Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1617, в чате: 5, новых: 109

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Мужские пояса верности. Что есть правда, а что миф

Мужские пояса верности. Что есть правда, а что миф

Belosj, 27 лет

Москва, Россия

Достаточно много прочитал об этой теме: статей, практик, отзывов.
Есть одна общая большая проблема: все они написаны как под копирку.

У меня есть девушка, которая, как мне кажется, достаточно далеко от темы в целом и говорить с ней об этом напрямую сложно и проблематично. Особенно, когда и сам понимаю, что не сильно в этом разбираюсь.

Сразу скажу, чтобы не возникало вопросов: отношений на стороне не ищу (ни в каком виде), мы с ней знакомы практически с раннего детства (свадьбу планируем). Её мнение обо мне ценно и я не хочу в миг пасть в глазах моей будущей супруги. Родители дружат, а друзья у нас общие, что добавляет неуверенности к началу прямого и неподготовленного обсуждения.

Есть ли на этом сайте люди (желательно пары), которые реально практиковали данную практику?
Как вы к этому пришли? Были ли трудности? Стоит ли начинать эту тему или этот интерес мимолетный и быстро проходит?
Интересна ли бывает эта тема девушкам или это сугубо мужской заскок? Как я понимаю, обычно инициатором выступает именно мужчина.

p.s. Если есть люди с багажом опыта в теме, буду дополнительно крайне признателен, если дадите хотя бы пару советов, как стоит относится к этому и стоит ли вообще пробовать.

2020-10-08 в 15:03

Iris, 37 лет

Самара, Россия

А она Вам зачем, если другой девушки Вам не надо, а этой неинтересно? Полистайте форум, был топик про опыт длительного ношения пв и мноооого комментариев. Может, что и почерпнете для себя

2020-10-08 в 15:08

Алекс, 37 лет

Москва, Россия

А она Вам зачем, если другой девушки Вам не надо, а этой неинтересно? Полистайте форум, был топик про опыт длительного ношения пв и мноооого комментариев. Может, что и почерпнете для себя

_+-+
Я думаю, что для автора это скорее как символ покорности, папства и прочего унижения.

Автор.
Прежде чем задумываться о физиологии, подумай о психологических препятствиях ношению пв.

Сперва задай себе вопрос, а нужно ли будет это твоей девушке?
Как она воспримет новость о твоей девиации?
Продолжит ли она после этого считать тебя мужчиной?
Поверь, многие ванильные девушки просто не воспримут спокойно такую новость.
Им будет неприятна даже простая мысль об этом.
Не говоря уж о том, чтобы делать подобное с мужем.

2020-10-08 в 18:37

Лиза, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Хорошая практика. Вас может увлечь, а вот большинству девушек это не нравится. В их глазах мужчина теряет мужественность, а вместе с этим привлекательность.

.
Если мужчина получает и физическое, и психологическое воздействие, то интерес женщины косвенный - в возбуждении и послушании партнёра. Ваша девушка любит вас управляемого и послушного?

.
Логичное продолжение игр с поясом верности - страпон, феминизация, унижение, куколд - ваша девушка захочет развиваться в этом направлении? А вам захочется продолжения и тематического развития.

.
Если вы не уверены в своей девушке, если практика вам не сильно важна, то лучше не начинайте.

2020-10-08 в 19:02

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Автор.
Прежде чем задумываться о физиологии, подумай о психологических препятствиях ношению пв.

Сперва задай себе вопрос, а нужно ли будет это твоей девушке?
Как она воспримет новость о твоей девиации?
Продолжит ли она после этого считать тебя мужчиной?
Поверь, многие ванильные девушки просто не воспримут спокойно такую новость.
Им будет неприятна даже простая мысль об этом.
Не говоря уж о том, чтобы делать подобное с мужем

++++++++++++++++ +++++++

Единственный вопрос, который я всегда задаю после таких слов - "каким местом ты, мужик, думал, когда связался с такой ванильной курицей ?"

На кой черт нужна баба (в качестве жены, любовницы), которая тебя не возбуждает и которая не хочет тебя поддержать в твоих (абсолютно безоюидных) сексуальных играх ? ))

2020-10-09 в 23:59

Belosj, 27 лет

Москва, Россия

Если многоуважаемые комментаторы не обратили внимания, то указываю: я не говорил, что моей девушке это не интересно. Я сказал, что не знаю, как правильно начать этот разговор.

Если главный критерий по поиску партнеров для вас - это секс и постельная тема, то это ваша проблема, а не моя.

p.s. Лиза, спасибо за комментарий. Не думал об этом с этой точки зрения

2020-10-13 в 00:58

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

указываю: я не говорил, что моей девушке это не интересно. Я сказал, что не знаю, как правильно начать этот разговор

++++++++++++++++ +++++

Если "не говорил с ней" - то откуда вы знаете, что ей это небезынтересно ?

"Чуйка" ? )))

2020-10-13 в 02:56

Виктор, 50 лет

Гродно, Беларусь

Пффф...ну сколько можно мусолить одно и тоже??? когда вы уже поймёте что это ваша!! жизнь, и решать все вы должны сами!и как можно что-то советовать абсолютно незнакомому человеку? только общие фразы-потому и "под копирку".а настоящий совет только один-п р о б у й!пока не попробуешь-не узнаешь, твое это или нет!и это касается как практик, так и отношений

2020-10-13 в 07:31

Lucky Bastard (Ronny), 21 год

Санкт-Петербург, Россия

Интересно, а бывают Верхние мужчины, которые любят носить пояс верности? Я серьезно.

Вот есть же например Верхи, что любят футфетиш, красивые девичьи ноги.

Есть те, кто любит откунивать своих нижних девушек, делать им принудительный куни, доминировать их так, пытать, такие вот половые Доминанты.

Или Верхние-мазодоминанты есть, любители ''экстремального массажа''.

Или даже Верхние-страпонлаверы есть, в дневниковых комментах один как-то писал, что любит надевать на свою рабыню маску-буратину и прыгать у нее на лице до анального оргазма, извращенец. А на форуме был такой топик, где писали о том, что Верх мужчина, не девушка, а именно мужчина, надевает себе страпон и страпонит им нижнюю (не импотент, нет, просто это такая, мол, ролевая игра - БД практика унижения: он как бы показывает тем самым, что он не хочет ее своим настоящим куем, что ''не стоит'' у него на нее такую, отвратительную сучку, поэтому он страпонит ее, унижая ее этим, а она кайфует от этого).

Георг писал, рассказывал на форуме о Верховных куколдах, что такие есть.

А ПВ-Верхи есть, бывают? Не как ''санкции'' от нижней/мазы/тематической жены, а чтобы Верх сам любил носить пояс верности, типа сексуальный фетиш у него такой? Вот есть же сексуальный фетишизм ''разновидность сексуального поведения, при котором источником и стимулом для полового влечения становятся неодушевленные предметы'', так может быть, чтобы у Верха этим предметом был ПВ? Или может просто любит носить как например обручальное кольцо на пальце, показывая тем самым своей нижней девушке свою любовь?..Хотя если у некоторых мужчин Верхов, как тут на форуме пишут, ''нижняя ''голова'' живет своей жизнью словно отдельный организм от их головы и всего остального тела, то ''окольцовывать'' как раз надо не палец на руке, а пипиську им и в принудительном порядке.

ЗЫ. Зачем я опять пивнул на завтрак этого портера.. надоели уже эти выходные.. и вопросы какие-то странные в головы приходят ко мне, зачем?

2020-10-13 в 11:13

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here