Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 990, в чате: 0, новых: 115

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Просмотр анкет женщин.

Просмотр анкет женщин.

serge, 57 лет

Москва, Россия

Милые Дамы. Аууууу еть от анкет. Кого ищем? След от копыт белого коня давно почившего принца. Финансово кредитную организацию. Или того кто тещу будет мамой называть. А есть кто- нибудь кто просто выпорет больно.

2020-10-09 в 16:23

Volna, 38 лет

Калуга, Россия

Если конь строптивый, можно и выпороть.
Больно.
Даже если конь возрастной. Как известно, старый конь борозды не портит)
Но, зачастую, и не пашет, правда...

Особенно с претензиями к дамским анкетам и их интересам, когда в собственной анкете только "хороший я тихий спокойный адекватный".

Выпороть хорошего, тихого, спокойного и адекватного с пустой анкетой рука не поднимается((

2020-10-09 в 17:10

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Выпороть то можно. Только есть пара моментов:
В анкете указано только флагелляция, но в разделе табу, печальная пустота. То есть готовность ко всему- всему? С любой, с первой встречной, да?

Второй момент: выпороть, а что для этого предлагается с вашей стороны, ну, кроме тушки коня?) Молодых жеребчиков вагон и три состава бегает, уж звиняйте за прямоту...

2020-10-09 в 17:22

໑ Охотница за эмоциями, 30 лет

Москва, Россия

Тех, кто может больно выпороть - много, почему вы им не интересны - вам виднее.

2020-10-09 в 18:15

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

И опять очередной плачь из серии: "Тут все продажные! Все ищут принцА, а одна блондинистая дура аж Кыванча Татлытуга"%), а мне такому никто не дает....."

Господа и дамы, но может хватить уже жаловаться на весь форум, что поиск проходит плохо.
Да, женщины Кристианов Греев, а мужчины - фотомоделев, да что б в нейлоновом манто да на собственном авто.....

Вон, приходите на Фемдом в "Предел", там вас и выпорют, я так думаю.
Бо-о-ольно.

2020-10-09 в 21:29

Jadis, 44 года

Москва, Россия

serge, если вы никому не нужны и не интересны, то дело, скорее всего, не в меркантильности и белых конях.

Может быть, никто не хочет рисковать. Если больно пороть человека 57 лет, он может скончаться под плеткой, а суд не рассматривает БДСМ как смягчающее обстоятельство.

Может быть, большинству нравится пороть физически привлекательных мужчин, я не дряблую морщинистую жопу.
А может быть (и это наиболее вероятно, судя по анкете и топику) вы настолько отвратительны в общении, что вызываете желание не пороть, а побыстрей закрыть диалог и пойти руки помыть.

2020-10-09 в 21:55

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here