Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1617, в чате: 4, новых: 109

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Игровое изнасилование

Игровое изнасилование

Butterfly, 42 года

Москва, Россия

Господа практики!

Объясните, что такое игровое изнасилование?

Если изнасилование, то как это может быть игрой?

А если игра, то как может быть изнасилованием

2020-10-08 в 12:46

Анна, 41 год

Москва, Россия

Изнасилование- половой акт без согласия одного из партнеров. БДСМ предполагает согласие, договоренности, а, следовательно, изнасилование в рамках БДСМ является игровым

2020-10-08 в 12:57

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

Это когда насилуемый не бежит писать заявление в полицию. Ни сразу, ни через 20-30 лет 😂

2020-10-08 в 13:00

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Ролевые игры могут быть основаны на самых разных сюжетах, в зависимости от фантазии участников. Поэтому термин "Игровое изнасилование" в рамках БДСМ не следует воспринимать буквально. В "БДСМ" изнасилование это ролевая игра в изнасилование, происходящая по предварительному согласию участников, то есть в рамках БДР. Ну знаете как дети играют в "Тюрьму" или в "Зарницу".

2020-10-08 в 13:02

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Это одна из форм игры в БДСМ, т.е. когда реальные отношения заменяются их имитацией - типичное развлечение скучающей "ванили" (никакого уничижительного отношения к играющим, просто констатация факта) :)

2020-10-08 в 13:09

Зебры Изолированные, 35 лет

Москва, Россия

Это изнасилование шахматной доской

2020-10-08 в 13:10

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Butterfly, 42 года - погуглите "эротические ролевые игры". )

2020-10-08 в 13:12

Анна, 41 год

Москва, Россия

Кстати, если жертва все- таки напишет заявление, то дело будет возбуждено ( договоренности и даже письменные согласия не являются фактом невиновности). Меня очень удивляют дяденьки, которые увлекаются этой практикой с малознакомыми, а то и незнакомыми молодыми девушками

2020-10-08 в 13:15

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Может и будет возбуждено, но при наличии письменной договоренности с большой долей вероятности судебной перспективы иметь не будет. А может и откажут в возбуждении на стадии предварительного разбирательства.

2020-10-08 в 13:20

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Анна, 41 год - для того, чтобы дело было возбуждено - женщина должна ДОКАЗАТЬ, что она действительно НЕ ХОТЕЛА полового акта с этим мужчиной. Что она ИСПОЛЬЗОВАЛА все имевшиеся средства ИЗБЕЖАТЬ этого. И что мужчина ОСОЗНАВАЛ что она этого НЕ ХОЧЕТ, и принудил ее, использовав насилие.

Сам по себе случившийся половой акт события преступления не образует. )

Владимир, 59 лет - вы, извините, глупость сейчас написали. Все подобные "письменные договоренности" юридически ничтожны.

2020-10-08 в 13:28

Лиза, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

А если игра, то как может быть изнасилованием ?(с)
.
А давайте об этом пофантазируем вместе )

2020-10-08 в 13:31

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Царь-Батюшка, 69 лет
Ну конечно я извиню, не обижаться же на Вас :-)))
Причем здесь юридическая значимость или ничтожность ? Вы абзацем выше полно и правильно объяснили почему дело об изнасиловании в данном случае бесперспективно, та самая письменная договоренность и есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВО и ОСОЗНАННОСТЬ. И к делу, в случае его возбуждении, она точно будет приобщена.

Так что либо Вы были правы в первом абзаце, либо во втором, Вы уж там между своими двумя "я" как-нибудь договоритесь :)

2020-10-08 в 13:44

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«А если игра, то как может быть изнасилованием?»

Игра-то она игра, да только игры бывают разными. Кошка с мышкой тоже играет. И, что характерно, никому в голову не придёт накатать на неё заяву. :)

Ну а если чуточку серьёзней...
Если серьёзней, то, кто мешает добавить в такую игру чуточку жести в виде причинения боли тем, кто её не сильно жалует (хоть и не побежит с заявой в милицию)? И вот уже игровое изнасилование - не так чтобы совсем уж игровое. Бренное тело-то противится такой игре, вопреки разуму со всеми его дроч-фантазиями. А для тех, кого заводит сопротивление, это ж - самое то. Ну а чтобы "жертва" не вырвалась, но трепыхалась и дёргалась, ещё больше раздраконивая тематических насильников и насильниц, ограничить её подвижность соответствующей фиксацией, да и наслаждаться себе её беспомощностью и тщетными попытками освободиться. Для фемдома такая хитрая фиксация особенно актуальна. :)

2020-10-08 в 14:18

Butterfly, 42 года

Москва, Россия

Не впечатляете, если честно. Странно, что многие используют

2020-10-08 в 15:58

qant1213, 39 лет

, Россия

Редкая практика. Вся игра заканчивается в названии и в согласии нижнего партнера на нее. Нижний вводится в состояние, когда грани игры стерты и принимает все происходящее действо за реал.

2020-10-08 в 16:11

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Butterfly, 42 года
Не впечатляете, если честно
-
Полагал что Вы спрашиваете о сути практики, а оказывается надо было впечатлять и убеждать. Вы бы так прямо и написали :)

2020-10-08 в 16:14

Karamel, 69 лет

Москва, Россия

"Объясните, что такое игровое изнасилование?"

Оксюморон...

2020-10-08 в 16:27

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Это, автор, такая замануха от шантажистов :) Сперва вас разводят на "игровое изнасилование", потом показывают СМЭ и свидетелей, выставляют счёт.

2020-10-08 в 17:18

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Владимир - глупости пишете. Очевидные притом.

Если женщина докажет, что в момент насилия насильник понимал что делает, а она отбивалась и ничего этого не хотела - то не будет иметь не малейшего значения какие такие "согласия" она перед этим подписывала. Все подобного рода бумажки априори юридически ничтожны. Знаете что такое юридическая ничтожность? Погуглите.

Потому что гражданин РФ не может отказаться от прав, законодательно ему гарантированных. В частности, женщина не может отказаться от права на сексуальную свободу. Что бы она перед этим не говорила, и чего бы не подписывала.

Butterfly - погуглили?

2020-10-08 в 17:23

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Царь-Батюшка,
Вы мне тоже очень забавны, здоровья Вам и счастья :)

2020-10-08 в 17:28

Ник, 40 лет

Новосибирск, Россия

Невеста будет сопротивляться, брыкаться, даже кусаться... Звать милицию, кричать: «Я буду жаловаться в обком!» Но вы не обращайте внимания, это старинный красивый обычай. (c)

2020-10-08 в 18:14

Butterfly, 42 года

Москва, Россия

Ник, помню этот момент из "Кавказкой пленницы„

Про изнасилование, гораздо проще спровоцировать на настоящее, чем участвовать в спектакле

2020-10-08 в 19:12

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

В общем, насколько я понял, в мейлдоме с игровым изнасилованием - полный облом. Там даже расписка может не помочь (сходит, например, "пострадавшая" в партком - и из Партии пинком под зад). Да и что это за изнасилование - под расписку? :)

Милое дело - наш фемдом. Там дамы могут творить всё, что захотят (знаю не понаслышке). А если и найдётся дурачок какой заяву накатать, так его же в ментовке и обхохочут. :)

2020-10-09 в 00:20

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Девушка спросила - ее заглумили. Фу на вас, "уважаемые тематеги". )

2020-10-09 в 08:42

Max, 44 года

Натания, Израиль

Примерено так же как игра в войну это не война.

Форум мне сообщает, -"Извините, но Ваше сообщение выглядит малосодержательным для публикации. Форум BDSMPEOPLE.CLUB предполагает качественное и серьезное общение, и слишком короткие сообщения расцениваются как ФЛУД. Пожалуйста, попробуйте сделать Ваше сообщение интересным другим пользователям."

Но кто же виноват что я умею выражать мысли кратко?

2020-10-09 в 17:28

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Max - будем называть вещи своими именами: вся тема это игра. Потому что то, что не игра - то или криминал, или клиника. Или работа.

2020-10-09 в 17:47

Артем, 48 лет

Тула, Россия

Вообще не понимаю игры в изнасилование...Это как? Она типа, не хочет... ты лезешь..связываешь....дальше в чем игра? Если она "сухая" ? Ты что со смазкой?))) А зачем? Кому это надо? Если мокрая - это извините, она хочет...Что за игра? Кто бы объяснил дураку?)))

2020-10-09 в 18:13

Стасик, 53 года

Киев, Украина

Н-да интересно у Вас тут. Вставлю и я свои "пять копеек"
Внимательно прочтя коментарии и рассуждения всех участников прихожу к выводу что многие склонны думать о последствиях такой игры, а именно про суд, тюрьму и прочее. Выскажу свое мнение - во первых сама тема весьма скользкая вещь и напороться на не адеквата или же на банальный шантаж раз плюнуть. Вот выпороли кого либо, а он заяву мол избил и надругался. Вариантов много. Во вторых как там в пословице "береженого Бог бережет", так что внимательно выбирайте партнера. И еще одна "Волков бояться в лес не ходить".

Теперь про игры (подчеркиваю игры) в изнасилование на мой взгляд весьма интересная практика (особенно, как мне думается, для женской половины). Быть изнасилованною (но без морального и физического ущерба для здоровья) такого рода фантазии не редкость. Это возможность получить интересные и нестандартные эмоции и ощущения.

Приведу один интересный факт - не ручаюсь за правдивость сего прочел в инете. Один психолог поднимает вопрос почему большинство женщин (до 60%) не обращаются в полицию. Одной из причин он называет тот факт, что многие жертвы при изнасиловании получили оргазм и как правило яркий и бурный (при чем даже те из них кои ни когда его не имели). В чем они (даже себе) бояться признаться.

Ну а как это осуществить тут уж думаю партнеры должны сами продумать все нюансы.

2020-10-10 в 09:27

Стасик, 53 года

Киев, Украина

ПС: По инету бродит много шуточных и не очень рассказиков на эту тему.
Один из из них. Парочка решила сыграть в изнасилование. Для полноты ощущений и реальности время и место не оговаривалось. И вот, в один прекрасный вечер, она возвращается домой, заходит в лифт и тут за нею в лифт врываются два мужика в масках. Бац - пощечина, раз - скрутили зажали рот, хлоп - нагнули, опа - задрали юбку и стянули труселя, и давай ее туда сюда и в рот и в зад. Насладившись убежали, прихватив сумочку.

Она, потрепанная но счастливая, доползает до квартиры (благо у соседки были запасные ключи) и звонит своему приятелю. Мол все было классно и прочее, но верни сумочку там и ключи, и телефон, и прочие женские радости. И к своему изумлению и ужасу узнает, что это был не он.

Вот такая история - а правда или нет не знаю, за что купил за то и продаю)))

2020-10-10 в 09:58

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Стасик - для многих людей изнасилование - это сексуальный фетиш. Одна из любимых сексуальных фантазий. И для мужчин, и для женщин. И люди реализуют эту фантазию в форме игры. Очень милая фантазия, не совсем понятно такое яростное неприятие.

Фетиш как фетиш, игра как игра. Не лучше и не хуже прочих. )

2020-10-10 в 10:29

ssn 62, 58 лет

Москва, Россия

Поддержу Царя: в этой ветке обсуждается сценарная секс-игра. Такая же как и ""Строгий учитель и нерадивая ученица"... или наоборот.

В этом смысле, игра проще в разы, чем (как пример) "пони-плей" или "предмет мебели", согласитесь.

Представить себе ситуацию (и воплотить её в жизнь в игровой форме) секс-насилия гораздо легче, чем "стать неодушевлённым предметом"...

Если, конечно, эти развлечения происходят вне контекста курса актёрского мастерства театрального училища: там "покажи нам что ты абажур" - просто работа.

2020-10-10 в 11:15

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

Артем, ну, что значит "она сухая"? На мой взгляд, Тема, - это когда хотят оба. То есть нижняя сторона готова и хочет. А если кто-то не хочет, это что угодно, только не Тема.

2020-10-11 в 12:50

TreasureHunter, 36 лет

Одесса, Украина

Думаю, что это слово каждый трактует так, как хочет. Для кого-то просто ролевая игра "насильник-жертва", для кого-то другого - CNC (в данный момент человек конкретных действий совершенно не желает, но заранее договорились, что заявление писать не пойдёт).

Для меня игровое изнасилование - это скорее про удовлетворить охотничий инстинкт и подразумевает настоящее, неигровое сопротивление (ну, разве что без "вазой по голове" и "пальцем в глаз"). Учитывая, что я предпочитаю спортивных девушек, те ещё тренировки получались в итоге))

А так, здесь (как и в принципе везде в бдсм) вопрос терминологии.

2020-10-11 в 15:45

Тряпичная Тильда, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Игровое, это когда все обсудили на берегу, без сюрпризов, которые выдернут девушку из игры в реальность, и могут разочаровать

2020-10-11 в 16:15

михаил трубецкой, 43 года

Красноярск, Россия

Игровое, девушка оказывает сопротивление, притом довольно сильное, я преодолеваю ее сопротивление, связываю, потом насилую, еще перед изнасилованием порка хороша. По поводу того что девушка после этого, несмотря на все ваши договоренности, может заявление написать, так и жена после исполнения супружеских обязанностей, может заяву накатать, что теперь не женится? Проводите игровое изнасилование только с проверенным партнером, которому вы хорошо доверяете, с которым провели не одну сессию.

2020-10-11 в 16:36

Butterfly, 42 года

Москва, Россия

Уффф, от ваших описаний такое возбуждение. И как девушки спортивные сопротивляются, и как мужчины их связывают, наказывают, жестко беруууут...

Откуда у меня это??? Наверное, это совсем другая тема :)

Всем сердечное спасибо

2020-10-11 в 21:07

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here