, кровавые дают боль, но не порог, где можно типа "договориться со смертью".

Партнёр выступает, скорее, в роли палача, папочки или иерархически более высокого по положению человека. Конечно, всё очень завуалировано, но, если покопаться, отражение этих, назовём архетипов (Палач, отец, господин) найти можно. Как мне кажется, но смерти - нет. Смерть - совсем другая на вкус.

2020-10-13 в 22:46

Colombina, 45 лет

Москва, Россия

Safari
Я анализирую исключительно свой опыт. И я долго копала внутрь, пытаясь найти толчок, из которого вырос мой мазохизм. И нашла его именно в страхе смерти. И в попытке "подкупить", "договориться" со "смертью" или со "злом".

Прикоснуться к смерти на кладбище - это не то. Это уже состоявшаяся чужая смерть.
А вот отдать свою жизнь во власть мужчины, понимая, что никакой УК его не остановит, если что-то переклинит в голове, это очень про смерть.

Типичный среднестатистический экшен - это "влюбленный палач" и "соблазнительная жертва". То есть - удавшийся подкуп. И не важно, что происходит - средненькая порка или асфиксия до отключки. Низ хочет быть в уверенности, что он ценен, дорог, любим тем, у кого есть ситуативная возможность (пусть и ограниченная УК ) лишить жизни.

2020-10-13 в 23:08

Ereser, 44 года

Москва, Россия

"Я спросила себя прямо..хотела бы я умереть от рук сильного? И..ответила себе Да, хотела бы."

Хотеть и умереть разные действия. Хотеть можно чего угодно. Мечтать, фантазировать. Главное, чтобы не был пройден тот рубеж, когда ты летишь с моста. И все проблемы на свете тебе кажутся мелкими и незначительными. Кроме одной: ты уже летишь с моста (с)

2020-10-13 в 23:11

Эони, 43 года

Одинцово, Россия

Что можете сказать о ней, как о личности?
Открытая, умная.
Насколько распространены подобные мысли среди нижних?
Никто не проводил 100% соцопрос .
Здоровы ли эти идеи и к чему приводят (интересен личный опыт)

Вполне здоровы.
Здесь главное понимать, что речь идёт о психологическом процессе, а не о физическом.
Люди с желанием физического разрушения и физической смерти путают психологический и физический процессы.

На протяжении жизни люди психологически изменяются. Ненужные части личности отмирают и на их месте возникают новые. В психологии и мифологии этот процесс описан как смерть и возрождение.

Люди отождествляются с отмирающей, ненужной, старой шелухой психики и возникает переживание "я хочу умереть". Чем быстрее процесс психологической трансформации, тем сильнее могут быть эти чувства.

Через тематическое взаимодействие можно сделать, то, что хочет тело нижнего, безопасно для психики и тела.

Снежинка с Крокотуком, похоже, знают как это делать.

Но! Садист должен быть с очень ясной головой на которой нет короны и чётко контролировать свои эмоции, желания и действия.

У Верха часто возникает желание буквально убить нижнюю, но оно странным образом связано с огромной любовью, наверное все чувства в апогее начинают переплетаться)

Есть такое понятие, как амбивалентность…погуглите сами в этом направлении.

Гнев и привязанность- это две противоположенных точки между которыми раскачивается ум большинства людей.

Желание убить…. неоднозначно)…
В любом случае из состояния гнева лучше ничего не делать.
Гнев и сила –это одно и то же по энергии. Отличие лишь в том, что в гневе у человека практически отсутствует осознанность. А сила- это проявление той же энергии с осознанием себя, окружающих, ситуации и с пониманием того, что именно ты сейчас делаешь и зачем.

Она говорит о гибели в сильных руках.)
"погибнуть в сильных руках".
Звучит романтично и сексуально. Оргазм- это маленькая смерть.)

Чёрная снежинка
Но он такое со мной вытворяет, что каждый раз рождаюсь вновь и умирать совсем не хочется)

А можете описАть, что именно Вы переживаете, когда "рождаетесь вновь"?

2020-10-14 в 00:14

Dom Pique, 39 лет

Берлин, Германия

Звучит романтично и сексуально. Оргазм- это маленькая смерть.*

А мультиоргазмы?) смерть побольше)

2020-10-14 в 00:29

Fri, 38 лет

Томск, Россия

Первый мой опыт - нижняя. Я шла в неизведанное, возможно даже смерть. Только было не страшно. Я этого хотела. Может не смерти тела, а смерти личности (эго). И когда этого не случилось, вновь и вновь мне стало не интересно с этим человеком.

2020-10-14 в 00:47

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Эони
Я описывала подобное здесь https://bdsmpeople.club/forum/topic53548/

По сабжу что ещё могу сказать:
стоило моему Верхнему обмотать меня плёнкой вместе с головой - инстинкт самосохранения включился по полной. А эффект очень похож на тот, что описал господин Ereser. С той лишь разницей, что моя жизнь в руках Верхнего и я в его власти по-настоящему.

Когда невозможно пошевелить ни рукой, ни ногой и нечем дышать - адреналин зашкаливает)

2020-10-14 в 00:52

Карина, 42 года

Мариуполь, Украина

В хорошем смысле - желание уничтожить, убить и раздавить это желание довести до оргазма. Умереть и исчезнуть, раствориться в сильных руках это желание провалиться в оргазм.

В плохом смысле - травмированный и сломанный человек, нелюбящий или даже ненавидящий себя. хронически страдает, и желание смерти, как желание избавления, освобождения от постоянных страданий. От любимого, это ещё и не страшно, как под наркотиком, двойная конфетка. Это к психотерапевтам, да.

Кто от власти заводится, то власть над жизнью и смертью - это максимально возможное переживание власти в этом мире.

2020-10-14 в 01:17

Карина, 42 года

Мариуполь, Украина

Почти уверена, что Линда садо-мазо. И это больше про настоящие страдания, которые в плохом смысле.

Бль всегда с тобой

А это больше похоже про оргазм )

2020-10-14 в 02:19

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Рыжуля(Рыжик) -
Инстинкт самосохранения дан всем.
Все эти убью себя ради Верхнего - либо болезнь, либо дрочилка, пока не дошло до реала.

Вот именно. Все эти мортидо и деструдо - вполне достаточная причина побеседовать с психиатром. Кроме всяких шуток.

2020-10-14 в 08:43

Лунный Кот, 48 лет

Москва, Россия

Есть такие филии:
Ассасинофилия и Аутоассасинофилия.
Фантазии о смерти, убийстве, которые являются для субьекта крайне возбудительными.
Для большинства данные фантазии воспринимаются как нечто совершенно ненормальное, ужасное, и так далее, но это есть. И это вполне себе интересная тема для ролевой игры, просто нужна устойчивая психика, чтобы игра оставалсь исключительно игрой.

2020-10-14 в 09:51

Женя, 51 год

Москва, Россия

Саморазрушение в условиях полного доверия к партнёру. Желая погибнуть, нижний или нижняя подсознательно понимают - с ними ничего страшного не случится - Верх всё контролирует.

Кроме того, всегда присутствует желание шагнуть дальше. Первая порка у мазов была не розгами, и не до крови. С каждым разом жёсткость возрастала, и вот, наконец, упёрлась в границы БДР. Дальше хода нет - а хочется. Хочется всё время радовать Верха. Отдать сегодня больше, чем вчера. Он же Бог, он может всё - даже убить и воскресить

2020-10-14 в 10:12

Nik, 38 лет

Воронеж, Россия

Лунный Кот
А к некрофилии это не имеет отношение?

2020-10-14 в 11:59

Лунный Кот, 48 лет

Москва, Россия

А к некрофилии это не имеет отношение?

Совершенно никакого.
Некрофилия - тяга к трупам.

Ассасинофилия - фантазии о насильственной смерти.
Например, страдающий ассасинофилией будет мечтать о ролевой игре "в убийство" в роли убийцы, аутоассасинофил в роли жертвы, некрофил же хочет секса с трупом, и это совершенно другая история.

2020-10-14 в 13:22

fenechka, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Комплекс жертвы, виктимность и сабмиссивность абсолютно не связаны, и как правило, у самодостаточной, не глупой нижней, мыслей быть жертвой не возникает. И с точки зрения психологии, подобное желание не имеет ничего общего с подчинением.

Тут иное, как правило, девочки с таким комплексом в теме и сублимируют, вместо того, чтобы разобраться со своими тараканами. И ищут этакого строгого палача, который одновременно окажется принцем.

2020-10-14 в 13:44

Лев, 19 лет

Москва, Россия

Мы все пытаемся выразить многомерный процесс, каждый немного внёс видимую ему грань. Мысли, которые меня зацепили:
"он такое со мной вытворяет, что каждый раз рождаюсь вновь и умирать совсем не хочется)" - Чёрная Снежинка
"От его руки... Страшный, но прекрасный ад. Когда чувствуешь, что он рядом. Когда он ломает. Делает больно, очень больно, на грани сумасшествия. Но знаешь, что в последний момент поймает и вытащит. Не даст погибнуть. И от этого осознания тепло и хорошо" - Castella

"У Верхнего такое же желание по отношению к нижней. Уничтожить " - Карамелька
" Базовый человеческий страх - это страх смерти. На почве этого страха возникают всяческие неврозы глубинные" - Colombina
" Он же Бог, он может всё - даже убить и воскресить" - Женя
Спасибо также Черной Снежинке и (Не) Вредная за рассказы, они передают многое!

2020-10-14 в 14:30

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

Не думаю, что нижняя девушка из СТ реально хотела бы для себя смерти. То, что она описывает - это из области фантазий. Нормальных таких нижних фантазий, связанных с девиантной психосексуальностью. И не более того.

Меня, например, возбуждают фемдомные видео с удушением руками (особенно, если "душительница" в коже зажимает рот вырывающейся "жертве" рукой в перчатке и фиксирует её ногами). Причём, возбуждает удушение как бы "до конца" ("до смерти"). В реальности такое удушение тоже, конечно, возбуждает, но через какое-то время тело начинает паниковать. :)

Тем не менее, я не раз говорил Госпоже, эмоционально растворяясь в ней: "Хорошо бы вот так вот умереть под Вами. Какой прекрасный был бы конец." Слава богу, она воспринимает это с пониманием. Да и жалко, наверное, терять ценного нижнего. :)

Так что, нормальные нижние фантазии у той девушки. Она же не руки на себя наложить хочет, а всего лишь мечтает о смерти в сильных руках. Ничего необычного, а тем более пугающего.

2020-10-14 в 18:35

Марси злая бесстыжая ૐ, 40 лет

Москва, Россия

1.Что можете сказать о ней, как о личности? Насколько распространены подобные мысли среди нижних? Здоровы ли эти идеи и к чему приводят (интересен личный опыт) (с)

+++++

Идиотка инфантильная, у которой жизнь настолько говно, что и сдохнуть- радость.
Но самой помирать как- то не с руки.
Поэтому водрузим сию задачу на Верхнего ))) Можно подумать, что ему это хоть как- то усралось )))

Подобные мысли бывают только у конченных дур.

Идеи- бред сумасшедшей. Приводят к очередному говну в жизни этой слабоумной. Потому что никто нормальный с такой дурой точно не будет.

2020-10-14 в 19:01

Oleg Kiselev, 25 лет

Москва, Россия

Согласен, у многих знакомых рабынь есть навязчивой желание "стать максимально полезными, дать верху то, чего больше никто не может "

2020-10-15 в 20:10

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

Я вот что подумал... Нет, в том, что суицидом там даже не пахнет, я по-прежнему не сомневаюсь, относя всё к области девиантных фантазий. Другое дело, что фантазии девушек могут несколько отличаться от мужских, иметь более навязчивый, более целенаправленный, более безумный, если можно так выразиться, характер. Вспомним юных фанаток, рвущихся к какому-нибудь зазвездевшему эстрадному поп-исполнителю. Сколько визга и слёз! Сколько фанатизма, граничащего с безумием, в глаза у этих девиц, отчаянно тянущих руки к своему кумиру, чтобы только прикоснуться к нему!

У парней такого вроде бы не бывает. У них всё-таки нет такой оголтелости к кумиршам. Возможно, причина кроется в большей природной моногамности женщин, инстинктивно выбирающих одного, но лучшего по их мнению партнёра. А с "сеятелей" семени что возьмёшь? Природа вложила в них прямо противоположный, "самцовый" инстинкт - чем больше партнёрш, тем лучше (специально для тех, кто воспринимает всё сказанное излишне серьёзно, оговариваюсь: это была шутка юмора). :)

«Можно подумать, что ему это хоть как- то усралось )))»

А вот в здесь, пожалуй, соглашусь с Марси. Когда я говорил Госпоже, что как хорошо было бы умереть под ней, она насмешливо возражала: "Нееет. Ты сперва подольше помучайся. Зачем ты мне мёртвый?" Садисткам, им лишь бы удовольствие продлить - и чем дольше, тем лучше. :)

2020-10-15 в 22:27

Lary, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну не знаю. При регулярных практиках всегда живым себя ощущаю. Вот без них иногда сдохнуть хочется.
Можно предположить, что это у нее метафоры такие. Либо путает селфхарм с мазохизмом (такое бывает).
В детство и прочее я бы не стал лезть. Полно людей. у которых детство было пострашнее. мазохистами они ж не стали. Вообще последнее время любители порассуждать. откуда берутся девиации и как их лечить, вызывают отторжение.

2020-10-16 в 16:09

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Вспомним юных фанаток, рвущихся к какому-нибудь зазвездевшему эстрадному поп-исполнителю. Сколько визга и слёз! Сколько фанатизма, граничащего с безумием, в глаза у этих девиц, отчаянно тянущих руки к своему кумиру, чтобы только прикоснуться к нему!

У парней такого вроде бы не бывает. У них всё-таки нет такой оголтелости к кумиршам
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- -- - - -- - - -- - - - - -- -- - - - - - - - - -- - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - --- - - - - - -

ну и не очень юных давайте вспомним тоже. Добрым словом.%)%)
А, как говорит старинная русская пословица: "Вспомнишь о хорошем человеке, вот он и появится".%).
Так что я здесь. %)%).

Прикоснуться - о да, целая проблемы, особенно сейчас, в "короновирусный период".
Остальное я описала в своей тематической сказке: "Темное озеро".

Насчет парней....нет, они не визжат, они....убивают. Или пытаются. Вспомним случай с Мадонной: в 1997 году к ней на виллу пробрался мужик, орал, что она его тайная жена и пытался ее задушить.

Был суд, ему дали несколько лет тюрьмы.

Ну и знаменитое убийство Джона Ленона....

Так что вот так.

2020-10-16 в 19:46

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here