Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1695, в чате: 3, новых: 108

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Трамплинг груди

Трамплинг груди

Ирина, 26 лет

Москва, Россия

Много читала тут о безопасности тех или иных практик) Хотела узнать мнения по поводу трамплинга именно женской груди! Так как недавно нижняя девочка попросила меня походить по ней в том числе и и по груди! Насколько это может быть опасно? Знаю что рак груди самое распространенное заболевание среди онко у женщин. В процессе трамплинга же встаешь и на соски и на молочные железы нижней партнерши. насколько это может быть опасно и может ли спровоцировать онко груди или это не взаимосвязано?

2020-10-11 в 22:25

СНежный Барс, 37 лет

Гомель, Беларусь

Технически, спровоцировать развитие онкологии может даже пыльная буря на Марсе. Или, например, мысли о предстоящем свидании и возбуждение, вызывающее прилив крови. Если Вы хотите 100% гарантию того, что у Вашей партнерши не будет в будущем проблем - не назначайте встречу. А если исходить из разумной вероятности - вспомните что делают младенцы с этой самой "именно женской" грудью. И мнут, и тянут, и кусают. До крови иногда. И ничего.. медицина не считает необходимым развешивать плакаты с предупреждениями.

2020-10-11 в 22:41

Лиходей, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну да, ведь наши клетки связаны с марсом и начинаю плодиться быстрее от марсианских бурь! 🤣😂

Ирина
Девочка попросила ?! А если бы она попросить сделать ей трепанацию ? возьмёшься ?
Если уж так чешется, то проконсультируйтесь с маммологом ☝

2020-10-12 в 01:50

ponny 🐎, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Походите лучше по груди мужчины. А если у него маленькая - заставьте отжиматься по 100-200 раз в день с разными положениями рук. )

2020-10-12 в 16:20

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

А вы уверены, что там девочка была?

2020-10-12 в 16:47

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

А если у него маленькая - заставьте отжиматься по 100-200 раз в день с разными положениями рук. )
Во как! Правильно, наш человек! И с утяжелениями отжиматься. И с ногами, оторванными от пола - пусть Госпожа их вверху держит, должна же быть от нее какая-нибудь польза - хотя это лучше пусть делает Нижняя, а если Госпожа то пусть при отжиманиях давит ногой на спину - вот тебе сразу и трамплинг, здорово я придумал? 2 в 1.

Дамы, хоть и живем с вами в Москве - но я объявляю что в ближайшем будущем не буду подкатывать к вам с предложениями лечь под трамплинг в частности и потемачиться вообще - я делаю перерыв в Теме, пока Госпожа не победит меня.

2020-10-12 в 20:44

Нямка, 47 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Ни в коем случае это делать не надо, очень чревато большими последствиями. К определенному возрасту все травмы, все удары и прочее сказываются и при чем очень сильно.

Так что надо этой девочке сказать, не хочешь в старости носить протез, не трогай грудь.

2020-10-12 в 22:35

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Воздействие на молочные железы - плохая идея. Женщина, мужчина - не принципиально совершенно.
И тем хуже, чем грубее воздействие.

Персонально для Гомельского Барса: Младенцы, к слову, тянут и кусают СОСКИ. А не ткань самой железы. И хирурги могли бы вам рассказать много занятного про травмы и последствия оных при грудном вскармливании, увы.

2020-10-12 в 22:50

Oxa, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да, маммологи и онкологи рекомендуют массаж, разминание, но не в коем случае не удары от которых распространенные доброкачественные штуки могут легко превратиться во что угодно

2020-10-12 в 23:16

Ирина, 26 лет

Москва, Россия

Oxa, 46 лет Я про удары по груди даже не говорила! Понятно что они не к чему хорошему не приведут. Я говорю о трамплинге о давлении на грудь молочные железы всем весом а это почти 55 кг) Именно давление на грудь может спровоцировать что то не хорошее? И Рыбба, 45 лет как это непринципиально мужчина или женщина? Я мужикам по груди в том числе и по соскам не то что ходила прыгала не жалея) И ничего все живу здоровы и благодарны) у них молочные железы мягко говоря не так развиты как у нас. И онко груди у мужчин это вообще большая редкость в отличае от женщин!

2020-10-14 в 18:04

Марси злая бесстыжая ૐ, 30 лет

Абрамцево, Россия

Я мужикам по груди в том числе и по соскам не то что ходила прыгала не жалея) (c)
+++++

Ну и дура.
Рак груди у мужчины тоже может быть.

Читая всяких местных идиоток, которые готовы на любой ежеминутный кайф, вообще не думая о последствиях, мне аж дурно становится.
Что бы там всякие гуры, которые ваши сиськи терзают, не говорили, вы, обладательницы этих сисек, подумайте ну хоть элементарно о том, что вы, в большинстве случаев, всего лишь расходный материал. И никто к вам потом в онкоцентр передачи носить не будет.

2020-10-14 в 18:49

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Марси, браво.
От себя добавлю, что лично знаю не одного и не двух мужчин, которые в результате нескольких лет забав с сосками и прилежащими областями имеют на сегодняшний день рецидивирующие гнойные маститы, тяжелые формы мастопатий, и уже не по одному разу ложились по этому поводу на хирургический стол.

А для женщин - хроническая травма груди дает практически 100% осложнения на эти несчастные сиськи в возрасте хозяйки оных от после тридцати до примерно пятидесяти лет.

ЛЮБОЕ повреждение ЛЮБОЙ железистой ткани (в том числе щитовидной железы, молочных желез, яичек и далее по списку) это русская рулетка с шансами 5 боевых патронов : 1 холостой.

Это тебе не печень, которую хоть каждый день клюй - за ночь отрастет. (ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: не клюйте печень друг другу! И мозг не клюйте - этот даже не отрастает)

2020-10-14 в 19:19

СНежный Барс, 37 лет

Гомель, Беларусь

Персонально для Московской Рыббы: Если вместо реакции на отдельные слова в предложении, при чтении анализировать общий смысл сказанного оппонентом, а также внимательно воспринимать логические цепочки в выражениях, то может оказаться, что он с Вами не спорит.

2020-10-14 в 20:45

Freya, 50 лет

Химки, Россия

Девочка не отдаёт отчёт своим желаниям, просто действует в пылу эмоций.
Рисковать не стоит. Ответственность на вас же как и здавомыслие.

2020-10-14 в 21:46

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Если задались вопросом, то оно вам не надо. Если бы возник у вас интерес, то вы бы его реализовали сами.
Девочка попросила? Девочке спокойно отказать, и выполнять СВОИ хотелки. Если она ваша нижняя, то ей это только понравится. Ну а если же нет, то.... Думайте сами

2020-10-14 в 21:57

Ирина, 26 лет

Москва, Россия

Марси собрала тойчиков ૐ, 40 лет сама ты дура))) даже читать не умеешь! Мне никто грудь не терзает) Наоборот терзаю я) И вот тебе я бы точно по груди прошлась безо всякой жалости))) Хотя и рабынь не жалею! Просто убийцей становиться не хочется) Не хочу портить свою карму! Вообщем так и не получила я исчерпывающей информации по этому поводу. Может ли именно трамплинг груди в том числе и сосков не удары а трамплинг полным весом привести к онкологии или это совсем не связано!? И не нужно меня осуждать. Нижние девочки пусть себе отдают отчет в своих желаниях. А я им не мама и жалеть их совсем не обязана!

2020-10-15 в 00:42

СНежный Барс, 37 лет

Гомель, Беларусь

Ирина, вам еще мальчики по поводу кастрации не писали? С Вашим подходом, Вы их быстро доведете до желаемого результата.

2020-10-15 в 00:56

Москва, Россия

Ирина
Более развернутый ответ:
Вы готовы выстрелить боевым патроном в голову нижней?
Тогда спокойно наступаете. Дело в том, что раковые клетки присутствуют во всех живых организмах, только они находятся в "спящем" режиме и что может их разбудить не известно никому. Стресс, экология, перенесенное серьезное заболевание на ногах, ушиб, возрастные изменения, беременность. Иногда сразу несколько этих факторов являются спусковым крючком. Причем, например в 20 лет был сильный ушиб, а в 40+ пошел процесс. Ведь онкология серьезное заболевание и про то, как рак просыпается врачи знают очень мало. Могу рассказать в красках, как проходят открытые и закрытые стадии рака молочной железы начиная с третьей стадии. На ранних сроках их почти не выявляют. Разве, что совсем случайно, при флюорографии сделанной в момент пневмонии...

Если не хотите портить карму, то делать этого явно не стоит.
Как бы то ни было, решать жить ли другому человеку вам, на то вы и верх...
СНежный Барс
Мне писали по поводу кастрации и неоднократно, только отчего то один субъект пропал с чОрного после общения со мной...Наверняка жив и здоров, только ник сменил)

2020-10-15 в 01:03

Мара, 41 год

Москва, Россия

Ирина, 26 лет
Москва, Россия

Марси собрала тойчиков ૐ, 40 лет сама ты дура))) даже читать не умеешь! Мне никто грудь не терзает) Наоборот терзаю я) И вот тебе я бы точно по груди прошлась безо всякой жалости))) Хотя и рабынь не жалею! Просто убийцей становиться не хочется) Не хочу портить свою карму! Вообщем так и не получила я исчерпывающей информации по этому поводу. Может ли именно трамплинг груди в том числе и сосков не удары а трамплинг полным весом привести к онкологии или это совсем не связано!? И не нужно меня осуждать. Нижние девочки пусть себе отдают отчет в своих желаниях. А я им не мама и жалеть их совсем не обязана!

+_+_+

да, может
не жалеете других - подумайте о своей карме.
не хотела я тут отписываться, но вот это вот: да пусть сами думают - это сильно. посадят - думать сами начнете? когда ваши действия нанесут непоправимый тяжкий вред здоровью

2020-10-15 в 01:09

Ирина, 26 лет

Москва, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года спасибо! Вот наконец то нашелся человек который дал исчерпывающий ответ на мой вопрос) И я согласна! Онкология может начаться от чего угодно и думаю что с трамплингом груди это не особо связано! И Мара, 41 год закон я тут не коим образом не нарушаю и привлечь меня даже если у нижней девочки будет развиваться онко в результате моего хождения по ее груди то доказать что это по моей вине будет просто не реально! Ведь это произойдет не сразу не на сессии я ее травмирую а будет развиваться очень долго и что это сделала я будет не доказуемо) А что касается морали то почему я должна жалеть нижних и думать за них? Пусть сами о себе заботятся мне если честно будет плевать даже если у рабыни будет онко после моего трамплинга по ней! И обвинять меня то же самое что обвинять продавцов алкоголя! Он кстати убил намного больше чем трамплинг и тех кто его продает никто не сажает и даже не пытается обвинить! Потому что человек сам решает чем себя убивать! Хочет пожалуйста! А я буду думать только о себе)

2020-10-16 в 01:24

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Неуважаемое неумное создание, которое тс, я вам сейчас открою страшный секрет: товарищам в форме насрать на то, что там когда то возможно хотели нижние. Если на вас напишут заявление, вы даже если нижние вам расписки писали о своей готовности, желаниях, и отсутствии претензий, всё равно пойдёте по суду отвечать за свои действия. И штрафы выплачивать будете как миленькая, и сядете, если надо. И если у вас не хватает мозгов это понять, и вы реально считаете, что какое то там согласие в Теме спасает хоть кого то на уровне законодательства, то мне вас жалко.

Увы, именно вы будете виноваты, и если нижние захотят именно вам потом оплачивать лечение. Даже если вам сейчас клянутся и божатся, что все возможные проблемы потом берут на себя.

Советовать по теме топика ничего не буду, так как нельзя давать гранату обезьяне.

2020-10-16 в 02:12

Марси злая бесстыжая ૐ, 30 лет

Абрамцево, Россия

Ирина, 26 лет
Москва, Россия

Марси собрала тойчиков ૐ, 40 лет сама ты дура))) даже читать не умеешь! Мне никто грудь не терзает) Наоборот терзаю я) И вот тебе я бы точно по груди прошлась безо всякой жалости))) Хотя и рабынь не жалею! Просто убийцей становиться не хочется) Не хочу портить свою карму! Вообщем так и не получила я исчерпывающей информации по этому поводу. Может ли именно трамплинг груди в том числе и сосков не удары а трамплинг полным весом привести к онкологии или это совсем не связано!? И не нужно меня осуждать. Нижние девочки пусть себе отдают отчет в своих желаниях. А я им не мама и жалеть их совсем не обязана! (с)

+++++

Точно, дура )))

Ты когда буквы знакомые видишь, научись их в слова складывать и понимать смысл написанного.
Про твою грудь я не писала.

Прошлась бы она по мне ))) Угу )))
Я с идиотками никаких дел не имею, тем более в БДСМ.

Может трамплинг груди привести к онкологии. Ты совсем что ли дремучая.

2020-10-16 в 10:21

Ирина, 26 лет

Москва, Россия

Марси злая бесстыжая ૐ, 40 лет пошла на три буквы чмошница) Еще будут какие то нижние опущенные шлюхи мне хамить! Т ы сама идиотка как минимум потому что хамишь мне а тебе по статусу не положено! ты низ а я верх! Ты чмошка я я Богиня)

И Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год покажите мне хоть одного нижнего тем более нижнюю которая писала заяву на верха? Они хотят что бы все было анонимно и сами очень стыдятся своей зависимости от унижений! Если у вас мозгов не хватает понять это просто спросите себя что они в полиции скажут? Что их унижали и вытирали об них ноги?) Тем более после трамплинга сисек следов не остается и если потом у нижней будет онко она в жизни не докажет что по моей вине! Вообщем один ответ нормальный был а остальное какие дуры пишут даже читать смешно)))

2020-10-20 в 06:08

Мара, 41 год

Москва, Россия

Ирина
а вы тут, барышня, никому не верхняя ) и не факт, что кому-то очень даже чмошка ))) богиня блин )
если на вас пока не катали заяв, то с вашим отношением к нижним это ненадолго ) а если кто заяву катать не пойдет, то найдет другие способы донести до вас неприемлемость вашего поведения ) их ой как много

но раз вы умные, а тут все дуры - удачи вам в вашем умном пути, ага

2020-10-20 в 06:43

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Ирина 26, очень прикольная барышня. Написала, что хочет в жестокой форме пройтись ногами по моей любимой Марси - одной их 3 моих любимых здесь женских персон на форуме. А мне при этом предлагается испытывать смачное мазохистическое удовольствие? Нет, Ирина, хрен Вам, не угадали, я не настолько Нижний, и даже если Вы сейчас будете орать, что вот щас прям здесь при всех одной ногой опустите меня ниже плинтуса, я все равно таким не стану, не. Потом, мисс "Госпожа", где Ваш здоровый тематический этикет? Неужели Вы заблуждаетесь настолько, что полагаете что любой Верхний может невозбранно чморить любого Нижнего, даже без его согласия? Что у Вас за варварские представления о Теме? Увидев Вас поначалу, у меня возникло желание предложить Вам себя в Нижней роли, но сейчас, видя Ваше поведение, я Вам говорю - Вы тут скоро полетите с форума, в позе самолета, очень вероятно. Даже если Вы мне щас предложите категорически отбить яйца и устроить тотальный отвязный трамплинг, это Вас не спасет, потому что 1: не я тут решаю 2: с неадекватами, проживающими внутри Садового, не связываюсь, а вот аэродинамический потенциал по улетному улету с цивилизованного тематического форума Вы уже проявляете очень большой. Вы, наверно, очень зазвездившаяся дева? Частными самолетами летаете?

2020-10-20 в 23:06

Москва, Россия

покажите мне хоть одного нижнего тем более нижнюю которая писала заяву на верха? Они хотят что бы все было анонимно и сами очень стыдятся своей зависимости от унижений! Если у вас мозгов не хватает понять это просто спросите себя что они в полиции скажут? Что их унижали и вытирали об них ноги?) Тем более после трамплинга сисек следов не остается и если потом у нижней будет онко она в жизни не докажет что по моей вине! Вообщем один ответ нормальный был а остальное какие дуры пишут даже читать смешно)))

Погуглите на досуге, как три "верхних" отдоминячили мента... Причем два раза за год... Интересного много почерпнете для себя)
Далее... Никто ничего доказывать не будет, обычно с этим разбираются не отходя от кассы, ну, или по горячим следам. Как вариант: бутылку об угол и по физиономии осколками, острым предметом по шее, или кулаком в личико... На выбор, так сказать)))

И будете доказывать тому, кого опускали( чмошке) что вы из благих побуждений довели их до онкологии, или нанесли серьезный ущерб здоровью.... Пока вас разделывать как тушу будут)

В общем, удачи желать я вам явно не стану....
ЗЫ: и я по умолчанию с мясником солидарна....

2020-10-20 в 23:26

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Ирина, на сессии я ее травмирую а будет развиваться очень долго и что это сделала я будет не доказуемо) А что касается морали то почему я должна жалеть нижних и думать за них? Пусть сами о себе заботятся мне если честно будет плевать даже если у рабыни будет онко после моего трамплинга по ней!(с)

---
Сильно!
Люблю такие топики. Сразу видно ху из ху. А ведь с виду - богиня - симпатичная. Мы могли бы подружиться по "интересам в Теме
Фут фетиш и пощечины)"
Хех...

2020-10-20 в 23:28

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here