Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1659, в чате: 0, новых: 120

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Отношения Госпожа-раб но только в интиме в остальном нормальные отношения

Отношения Госпожа-раб но только в интиме в остальном нормальные отношения

Юрий, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Здравствуйте. Я люблю подчиняться в сексе, но в жизни мне хочется обычных отношений где никто не доминирует. Где все решения принимают вместе и никто никого не к чему не принуждает. Существуют ли такие практики? Как часто такое можно встретить. Просто познакомился с женщиной. Она любит доминировать. Хотим пока просто встретиться без интима. Говорит что доминирует только в сексе, а в отношениях ей это не нужно. Но я думаю ведь характер не скроешь. Не получится ли так что и в быту она возьмет верх?

2020-10-07 в 08:44

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Если у вас еще даже секса не было, а вы уже побежали спрашивать у толпы анонимусов, не начнет ли она потом доминировать против вашей воли, это означает, что вы настолько размазня, что с вами даже на равных быть сложно)

Либо возьмет верх, либо сбежит еще до секса.

2020-10-07 в 09:05

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

"в жизни мне хочется обычных отношений где никто не доминирует"

Такого не бывает. Всегда есть лидер, и есть ведомый. И неважно, тема это, или ваниль.

2020-10-07 в 09:20

Госпожа Алиса, 39 лет

Краснодар, Россия

Автор, вы бы лучше у мамы своей спросили.

2020-10-07 в 09:21

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Jadis грубо ответила, но резон в её словах есть. Но зачем тогда Вы госпожу ищете, если Вас подчинение только в постели интересует. Почему не Верхнюю-Топ? По сути же Вам нужно не Госпожу с постоянным фемдомом, а ванильные отношения, но с БД в постели. Или просто инициативную партнершу, которой будет достаточно лидерства в постели ещё и за весь Ваш быт отвечать и нафиг не упало. Но если у Вас такой мягкий характер, что Вы боитесь захвата инициативы и не уверены в себе, то может и она оказаться лидером, если захочет. А если не захочет, но и в Вас опоры не увидит, то, возможно, и уйдёт.

2020-10-07 в 09:28

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Во-первых, второго свидания не будет, причины думаю объяснять не нужно?
Во-вторых, самодостаточной верхней, которая по жизни несет ответ за все, вы то каким боком нужны? На кой хрен ей нужен чемодан без ручки? И насколько должно быть ценным содержимое этого чемодана, что бы она его добровольно посадила на шею и перла?

А если она готова переложить груз ответственности по быту на партнера, то это явно будете не вы. Там шея должна быть крепкой и рука твердой)

2020-10-07 в 09:36

Сергей, 58 лет

Москва, Россия

ТС, если Вы о страпоне в сексе /в вашу сторону/ - то в такого типа сексуальных практиках нет никакого лидерства/подчинённости… если это не часть БД, - где реализуется сценарий «игра в принуждение».

Если что-то другое имели ввиду - поясняйте.
Тут много эмпатов, но совсем нет экстрасенсов умеющих угадывать мысли.

А про остальное, Вам выше уже всё написали. Не буду повторяться.

2020-10-07 в 09:40

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

Юрий, вы - кинкстер, а это - почти ругательное слово для БДСМщиц. Немного спасает - что тематический кинкстер (раз любите подчиняться в постели), но, думаю, одного этого крайне мало. :)

«Говорит что доминирует только в сексе, а в отношениях ей это не нужно.»

Кто-то из вас двоих явно лукавит - либо она, либо вы в своих фантазиях. :)

2020-10-07 в 13:10

໑ Охотница за эмоциями, 30 лет

Москва, Россия

Юрий, вы ищите женщину, в которой секс-Госпожа включается и выключается по щелчку пальцев, при том пальцы эти ваши? Ну живые женщины они иначе функционируют чем телевизор, знаете ли.)) И каждая по-своему.)

2020-10-07 в 13:45

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

໑ Охотница за эмоциями, 30 лет - человек ищет обычную игровичку, "госпожу из спальни". Не более того. Но ищет неправильно, как мне кажется.

2020-10-07 в 14:05

໑ Охотница за эмоциями, 30 лет

Москва, Россия

Царь-Батюшка, 69 лет
Человек ищет игровичку, но при этом боится каких-то игр вне спальни. Это и смешно.

2020-10-07 в 14:15

slave, 59 лет

Москва, Россия

Юрий, 38 лет, доминирование в сексе и доминирование в жизни разные вещи. Поэтому достаточно много компенсаториков в теме. Когда слизняки и беспозвоночные в жизни себя начинают верховодить в теме. И такое встречается, когда женщина домина в сексе, а в жизни вполне нормально и не лезет управлять мужчиной. Чтобы понять какая перед вами женщина надо начать строить отношения. А там по ходу разбираться)

2020-10-07 в 14:19

Ракса, 46 лет

Москва, Россия

Очередной дрочер - фантазер (((. ТС.Ты или крест сними или шляпу одень.

2020-10-07 в 17:20

aleks, 44 года

Тель-Авив, Израиль

Вас, Юрий, ждет увлекательное, но, видимо, краткое приключение, в котором Вы узнаете чтото о себе и мире, в котором живете. я бы, на Вашем месте, радовался, если Госпожа возьмет над Вами вверх. значит, Ваше образование и взгляд на мир значительно обогатится. но судя по всему, она не поймет даже зачем она приперлась на свидание. будьте проще- и будет вам и чай с малиной и плеткой по попе

2020-10-07 в 19:37

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"Хотим пока просто встретиться без интима"

"Закусывать надо" (с)

2020-10-07 в 20:12

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Padre Kriya
Женя, 38 СПб - и автор, -это анкеты одного и того же лица, или я что то упускаю?
Создается параноидальное ощущение, что какая то тварина множится и глумится над тематиками. И все это попахивает душком пресловутого Маугли...

2020-10-07 в 20:45

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

໑ Охотница за эмоциями, 30 лет - "Человек ищет игровичку, но при этом боится каких-то игр вне спальни. Это и смешно."

Таких множество. И здесь, и на ванильных СЗ. Одни называют себя тематиками, другие не называют, но все хотят, в общем, одного. Среди мужчин 40+ таких половина, и чем старше - тем больше.

Очень востребованная тема, кстати.

Немного отвлекаясь - на ванильных СЗ огромное количество женщин 40+ в поисках "крепкого мужского плеча". В общем, нижние, сабочки - только еще не знают что это так называется. Ну и вот, если бы попробовали поиграть немного, разрешили бы себе поиграть - то искомое плечо нашлось бы намного быстрее. )

2020-10-08 в 11:00

Юлия, 42 года

Москва, Россия

///Она любит доминировать. Хотим пока просто встретиться без интима. Говорит что доминирует только в сексе, а в отношениях ей это не нужно. ///

А зачем встречаться без интима, если вам нужно доминирование в постели? )) Не, если эта встреча для знакомства, то я не понимаю, зачем сейчас интересоваться тем, как она себя поведет, если вы даже в реале еще не виделись?

2020-10-08 в 12:01

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here