Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1526, в чате: 1, новых: 106

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Трамплинг груди

Трамплинг груди

Ирина, 26 лет

Москва, Россия

Много читала тут о безопасности тех или иных практик) Хотела узнать мнения по поводу трамплинга именно женской груди! Так как недавно нижняя девочка попросила меня походить по ней в том числе и и по груди! Насколько это может быть опасно? Знаю что рак груди самое распространенное заболевание среди онко у женщин. В процессе трамплинга же встаешь и на соски и на молочные железы нижней партнерши. насколько это может быть опасно и может ли спровоцировать онко груди или это не взаимосвязано?

2020-10-11 в 22:25

СНежный Барс, 37 лет

Гомель, Беларусь

Технически, спровоцировать развитие онкологии может даже пыльная буря на Марсе. Или, например, мысли о предстоящем свидании и возбуждение, вызывающее прилив крови. Если Вы хотите 100% гарантию того, что у Вашей партнерши не будет в будущем проблем - не назначайте встречу. А если исходить из разумной вероятности - вспомните что делают младенцы с этой самой "именно женской" грудью. И мнут, и тянут, и кусают. До крови иногда. И ничего.. медицина не считает необходимым развешивать плакаты с предупреждениями.

2020-10-11 в 22:41

Лиходей, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну да, ведь наши клетки связаны с марсом и начинаю плодиться быстрее от марсианских бурь! 🤣😂

Ирина
Девочка попросила ?! А если бы она попросить сделать ей трепанацию ? возьмёшься ?
Если уж так чешется, то проконсультируйтесь с маммологом ☝

2020-10-12 в 01:50

ponny 🐎, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Походите лучше по груди мужчины. А если у него маленькая - заставьте отжиматься по 100-200 раз в день с разными положениями рук. )

2020-10-12 в 16:20

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

А вы уверены, что там девочка была?

2020-10-12 в 16:47

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

А если у него маленькая - заставьте отжиматься по 100-200 раз в день с разными положениями рук. )
Во как! Правильно, наш человек! И с утяжелениями отжиматься. И с ногами, оторванными от пола - пусть Госпожа их вверху держит, должна же быть от нее какая-нибудь польза - хотя это лучше пусть делает Нижняя, а если Госпожа то пусть при отжиманиях давит ногой на спину - вот тебе сразу и трамплинг, здорово я придумал? 2 в 1.

Дамы, хоть и живем с вами в Москве - но я объявляю что в ближайшем будущем не буду подкатывать к вам с предложениями лечь под трамплинг в частности и потемачиться вообще - я делаю перерыв в Теме, пока Госпожа не победит меня.

2020-10-12 в 20:44

Нямка- извращенка 🤫, 46 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Ни в коем случае это делать не надо, очень чревато большими последствиями. К определенному возрасту все травмы, все удары и прочее сказываются и при чем очень сильно.

Так что надо этой девочке сказать, не хочешь в старости носить протез, не трогай грудь.

2020-10-12 в 22:35

Рыбба, 46 лет

Москва, Россия

Воздействие на молочные железы - плохая идея. Женщина, мужчина - не принципиально совершенно.
И тем хуже, чем грубее воздействие.

Персонально для Гомельского Барса: Младенцы, к слову, тянут и кусают СОСКИ. А не ткань самой железы. И хирурги могли бы вам рассказать много занятного про травмы и последствия оных при грудном вскармливании, увы.

2020-10-12 в 22:50

Oxa, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да, маммологи и онкологи рекомендуют массаж, разминание, но не в коем случае не удары от которых распространенные доброкачественные штуки могут легко превратиться во что угодно

2020-10-12 в 23:16

Ирина, 26 лет

Москва, Россия

Oxa, 46 лет Я про удары по груди даже не говорила! Понятно что они не к чему хорошему не приведут. Я говорю о трамплинге о давлении на грудь молочные железы всем весом а это почти 55 кг) Именно давление на грудь может спровоцировать что то не хорошее? И Рыбба, 45 лет как это непринципиально мужчина или женщина? Я мужикам по груди в том числе и по соскам не то что ходила прыгала не жалея) И ничего все живу здоровы и благодарны) у них молочные железы мягко говоря не так развиты как у нас. И онко груди у мужчин это вообще большая редкость в отличае от женщин!

2020-10-14 в 18:04

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Я мужикам по груди в том числе и по соскам не то что ходила прыгала не жалея) (c)
+++++

Ну и дура.
Рак груди у мужчины тоже может быть.

Читая всяких местных идиоток, которые готовы на любой ежеминутный кайф, вообще не думая о последствиях, мне аж дурно становится.
Что бы там всякие гуры, которые ваши сиськи терзают, не говорили, вы, обладательницы этих сисек, подумайте ну хоть элементарно о том, что вы, в большинстве случаев, всего лишь расходный материал. И никто к вам потом в онкоцентр передачи носить не будет.

2020-10-14 в 18:49

Рыбба, 46 лет

Москва, Россия

Марси, браво.
От себя добавлю, что лично знаю не одного и не двух мужчин, которые в результате нескольких лет забав с сосками и прилежащими областями имеют на сегодняшний день рецидивирующие гнойные маститы, тяжелые формы мастопатий, и уже не по одному разу ложились по этому поводу на хирургический стол.

А для женщин - хроническая травма груди дает практически 100% осложнения на эти несчастные сиськи в возрасте хозяйки оных от после тридцати до примерно пятидесяти лет.

ЛЮБОЕ повреждение ЛЮБОЙ железистой ткани (в том числе щитовидной железы, молочных желез, яичек и далее по списку) это русская рулетка с шансами 5 боевых патронов : 1 холостой.

Это тебе не печень, которую хоть каждый день клюй - за ночь отрастет. (ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: не клюйте печень друг другу! И мозг не клюйте - этот даже не отрастает)

2020-10-14 в 19:19

СНежный Барс, 37 лет

Гомель, Беларусь

Персонально для Московской Рыббы: Если вместо реакции на отдельные слова в предложении, при чтении анализировать общий смысл сказанного оппонентом, а также внимательно воспринимать логические цепочки в выражениях, то может оказаться, что он с Вами не спорит.

2020-10-14 в 20:45

Freya, 50 лет

Химки, Россия

Девочка не отдаёт отчёт своим желаниям, просто действует в пылу эмоций.
Рисковать не стоит. Ответственность на вас же как и здавомыслие.

2020-10-14 в 21:46

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 35 лет

Москва, Россия

Если задались вопросом, то оно вам не надо. Если бы возник у вас интерес, то вы бы его реализовали сами.
Девочка попросила? Девочке спокойно отказать, и выполнять СВОИ хотелки. Если она ваша нижняя, то ей это только понравится. Ну а если же нет, то.... Думайте сами

2020-10-14 в 21:57

Ирина, 26 лет

Москва, Россия

Марси собрала тойчиков ૐ, 40 лет сама ты дура))) даже читать не умеешь! Мне никто грудь не терзает) Наоборот терзаю я) И вот тебе я бы точно по груди прошлась безо всякой жалости))) Хотя и рабынь не жалею! Просто убийцей становиться не хочется) Не хочу портить свою карму! Вообщем так и не получила я исчерпывающей информации по этому поводу. Может ли именно трамплинг груди в том числе и сосков не удары а трамплинг полным весом привести к онкологии или это совсем не связано!? И не нужно меня осуждать. Нижние девочки пусть себе отдают отчет в своих желаниях. А я им не мама и жалеть их совсем не обязана!

2020-10-15 в 00:42

СНежный Барс, 37 лет

Гомель, Беларусь

Ирина, вам еще мальчики по поводу кастрации не писали? С Вашим подходом, Вы их быстро доведете до желаемого результата.

2020-10-15 в 00:56

Москва, Россия

Ирина
Более развернутый ответ:
Вы готовы выстрелить боевым патроном в голову нижней?
Тогда спокойно наступаете. Дело в том, что раковые клетки присутствуют во всех живых организмах, только они находятся в "спящем" режиме и что может их разбудить не известно никому. Стресс, экология, перенесенное серьезное заболевание на ногах, ушиб, возрастные изменения, беременность. Иногда сразу несколько этих факторов являются спусковым крючком. Причем, например в 20 лет был сильный ушиб, а в 40+ пошел процесс. Ведь онкология серьезное заболевание и про то, как рак просыпается врачи знают очень мало. Могу рассказать в красках, как проходят открытые и закрытые стадии рака молочной железы начиная с третьей стадии. На ранних сроках их почти не выявляют. Разве, что совсем случайно, при флюорографии сделанной в момент пневмонии...

Если не хотите портить карму, то делать этого явно не стоит.
Как бы то ни было, решать жить ли другому человеку вам, на то вы и верх...
СНежный Барс
Мне писали по поводу кастрации и неоднократно, только отчего то один субъект пропал с чОрного после общения со мной...Наверняка жив и здоров, только ник сменил)

2020-10-15 в 01:03

Мара, 41 год

Москва, Россия

Ирина, 26 лет
Москва, Россия

Марси собрала тойчиков ૐ, 40 лет сама ты дура))) даже читать не умеешь! Мне никто грудь не терзает) Наоборот терзаю я) И вот тебе я бы точно по груди прошлась безо всякой жалости))) Хотя и рабынь не жалею! Просто убийцей становиться не хочется) Не хочу портить свою карму! Вообщем так и не получила я исчерпывающей информации по этому поводу. Может ли именно трамплинг груди в том числе и сосков не удары а трамплинг полным весом привести к онкологии или это совсем не связано!? И не нужно меня осуждать. Нижние девочки пусть себе отдают отчет в своих желаниях. А я им не мама и жалеть их совсем не обязана!

+_+_+

да, может
не жалеете других - подумайте о своей карме.
не хотела я тут отписываться, но вот это вот: да пусть сами думают - это сильно. посадят - думать сами начнете? когда ваши действия нанесут непоправимый тяжкий вред здоровью

2020-10-15 в 01:09

Ирина, 26 лет

Москва, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года спасибо! Вот наконец то нашелся человек который дал исчерпывающий ответ на мой вопрос) И я согласна! Онкология может начаться от чего угодно и думаю что с трамплингом груди это не особо связано! И Мара, 41 год закон я тут не коим образом не нарушаю и привлечь меня даже если у нижней девочки будет развиваться онко в результате моего хождения по ее груди то доказать что это по моей вине будет просто не реально! Ведь это произойдет не сразу не на сессии я ее травмирую а будет развиваться очень долго и что это сделала я будет не доказуемо) А что касается морали то почему я должна жалеть нижних и думать за них? Пусть сами о себе заботятся мне если честно будет плевать даже если у рабыни будет онко после моего трамплинга по ней! И обвинять меня то же самое что обвинять продавцов алкоголя! Он кстати убил намного больше чем трамплинг и тех кто его продает никто не сажает и даже не пытается обвинить! Потому что человек сам решает чем себя убивать! Хочет пожалуйста! А я буду думать только о себе)

2020-10-16 в 01:24

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Неуважаемое неумное создание, которое тс, я вам сейчас открою страшный секрет: товарищам в форме насрать на то, что там когда то возможно хотели нижние. Если на вас напишут заявление, вы даже если нижние вам расписки писали о своей готовности, желаниях, и отсутствии претензий, всё равно пойдёте по суду отвечать за свои действия. И штрафы выплачивать будете как миленькая, и сядете, если надо. И если у вас не хватает мозгов это понять, и вы реально считаете, что какое то там согласие в Теме спасает хоть кого то на уровне законодательства, то мне вас жалко.

Увы, именно вы будете виноваты, и если нижние захотят именно вам потом оплачивать лечение. Даже если вам сейчас клянутся и божатся, что все возможные проблемы потом берут на себя.

Советовать по теме топика ничего не буду, так как нельзя давать гранату обезьяне.

2020-10-16 в 02:12

Абрамцево, Россия

Ирина, 26 лет
Москва, Россия

Марси собрала тойчиков ૐ, 40 лет сама ты дура))) даже читать не умеешь! Мне никто грудь не терзает) Наоборот терзаю я) И вот тебе я бы точно по груди прошлась безо всякой жалости))) Хотя и рабынь не жалею! Просто убийцей становиться не хочется) Не хочу портить свою карму! Вообщем так и не получила я исчерпывающей информации по этому поводу. Может ли именно трамплинг груди в том числе и сосков не удары а трамплинг полным весом привести к онкологии или это совсем не связано!? И не нужно меня осуждать. Нижние девочки пусть себе отдают отчет в своих желаниях. А я им не мама и жалеть их совсем не обязана! (с)

+++++

Точно, дура )))

Ты когда буквы знакомые видишь, научись их в слова складывать и понимать смысл написанного.
Про твою грудь я не писала.

Прошлась бы она по мне ))) Угу )))
Я с идиотками никаких дел не имею, тем более в БДСМ.

Может трамплинг груди привести к онкологии. Ты совсем что ли дремучая.

2020-10-16 в 10:21

Ирина, 26 лет

Москва, Россия

Марси злая бесстыжая ૐ, 40 лет пошла на три буквы чмошница) Еще будут какие то нижние опущенные шлюхи мне хамить! Т ы сама идиотка как минимум потому что хамишь мне а тебе по статусу не положено! ты низ а я верх! Ты чмошка я я Богиня)

И Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год покажите мне хоть одного нижнего тем более нижнюю которая писала заяву на верха? Они хотят что бы все было анонимно и сами очень стыдятся своей зависимости от унижений! Если у вас мозгов не хватает понять это просто спросите себя что они в полиции скажут? Что их унижали и вытирали об них ноги?) Тем более после трамплинга сисек следов не остается и если потом у нижней будет онко она в жизни не докажет что по моей вине! Вообщем один ответ нормальный был а остальное какие дуры пишут даже читать смешно)))

2020-10-20 в 06:08

Мара, 41 год

Москва, Россия

Ирина
а вы тут, барышня, никому не верхняя ) и не факт, что кому-то очень даже чмошка ))) богиня блин )
если на вас пока не катали заяв, то с вашим отношением к нижним это ненадолго ) а если кто заяву катать не пойдет, то найдет другие способы донести до вас неприемлемость вашего поведения ) их ой как много

но раз вы умные, а тут все дуры - удачи вам в вашем умном пути, ага

2020-10-20 в 06:43

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Ирина 26, очень прикольная барышня. Написала, что хочет в жестокой форме пройтись ногами по моей любимой Марси - одной их 3 моих любимых здесь женских персон на форуме. А мне при этом предлагается испытывать смачное мазохистическое удовольствие? Нет, Ирина, хрен Вам, не угадали, я не настолько Нижний, и даже если Вы сейчас будете орать, что вот щас прям здесь при всех одной ногой опустите меня ниже плинтуса, я все равно таким не стану, не. Потом, мисс "Госпожа", где Ваш здоровый тематический этикет? Неужели Вы заблуждаетесь настолько, что полагаете что любой Верхний может невозбранно чморить любого Нижнего, даже без его согласия? Что у Вас за варварские представления о Теме? Увидев Вас поначалу, у меня возникло желание предложить Вам себя в Нижней роли, но сейчас, видя Ваше поведение, я Вам говорю - Вы тут скоро полетите с форума, в позе самолета, очень вероятно. Даже если Вы мне щас предложите категорически отбить яйца и устроить тотальный отвязный трамплинг, это Вас не спасет, потому что 1: не я тут решаю 2: с неадекватами, проживающими внутри Садового, не связываюсь, а вот аэродинамический потенциал по улетному улету с цивилизованного тематического форума Вы уже проявляете очень большой. Вы, наверно, очень зазвездившаяся дева? Частными самолетами летаете?

2020-10-20 в 23:06

Москва, Россия

покажите мне хоть одного нижнего тем более нижнюю которая писала заяву на верха? Они хотят что бы все было анонимно и сами очень стыдятся своей зависимости от унижений! Если у вас мозгов не хватает понять это просто спросите себя что они в полиции скажут? Что их унижали и вытирали об них ноги?) Тем более после трамплинга сисек следов не остается и если потом у нижней будет онко она в жизни не докажет что по моей вине! Вообщем один ответ нормальный был а остальное какие дуры пишут даже читать смешно)))

Погуглите на досуге, как три "верхних" отдоминячили мента... Причем два раза за год... Интересного много почерпнете для себя)
Далее... Никто ничего доказывать не будет, обычно с этим разбираются не отходя от кассы, ну, или по горячим следам. Как вариант: бутылку об угол и по физиономии осколками, острым предметом по шее, или кулаком в личико... На выбор, так сказать)))

И будете доказывать тому, кого опускали( чмошке) что вы из благих побуждений довели их до онкологии, или нанесли серьезный ущерб здоровью.... Пока вас разделывать как тушу будут)

В общем, удачи желать я вам явно не стану....
ЗЫ: и я по умолчанию с мясником солидарна....

2020-10-20 в 23:26

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Ирина, на сессии я ее травмирую а будет развиваться очень долго и что это сделала я будет не доказуемо) А что касается морали то почему я должна жалеть нижних и думать за них? Пусть сами о себе заботятся мне если честно будет плевать даже если у рабыни будет онко после моего трамплинга по ней!(с)

---
Сильно!
Люблю такие топики. Сразу видно ху из ху. А ведь с виду - богиня - симпатичная. Мы могли бы подружиться по "интересам в Теме
Фут фетиш и пощечины)"
Хех...

2020-10-20 в 23:28

Ирина, 26 лет

Москва, Россия

Чёрная снежинка, 39 лет фут фетиш и пощечины) Запросто) Могу так отхлестать мало не покажется! Пиши в личку) Вообще не понимаю почему на меня напали тут некоторые дамы? Ведь если я полезла на форум с этим вопросом то значит как минимум я не хочу калечить нижних! И убийцей я становиться не хочу и портить свою карму тоже! Если бы хотела кого то изуродовать то сделала бы это и уж точно не полезла бы на форумы с вопросами. А меня тут уже собрались розочкой в лицо тыкать! Вообще бдсм это определенный риск для нижних. Это их сознательный выбор. Я знаю реальные случаи когда нижнему ломали ребра во время трамплинга каблуками! И челюсть ломали ударами по лицу босой ногой. И никто из этих нижних не такал потом ножом верха и уж тем более не барабанил на него в полицию! Если рабыня хочет что бы я попрыгала на ее сиськах то почему я должна ее беречь? Она мне никто и я ей не мама) Вообще вместо ответов по теме бабская грызня! Не путайтесь у меня под ногами мыши) Затопчу)

2020-11-02 в 02:26

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

Какая послушная госпожа Ирина. Рабыня хочет, чтобы госпожа попрыгала на ее сиськах, госпожа прыгает. Ну млота же...
*рукалицо

2020-11-02 в 12:06

His Passion, 45 лет

Москва, Россия

Вам бы на семинар Индиго по трамплингу сходить.
Если в Пределе будет повтор, очень рекомендую.

А трамплинга на грудь у женщин лучше избегать. Даже с вашим весом.
Впрочем, с мужчинами тоже стоит быть аккуратной.

2020-11-02 в 12:51

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Если рабыня хочет что бы я попрыгала на ее сиськах то почему я должна ее беречь? Она мне никто " - для меня на этом в общении с человеком был бы занавес. Собственно, для подобного оратора, если он(а) высказывает подобные мысли всерьёз, и слово "человек" слишком большая честь.

2020-11-02 в 12:58

Москва, Россия

Забавно... Вот мышей тебе и дано топтать, раз они тебе по нраву) От людей нормальных стоит от ебацца. И да будет тебе счастье. Возможно без ножиков и розочек))

2020-11-02 в 14:25

Ирина, 26 лет

Москва, Россия

Блин опять хамство! Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет ты посмотри на себя аброзина! Ты не то что человеком ты даже женщиной называться не достоина! кусок сала) Зановес для нее был бы! Я об тебя свои ноги даже пачкать не стала бы так что не мечтай)))

2020-11-02 в 16:59

Москва, Россия

А я бы толковым словарем Даля и Ожегова от трамплила автора изо всех сил. Дабы знала правила русского языка. Особенно проверочное слово абразины..... Сразу двумя томами, что бы науку усвоила по полной))

И да... Переход на личность и оскорбления- моветон. Я тут в каком- то топике уже проехалась по этому поводу)))

2020-11-02 в 17:16

Тимофей, 35 лет

Москва, Россия

Ирина, это вы мощно задвинули. Женщина это ещё не человек, да?))) Женщина друг человека))

2020-11-02 в 17:17

Zamira, 46 лет

Астрахань, Россия

В глубинах интернета есть хорошая лекция от Мистресс Нью о воздействиях на гениталии и молочные железы. Увы, ссылку сейчас не нахожу.

Кратко:
Железистая ткань молочных желез очень уязвима. ( У мужчин она тоже есть, но ооочень мало.) железистую ткань можно легко повредить ударом или раздавить (щипком, например, или давлением) и это может стать, причиной перерождения ткани. В том числе рака.

Соски железистой ткани не содержат. Воздействия на них более безопасны.

2020-11-02 в 18:31

Санкт-Петербург, Россия

Тимофей, 35 лет
Ирина, это вы мощно задвинули. Женщина это ещё не человек, да?))) Женщина друг человека))

Автор хамка и не только. Но кое в чем наши мнения сошлись - она себя тоже человеком не считает. Или женщиной?..
Ну а отсылки к внешности (в противовес человечности, да ещё в быдлохамской форме, не говоря о грамотности) просто смешны и показывают лишь уровень самого оратора. Не знаю уж, каким полом она(оно?) себя воспринимает.

2020-11-02 в 19:05

Rab, 30 лет

Новосибирск, Россия

Доброго времени суток! Я не понимаю, почему все так агрессивно настроены по отношению к Госпоже Ирине? Принцип добровольности соблюдается, нижняя сама её об этом попросила- это раз! Второе- она не собиралась её колечить или наносить вред здоровью, просто трамплинг босыми ножками, а с её весом это просто будет одно удовольствие!

2020-11-02 в 20:06

Rab, 30 лет

Новосибирск, Россия

А раз Вы все говорите что железистая ткань молочных желез такая уязвимая и может повредится от любого удара или щипка, тогда причём здесь трамплинг? Может дверью например ударить, дтп, упали, сексом занимаетесь мужчина рукой на грудь надавил... просто тысячи вариантов повредить! Причём здесь тогда трамплинг???Ещё раз повторюсь!

2020-11-02 в 20:15

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Особенно проверочное слово абразины
Проверочное слово кого? Образины, от слова "образ"? Или от слова "абразивные частицы"? )

Сразу двумя томами, что бы науку усвоила по полной)
Чтобы слово "чтобы" слитно писала? Что бы ни случилось, писать следует грамотно. А Ваша грамотность, мисс Виктория, находится, походу, где-то между попой и яйцами)

Ирина 26, Ваш уровень видится весьма низким, т к апеллируете на внешность собеседника.. уровень плинтуса, мисс Ирина, это я говорю и по Вашему отношению к нижним тоже. Вы не Госпожа.

аброзина!
Может, Вы хотели сказать "амброзия"?

что железистая ткань молочных желез
Это не что иное как масло.. масляное? Или, видимо, чего-то я не понимаю в железистой ткани.

может повредится
Может что сделать? Повредиться?

Второе- она не собиралась её колечить
Простите, что делать? Госпожа Виктория щас ведь словарь Ожегова таки принесет, да как зарядит им кому-то между попой и яйцами) Калечить не будет, не, просто так для удовольствия жахнет)

Ещё раз повторюсь!
Только на этот раз грамотно, ок? Чтобы Виктория не отмудохала, а то она женщина решительная, она может, уж я-то знаю)

2020-11-02 в 23:32

Ви, 41 год

Киев, Украина

Ирина, в Москве есть садист, который практиковал трамплинг женской груди. На его странице было выложено видео, сейчас оно удалено. Это не черный сайт, другой.

Дядечка там серьёзной весовой категории, предполагаю, что под 100 кг...

Можете попробовать с ним связаться, чтобы узнать, что там со здоровьем этой нижней в дальнейшем было.

Но он в принципе практикует жесть по типу проколов груди спицами насквозь...

2020-11-03 в 00:40

Ирина, 26 лет

Москва, Россия

ЭксХэКун, 30 лет это у тебя уровень низкий раз ты хамишь женщине даже если она не права! Знаешь такую поговорку если женщина не права возьми и извинись. ты убогое глупое ничтожество! Как и Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет которая считает что внешность обсуждать не допустимо. Это почему это? Внешность для женщины как деньги для мужчины! если женщина умна то у нее будет красивая внешность это вопрос интеллекта! А если она больше похоже на свинью чем на человека то значит она просто глупа раз живет свою единственную жизнь в таком ужасном теле! Точно так же как и мужчина который не способен зарабатывать тоже глуп и не достоин звания мужчины! И да я не считаю себя человеко) Я считаю себя Богиней))) И женщина это не человек а Богиня! А вот мужчины люди и должны служить богам то есть женщинам) Только вот не всех у кого в паспорте стоит женский род можно назвать Богинями и женщинами! Это к вам относится не уважаемая Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

2020-11-03 в 17:20

Санкт-Петербург, Россия

ой, побежала плакать, какое-то умственно, культурно и морально уродливое существо с манией величия меня не уважает. Кошмар прямо.

2020-11-03 в 18:41

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Ирина, мне вот эти красивые, доходящие до неадекватных небес сказки о соотношении мужчин и женщин и возвеличивании последних - до лампочки, понимаете? Вдоль задницы, иным словом. Я реалист, я против невдекватного возвеличивания женщин. А на том месте, где Вы закатили что Вы Богиня, я начал ржать и понял: у Вас клиника. Вы очень забавный персонаж форума, такие сюда заходит нечасто.

ты убогое глупое ничтожество!
О да! Госпожа (которая какбэ не Госпожа, ну да пофиг) прилюдно словесно унизила меня на форуме! Немножко отчморила! Я аж зажегся. Давайте еще, Ирина, у Вас получится, я верю, что хоть что-то в этой жизни - например, чморить - Вы умеете делать хорошо, качественно.

2020-11-04 в 00:05

Мара, 41 год

Москва, Россия

Ирина, 26 лет
Москва, Россия

ЭксХэКун, 30 лет это у тебя уровень низкий раз ты хамишь женщине даже если она не права! Знаешь такую поговорку если женщина не права возьми и извинись. ты убогое глупое ничтожество! Как и Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет которая считает что внешность обсуждать не допустимо. Это почему это? Внешность для женщины как деньги для мужчины! если женщина умна то у нее будет красивая внешность это вопрос интеллекта! А если она больше похоже на свинью чем на человека то значит она просто глупа раз живет свою единственную жизнь в таком ужасном теле! Точно так же как и мужчина который не способен зарабатывать тоже глуп и не достоин звания мужчины! И да я не считаю себя человеко) Я считаю себя Богиней))) И женщина это не человек а Богиня! А вот мужчины люди и должны служить богам то есть женщинам) Только вот не всех у кого в паспорте стоит женский род можно назвать Богинями и женщинами! Это к вам относится не уважаемая Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет
+_+_+

Женщина, да будет вам известно, уважаемая, это не только внешность. это грация, походка, взгляд, поворот головы, речь.
так что кто тут свинья это еще вопрос )
а Женщина богиня тогда, когда кто-то падает у ее ног ниц. а не когда она громко верещит, шо она богиня )

мне почему-то ХэКун ни разу не написал и сотой доли того, что написал вам ) интересно, почему это? )

2020-11-04 в 00:24

Zamira, 46 лет

Астрахань, Россия

Rab, 30 лет
Новосибирск, Россия

А раз Вы все говорите что железистая ткань молочных желез такая уязвимая и может повредится от любого удара или щипка, тогда причём здесь трамплинг? Может дверью например ударить, дтп, упали, сексом занимаетесь мужчина рукой на грудь надавил... просто тысячи вариантов повредить! Причём здесь тогда трамплинг???Ещё раз повторюсь!

Да, трамплинг может быть и совсем ни при чем. Особенно если понимать, что делается и зачем. И трамплинг может быть причиной проблем, если "с дуроты" или если случайно ошибиться и не правильно оценить последствия ошибки. Это как повезёт.

Да, есть тысячи вариантов как повредить грудь и без трамплинга. Лично знаю женщину, которой пришлось удалить грудь после того, как малое дитя случайно ударило маму локотком в "сисю". А ещё видела в интернете видео от массажистов, которые яро мяли сиськи и говорили, что так и надо. Знаю как женщина, что некоторым мужчинам хочется руки обломать в ответ на их "ласки". Но вопрос был о трамплинге и женской груди. Можно же просто ставить ногу на грудь, а не давить на неё в прыжке. Можно же массу всего придумать, что бы было страшно, приятно, немножко больно и "тематично", но при этом с минимальными рисками.

2020-11-04 в 00:45

Rab, 30 лет

Новосибирск, Россия

Zamira, 46 лет
Москва, Россия

Вы совершенно правы! Всё нужно делать с умом и хорошенько обдумав! Тогда будет всё хорошо)

2020-11-04 в 05:35

СНежный Барс, 37 лет

Гомель, Беларусь

Лично знаю женщину, которой пришлось удалить грудь после того, как малое дитя случайно ударило маму локотком в "сисю".

А огурцы мама (если это было ее дитя) ведь ела в течении месяца до этого? Почему Вы ставите удар локотком и удаление молочной железы в причинно-следственную связь, а огурцы игнорируете? А как же вариант "Боженька наказал" из-за беспорядосных половых связей в молодости?

2020-11-04 в 07:29

Zamira, 46 лет

Астрахань, Россия

На основании совпадения места удара, и места последовавшего образования.

2020-11-04 в 10:08

Санкт-Петербург, Россия

Вообще считаю какие-либо категоричные заявления про внешность заявлениями ни о чем, т.к. это всё вкусовщина. Ну не в курсе человек про Кустодиева, Рубенса, Микеланджело и т.д. Ой, простите, Богиня. Надеюсь, теперь все видели наглядный пример тру, когда у человека не игра, и он искренен в своих заблуждениях. И как это выглядит.

2020-11-04 в 13:26

Мара, 41 год

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia) извините, недопоняла. тру это кто? ТС?

2020-11-04 в 13:55

Rab, 30 лет

Новосибирск, Россия

Санкт-Петербург, Россия

Да красивая Вы! Не берите в голову! Просто надо было как-то зацепить Вас!

2020-11-04 в 17:12

Санкт-Петербург, Россия

Мара, так да, неигровая богиня, нижние грязь земли, ей никто и заботы недостойны, чего их беречь то...

Rab, да вообще произведение искусства)) а тс если и вызывает какие-то эмоции, то разве что брезгливость - ну как хабалки на рынке или в общественном транспорте. И то чувство - забыла, как называется - когда облажался другой, а стыдно тебе. Бывают дурно воспитанные люди, соприкосновение с которыми оставляет в целом неблагоприятные впечатления, но никто не принимает это на свой счет.

2020-11-04 в 17:31

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Лично знаю женщину, которой пришлось удалить грудь после того, как малое дитя случайно ударило маму локотком в "сисю"

Латиняне говорили "После этого - не значит вследствие этого". Если бы такой удар со сколько-нибудь заметной вероятностью приводил к новообразованиям - женщины, сохранившие грудь, были бы редким исключением, а какой-нибудь там женский бокс и вовсе приводил бы к раку со стопроцентной вероятностью. При всём сочувствии той женщине ей лучше бы самой понять и всем окружающим рассказать, что с вероятностью 99.99% это случайное совпадение. Иначе она рискует на пустом месте организовать психотравму ребёнку.

Можно же просто ставить ногу на грудь, а не давить на неё в прыжке

Можно. Если вспомнить шестой класс средней школы и предположить, что плоть груди более-менее изотропна, можно констатировать, что воздействие от трамплинга тушкой массой N килограмм эквивалентно подвешиванию за грудь тушки массой N килограмм. То есть те, кто считают такое подвешивание безопасным, от трамплинга никакой дополнительной опасности не получат, и наоборот.

2020-11-04 в 18:07

Максим, 30 лет

Кисловодск, Россия

Ирина я вас поддерживаю вы богиня а с богинями не спорят им поклоняются

2020-11-04 в 18:17

Москва, Россия

Еще один подходящий кандидат автору Максим. Тем же толковым словарем и его от трамплить, до кучи так сказать. С его БАРХОТОМ....

Два ....., Это сила))

2020-11-04 в 18:26

Абрамцево, Россия

Ирина, 26 лет
Москва, Россия

-3
Марси злая бесстыжая ૐ, 40 лет пошла на три буквы чмошница) Еще будут какие то нижние опущенные шлюхи мне хамить! Т ы сама идиотка как минимум потому что хамишь мне а тебе по статусу не положено! ты низ а я верх! Ты чмошка я я Богиня) (с)

+++++

Ты сосать на трассе устала за три копейки. Узнала про БДСМ. И сюда припёрлась. Гаспожой назвалась.

Чучело, ты хоть азы БДСМ узнай.
Ты мне- вообще никто.
Верхняя ты только над ёршиком у себя в туалете )))

Статус у тебя- закрой свой спермоприёмник.
Утомила тупостью.

2020-11-04 в 19:12

Мара, 41 год

Москва, Россия

Санкт-Петербург, Россия

Мара, так да, неигровая богиня, нижние грязь земли, ей никто и заботы недостойны, чего их беречь то...

Rab, да вообще произведение искусства)) а тс если и вызывает какие-то эмоции, то разве что брезгливость - ну как хабалки на рынке или в общественном транспорте. И то чувство - забыла, как называется - когда облажался другой, а стыдно тебе. Бывают дурно воспитанные люди, соприкосновение с которыми оставляет в целом неблагоприятные впечатления, но никто не принимает это на свой счет.

+_+_+

не надо эту какаху к трушникам подкидывать ))) я себя к ним отношу и мое мнение о ТС схоже с Вашим )))

да... не повезло богиньке с аудиторией )))

по теме топика. неоднократно наблюдала нормальную среднюю порку по груди. но не по железам, а по грудным мышцам. вот грудные мышцы, как по мне - вполне годная для воздействий зона

а железы я бы вообще не трогала. на соски, считаю, воздействия допустимы.

ребята, каждый сам для себя проводит черту, за которой недопустимый риск. но если нижний может позволить себе быть дураком, то Верхний - не может. я никого не напутствую. всего лишь делюсь своим мнением.

и идиотка, которая говорит, что она делает с нижними только то, чего они сами просят, к БДСМ не относится никаким образом просто потому, что не соблюдает БРД

2020-11-04 в 19:25

Zamira, 46 лет

Астрахань, Россия

Москва, Россия

"Лично знаю женщину, которой пришлось удалить грудь после того, как малое дитя случайно ударило маму локотком в "сисю"

Латиняне говорили "После этого - не значит вследствие этого". Если бы такой удар со сколько-нибудь заметной вероятностью приводил к новообразованиям..... "

Сила удара имеет значение. Случайно не значит слабо, и не значит отсутствие гематомы на этом месте.
" Можно же просто ставить ногу на грудь, а не давить на неё в прыжке

Можно. Если вспомнить шестой класс средней школы и предположить, что плоть груди более-менее изотропна, можно констатировать, что воздействие от трамплинга тушкой массой N килограмм эквивалентно подвешиванию за грудь тушки массой N килограмм. То есть те, кто считают такое подвешивание безопасным, от трамплинга никакой дополнительной опасности не получат, и наоборот"

Почему всегда считается что трамплинг, это весом всего тела????? А если положить ногу на тело из положения сидя, это уже не трамплинг? А если ударить по соску ногой из положения сидя по касательной, это что, порка сосков уже?

Я предполагаю, что не у всех хватит точности. Так и не все практикуют трамплинг. Вот пороть типа надо учиться, чтобы не косячить, а трамплинг - посмотрел видео и уже мастер... У трамплинга молочных желез и груди есть ещё одна опасность - "навернуться" тому кто сверху. Мозг лучше включать, однако, и быть осторожным и бережным и к тому, кто снизу, и к себе.

2020-11-05 в 03:38

Zamira, 46 лет

Астрахань, Россия

ЭксХэКун, 30 лет
Москва, Россия

"что железистая ткань молочных желез
Это не что иное как масло.. масляное? Или, видимо, чего-то я не понимаю в железистой ткани"

Думаю, что немножко не понимаете, что такое молочная железа.
Молочная железа - это кожное образование, которое состоит из трех видов ткани. Кожное образование: она располагается между двух лепестков кожи. Т. е. молочную железу от прочих органов отделяет с низу, со стороны грудной клетки и мышц тоже лепесток кожи и кожа сверху, которую мы видим. Она как бы в мешочеке. Мышцы за ней. Состоит молочная железа из железистой ткани, жировой и соединительной. Жировая ткань как бы образует следующий слой мешочка, после кожи (подкожножировая клетчатка) . А сам основной объем образован дольками (участками, сходящимися к соску) железистой ткании, а жировая и соединительная ткань находятся ещё и между дольками железистой ткани. Во время кормления грудью железистая ткань увеличивается в объёме. Соотношение жировой и железистой ткани у всех разное. Поэтому у одних грудь сильно меняется в объёме на периуд кормления, а у других нет. При наборе и потере веса молочная железа ведёт себя по разному, в зависимости от этого самого соотношения тканей. Вот железистая ткань молочной железы и является самой уязвимой. Легко травмируется.

2020-11-05 в 04:28

Москва, Россия

Сила удара имеет значение

Именно. И сила удара ребёнка, даже локтем, не сравнится с силой ударов, которые получает любая девушка, занимающаяся любым мордобоем.

Почему всегда считается что трамплинг, это весом всего тела?

Может быть, потому, что знают значение глагола to trample?

А если положить ногу на тело из положения сидя, это уже не трамплинг?

А если Вася на кого-нибудь хуй положит - это тоже трамплинг?

А если ударить по соску ногой из положения сидя по касательной, это что, порка сосков уже?

Если ногой - то это явно не порка. Но если Вы скажете, что когда Чак Норрис бьёт кому-нибудь ногой в голову - это трамплинг, мы все уйдём сегодня отсюда с резко приподнятым настроением.

2020-11-05 в 17:31

Volna, 38 лет

Калуга, Россия

Люди, готовые "уйти отсюда с резко приподнятым настроением", как раз и любят цепляться к словам тех, кто подробно готов объяснить технику, тактику и приемы трамплинга с учетом анатомии и физиологии партнера. Таких людей не много, зато "с приподнятым настроением"- полно...

Надеюсь, ТС сделает соответствующие выводы, включит голову и уйдет отсюда "с резко приподнятым настроением"!

Извините, не удержалась))

2020-11-05 в 19:45

Zamira, 46 лет

Астрахань, Россия

Москва, Россия

"Может быть, потому, что знают значение глагола to trample?

А если положить ногу на тело из положения сидя, это уже не трамплинг?

А если Вася на кого-нибудь хуй положит - это тоже трамплинг?

А если ударить по соску ногой из положения сидя по касательной, это что, порка сосков уже?

Если ногой - то это явно не порка. Но если Вы скажете, что когда Чак Норрис бьёт кому-нибудь ногой в голову - это трамплинг, мы все уйдём сегодня отсюда с резко приподнятым настроением."

Так у глагола to trample есть несколько значений, в частности" подавлять" = to suppress. Так что если тот, на кого Вася положит член будет чувствовать себя подавленным этим событием, то suppression =" подавление" произойдёт. Если Вы хотите про английский язык. А если не будет чувствовать себя подавленным, то Вася зря " выпендривался".

Но мы то говорим в этом топике о бдсм сексуальной практике. И в контексте сексуальной практики, что касается Чака Норриса и его партнёров, думаю сильно зависит от того испытывают ли они при этом сексуальное возбуждение или нет, если нет, то увы. На боевой тренировке такой удар просто часть "спаринга" и все. Вот если я бью мужчину ногами по голове в общественном месте, то это называется "нарушение порядка", как минимум, а то и "избиение человека". А если на встрече с фут фетишистом, то это называется "Госпожа - Вы Божественны!"

2020-11-05 в 22:17

Москва, Россия

Так у глагола to trample есть несколько значений

Есть. Но в каждом конкретном контексте подразумевается только одно из этих значений, и в данном контексте известно, какое именно.

Ваше рассуждение "у термина, используемого в смысле №1, есть также смысл №4, который можно попытаться притянуть в исходное место" риторически грамотно, но паралогично. Почему - раскрыто в известном анекдоте "Мама, он меня сукой обозвал!" (надеюсь, цитировать не требуется?)

Но мы то говорим в этом топике о бдсм сексуальной практике.

Да. И эта практика - "топтание" (или иной подходящий перевод). Удары ногами по различным частям тела - это другая практика. Возложение на нижнего двухпудовой гири - третья. Сидение попой на лице - четвёртая.

2020-11-06 в 02:16

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

Трамплинг как бдшная фетишная практика - без проблем. Легонько приложиться ножкой, стоя в это время на другой ноге.
Трамплинг как см-практика - выше сказали, по железистой ткани вред принесёт с почти 100% вероятностью. Насколько серьёзный вред - уже как повезёт. Может быть, и не онкология, но лечить будет чего в любом случае.

Причинять ли вред здоровью нижней - вопрос личной ответственности обоих и наличия здравого смысла у обоих. Я не верю в БДР, я верю в RACK и PRICK. Лично я на себя ответственность за возможную ампутацию груди у нижней не брал бы.

/мне её грудь ещё для затейливого секса понадобится :D/

2020-11-06 в 05:08

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Удары ногами по различным частям тела - это другая практика. Возложение на нижнего двухпудовой гири - третья. Сидение попой на лице - четвёртая.

Нюхание между попой и яйцами - пятая :)

Замира, спасибо за столь полноценные пояснения о железистой ткани. Эх, все равно я не анатом) у мужчин-то есть она, молочная железа?

2020-11-06 в 23:38

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

ЭксХэКун, естетственно есть. И у женщин и у мужчин.

2020-11-06 в 23:43

Ирина, 26 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia) ты глупая и жирная мразь уйди с моего топика! Ты для чего вообще свой гнилой рот тут раскрываешь? Что бы со мной разбираться вместо того что бы писать по теме? Ты мне в подметки не годишься во всех смыслах! Смотрю спелась еще с одной идиоткой Мара Москва, Россия ты уж поверь что у меня и женственности и грации и походки столько сколько вам убогим и не снилось! Я в спортивном костюме буду в тысячу раз женственнее выглядеть и вести себя чем вы в вечерних платьях и на каблуках) А самооценка у меня такая потому что у моих ног столько рабынь уже побывало не говоря уже про рабов))) Посмотрите на фото как выгляжу я и как вы! А вообще только Zamira, 46 лет спасибо! это наверное единственный вменяемый человек который пишет по теме а не обвиняет меня в чем то и не разбирается со мной как жалкая и ничтожная Улыбка Тишины (BESTia) А что ты там свинушка обо мне думаешь вместе с Марой мне вообще фиолетово)

2020-11-07 в 21:18

Госпожа Катрин, 53 года

Москва, Россия

Мою знакомую, в автобусе, сильно локтем ( нейчайно) ударили по груди....Синяк прошел быстро, а, спустя год, в этом же месте начался рак....Совпадение? не знаю....но, с тех пор, грудь очень берегу.

Каждый Верх должен четко понимать -К ЧЕМУ ПРИВЕДУТ ЕГО ПРАКТИКИ...и готов ли он нести ответственность за свои действия - не только перед нижним, но и перед Богом, за жизнь низа, за его психическое здоровье...

Разумный Верх - всегда ходит по грани, управляя телом и душой низа...Короче - РАЗУМНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ....

2020-11-07 в 22:29

Катёнок, 29 лет

Москва, Россия

Ирина
Богиня! Наконец-то Я нашёл Тебя!
Нынче роковой год, и до его завершения Нам предстоит совокупиться, дабы с последним ударом гринвичских курантов Божественный род не иссяк!

Оставь смертным смертное, их нелепые затейливые игрища. Иначе они слишком затянут Тебя, не очеловечишься даже - оскотинишься, а сие для Богов и Богинь - смертельная западня! Одумайся, пока не приблизился вплотную роковой час, Твою Божественную суть ещё можно спасти!

Иди же ко Мне, о, Богиня Моя возлюбленная. Познай мощь Нашей Божественной Силы!
Вместе Мы будем править Галактикой!

Бог.

2020-11-07 в 23:11

Zamira, 46 лет

Астрахань, Россия

ЭксХэКун, 30 лет
Москва, Россия

"... .. . Эх, все равно я не анатом) у мужчин-то есть она, молочная железа?"

Есть. Но в норме, так называемая "рудиментарная", не развитая.Чаще её называют не молочной, а грудной железной, хотя встречаются оба названия. У мужчин она тоненькая и относительно небольшая в диаметре, с неразвитой железистой тканью, по этому менее склонна к добро качественным и злокачественным образования. Но они встречаются и у мужчин. Есть периуды гормональных изменений, когда грудная железа у мужчин может временно увеличиваться и это нормально (у новорождённых, у подростков, у стариков). А есть заболевания при которых она может увеличиваться, иногда может выделять и молоко.

2020-11-08 в 03:13

Ирина, 26 лет

Москва, Россия

Но ведь хождение по груди и удары по ней это совершенно разные вещи! Я спросила про хождение и однозначного ответа так и не получила! А на счет ударов то эта практика гораздо более популярная среди нижних женщин чем трамплинг груди! Все таки девушки в основном предпочитают подчиняться мужчинам) А ходить женщине по груди может только женщина) Вес мужчины нижняя не выдержит! И честно говоря даже не слышала от верхних мужчин что они практикуют трамплинг нижних девочек) А вот удары по груди это сплошь и рядом! Получается что именно удары намного опаснее? Как же тогда живут все эти рабыни после сессий на которых им бьют по груди?

2020-11-12 в 00:53

Zamira, 46 лет

Астрахань, Россия

Ирина, 26 лет
Москва, Россия

"Но ведь хождение по груди и удары по ней это совершенно разные вещи! Я спросила про хождение и однозначного ответа так и не получила!"....

Однозначные ответы есть при тестировании в школе. В жизни с ними сложнее.)))) Статистически достоверных исследований о влиянии трамплинга груди на риск развития рака молочных желез у нижних женщин не известно, и вряд ли кто-то их проведет. Придется думать самостоятельно и взвешивать риски: получится у Вас раздавить железистую ткань при хождении или нет. БДР в БДСМ это не столько про безопасность, сколько про осознанность и информированность.

Что до хождения по груди, риск сломать грудину (косточка такая, соединяющая ребра, частично состоящая из хряща и потому относительно легко ломающаяся), на мой взгляд, значительно выше, чем повредить железистую ткань. Но многое зависит от случая, вашего веса, силы давления, положения груди, размера груди, скольжения тканей относительно друг друга, состояния железистой ткани и неизвестно чего еще.

2020-11-13 в 06:57

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Замира, спасибо за ответ. Теперь буду знать. Меня несколько утешает, что у мужчин эта железа менее подвержена всяким рискам. Вот у нас, мужчин, свои заболевания водятся: проститут.. ой, то есть простатит, например. А от проститута может быть целый букет, да, поэтому я завязал, и теперь воздерживаюсь.

А есть заболевания при которых она может увеличиваться, иногда может выделять и молоко
О Боже мой! Какие вещи Вы рассказываете. Возможность молока как-то коррелирует с количеством женских гормонов в организме мужчины? Не, не, не, со мной такого не произойдет. Наверное, это возможно после трамплинга от Ирины. Я никогда не намерен подвергаться трамплингу от Ирины.

Что до хождения по груди, риск сломать грудину (косточка такая, соединяющая ребра, частично состоящая из хряща и потому относительно легко ломающаяся), на мой взгляд, значительно выше, чем повредить железистую ткань.

Поэтому, полагаю, при трамплинге по груди не следует прыгать, бахая по ней пятками. А то там и удар с ритмом сердца может совпасть, и грудина сломаться. Вот я сторонник минерализации костей и принимаю периодически витамин Кальций Д3, а также планирую начать употреблять оливковое масло и козий сыр. Но от энергичной Госпожи, бахающей по мне всем своим весом, это все равно не спасет, полагаю, как и укрепление мышечного каркаса - пресса, упражений на турнике и становой тяги - это только снизит риски, но прочности для полноценной застрахованномти от травм все равно будет недостаточно.

Интересно вообще, наверно, можно укрепить пресс настолько, чтобы балерина на пуантах могла на тебе танцевать. А вот грудь.. мне кажется, укрепление мышц мало поможет защите грудины, равно как и ключичной кости.

2020-11-13 в 14:00

Максим, 22 года

Москва, Россия

Если совсем не занимаешься спортом и дохляк, опасно пробовать трамплинг?
Можно ли сломать что то, если девушка не большого веса?
На спину вставали, дышать тяжело было, но в целом норм, а вот на живот и грудь боюсь..

Отжимание и пресс помогут в этом случае? Или как писали выше это не зависит?

2020-11-13 в 19:35

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

Максим, занятия спортом, в любом случае помогут, ибо сделают вас сильнее, гибче и выносливей.

2020-11-13 в 19:57

Москва, Россия

Но ведь хождение по груди и удары по ней это совершенно разные вещи!

Естественно, совершенно разные. Если удары можно сделать сколь угодно слабыми и безопасными, то хождение - только похудев килограмм до пяти либо привязав к себе соответствующее количество воздушных шариков.

2020-11-13 в 20:33

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Пиччио, Пиччио! Еще самый лучший вариант это с лямками, резинками, ремнями гибкими для подвеса, перекинутыми сверху через опору или закрепленными за анкер в потолке (распространенный вид крепления в Тематическом мире, для подвесов там всяких). С такими резинками в фитнесе осваивают, например, подтягивания те, кто еще не умеет подтягиваться (например девушки чаще всего).

Во идея! Использовать крюк в потолку и эластичные ремни для организации безопасного трамплинга с "полувоздушной" партнершей.

Я тоже не занимаюсь спортом, только физкультурой.

P. S. А с шариками вариант только в помещении, где ветра нет, а то парусность большая - унесет еще далеко от партнера, на другого какого-нибудь человека, не планировавшего сегодня принимать трамплинг - а тут раз сюрприз ему, легкие касания ног, он такой возмущенный О_о а ему - А что ты хотел, у нас бонус акция - безопасный трамплинг, первый раз бесплатно, далее по программе лояльности :)

Либо еще можно _ одной ногой крепко стоять на полу, а второй с регулируемой силой наступать на партнера! Млять, лайфхак..

2020-11-14 в 01:38

Санкт-Петербург, Россия

Кун, Ржуууууууууууууууу.... в голосину)
но на идею с ремнями спасибо))

2020-11-14 в 01:48

Москва, Россия

Кун, Ну нельзя же так. Ночь на дворе, а я как тыгдымский конь ржу, а не как кулюторная барышня))
Ох, а если низ планомерно выводил верхнюю из себя, что бы она его втоптала каблучками в асфальт. А точнее вытерла... Можно его от пси доминировать- купить полуторс и топтаться на нем неспеша, или же попрыгать. Можно ещё маникен попиннать, что бы низота захлебнулась от горя наблюдая, что это делают не с ним.... Или взять плюшевого медведя и кастрировать на глазах.... А самый жёсткий пси садизм, купить видео криволапки и показать жаждущему, что бы у него инфаркт произошел и он впал от отчаяния в кому...

2020-11-14 в 02:03

Москва, Россия

А с шариками вариант только в помещении, где ветра нет

А Вы предпочитаете темачить в тех помещениях, где дуют пассаты?

2020-11-14 в 02:06

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

А Вы предпочитаете темачить в тех помещениях, где дуют пассаты?
Ну вентиляция как минимум. А так да, лучше пассаты, чем ниссаны, а то если внезапно ниссан поссыт, то он будет пассат, а я обоссат. От такой бонус акции я отказываюсь)

но на идею с ремнями спасибо))
Да я сам подумал - даже если вообще без шуток, дельная идея. Даже если партнерша 50-60 кг, и ее нормально и так выдерживаешь, то все равно с этими ремнями, с еще более легким весом той же самой партнерши и вариациями этого веса с помощью ремней - новые ощущения.

, а если низ планомерно выводил верхнюю из себя, что бы она его втоптала каблучками в асфальт. А точнее вытерла..
Ой, ой, боюсь, какие страшные вещи Вы говорите. Это уже не программа лояльности, это "сектор приз".

полуторс
Не сразу сообразил, что это. Сначала подумал, что полутораручный меч тренировочный Госпожа хочет купить и дубасить им нижнего, потом подумал что это костюм какой-то с неполным облеганием тела.. А, ну если про манекены говорить, то была у меня недавно сцена - я был на смене в магазине одежды и увидел, как два других сотрудника - парень и девушка - вдвоем прямо в торговом зале стаскивают с манекена высокий ботфорт. Испытывали они трудности при этом, но стащили. Понравилась мне сцена эта.

Мисс Виктория, а кто Ваш жаждущий-страждущий, и за что Вы его хотите так наказать? Просто, если это настолько необходимо - для разогрева нижнего и большего его возбуждения незадолго до, собственно, "расправы" - то я могу оказать Вам дружескую помощь - предложить себя в качестве модели для видео (сам я буду в маске). В Ваше мастерство я верю, что травм Вы не причините, а БДСМ практики без задействования секса и оргазмов у меня не в табу.

P. S. Не надо обижать плюшевого медведя, он хороший, с ним надо спать, если партнера рядом нет.

2020-11-14 в 12:46

Volna, 38 лет

Калуга, Россия

Идея с ремнями не нова совершенно, мы выступали как-то с таким номером.
Выглядит эффектно, можно "взлетать" и плавно приземляться, в воздухе красиво трепыхаясь.
Но нет того ощущения давления на партнера, которое так заводит обычно.
И мне гораздо проще просто иметь опору для рук, чтобы полностью контролировать движения своего тела и точечные воздействия ногами, чтобы не попасть в те места, куда наступать нельзя.

2020-11-14 в 13:05

Zamira, 46 лет

Астрахань, Россия

ЭксХэКун, 30 лет
Москва, Россия

..... "Замира, спасибо за ответ.

А есть заболевания при которых она может увеличиваться, иногда может выделять и молоко
О Боже мой! Какие вещи Вы рассказываете. Возможность молока как-то коррелирует с количеством женских гормонов в организме мужчины?

...

Пожалуйста, люблю поговорить и про женскую грудь и про трамплинг)))).

Выделение молока и жидкости из сосков у мужчин связано с нарушением соотношения гормонов. И бывает в разных случаях. Всех вариантов не знаю. Бывает при повышении концентрации женских гормонов. Бывает и у бодибилдеров, переборщивших с анаболиками. Бывает и при повышенной концентрации тестостерона у вполне себе мужикастых мужиков.

......

Интересно вообще, наверно, можно укрепить пресс настолько, чтобы балерина на пуантах могла на тебе танцевать. А вот грудь.. мне кажется, укрепление мышц мало поможет защите грудины, равно как и ключичной кости.

...
Укрепление мышц слабо поможет костям, которые мышцами почти не покрыты (ключицы и грудина). Вот у гладиаторов, например, кости были тяжелее и прочнее, чем у обычных людей. Потому, что многочисленные удары повреждали кости ежедневно, микотрещины были постоянно, и костная ткань постоянно рубцевалась и утолщалась в итоге. Кости гладиаторов археологи "вычисляют" как раз по удельной плотности..

Так что в гладиаторы..., а потом под ноги Госпоже.
...

Максим, 22 года
Москва, Россия

Если совсем не занимаешься спортом и дохляк, опасно пробовать трамплинг?
Можно ли сломать что то, если девушка не большого веса?
На спину вставали, дышать тяжело было, но в целом норм, а вот на живот и грудь боюсь..

Отжимание и пресс помогут в этом случае? Или как писали выше это не зависит?

...

Сломать что-то можно не столько из-за веса, сколько из-за не понимания, что и где ломается, а что не ломается.
Второй фактор, как ходить.... И девушка легкого веса, может резко наступить не туда частью стопы, что увеличивает точечеую нагрузку. И при большом весе можно ходить всей стопой и мягко; наступать на те места, которые лучше переносят давление. Соответственно вес будет восприниматься по разному.

И отжимания и пресс играют роль, но ничего не гарантируют.

......
Volna, классное фото!!!

2020-11-14 в 19:31

имя отклонено модератором, 35 лет

Москва, Россия

Меня с каждым годом всё больше и больше поражает тупость "верхних", а ещё больше тупость нижних, отдающих себя на растерзание вот таким вот, не обладающих хотя бы минимальными знаниями анатомии человека, которые живут по принципу "а вы так делали? Ну мы тогда тоже!".

Давайте я Вам лучше загадку загадаю:
Под кожей находятся молочные железы, под ними рёбра (это упрощенно), они очень хрубкие(Вы когда-нибудь готовили на кухне какое-нибудь блюдо из бараньих рёбрышек, у человека они примерно такие же), под ребрами находятся жизненно важные органы, собственно рёбра и служат их защитой, только все вместе (как в сказке про трёх сыновей, отца и веник, читали такую), а если вы пяткой весом 55 килограммов надавите на одно ребро, оно скорее всего не выдержит, сломается и воткнётся.....ну например, в сердце. Как думаете, какие последствия будут для вашей подопечной, а для Вас?

2020-11-16 в 14:05

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

Ну, если ребра хруБкие, то они конечно сломаются под пяткой весом 55 килограммов.
Ни русский язык, ни физику, ни анатомию не учили в школе...

2020-11-16 в 20:31

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Бывает при повышении концентрации женских гормонов
Надо пойти сдать на гормоны.
Анаболики я не ем, бодибиллингом не занимаюсь, только физкультурой, это утешает.
Как гладиаторы практиковать не хочу, мне и для жизни не нужны тяжелые кости, да и издержки - трудности в процессе будут очень велики. Ну так, максимум - набивку некоторую попроизвожу в нужных местах.

пяткой весом 55 килограммов.
Через пятку может передаться вес 55 кг, а может и 60 кг, если девушка покрупнее!) Тогда сломаются 2 ребра: внешнее и то, что под ним)

Насчет русского языка это все т9 виноват, стопудово. В плече находятся мышцы бицепс и трицепс. Самая большая мышца в теле человека это ягодичная. F = mg, я не шучу. Ускорение свободного падения на луне или на Марсе меньше, чем на Земле, так что там можно топтать пяткой весом 55 или 60 кг. Трамплинг в колготках?Коэффицтент скольжения будет больше. Где тонко, там и рвется. Была бы сила, момент найдется)

На последней парте сидели, о трамплинге от старшеклассниц мечтали. Нерадивые ученики, их за это наказать надо.

2020-11-17 в 00:29

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

Почему-то все ярые противники трамплинга, всегда делают упор на то, что кости хруБкие...) А то что кости между собой подвижными гибкими хрящами соединяются, не слышали, не? В школе реально на последней парте сидели?)) Наступить на отдельное баранье ребро это совсем не то же самое, что наступить на целиковое человеческое тело. И даже если 55-ти килограммовой пяткой!))

2020-11-17 в 09:59

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

В школе реально на последней парте сидели?))
Да. И теребили, под партой, чтоб не видно было никому) Я вот как вспомню, когда страшеклассницы в колготках, сапогах - нуу ващее! Она ходит и везде наступает - ой, блин! И представляю себя или что-либо на этом месте.

кости между собой подвижными гибкими хрящами соединяются
Да, да, вот нога, и у нее суставы в бедре, в колене, и в ступне еще много - м-м, красота какая, и она при помощи мышц всеми этими суставами может двигать, давая почувствовать полноценное топтание, ерзая стопой по телу и слегка перенося вес)

И даже если 55-ти килограммовой пяткой!))
55-килограммовая пятка это еще что, Вы приплюсуйте еще вес чулка, чтобы реальную-то цифру получить)

2020-11-17 в 16:07

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

ЭксХэКун, Остапа несло(с). Да?))

2020-11-17 в 20:18

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Лотосовые Ножки, конечно, еще как!) Вот осенний листик, на который наступила Госпожа, и он приклеился к ее сапогу, тоже несет, когда она идет дальше, стаптывая его в пшик. Это красочный погодный трамплинг, это романтика.

2020-11-17 в 23:08

Ирина, 26 лет

Москва, Россия

Я вообще то не про ребра спрашивала) Здесь уже все начали говорить о чем хотят) Уже проконсультировалась с маммологом! Она сказала что были в ее практики случае когда девушку например ударили локтем сильно в автобусе по груди и потом она ее удаляла! Представляете насколько хрупка желизизтая ткань вокруг соска! Есть тут те кто практиковал удары по груди? Живы ли все?)

2020-11-18 в 02:51

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here