Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 818, в чате: 1, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Садист, Доминант с небольшим реальным опытом - сходства и различия БД, СМ в ДС и ЛС, особенности ДС и ЛС

Садист, Доминант с небольшим реальным опытом - сходства и различия БД, СМ в ДС и ЛС, особенности ДС и ЛС

Comte De La Fere, 35 лет

Москва, Россия

Здравствуйте, Дорогие Тематики!

=== Официальное обращение

!NB: Если Вы имели сомнительное удовольствие пообщаться со мной с 5 по 7 октября (до 13:40), то это сообщение адресовано Вам (это относится и к Верхним, которые посещали мою анкету и к Нижним, с которыми я общался активно):

Прошу прощения за неадекватность, грубость, оскорбления и попытки давления и агрессивного пси-доминирования в общениии. Я был неправ по отношению к Вам. И признаю это. Я понял свои ошибки, полностью изменил свое отношение и к БДСМ и ко всем Тематикам. И к Верхним, и к Нижним.

Причиной нашего взаимного непонимания и всех неприятных атрибутов общения сопровождающих его было мое непроясненное заблуждение о сути форматов отношений БД, ДС/ЛС, СМ. Я не знал точно чего хочу, от кого и на каких условиях. Почитав непонятную кашу, которая была у меня в анкете, Нижние, тоже не могли это понять - они понимали из написанного что-то свое. И похоже, что наши понимания того, что там было написано сильно различались. Это уже приводило к взаимно неприятному общению с попытками пси-доминирования, оскорблениями с обеих сторон. А в случаях, когда я начинал общаться с неопытными новичками - получалось еще хуже. Потому что часто и они не понимали, чего именно хотели, от кого и на каких условиях. А после чтения моей анкеты их понимание, возможно, становилось еще меньше. В результате самые неприятные, грубые и оскорбительные разговоры у меня были с новичками...

Дорогие Нижние! Особенно Неопытные Нижние! Простите меня пожалуйста!

Я пересмотрел свое отношение ко всем людям, которых успел несправедливо обидеть.

Примерно с 13:40, 7 октября я кардинально изменил свое отношение ко всем присутствующим на сайте Тематикам и начал общаться совсем по-другому. Уважительно, внимательно, с интересом, желанием понять, быть пОнятым и оставить неприкосновенной Свободу Выбора (в частности перестал навязываться и хамить людям, которым со мной было просто неинтересно).

===

Я полностью переписал свою анкету. Приглашаю всех, у кого сложилось обо мне дурнре впечатление, ознакомиться с ней. Теперь там предельно ясно расписано, что я хочу, от кого и на каких условиях.

Результат: мгновенно начались новые знакрмства и бурное общение по интересам.

===

И теперь мне нужно узнать больше о роли Доминанта в ДС и ЛС.
Потому что опыт по этим типам отношений у меня только теоретический, могут быть забдлкждения, поэтому нужны рекомендации и по теории, и по практике Доминирования.

===

А теперь, собственно, вопросы:

Чем отличается чистая БД ролевая игра от БД ролевой игры в ДС? В ЛС?
Чем они все похожи?

Какие отличия чистых СМ сессий от СМ сессий в ДС? В ЛС?
Чем они все похожи?

Как отличаются отношения Доминанта и Сабмиссива в ДС и в ЛС?
Чем похожи отношения Доминанта и Сабмиссива в ДС и ЛС?

Как выглядят простые типовые Договоры с описаниями основ отношений в ДС и в ЛС?

Прошу прощения за то, что собрал все вопросы в одну тему.
Я не понимаю как их лучше разделить так, чтобы всем было удобно и отвечать на эти вопросы и читать ответы на них.

Я решил разместить эти вопросы именно на форуме, потому что, на мой взгляд, такая информационная подборка по ДС и ЛС пригодится и мне, и другим начинающим Доминантам.

2020-10-07 в 19:10

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я не согласна, что фистинг это СМ (по идее, он не должен быть болезненным). Но не знаю, куда его всунуть. Скорее всего, либо в БД, либо просто как приятное дополнение к Вашему доминированию или одно из его проявлений. Хотя к дисциплине и бондажу он отношения, вроде бы, не имеет. Но к СМу, традиционно, относят именно болезненные практики, болевые воздействия. Т.е. всё, где есть боль.

2020-10-07 в 19:42

Comte De La Fere, 35 лет

Москва, Россия

Просьба удалить этот никому не нужный пост. Я думал, что меня нашла Саба, увидевшая во мне Доминанта. И поэтому написал этот пост. А не Саба это или после продолжительного разговора со мной она нашла кого-то еще. Мне уже безразлично, что из этого правда.

2020-10-08 в 02:28

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Какой впечатлительный Верхний)
Комментарий по делу в дневниках заставил аж заблокировать меня) Ну, плохо Вы пишете, работать нужно над стилем и изложением.
А тут, на форуме, очередной нервяк с просьбой удалить темку.
Хотела на вопросы поотвечать без сарказма, но чувствую, что это бесполезная затея.

2020-10-08 в 03:39

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Это вы себе новое развлечение нашли - каждый день заводить по топику, а потом требовать, чтоб его удалили?
Кстати, не так уж это и плохо. На форуме беда с контентом, так пускай будет хоть что-то. Не качество, так хоть количество)

А скажите пожалуйста, что у вас за интерес именно к руколазанию? Это осознанный выбор или просто это все, что вы знаете о БДСМ?

2020-10-08 в 07:57

Comte De La Fere, 35 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины написала про фистинг. От меня не было ни слова о фистинге в этой теме.
И то что написала Улыбка Тишины не содержит никакого ответа на мои вопросы в первом посте.
Это называется оффтопик. За это на форуме должно быть наказание. А у нее стоит какой-то плюсик. Это наказание?

Jadis
Вы спросили не назвав имя
О запросе на удаление темы.
Очевидно это адресовано мне.
Сделал как посчитал нужным.

Далее
Вы задаете вопрос кому про руколазанье?
Не упоминая имени.
Очевидно Улыбке Тишины. Потому что я про фистинг ничего не говорил в этом посте.
То есть вы развиваете в теме оффтопик. А за это нужно наказывать.

2020-10-08 в 08:17

Rin, 40 лет

Владимир, Россия

Натуральный пси-садист. Нудный, заболтает вусмерть. Ещё и наказаниями какими-то постоянно грозится. Походу в детстве много времени в углу провел.

2020-10-08 в 08:31

Санкт-Петербург, Россия

Автор, когда я здесь упоминала про фистинг, он упоминался у Вас в анкете. Сейчас, я смотрю, в разделе "интересы в Теме" Вы поставили "никакие" - что, конечно, уже намного больше соответствует реальности. Ну и как Вы будете наказывать злостных нарушителей? Тоже с паровоза сбрасывать?

2020-10-08 в 08:38

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

h3x0r b00, 35 лет - "Если Вы имели сомнительное удовольствие пообщаться со мной с 5 по 7 октября (до 13:40), то это сообщение адресовано Вам (это относится и к Верхним, которые посещали мою анкету и к Нижним, с которыми я общался активно):

Прошу прощения за неадекватность, грубость, оскорбления и попытки давления и агрессивного пси-доминирования в общениии. Я был неправ по отношению к Вам. И признаю это. Я понял свои ошибки, полностью изменил свое отношение и к БДСМ и ко всем Тематикам. И к Верхним, и к Нижним."

Автор. Поймите простую вещь: нет второго шанса произвести первое впечатление.

2020-10-08 в 08:40

Gerda, 68 лет

, Россия

Автор. Поймите простую вещь: нет второго шанса произвести первое впечатление.
===
просто умора...))))
Свобода открывает свои объятия человеку в тот момент, когда он перестает заботиться о том, какое впечатление он производит или может произвести на кого бы то ни было (с)

2020-10-08 в 08:54

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Gerda., 46 лет - "Свобода открывает свои объятия человеку в тот момент, когда он перестает заботиться о том, какое впечатление он производит или может произвести на кого бы то ни было"

Какие красивые, но совершенно пустые слова в ответ на совершекнно разумное замечание. )

Gerda., 46 лет - если человек "перестает заботиться о том, какое впечатление он производит или может произвести на кого бы то ни было" - он обретает неиллюзорный шанс выхватить люлей. В переносном, или прямом смысле. Что, собственно, с автором и произошло.

Так что имеет смысл как-то соотносить "впечатление, которое он производит или может произвести на кого бы то ни было", и последствия этого. )

2020-10-08 в 09:54

•ТваридА•, 34 года

Нязепетровск, Россия

Просто какой-то адовый трешак) сперва писать всякую чушь, не подумавши, а потом требовать ее удалить))))

2020-10-08 в 10:03

Юлия, 42 года

Москва, Россия

О боже!))))

Автор, можно вам вопросик задать?

Как давно вы общаетесь в интернете на публичных площадках?

Могу попытаться вам ответить на ваши вопросы, но в общем, так как ДС - это далеко не основное, что мне интересно. Только его элементы.

ЛС подразумевает под собой постоянный ДС, вот и разница. Хотя многие спорят, что кратковременный ДС это БД, а не ДС. Возможно. И на самом деле все эти вещи плавно в друг друга перетекают))). Четких границ нет. БД, как правило, носит элемент принуждения и оттенок жесткости в общении, ДС, может это иметь, а может не иметь, а ЛС - это все вместе или по отдельности, но ДОЛГО))). Так понятно? Все равно что сравнивать круглое с мягким, только тут длинное с жестким. И то, слово "жесткий" весьма условно.

ИМХО, на данный момент вообще забудьте про понятие ЛС. Зачем оно вам? До него еще надо мелкого опыта получить. А так, если вы вдруг начинаете полюбовно сожительствовать с нижней, нафига в термине этом разбираться, все живут и просто удовольстие получают, пока получается.

2020-10-08 в 10:11

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Занудство по жизни гораздо хуже алкоголизма.
Удлинительььььььььььь
Ьььььььь
Ьььььбббббб

2020-10-08 в 10:14

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

Ару испацтала! 😂 Трагедь всё та же, действие второе.

"А интересы свои я опишу, когда с форума выпилят мои предыдущие дикие писания". То есть никогда. Да я, блин, с сайта уйду, если такие перлы будут удалять :))

Автор, даже если вы будете общаться с супермегаавторитетными тематиками, вам всё равно каждый будет давать свою картину Темы. И пока не сложите своё представление о Теме и своём месте в ней, подобные топики тут просто гарантированы. Я-то не против, отлично веселит, но своё реноме вы уже спустили в канализацию. Начиная от трешового никнейма и дальше по списку, включая нервные реакции на грани истерики.

Общайтесь, разбирайтесь в себе и своих хотелках, и только после приступайте к поискам. Но это годы уйдут, предупреждаю сразу. По шурику прорваться тут не получится.

2020-10-08 в 10:32

Кукла Колдуна, 40 лет

Москва, Россия

Общее ощущение: "я решил, что буду верхним, а теперь расскажите мне, что это такое".
При чем с попытками многобукоф в терминологии, ни хрена не понимая.
Зачем? Свои желания и хотелки всегда можно сказать ротом и своими словами, а уж потом, со временем, разобраться, как это правильно называется.

2020-10-08 в 10:50

Пара мск, 31 год

Москва, Россия

"За это на форуме должно быть наказание" ... "А за это нужно наказывать".

- этого надо кончать!
- у вас какая-то мания появилась с возрастом - кончать.
(с) Ширли-мырли.

И да, это тоже оффтоп. Сидим, ждем наказания...)

2020-10-08 в 11:12

Gerda, 68 лет

, Россия

Какие красивые, но совершенно пустые слова в ответ на совершекнно разумное замечание. )
===
Во фразе от к.шанель, которую вы привели как свое якобы очень разумное замечание - речь ведется о банальной манипуляции. Разум человеку на то и дан, чтобы не впечатляться и не попадать под чужие влияния с воздействиями.

если человек "перестает заботиться о том, какое впечатление он производит или может произвести на кого бы то ни было" - он обретает неиллюзорный шанс выхватить люлей.

===
Етить-колотить..)
С каких пор чужие "люли" должны ограничивать человека в своих взглядах и убеждениях?
Волков бояться - в лес не ходить (с)

2020-10-08 в 11:33

Елена, 30 лет

Балашиха, Россия

Автор, с именем трудным для произношения и написани. Написанное пером не вырубить топором, что однажды попалов интрнет остается навсегда в интернете.

Что вы мечетесь, не уверенны не пишите ничего.
Все что вы спрашивате, в интернете уже миллин раз обсужлалось, с любого тостера можно выйти в интернет и выяснить ответ на свой вопрос.

Если на форуме спрашивате, будьте готовы к любым ответам.

2020-10-08 в 12:03

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Gerda., 46 лет - не совсем понятно зачем вы мне это все пишете. )

Объясните это автору темы, человеку с нечитаемым ником. Что разум ему на то и дан, чтобы не впечатляться и не попадать под чужие влияния с воздействиями. А если таки впечатлился и попал - значит, лох он и конь он педальный, а не человек разумный. )

И еще объясните, что слова и мнения других людей не должны ограничивать человека с нечитаемым ником в его взглядах и убеждениях. Мол, "волков бояться - на форум не ходить". )

2020-10-08 в 12:04

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Интересный ник у ТС. Похож на андроида из Звёздных воин)). Похоже что у него тоже был программный сбой))). При познании мира БДСМ.

2020-10-08 в 13:08

Anastasia Omega Prime, 37 лет

Москва, Россия

Ник вполне читаемый
Этакий нехор-махор.

Ну да не об этом.
Вы вот прям с места в ДС/ЛС, серьезно?
Так много времени свободного у человека. Аж завидно.

За способность признать что об@sr@лся - респект. Не у всех есть яйца признавать ошибки.

Чужого опыта не бывает. Все от Темы хотят одного - ЭМОЦИЙ. ИМХО опять же.

Вам каких не хватает?

2020-10-08 в 13:33

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Послушайте, уважаемый Comte De La Fere, а если вашу писанину не уберут с форума, то вы так и не опишете в анкете свои новые интересы? А как же нижнюю тогда искать?

2020-10-08 в 13:34

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Надеюсь, понятно, о ком:

2020-10-08 в 14:04

Gerda, 68 лет

, Россия

не совсем понятно зачем вы мне это все пишете. (с) Царь-Батюшка, 69 лет
===
меня это и не удивляет.. поскольку, не вижу для себя профита от глума над неофитом..

2020-10-08 в 14:12

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"Написанное пером не вырубить топором"

А написанное хером?

2020-10-08 в 14:22

Елена, 30 лет

Балашиха, Россия

Freeman, ну это смотря, где написано, конечно... Но весной должно смыть😂

2020-10-08 в 15:03

Алекс, 37 лет

Москва, Россия

Я не согласна, что фистинг это СМ
-+-+-

Отнесите его к затейливому сексу.
Чуть-чуть ушедшему от ванили.

А вообще, куда хочется, туда и записывайте. Всё зависит от целей фистинга

2020-10-08 в 18:53

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Император Петр не дурак совсем был, однако. "Указую господам сенаторам речь держать письменную, дабы дурь видна была каждого". За разговором-то желательно следить, а за письмом и тем более. Ну, или воспитывать в себе пофигистичность, переходящую в маргинальность.

2020-10-08 в 23:41

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"переходящую в маргинальность"

Лучше в меркантильность: пишешь тут, пишешь, а тебе денежки на карточку капают в прямой зависимости от числа написанных знаков ;)
Мечты, мечты, где ваша сладость?

2020-10-08 в 23:46

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Автор продолжает отжигать: "У меня есть право Свободной Воли уничтожить ту информацию от себе, которую написал я сам и впоследствит посчитал неверной и несоответствующей моей сути".

Вот интересно так-то - человек спорол куйню, потом опа! - "я выбрал изменить свои интересы".
Просто представил как это в реале могло бы выглядеть. Допустим, знакомится человек с женщиной, чего-то ей говорит, что-то обещает, о чем-то договаривается... А потом раз - "у меня есть право свободной воли". "Я выбрал изменить свои интересы", и пошла ты нафиг...

Или, скажем, человек спорол фигню, осознал это, и - ""У меня есть право Свободной Воли уничтожить ту информацию от себе, которую написал я сам".

Даже не знаю что и тподумать. Автор - или тонкий тролль уровня Строгого Господина, или... На этом мысль останавливается.
Что-то тут не то.
Надо как-то отвечать за сделанное и сказанное. Или нет?

2020-10-09 в 08:49

Юлия, 42 года

Москва, Россия

Не не не, теперь у него в анкете вот это!

///Если Вас что-то не устраивает в Вашем психологическом состоянии или сексуальной жизни и Вы хотите это изменить - пришлите фото и кратко напишите о себе то, чем готовы поделиться. Поговорим.

Возможно я могу Вам помочь. Выяснить это можно только в подробном разговоре. ///

Упаси Бог от такого психуелога.)))

2020-10-09 в 10:52

Comte De La Fere, 35 лет

Москва, Россия

Царь-Батюшка.

Я написал в первой теме подробный пост, где публично признал свои ошибки. Это принятие отвественности за свои слова и действия. Вы не читали его?

А потом я попросил удалить тему вообще, потому что вместо здоровой реакции получил агрессивные попытки пси-доминации со стороны разных людей. Мне это не понравилось. Потому что отвечать на тонны сообщений с безпочвенными притензиями и необоснованными обвинениями мне неинтересно. И не нужно.

Теперь об ответственности. Вы часто посещаете мою анкету. А с какой целью? Скажите открыто. Потому что ранее на форуме от вас были в мой адрес неявные туманные угрозы: обещания каких-то "люлей". Вы за свои слова отвечаете? Тогда напишите публично, что это было. Это угроза физической расправы? За что именно, кстати, тоже уточните - непонятно совсем. Явная угроза? Тогда это уголовная ответственность.

Юлия

А зачем Вы читали мою анкету?
У Вас святая миссия "доносить до всех правду" и "выявлять скрытытых манипуляторов" или Вам просто заняться нечем?

Упаси Бог от такого психуелога.

Ага. Психуелог. Это уже оскорбление. Понятно.

Упаси Бог от такого парнетра, как Вы.
Я с Вами общаться при таком отношении не хочу.
Потому что слушать оскорбления мне неинтересно.
"Упаси Бог от такого..." - боитесь видимо. А чего конкретно? Я Вас ни о чем не просил - ни фото, ни телефон, ни другие контакты. И ничего не предлагал. Ни в Теме, ни в ванили. Можете попить святой воды, исповедаться, в монастырь съездить.

А если Вы хотите обезопасить других, то Бог тут не поможет никакой.
Потому что нужен Мозг, а не Бог.
А еще почитать Рекомендации по обеспечению безопасности.
И полезно это абсолютно всем, кто настроен на реальные встречи.

Обратитесь за помощью хорошего психолога, сексолога в реале.

Алекс, 37 лет
Я нашел подробную информацию в Интернете.
Фистинг - это БД, а не СМ.
Потому что его цель не причинение боли, а демонстрация власти.
А если фистинг причиняет боль, то это уже угроза здоровья.
И соответственно, если человек до или после обмена телефонами или в разговоре говорит о том, что он садист и хочет сделать фистинг, от которого будет больно, то встречаться с ним просто опасно.

Находясь в заблуждении я написал в первой своей теме несколько фраз из которых сделали вывод, что я хочу кому-то сделать фистинг, причиняющий боль. Это не так. Возможно у партнерши и будут какие-то болезненные ощушения от фистинга, только это не цель. И более того - моя задача - сделать все, чтобы фистинг был безболезненным.

2020-10-09 в 11:30

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Ёжик морщился, плакал, но продолжал жрать кактус :D:D:D

2020-10-09 в 11:42

Юлия, 42 года

Москва, Россия

///А зачем Вы читали мою анкету?///

Что значит зачем?) Вы еще спросите, а зачем идет дождик, а зачем Земля вокруг Солнца вращается. Насчет Бога с большой буквы и вообще...написала из уважения к верующим, хотя сама я атеистка.

///У Вас святая миссия "доносить до всех правду" и "выявлять скрытытых манипуляторов" или Вам просто заняться нечем? ///

Это просто весело!))) Учитесь уже мотивы людей узнавать.

2020-10-09 в 11:51

Фантастические твари, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

''Фистинг - это БД, а не СМ.
Потому что его цель не причинение боли, а демонстрация власти.'' (c)

Интересная мысль. Но если это ''демонстрация власти'', тогда это, получается, не БД, а ДС, не? Никогда не понимал, в чем здесь кайф, ну для мужика в чем, засовывать туда...РУКУ, делать такую ''Степашку'' из живой женщины, а? Вы садист, батенька, именно садист.

''А зачем Вы читали мою анкету?'' (c)

А может она фистингу захотела?

2020-10-09 в 11:54

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Обожечки. Так, по порядку.
БД - это про дисциплину, игры в рабство и ограничение (все же в курсе, что слово бондаж тут не означает обязательно фиксацию или связывание, все в курсе как оно с английского ещё переводится?). Короче игровая форма сессионная, кому поиграть в подчинение или ролевые игры.

Д/с это постоянные неравноправные отношения. Там упор не на подчинение, а на принадлежность, из которой это подчинение идёт. Отношения не могут быть на день, сессию, выходные и так далее, а потом прерваться до следующей встречи. Это когда подчинение постоянно.

Лайфстайл Д/с - есть две трактовки. Первая - это когда Лс Д/с с совместным проживанием, а Д/с не обязательно. Вторая, это когда просто в Д/с могут быть сферы, которые до отношений оговариваются как запретные для Дома, к примеру семья и работа нижней, чтоб он не мог решать как ей общаться с родными и как и где работать. А при этом в ЛС Д/с (эта аббревиатура пишется только вместе, никаких отдельных буков про лыэс) нет этих рамок.

Тут кому что ближе, я считаю, что второй вариант правильней, так как в любом случае Дом и саба не всегда рядом, есть социальная жизнь, и она при Д/с же не перестаёт принадлежать ему и слушаться если пошла в магазин или в туалет. А значит и проживание не должно ролять в плане принадлежности.

Ну и см это про больку разную.

И если мы говорим про отношения неравноправные, то в них могут так же присутствовать сессии те же смные или бдшные, или же просто элементы практик. Ничем, кроме как самими отношениями это не отличается.

Договоры это дрочильня. У меня есть с обоими, но все понимают, что это просто чтоб было. Вообще ни на что не влияет, как хотите так и пишите. Нет правил и типовых чего то там.

Только вам это нахер не надо. Вы истеричка, которой не дали поиграться в первый раз, она за стерилка. Потом ей показалось, что вроде дают, она побежала писать этот пост, а потом поняла что не дали поиграться и второй раз - и снова "удалити". И конечно же нытье про наказать тех, кто не то сказал. Тема про вас? Отлично, всё, что к вам относится тут по теме, терпите, обтекайте.

Вы не Верх вообще, максимум компентаторик в будущем. А нах девочкам, чтоб кто-то там компенсировал свою истеричность, обидчивость и неудовлетворённость на них? Подрочите и всё пройдёт, не ваше это - доминячить.

2020-10-09 в 12:06

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Comte De La Fere - отвечу вам подробно. Надеюсь, оцените.

Я написал в первой теме подробный пост, где публично признал свои ошибки. Это принятие отвественности за свои слова и действия.

Это не есть принятие ответственности. Это стремление от нее уйти. Путем удаления своих собственных слов.

А потом я попросил удалить тему вообще, потому что вместо здоровой реакции получил агрессивные попытки пси-доминации со стороны разных людей.

Люди пытались вам объяснить, достучались. Вы воспринимаете это как "попытки пси-доминации". Ну что ж, выбор ваш...

Мне это не понравилось.

А с чего вы решили что все вам должно нравиться?

Потому что отвечать на тонны сообщений с безпочвенными притензиями и необоснованными обвинениями мне неинтересно. И не нужно.

Так не отвечайте. Колхоз - дело добровольное. Форум - тоже. )

Теперь об ответственности. Вы часто посещаете мою анкету. А с какой целью? Скажите открыто.

Развлекаюсь. Вы забавный. )

Потому что ранее на форуме от вас были в мой адрес неявные туманные угрозы: обещания каких-то "люлей". Вы за свои слова отвечаете? Тогда напишите публично, что это было. Это угроза физической расправы? За что именно, кстати, тоже уточните - непонятно совсем. Явная угроза? Тогда это уголовная ответственность.

Боже мой, какой идиот. Впрочем, кажется говорил уже.

Так, ладно.
Comte De La Fere - объясните, пожалуйста, зачем вам девочкам в писту ручонки ваши шаловливые совать?

2020-10-09 в 12:10

Маэстро Арпад, 46 лет

Тель-Авив, Израиль

Я смотрю веселье продолжается! )
Запасаюсь попкорном!!!))))

ТС ты реально не понимаешь зачем люди заходят на твою анкету? И твои обширные познания в психологии тебе ничего не подсказывают??? А познания должны быть весьма обширными, на твой взгляд, раз ты предлагаешь помощь как нижним, так и Верхним.)

Tвоя анкета, как и посты на форуме - гротескны до абсурда. И я вполне понимаю Царь-Батюшка, когда он подозревал супертонкий троллинг. Но, увы, для такого троллинга тебе кое чего не хватает.))

Что любопытно, ты обвиняешь всех в попытках пси-доминирования. Раньше девушек, с которыми ты общался, теперь людей, ответивших тебе здесь. Это настолько страшно, что ты даже вывел это самое в табу!))) Один вопрос. С какой по твоему целью все пытаются тебя пси-доминячить???)

P.S. перешел на "ты", т.к. обращение "вы" подразумевает хоть какое-то уважение к собеседнику.

2020-10-09 в 13:14

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Уххх. Обновленная анкета афтора похожа на новую Антона Любимова(сексолог, сквиртолог и кто то там ещё) бывшего низа под ником Император.

Ну а теперь проедусь плотненько по непонятным цифелкам и букевкам....
Верхом так просто не стать, тем более садистом, в том числе хорошим и грамотным. Им изначально нужно родиться, а не быть истеричной бабой( зачеркнуть)- тряпкой...

Приступая к любым практикам нужно чётко понимать то, для чего это все затевается и как понять то, что, что то идёт не так. При вагинальном фисте( фингеринге) может быть летальный исход. Ну, автор наверняка вкурсе этого, правда ведь? Надеюсь не стоит объяснять то, что нужно уметь распознавать симптомы отличящие дискомфорт, от наполнения брюшной полости кровью?)

Далее. При любых взаимодействиях нужно понимать зону ответственности и готовность прекратить действо, снять первые симптомы и далее по обстоятельствам действовать. Вплоть до сопровождения в стационар)

Пси садизм может привести к панической атаке( ну автор же умеет снять её с пол пинка, правда?)
Так же как и фиксация и различными воздействиями впрочем....
Если головы нет, нехер лезть в тему, сиди на опе ровно и пускай мыльные пузыри...
Таких балявых потом и сажают, а они сопли жуют: я нееее знаааал, я нееее думаааааал....
Думать надо изначально.
ГОЛОВОЙ))

2020-10-09 в 13:25

Пара мск, 31 год

Москва, Россия

"...безпочвенными притензиями..." - а ведь аффтар и вправду ДоминанД, аж кровь из глаз идет при прочтении такого ))
Впрочем, прИтензия только к системе образования, выпустившей во взрослую жизнь такое чудесное чудо.
Ну и к тем, кто в процессе воспитания забыл научить, как найти свои яйца и не истерить, как взбалмошная малолетка.

Мисс Виктория, Маэстро, Freeman, ну зачем же вы так )
ТС, вполне вероятно, нравятся унижения, а вы его тряпкой называете, а некоторые и того хуже...можно сказать, поощряете ))

2020-10-09 в 14:39

Москва, Россия

Пара мск
Так мне не жалко, сами понимаете, когда переизбыток яда в организме, его можно плюнуть в глаз нуждающемуссси))
И да, от пси доминячить с запугиванием тож могу не по детски и забесплатно( а па люпфи) авввтора.... Я жеж добрая)))

2020-10-09 в 14:50

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ - немного лень искать, но в своем творчестве автор озвучил идею засунуть женщине в письку руку по локоть. Соответственно возникло предположение что автор никогда близко не общался с женщинами и понятия не имеет как там у вас все устроено. И какие размеры имеет. )

2020-10-09 в 16:02

Москва, Россия

Царь-Батюшка
Да я читала его непотребности, прости Господи. От того и плююсь ядом в неуча, соседа коновала ему, что бы знал и ценил жизнь. Причем, сцуко, не только свою, но и чужую... В опу он себе руку сначала вставил бы, да по плечо желательно. Изучить тему изнутри так сказать....

2020-10-09 в 16:17

safari, 45 лет

Москва, Россия

А ведь три дня назад он был программистом и писателем))

2020-10-09 в 16:21

Юлия, 42 года

Москва, Россия

///А может она фистингу захотела?///

Не, я конечно, иногда сую руки в мужские задницы, но у меня даже в анкете указано, что это ограниченные практики, то бишь надо мне ну очень понравится, чтобы я это сделала. А автор точно не в моем вкусе.))

2020-10-09 в 16:39

Пара мск, 31 год

Москва, Россия

Аффтар продолжает жечь глаголом сердца людей, на этот раз в личке ))

Мисс Виктория,
а угрозы, угрозы будут? Прям штоб явные такие, до уголовной ответственности! Этож самый жЫр ))

2020-10-09 в 16:45

Max, 44 года

Натания, Израиль

Comte De La Fere, увереннее надо быть в своих словах и действиях, постоянство какое-то демонстрировать.

Не ну то есть извиняться, конечно, можно, если считаешь нужным и мнение своё менять можно, но не так чтобы каждый день и на 180 градусов.

2020-10-09 в 17:18

Москва, Россия

Ой, что деется то, ой, что твориться то, а....
Сам!!!!!
Сам аффтор написал мне в личку, ссылаясь на высшие силы.
Нехило для начала, перед тем как открыть рот, узнать хоть немного о человеке.
А так, лечи свою головушку.
И не думай, раз ты юродивый, что бумеранг не прилетит в твою горбатую спину )
И карма чпокнет прям в лоб, как фаллоимитатор на присоске...
Продублирую свое послание, что бы оно усвоилось в твоём дырявом скворечнике.
Глядишь, внимательнее станешь, будешь по сторонам смотреть, а то ведь погода ветренная, а по улицам кирпичи летают)))

2020-10-09 в 17:34

Comte De La Fere, 35 лет

Москва, Россия

Здравствуйте, Мисс ВИКТОРИЯ!

Дублирую основную часть сообщения, отправленного Вам в личке, с небольшими уточнениями и поправками.

===

Теперь я узнал Вас, на мой взгляд, в достаточной степени для понимания и выбора адекватного и правильного стиля общения с Вами.

Прошу прощения за проявленное неуважение.
Я признаю неадекватность своего второго сообщения, адресованного Вам в личке и прошу простить меня.

Вы упомянули о том, что я написал Вам в личку, ссылаясь на высшие силы.
Я не ссылался на Высшие Силы в общем виде.
Я упомянул только Господа и Бога.

Я понял свои ошибки, изменил свое отношение к Вам и признаю, что совершенно верно следующее:

Кто Вас простит или не простит - это не мое дело.
Ваши отношения с Господом - это тоже мое дело.
Отдельно по поводу моего высказывания "Вам нужно голову лечить.": Я не знаю нужно ли Вам лечить голову. Это не мое дело. Что Вам нужно - также не мое дело. Меня это не это не касается.

Какую Вы карму заработали или отработали и вообще состояние Вашей кармы - это не мое дело. Меня это не касается совсем.
Единственное, что я могу сказать по Вашему стилю общения: мое отношение к Вам изменено на серьезное и уважительное.
Какие последствия Вы получите и когда и получите ли Вы их вообще - тоже не мое дело. И от меня это не зависит никак.
Кто Вам судья или еще кто-то - не мое дело тем более.
Кто Вам воздаст и за что - тоже меня не касается.

===

Я знаю Вас только в той степени, которая необходима для определения границ и стиля общения в переписке.
Вы знаете обо мне только то, что доступно из информации, которую Вы узнали обо мне по фото и переписке.
Я строю общение на взаимном уважении и возможности получения взаимной выгоды или пользе.
Обращение на "Ты" от Вас меня не устраивает.
Я не хочу с Вами больше общаться, потому что, как я вижу по нашей переписке, я не могу сделать для Вас ничего полезного и Ваш стиль общения со мной мне неприятен.

Благодарю за понимание.
Спасибо.

С уважением, Александр

2020-10-09 в 20:49

Москва, Россия

Автор.
Для того, что бы работать над своими кармическим ошибками, прощанием наказывать обидчиков(?), нужно понимать то, как устроен энерго обмен вселенной.

Без таких знаний, с поверхностным мышлением и суждением ты пакостное творити только себе. Был бы нормальный человек, я бы попыталась объяснить принцип работы с эгрегором и просьбы о воздаянии. Но....

Дорогу осилит идущий, и не кидающий камни в того, кто является всего лишь твоей тенью))
И да, я обращаюсь на ты, так как уважение на "вы" ты не заслужил...
ЗЫ: в личке я тебя отправила в черный список- он резиновый))

2020-10-09 в 21:14

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Comte De La Fere, чтобы не было вопросов, сразу скажу: я просматриваю вашу анкету с целью поржать. Вы часто ее меняете, и каждая новая версия превосходит предыдущую в разы, это просто пир духа)

2020-10-09 в 22:20

Лани, 44 года

Москва, Россия

Это же в цирк ходить не надо. Он сам приехал. И даже пожелал остаться

2020-10-09 в 22:30

Тимофей, 35 лет

Москва, Россия

Виктория, я нормальный человек (если конечно такое определение применимо к обитателям черного сайта), объясните пожалуйста про принцип работы с эгрегором )) и про энергообмен вселенной ) У Вас кстати есть список? ))

2020-10-09 в 22:55

Пара мск, 31 год

Москва, Россия

ТС, ну как-то даже уныло (
Был уже подобный персонаж, Вениамин из КраснодАру )
Взбодритесь чтоль, а то скучно, право )

2020-10-09 в 23:30

qant1213, 39 лет

, Россия

Лани, 44 года
Москва, Россия
Это же в цирк ходить не надо. Он сам приехал. И даже пожелал остаться
*+*+*+
Грешно, над блаженными смеяться!
😉

2020-10-09 в 23:49

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

Автор переписал анкету, сменил ник, но понятнее не стало. Только что в этом же топике просил объяснить ему, что и как, а теперь сам смело претендует на роль Гуры от Темы. Причём в таких областях, про которые я и не слыхал ранее.

Штош, оптимистично, задорно, доставляет.

Всё-таки хорошо, что атмосфера Чёрного регулярно порождает таких персонажей. Без них в нашем тихом цирке было бы совсем уныло :))

2020-10-11 в 09:24

ssn 62, 58 лет

Москва, Россия

Многие комментарии тут об анкете ТС. Сходил и я: прочёл.

Обсуждение личности или анкеты пользователя может стать причиной отказа в публикации, конечно, но не удержусь:

Автор! - поставить в табу МОРАЛЬ... - это от души.

Ещё, читателям данной ветки:
Нужно прекратить минусить СТ, если не хотите чтоб тема слетела в архив🤓

2020-10-11 в 09:57

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Печально, конечно, что автор так и не попытался ничего понять. И видит во всех комментирующих лишь врагов. Ну да это его собственный выбор.

Надеюсь, осознанный.
Хотя вряд ли.

2020-10-11 в 15:13

Санкт-Петербург, Россия

Мораль в Табу - однако...

=))

Бес апплодирует стоя!

2020-10-11 в 16:03

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here