Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1617, в чате: 4, новых: 99

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Волосы на теле у мужчин

Волосы на теле у мужчин

AcidCat, 27 лет

Москва, Россия

Пришло время раз и навсегда решить этот спор.

Должен ли мужчина брить грудь, ноги, руки и т.д.? С одной стороны, это естественно для мужчин: волосяной покров говорит о хорошем уровне тестостерона, а отсутсвие волос ассоциируется с эстрогеном. С другой стороны, всё чаще слышу мнения, что волосатость неэстетична.

Как вы считаете?

2020-10-09 в 13:11

SpareDom, 33 года

Москва, Россия

Это исключительно дело вкуса, а вкус у всех разный. Для меня важно, чтобы были побриты подмышки и член (даже если речь исключительно о тематическом взаимодействии), на остальном теле волосы приемлемы, хотя чрезмерно густую растительность я не люблю - неэстетично и несексуально. Брить руки и ноги стоит только для феминизации и кроссдрессинга

2020-10-09 в 13:58

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

ТС, а должна ли девушка, если ей не повезло с гормональным фоном, брить/эпилировать волосы на ногах, или осветлять волоски над верхней губой, или удалять "венерину дорожку"?

2020-10-10 в 17:29

Мара, 41 год

Москва, Россия

каждый дрочит, как он хочет ) и всем щастье )
я предпочитаю, чтобы на теле у нижнего волос не было. исключением являются руки. на них я не обращаю внимания, если там не слишком густо )

2020-10-10 в 17:36

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ни в коем случае, никаких волос! - ни на теле, ни, тем более, на лице...)).
А вот на голове красивые волосы, блестящие и ухоженные - то, что надо. Пышные локоны, хвостик или стильная стрижка)

2020-10-10 в 18:28

Ники (кросс), 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Жечь всё напалмом, особенно когда "хороший уровень тестостерона". Беда просто.

2020-10-10 в 19:19

Онса Прета, 42 года

Москва, Россия

Мне не нравится бритое мужское тело. Очень люблю "пушистиков", они теплые и уютные. Удалять "мех" с мужского торса считаю извращением. Как можно брить такое богатство? Уму не постижимо.

К безволосым телам от природы отношусь нейтрально, что ну не повезло, что ж поделать. А вот бритые - для меня антисекс(((

2020-10-10 в 19:28

Armand-Jean du Plessis, 47 лет

Краснодар, Россия

А я, путем устных переговоров с партнершей прихожу к тому, что если девушке нравятся волосы на моем теле - буду выращивать. А если не нравятся - сбрею. Все просто. Мне приятно соответствовать желаниям моей девушки.

Обычно, меня просят быть как можно более волосатым.

2020-10-10 в 19:40

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

воск с волосами - продолжение экшена гарантировано
кровь - никаких волос
файр - а вы, однако, затейники!

как порка по меху воспринимается, особенно, с оттяжкой? Концы не запутываются, не застревают?

Верхние - область паха должна быть проэпилирована!

2020-10-10 в 20:09

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Мне не нравится бритое мужское тело. Очень люблю "пушистиков", они теплые и уютные. Удалять "мех" с мужского торса считаю извращением. Как можно брить такое богатство? Уму не постижимо.

К безволосым телам от природы отношусь нейтрально, что ну не повезло, что ж поделать. А вот бритые - для меня антисекс(((
---
Поддерживаю комментарий.
Так приятно тереться лицом об эту всю пушистость!! :-D вот прям мужчина-мужчина.
Главное чтобы между ног диких зарослей не было))) аккуратненько все...)

2020-10-10 в 20:27

Гадюка Самаэль, 69 лет

Москва, Россия

Должен ли мужчина брить грудь, ноги, руки и т.д.?
++++++++++++++++
Никто никому ничего не обязан. А вот предпочтения у людей могут быть разные. я вот к примеру терпеть не хочу волосатых.

2020-10-10 в 23:08

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Никто ничего не должен)
Мне естественность у мужчины нравится, волосатость (кроме паха, там лучше кусты подравнивать), безволосые мужчины как-то не заводят даже.

Кому что нравится. Ну и мужчина брить ничего спецом не должен.

2020-10-10 в 23:14

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

«Должен ли мужчина брить грудь, ноги, руки и т. д. ?»
Вот «и т. д.» - точно!

2020-10-11 в 00:04

Константин, 40 лет

Южно-Сахалинск, Россия

А зачем раз и навсегда что то решать?
Мне, другому верху или низу нельзя поменять свое мнение?
Я чуть расширю вопрос . Не только бриться ли парню. А стоит ли вообще что то в себе менять.
Не редки случай когда нижняя говорила, что не в коем случае этого делать не будет. Через некоторое время соглашалась попробовать… а потом эта практика у нее была самая одна из любимых.

У вас так не было?
То же самое относительно внешности. Те пропорции женского тела которые были для меня предпочтительны 10-15 лет назад сейчас уже не такое желание, мой вкус поменялся.

Мне нравится определенная женская интимная стрижка (не важно какая). Но я допускаю что буду в восторге от девушки ( или вернее от отношений с девушкой) с другой.

Я лично кайфу от цельного образа партнерши, внешности, макияжа, стрижки, характера, как она двигается, какая она когда кончает, Что я чувствую когда прикасаюсь к ней или воздействую при помощи практики.

Я могу попросить партнершу, что то в себе поменять. Она может согласится или отказаться. И давить я на нее буду в этом вопросе если почувствую, что она испытает удовольствие если я ее «поломаю», заставлю согласится . Если услышу твердое аргументированное нет - остановлюсь. Другое дело я не смогу общаться с девушкой у которой там кусты аля 1980.

И тут в моей практики было несколько раз, что я привязав девушку к кровати, закрыв ей глаза, постелив полотенце брил ее прям в постели так как надо мне и всегда этот элемент сильно возбуждал обоих. Не было споров или конфликтов.

P.S.В любом случае это вопрос личных пристрастий девушки и парня, в не зависимости кто в паре верх или низ.

2020-10-11 в 11:12

Bunya, 66 лет

Барнаул, Россия

AcidCat, 27 лет
Москва, Россия

Порой прочтешь автора топика и диву даешься - Лунтик что ли? Как можно что то решить раз и навсегда? как можно не знать простой истины : "сколько людей столько и мнений", каким же идеалистом надо быть, чтобы верить в то, что решение принятое на черном будет обязательно для ВСЕГО БДСМ - сообщества? А ведь 27 лет! Ой -ё -ёшики!!! (

2020-10-11 в 11:44

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"каким же идеалистом надо быть, чтобы верить в то, что решение принятое на черном будет обязательно для ВСЕГО БДСМ - сообщества"

Насчёт БДСМ-сообщества не скажу, но слышал, что в РФ был принят не один федеральный закон (региональных побольше) по итогам обсуждений здесь

2020-10-11 в 11:53

Тициана, 42 года

Петродворец, Россия

Волосы на мужском теле не люблю. Но брить не вариант, это ещё хуже чем с волосами, к тому же только провоцирует рост волос. Правильнее делать эпиляцию.

2020-10-11 в 12:04

Ники (кросс), 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Насчёт БДСМ-сообщества не скажу, но слышал, что в РФ был принят не один федеральный закон (региональных побольше) по итогам обсуждений здесь"

Freeman, дошутитесь...

2020-10-11 в 12:05

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Тициана, один мой одноклассник рассказывал, что его отец как-то на спор с помощью зажигалки избавился от волос на одном бедре. Как Вам такой не шибко ординарный метод?)

2020-10-11 в 12:18

Тициана, 42 года

Петродворец, Россия

Freeman, я не понимаю такие споры. Это глупый риск для здоровья. Мои знакомые в Москве немножко недоперепили и на спор пошли в салон и сделали полную эпиляцию всех своих тел. Им понравилось. Протрезвели на раз, пошли пить дальше:-)

2020-10-11 в 13:19

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Да сразу прослеживается, что автор дрочит на ведьмаков, а так же на тех, кто проходит химиотерапаию и прочих облученных))))

2020-10-11 в 13:32

Freya, 36 лет

Химки, Россия

Я люблю идеально гладкие лицо, подмышки и лобок.... Желательно эпилированы.
Остальное не важно, лишь бы не как орангутанг))))

2020-10-11 в 14:17

михаил трубецкой, 43 года

Красноярск, Россия

Брею только подмышки, ну на лобке волосы подстригаю, тело кроме спины у меня довольно волосатое, ну брить я его не собираюсь, да еще бороду зимой отращиваю. В общий верхний мужчина должен быть волосат.

2020-10-11 в 17:00

Леди Л, 39 лет

Новороссийск, Россия

Мне волосы на теле у мужчины нравятся. лобок луче подстричь, равно как и подмышки. все, остальное трогать не надо.

2020-10-11 в 20:33

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Заседание Галактического Совета Федерации объявляется открытым! Кто пришел на него без волос _ хорошо, хорошо, вижу, молодцы, блюстители эстекики _ а кто волосатым? Не стыдно вам?

Насчёт БДСМ-сообщества не скажу, но слышал, что в РФ был принят не один федеральный закон (региональных побольше) по итогам обсуждений здесь

Так что посерьезнее, посерьезнее! Мы здесь не матню чесать собрались.

Главное чтобы между ног диких зарослей не было))) аккуратненько все...)
А это специально дикие заросли, как колючая проволока против пехоты, как противотанковые ежи, чтобы вы, женщины, пробраться через эти заросли и трахнуть не могли. Такие защитные заросли носят те, кто воздерживается. Даже если вы затащите такого мужчину в спальню, он снимет трусы и скажет:"Ты-ы _ не прой-дЕ-ешь!" Секса не будет.

я вот к примеру терпеть не хочу волосатых.
Тогда, месье Самаэль, не садитесь ко мне ближе чем на два кресла)

А еще я за волосатое лицо, православная мужская борода. У меня, правда, она толком не растет, так что я обхожусь однодневной щетиной, чтобы если придется девушке низом лица по ноге/руке поскользить, чтобы она обязательно это почувствовала. Реально, антистресс-массаж, я на себе проверял. При этом, ведя лицом по женской ноге, я не признаю полноконтактного соревнования, у кого щетина жестче. Ну вы поняли, надеюсь)

2020-10-11 в 20:47

Лиходей, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Брить нужно только ладони, все остальное оставить! 😂🤣

2020-10-11 в 21:07

Кукла Колдуна, 40 лет

Москва, Россия

Из разряда "секс и Тему разделять или нет. Каждому - свое!!!! ")

2020-10-11 в 22:37

Госпожа Анна, 39 лет

Краснодар, Россия

Как же приятно, когда у мужчины волосатая грудь. Я сжимаю в кулачок его волосы и тяну их . Это такое удовольствие для меня. Это как пытки сосков, только еще интереснее.)

2020-10-11 в 22:43

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Госпожа Анна, а захватывать мужчину за волосы на груди и бросать через плечо нравится? Особенно, если он весит жалкие 250-350 кг.

2020-10-11 в 23:53

Госпожа Анна, 39 лет

Краснодар, Россия

Freeman, бросать 250-350 кг через плечо? За волосы на груди? Это невозможно.)
Такой мужчина наверное входит в первую десятку самых тяжелых людей на планете.

2020-10-12 в 00:16

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Мне лично нравятся волосы на теле у мужчин, у взрослых мужчин. А молодые мальчики, напротив, нравятся полностью гладенькими)

2020-10-12 в 00:57

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"бросать 250-350 кг через плечо? За волосы на груди? Это невозможно"

Чой-та сразу "невозможно", Вы верхняя или где? ;)

2020-10-12 в 01:00

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Jadis, это до скольки лет для Вас - мальчики?! С 18 лет уже мужчины, так как идут в армию, ясно? А чтоб еще какие-то взрослые женщины, в том числе старше среднего возраста, вообще женщины - влезали в это дело и смели называть парней мальчиками - шли бы они к черту и к Дьяволу, совсем обнаглели, здесь не ваша сфера, пшли вон! На женской половине дома о женщинах и девочках судить будете - это ваше.

Единственные женщины, за которыми я могу признать право так судить - те кто лучше этих "мальчиков" пройдет полосу препятствий, сдаст физические нормативы, более крепко способна переносить лишения в условиях выживания на природе, в полях, на полигоне, базе, в лагере, и лучше, более умело обращаеься с оружием. Вот, например, Sandra - вот если она придет и назовет меня мальчиком, то я пойму. И если она лучше меня сдаст физуху, сборку огнестрела и обращение с ножом - я согласен дать ей ритуально унизительно побрить меня, мож и вафельным полотенцем поелозить, "прокачать", заставить отжиматься, поставив ногу в армейском ботинке мне на спину, и если она сочтет при этом нужным - дожать ногой меня до пола, чтоб я не смог подняться, и приказать целовать пол.

Прикол, пока писал это, в гениталиях горело, был близок к тому чтобы обкончаться. Главное теперь, чтоб Sandra об этом не узнала.
Еще вариант - если победившая женщина прикажет пойти в паспортный стол и сменить пол на средний (допустим, если бы мы жили по-евпропейски), пока проигравший мужчина не натренируется так что победит ее в нормативах.

А пока грозная Sandra или некто сравнимая с ней по силе женщина меня не победила, Вам, Jadis, придется мириться с мужской щетиной в моем лице.

И я еще более могу сказать: никакого фемдома надо мной не будет в Теме, пока Госпожа меня не победит. Во как, перерыв в Теме наметился у меня, а? Воздержание захватывает новые пункты)

2020-10-12 в 20:33

Iris, 37 лет

Самара, Россия

Связать и машинкой для стрижки волос выстричь "шл...ха". Ну или ещё что-нибудь, на свой вкус.
На долгую память. Пока не обрастет.
Не разу не видела в табу "стрижка шерсти")))

2020-10-13 в 14:00

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

Должен ли мужчина брить грудь, ноги, руки и т.д.? Странная постановка вопроса. Не должен. И женщина не должна. И вообще, мужчина, излишне озабоченный эстетикой своего тела... странный какой-то. Подозрительный.

2020-10-13 в 14:36

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Jadis, это до скольки лет для Вас - мальчики?! С 18 лет уже мужчины, так как идут в армию, ясно? А чтоб еще какие-то взрослые женщины, в том числе старше среднего возраста, вообще женщины - влезали в это дело и смели называть парней мальчиками - шли бы они к черту и к Дьяволу, совсем обнаглели, здесь не ваша сфера, пшли вон! На женской половине дома о женщинах и девочках судить будете - это ваше.

Для меня мальчики - до 25. Да, бывает, что и в 18, и в 16 такой лось, что его только дяденькой можно назвать, но такие мне не нравятся. Мне нравятся субтильные и нежные мальчики.

А куда мне идти, кого как называть и где моя сфера, я и без сопливых разберусь, не беспокойтесь)

2020-10-13 в 22:42

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Слышь сопливая ты нагло заблуждаешься, неужели не соображаешь, что женщина не имеет права называть взрослого мужчину мальчиком?! Только если ему самому это нравится - хм, тогда да, наверное.

Человек имеет право на собственное достоинство и зрелость. Для вас, женщин, этот аспект, походу, не слишком актуален - вам не зазорно и в 30, и в 40 называть себя девочками - это, вроде бы, не умаляет вашего достоинства (хотя я женщин девочками не называю, потому что признаю право для всех людей - СЮДА ВИДИТЕ - для ВСЕХ ЛЮДЕЙ - на самодостаточность и нормальный личностный статус), а вот для мужчин это важно - для самодостаточности целостности, нормального личностного статуса. Вы этого не понимаете?

2020-10-14 в 00:31

Мечтающая, 37 лет

Москва, Россия

В отличии от женщины, мужчину часто волосяной покров украшает (правда не везде, в паху например мне не нравится).
Мне кажется не стоит бриться, кроме одного места (как то оральные ласки не слишком приятны пии обильном волосяном покрове).

2020-10-14 в 15:46

Марокко, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

А почему время решить этот спор про волосы пришло только сейчас?
Я читал, что в начале 20 века мужчины уже решали этот вопрос на пляжах. Тогда купальные костюмы были объёмнее, чем сейчас, и на женское обозрение выставлялись только голые руки-ноги и верхняя часть груди.

Вот эта мода почему-то заставляла мужчин сбривать волосы на груди по кромке купального костюма.
Соответственно всё остальное оставалось как есть.
По иронии судьбы именно современные спортсмены-пловцы полностью удаляют все волосы со своего тела. Ещё в конце прошлого века для этого мероприятия использовалась безопасная бритва, и можете себе представить, какая кровавая аллергия на коже у них была. Надеюсь, сейчас олимпийские пловцы посещают нормальные салоны депиляции.

2020-10-14 в 16:26

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

как то оральные ласки не слишком приятны пии обильном волосяном покрове)
Ага куст. Куст во рту)

можете себе представить, какая кровавая аллергия на коже у них была.
Ага хлорка да вода с хлоркой это жестко. Лосьон после бриться интересно насколько мог спасти.

Вот я лично ноги брею не чтобы быть больше похожим на пидора, а чтобы быть менее похожим на черта. Древнегреческий сатир с волосатыми ногами - он, конечно, мужественен, но я же не страдаю сатириазисом, я воздерживаюсь, поэтому брею ноги. Правда, говорят, зимой лучше не брить, чтобы был больший волосяной покров - защита от холода, но женщины ведь носят колготки - утепляются, а я надеваю под джинсы в морозы рейтузы. Мужские рейтузы, не женские колготки.

2020-10-14 в 22:02

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Слышь сопливая ты нагло заблуждаешься, неужели не соображаешь, что женщина не имеет права называть взрослого мужчину мальчиком?! Только если ему самому это нравится - хм, тогда да, наверное.

Человек имеет право на собственное достоинство и зрелость.

И у вас НЕ БОМБИТ!!!!
Сядьте в тазик со льдом, вам полегчает.

И женщина, и не женщина имеют право называть кого угодно как угодно. Вот вас бы я мужчиной не назвала, хотя и мальчиком бы тоже не стала. Так, существо.

2020-10-14 в 22:42

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Да, я разозлился, я вспылил, и не пытаюсь этого отрицать. Ибо какбэ есть с чего. Вашим отношением я не удивлен, ожидаемо.

И женщина, и не женщина имеют право называть кого угодно как угодно.
С какой радости? Что за беспредел? Вам обязательно примеры приводить, как Вас лично и женщин вообще может назвать некто, якобы имеющий на это право, или сами осознаете бредовость выше Вами сказанного?

2020-10-15 в 00:31

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Вам обязательно примеры приводить, как Вас лично и женщин вообще может назвать некто, якобы имеющий на это право, или сами осознаете бредовость выше Вами сказанного?

А вы уже назвали меня сопливой, обращаясь на "ты" и еще что-то гнали о правах женщин.
Ну, и что вам это дало? Я называю кого хочу как хочу, и ничего вы с этим не поделаете. Даже если начнете обзывать и меня, и всех на свете женщин чем угодно, это ничего не изменит))

2020-10-15 в 01:16

Новичок для Садистки ;), 25 лет

Москва, Россия

Мужик без волос, голый - ну что это вообще за мужик?... как девочка.

Вот это мужик, я понимаю:

2020-10-15 в 05:53

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

А вы уже назвали меня сопливой,
Как Вы ко мне, так и я к Вам. А насчет прав женщин - я вообще за равноправие полов. Чтобы женщины не лезли без спросу своими указующими руками в жизнь мужчин и их сферы, и то же самое чтобы мужчины не залезали в сферу и самость женщин, указывая, например, "это женщина, а это - не женщина" - ну некрасиво ж, согласитесь?

А вообще, от того что Вы и/или другие женщины будете называть молодых мужчин мальчиками, это не изменит того факта, что они мужчины.

А еще хотел уточнить: Вам, наверное, такие "субтильные мальчики" нравятся, которые в армии не были?)

И еще - не могу рано или поздно не выложить на форум это видео. Это о теме мужественности, бороды, воздержания. Вот что такое самодостаточный мужчина, не бреющий бороду и не слушающий женщин

2020-10-15 в 23:08

Jadis, 44 года

Москва, Россия

А еще хотел уточнить: Вам, наверное, такие "субтильные мальчики" нравятся, которые в армии не были?)

Жаль, что сюда картинки не вставляются, а то есть куча мемов "Угадай, кто служил в армии". В общем, Зверев, Моисеев и Песков в армии служили, а Валуев и Расторгуев - нет. И кто из них "субтильный мальчик"? ))

2020-10-15 в 23:26

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Джадис, вот поддала так поддала, не возьми я на себя воздержание в Теме, засчитал бы Вам успешно проведенный удар мне под яйца)
В общем, армейский человек/парень/мужчина - он не субтильный, он может отжаться 30 раз и т д и т п, он тренируется, стремится соответствовать каким-нибудь армейским нормативам, позиционирует себя защитником Родины (или иной сопоставимой по важности вещи) и повышает свой тестостерон. Стремится "тащить" по жизни и взять на себя (хоть частичную) заботу о ком-либо - вот, кажется, я нащупал чуть ли не основное свойство, отличие мужчины от мальчика.

2020-10-16 в 01:20

Rimas, 51 год

Вильнюс, Литва

У меня от природы не очень много волос на теле, но подмышки я всегда брею. Наносить дезодорант все таки лучше на кожу, а не на волосы. Брею и лобок, так как то эстетичнее. Ноги иногда депилирую, когда намечается сессия, или какое то тематическое мероприятие. Если придется надевать чулки, то лучше все таки не на волосатые ноги)

2020-10-16 в 10:21

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

Резюмируя: похоже, нижние парни - бреют, а верхние - как хотят :)

2020-10-16 в 15:00

Lary, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не люблю ни волосы на теле, ни бороды. Обезьяноподобные образы отталкивают.

2020-10-16 в 16:00

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Если придется надевать чулки, то лучше все таки не на волосатые ноги)
А если рейтузы, то пофигу, можно и на волосатые ноги) кстати, отпишите у кого было, что надеваешь вязаные трикотажные обтягтвающие рейтузы, и вотосы ног прямо через них торчат во прикол да)

Наносить дезодорант все таки лучше на кожу, а не на волосы.
Согласен, нахрен эти кусты. Пахнуть так пахнуть, причем нормально. Максимум - легкая, незначительная волосатость так, для вида.

А вот между лобком и пупком мне жизненный опыт показывает что лучше сбривать, ибо как-то эта вертикальная полоска волос там ни к чему. Предлагаю постановить постановление чтоб всем у кого есть эту вещь сбривать :) отговорки не принимаются, у нас тут все-таки консилиум)

2020-10-16 в 23:19

михаил трубецкой, 43 года

Красноярск, Россия

У меня нет полоски, полностью живот волосатый и грудь. Да, еще я волосы вокруг соков подстригаю, когда сильно длинные отрастают.

2020-10-17 в 06:06

aashape, 33 года

Екатеринбург, Россия

У меня нет волос на спине, груди, животе, а на руках и бедрах очень тонкие. Тестостерон при этом повышенный, так что это не показатель тестостерона. И вообще связь уровня тестостерона с потенцией и волосатостью очень условная и неточная.

2020-10-18 в 02:33

Ronny, 21 год

Санкт-Петербург, Россия

» Волосы на теле у мужчин

Тогда уж не брить, а удалять специальными средствами/процедурами. А то будет потом колоться мужчина весь вместо приятной пушистости.:)

2020-10-18 в 05:15

Ronny, 21 год

Санкт-Петербург, Россия

Add.
Слышал, что раньше в некоторых культурах мужчины-правители (типа фараонов там всяких древних, императоров) удаляли волосы у себя на теле, чтобы показать свою ''божественность''.:) А как-то читал в инете любопытную статью (ссылку сейчас не помню, не сохранилась, на старом сгоревшем ноуте в закладках было) ''теми, кто бритый, управлять легче'', мол, поэтому в древности рабов и брили.:) Так-то волосы - это продолжение нервной системы человека..

2020-10-18 в 05:38

Натуралка, 30 лет

Москва, Россия

На мой взгляд всё хорошо в меру) мужчина совсем без волос какое то странное существо, плюс всё зависит от его интимных утех)) для каких то всё таки приятнее будут интимные места без волос..

2020-10-19 в 08:22

Ульрих, 38 лет

Набережные Челны, Россия

Никогда не брил, растительности немного, жалоб ни от кого не слышал. Похоже не встречались пока те, кому это не нравится.

2020-10-19 в 09:51

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here