Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1671, в чате: 0, новых: 119

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Верхний. Небольшой опыт. Реальный. Как найти реальных нижних?

Верхний. Небольшой опыт. Реальный. Как найти реальных нижних?

Padre Kriya, 35 лет

Москва, Россия

Почему-то привлекаются или полные фантазерки, которые вообще не готовы ни к какой встрече, ни с кем.
Или очень странные нижние, которые считают, что я им что-то должен, потому что я, по их мнению в них нуждаюсь сильно и мне трудно найти нижнюю, а они во мне нуждаются мало и вот они-то партнера могут найти легко и быстро. И соответственно в этой ситуации, как они считают - мне нужно им просто пятки лизать, чтобы они признали меня верхним. А мне это абсолютно неинтересно.

Потому что я вижу Тематические отношения такими: либо нуждаемся друг в друге одинаково - совпадение интересов, полное или хотя бы частичное, обоюдное желание встречи. Либо не нуждаемся друг в друге вовсе. И общение не интересно.

Так вот с нижними, с которыми в общении "статус верхнего еще надо заслужить!" я стал поступать просто. Сначала объясняю, что у меня нет необходимости настаивать в обшении - я могу и другой нижней написать, если что- то не устраивает. Потом пишу, что подобная попытка пси-доминации со стороны нижней по отношению ко мне не прокатит. И что при таких склонностях, надо ставить позицию верхней и искать нижнего, котрого интересует пси-доминация. Это не очень распросраненная потребность нижних, довольно редкая, одноко я встречал анкеты с такими пожеланиями и не одну. А мне "не пиши больше, пожалуйста. Спасибо." Или пожелание попробовать найти себе такого "послушного" верхнего, который позволяет нижней манипулировать собой. А адекватный верхний это просто не допустит.

При попытке такой манипуляции в начале знакомства будет отправка такой нижней в игнор, иногда просто без комментариев - видимо я так буду скоро поступать уже.

При попытке такой манипуляции, когда есть телефон на руках есть будет или просто отказ от встречи "ты будешь ломаться, а я тебя уговораивать буду? Мне это не нужно.", или продавливание нижней методами более сильной и глубокой пси-доминации, чем способна применить она, например красочно и реалистично обрисовать, как ее заберут в сексуальное рабство, зная только номер телефона (я тут сначала расписал длинный фрагмент такой убедительной истории, а потом убрал, во избежание применения кем-то в неизвестных целях, например такой несостоявшейся пси-доминанткой, которая фантазирует в анкете, что она нижняя) с последующим отказом от встречи, или оставив нижнюю синеть от ужаса, ожидая, что за ней сейчас приедут, или добавив комментарий, возвращающий к реальности и выставляющий ее очень впечатлительной дурой, которая даже в сексуальное рабство никому не нужна и "не звони мне и не пиши больше, пожалуйста. спасибо.".

Такое я еще не применял, надеюсь не понадобится, а может и вообще не буду применять. Потому что, если у этой псевдо-нижней не самое сильное сердце, то оно может и не выдержать от страха - инфаркт образуется и не успеет никто ни приехать, ни спасти. А это что? Это ответственность за гибель вот такой несерьёзной нижней. А я не хочу брать на себя такое.

При попытке такой манипуляции во время встречи: жестокое наказание, котрого она совсем не ждет, с последующим отказом от взаимодействия, если после жести у нее мозги не встали на место и появились какие-то претензии или жалобы по поводу наказания - я так поступать не собираюсь, мне такое не интересно, либо, если доминант попался такой как будет очень быстро, просто и жестко: "что ты сказала? Оделась, вещи собрала, покинула помещение, уехала куда подальше быстро-быстро и забыла мой адрес, телефон и меня навсегда. Потому что ты мне не нужна. 5 минут на сборы. И мне пофигу, что ты раздетая и белье по всей квартире разбросано. Не успеешь - я тебя тогда «далее идет описание вполне осуществимого реального жестокого наказания с показом полной реальной готовности выполнить его даже прямо сейчас, а не через обещанные 5 минут». Псевдо-нижняя после этого в ужасе слиняет, подавленная полностью, а верхний с грустью пойдет искать нормальную реальную нижнюю.

Искренне надеюсь что моя единственная встреча, которую я запланировал, пройдет без подобных жестких посыланий нижней на любом из вышеперечисленных этапов.

Вопрос к реальным нижним, прочитавшим это все и мою анкету: Встреча интересна?
Да - жду телефоны, фотографии и описание ваших пожеланий.

Вопрос к реальным верхним: Вам нужно составление сценария ролевых игр для заданных персонажей (ролей) в заданных условиях (в частности с упрминанием конкретного места, где реально провести такие игры)?

Если небольшая игра, то бесплатно. И, хотя, я спонсора не ищу, при больших запросах - платно.

Благодарю за внимание всех присутствующих!

2020-10-07 в 05:38

Padre Kriya, 35 лет

Москва, Россия

midlife, значит мне нужно не 90% женщин, а оставшиеся 10%. Хотя я, читая анкеты и обшаясь, наблюдаю, что это соотношение совсем не такое плачевное. Вполне возможно, что может быть именно Вам попадались в основном женщины в поисках спонсоров.

А мне в основном попадаются экземпляры с неоправданно завышенной самооценкой, у которых цель - пси-доминация, после которой "ностоящей сомец розозлитсо и износилуёт в жосткой форме пряма на столу! Как я мичтала в своих снах!" и они настолько ванильны, что даже не могут этого понять и пишут, что они нижние и они не встречаются никогда, потому что после того что они пишут доминант с сильной склонностью просто пассатижами клитор вырвет, если с ним встретиться. И они это прекраснро понимают. Их основная цель - зацепить и обидеть или получить другой эмоциональный выброс. Это прокатывает только либо с ванильными мужчинами, которые склонны прислушиваться к чужому мнению, либо с совсем неопытными верхними, которые ведутся на фото и по своей природе являются не доминантами, которыми хотят себя чувствовать, а пси-сабмиссивами, которых такие "нижние" пси-доминанты и ищут. Это единственная категория мужчин, которые готовы с ними общаться.

И вторая категория - фантазерки, которых заводят фантазии, а на реальную встречу они настолько боятся попасть, что даже телефон не оставляют, в страхе, что им позвонит "страшный дядя доминант", который их загипнотизирует и потом оттрахает в разных позах, хотя они-то хотели реальную бдсм встречу, а не какое-то банальное изнасилование с элементами жестокости.

2020-10-07 в 06:45

Iris, 37 лет

Самара, Россия

Уважаемый ТС, позвольте сделать предположение о том, почему у Вас не срастаётся..
Все когда-то начинают, и опыт приобретается годами, и быть не опытным Верхом и признаваться в этом нормально. Но. Ваша анкета. В ней сквозит не просто неопытность. А полная непросвещенность. Зачем предупреждать о соблюдении бдр? Это аксиома. Стоп-слово. Разумеется. Вы в вагину вводите только пальцы? Какой фистинг. Фистинг это от анг. Fist. Кулак. И этим все сказано. И плюс Вы требуете у незнакомой девушки телефон и фото??да лааадно. Хотите нормальную нижнюю, а не пи..ку или платницу- потрудитесь потратить силы и время на завоевание доверия. Любая женщина - не важно нижняя или Верхняя-- это в первую очередь женщина. Которая также устала от виртуальщиков и неадекватов на сайте. Уважение и уверенность - вот что поможет молодому Верху. А не размахивание виртуальной плеткой и угрозы применения пси-доминирования

2020-10-07 в 06:46

Мара, 41 год

Москва, Россия

вы же в Москве живете ) тут почти каждый день какие-нибудь мероприятия
выберитесь на них, посмотрите. потусуйтесь.

2020-10-07 в 07:02

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Padre Kriya, как вы думаете, чего ищут нижние девушки здесь, на черном? Если говорить, конечно, именно о нижних, пришедших сюда в поисках Верхнего, а не о коммерции, дрочерах под женскими анкетами и прочей живности.

Я это уже писала в другом топике, но не грех и повториться.
Кто вообще такие нижние девушки? Упростим для краткости: это те, кому нравится подчиняться, кого привлекает боль и/или унижения.
А вы вообще в курсе, сколько у любой женщины шансов нарваться на унижения, оскорбления, побои, изнасилования и тому подобное в реальной жизни? По целой куче в день. Для этого не надо никого искать, можно просто вечером выйти в короткой юбке. Или закрутить роман с соседом-алкашом.

Так почему же они все-таки здесь Верхних ищут? А потому что удовольствие нижняя девушка получает не от того, что ее побил и унизил кто попало, которому на нее вообще плевать, получил свое и дальше пошел, а от того, что с ней все это делает человек, которому можно довериться, который отвечает за себя и за нее и которому она дорога.

А вы, сударь, каким образом планируете вызвать к себе доверие - угрозами продать в сексуальное рабство или обидками на каждую фразу?

Вы уж извините, но после прочтения вашего текста ощущение складывается, что вы кидаетесь защищать свое аспадинское достоинство в ответ на любую фразу, на любое движение в вашу сторону. И что у вас не все ладно с эмпатией, если вы принимаете за манипуляцию неуклюжие попытки оградить себя от неадекватов, которых полно не только в реале, но и здесь. Но даже и на манипуляцию не стоит реагировать так нервно, вы ж Верх, а не барышня-смолянка)) Спокойствие, терпение и уверенность - вот что пристало благородному дону)

2020-10-07 в 07:09

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

ТС человек с ограниченной подвижностью. Какие практики, кроме фингеринга, он может предложить? Ну, лёгкая порка, фиксация... а этого полно в ванили с бархатными флогерами и плюшевыми наручниками.

Т.ч. будем честны автор - вы действительно нуждаетесь в нижней больше, чем она в вас. Это первое.
Второе - смените ник. Потому что с таким набором букв непонятно как к вам обращаться и это скорее вы похожи на виртуального фантазёра-дрочера.

И третье - если вам удастся встретиться с реальной нижней, советую на первых порах особо не жестить. Ей ничего не стоит обратиться в травм-пункт и снять побои в отместку на ваше "5 минут на сборы. И мне пофигу, что ты раздетая и белье по всей квартире разбросано. Не успеешь - я тебя тогда «далее идет описание вполне осуществимого реального жестокого наказания с показом полной реальной готовности выполнить его даже прямо сейчас, а не через обещанные 5 минут». 

2020-10-07 в 07:15

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

а мне интересно, что автор будет делать, если нижняя не впечатлится обещанием наказания. Приступит к выполнению обещания? Тогда это насилие и УК.

2020-10-07 в 07:24

Сергей, 58 лет

Москва, Россия

Чем жестче Садист в практиках - тем большее доверие должен вызывать.
Тем спокойнее и уверенней с ним должна себя чувствовать нижняя, когда она не в изменёнке.

ТС, научитесь держать этот баланс - всё у Вас наладится.

2020-10-07 в 07:37

Маэстро Арпад, 46 лет

Тель-Авив, Израиль

Молодой человек. С прискорбием должен сказать вам, что целиком и полностью поддерживаю нижних девочек. Представляете, им пофиг, что вы считаете себя верхним. Либо они доверятся вам и признают в вас Верха, либо нет. И да, во многом это зависит от вас. Но не только. У девочек тоже есть свои тараканы в голове. Познакомьтесь с ними!))))

Опыт, внешность, деньги, в конце концов, имеют значение, но, обычно, далеко не решающее. Главное - вы. Не знаю как обьяснить... Общаешься с девочкой, вроде ни о чем, и вдруг чувствуешь, что она готова отдать тебе контроль, И ты тогда этот контроль берешь. Иногда еще в переписке, иногда за чашкой кофе или бокалом вина. (Гы, как то раз случилось в очереди в супермаркете))). А иногда не приходит вообще. Даже если девочка согласилась на близкую встречу. В последнем случае - вам не по пути.

Могу посоветовать только одно: общайтесь с человеком. А там или кликнет, или нет. Если вам вдвоем интересно еще во время общения - скорее всего кликнет. Если кликнет - будет вам и телефон, и фото какие пожелаете.

*Вопрос к реальным верхним: Вам нужно составление сценария ролевых игр для заданных персонажей (ролей) в заданных условиях (в частности с упрминанием конкретного места, где реально провести такие игры)?****

Нет. Может первые минуты и все. И то. Бывает, что девочка приходит в таком состоянии, что ни о какой сессии с места в карьер не может быть и речи.

2020-10-07 в 08:13

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

h3x0r b00, 35 лет
Автор, очень неприятное впечатление остается от прочтения вашего поста. Это так, эмоции.

По сути сказанного:

- вы ни разу не верхний пока еще. Верхним вы станете тогда, когда найдется женщина, которая признает вас в этой роли. Понимаете? Верхним человека делает нижняя. Просто написать в анкете "Я - верхний!" - недостаточно. "Статус верхнего еще надо заслужить" - это правда.

- на каждую нижнюю девочку на сайте - 3-5 кандидатов в ее верхние. Вы готовы к конкуренции?

- вот это вот "продавливание нижней методами более сильной и глубокой пси-доминации, чем способна применить она, например красочно и реалистично обрисовать, как ее заберут в сексуальное рабство, зная только номер телефона" - очень негативно вас характеризует.

- «далее идет описание вполне осуществимого реального жестокого наказания с показом полной реальной готовности выполнить его даже прямо сейчас, а не через обещанные 5 минут» - туда же. Вы, автор, явно перечитали дрочилок.

- "И, хотя, я спонсора не ищу, при больших запросах - платно". Вы еще и бабла срубить надеетесь на этом вот всем?

2020-10-07 в 09:19

Лиза, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ммммм Маэстро так говорит, что я ни-ни, но внутри всё заурчало от удовольствия )
.
Для большинства нижних доверие решающий фактор. Потому что очень хочется, но страшно, а иногда и стыдно.
.
ТС вообще не вызывает доверия - чуть что не так какие-то угрозы и наказания. Право наказывать в теме действительно надо заслужить, а не завоевать.

.
Особи, которые не заинтересованы в тебе... Я тоже не кружу вокруг таких. Мне не интересно этим заниматься. Пусть дольше, но ищешь человека для которого ты ценен не меньше, чем он для тебя. Тут ТС понимаю и поддерживаю.

2020-10-07 в 09:47

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Детский сад, игра в "...и отдай мои трусы".

Конечно же, среди нижних очень много фантазеров (в просторечии - дрочеров). Они будут разводить вас на внимание к своим фантазиям без перспективы Темы. Но и это не повод, чтобы дуть губы на публику и ожидать заклеймения таких нехороших нижних посторонними людьми.

Честно: жалобы человека на массовую "негодность" каких-то людей - это факт того, что другим людям человек оказался не интересен и не нужен. Лучше подумайте на такую тему: насколько реальны уже ваши фантазии в отношении женщин, и если есть женщины, которые их разделяют - то почему они не интересуются вами.

2020-10-07 в 09:49

໑ Охотница за эмоциями, 30 лет

Москва, Россия

Я правильно поняла, автор, что вы рассчитываете найти нижнюю, предлагая от себя несколько пальцев для ее вагины и угрозы расправы над ней, с использованием ее личных данных, которые она обязана(по вашему мнению) предоставить в начале знакомства?

Любезнейший, вы не поняли, что это за сайт - здесь женщины ищут заботу, внимание, комфорт, безопасность, сильного мужчину, которому можно довериться, ну и таких вещей и эмоций, которых не получишь с ванильным партнером.

На то, что вы предлагаете спроса нет.
Поэтому вы и собираете только виртуалов(не факт, что женщин)

2020-10-07 в 10:27

SvetDM, 46 лет

Москва, Россия

Друзья Тематики, хватит стебаться... в профайле все сказано... фингеринг и фистинг :
Нижняя уж точно мимо, не нужна. Бархатная тематика КИНКстера в лучшем случае.

Интересы в Теме
Ролевые игры, фингеринг, фистинг вагины (пальцы или ладонь, неглубоко - без засовывания кулака или руки по локоть, кулак и руку по локоть тоже могу, только с соблюдением безопасности)

==Тут полная информация о поиске ==

Поясню. Женщин интересующихся фистинг сексом не так уж много, единицы. Они просто интересуются фистингом как сексуальной возможностью удовлетворить себя.

От себя:
- Тема это "не игра", а энергии обмен, насыщение, сброс накопившегося голода и умиротворения после экшена обоих. Верх/низ они обмениваются эмоциями. В пабликах насыщение по более будет.

Игровики в продвинутой ванили ходят. СМ - не для них. Дс - игровой на время, БД - тут присутствует.

2020-10-07 в 10:39

Маэстро Арпад, 46 лет

Тель-Авив, Израиль

Царь-Батюшка, абсолютно согласен с Вами. Одно замечание. 3-5 претендентов - маловато будет. Знаю девочек, у которых сотни просотров анкеты и десятки сообщений в личку ежедневно. Правда, большинство из них в стиле ТС: ты нижняя? Я - верхний. Гони телефон и фото, а потом, если мне понравится гоу на сессию или накажу!." )))

Лиза, очень приятно слышать такие слова от столь красивой женщины. Жаль, что наши девиации не сходятся!)))

Obscura, ну а как человек может быть интересен при таком подходе? Ко мне подойдет нижняя и скажет " Ты же Верхний, подоинячь меня!", я как инимум попытаюсь выяснить какого хрена!))))

2020-10-07 в 10:43

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Верхний... Настоящий Верхний не будет изливать свое негодование на форуме или в дневниках. Скорее свитч с уклоном вверх... Типичный Верхний это уверенный в себе мужчина, которому не нужно одобрение чье-либо и уж тем более он не будет угрожать подобным образом как вы описали в своем посте. Что это за простыня из букв? Где спокойствие холодного разума и горячего сердца?))) Уметь и любить фистинговать и вести ролевые игры ещё не значит что вы в Теме и Верхний. Это доминант, который чувствует свое превосходство над нижней и потому ему не нужно никому и ничего объяснять в своих действиях и желаниях и уж тем более жаловаться))) дело не в ограниченной подвижности вашей, а в том, что нижние чувствуют что вы не Верхний, а любитель побыть доминантом. Это совершенно разные личности!! И данный пост тому подтверждение.

2020-10-07 в 11:26

Padre Kriya, 35 лет

Москва, Россия

Obscura, благодарю за понимание. Ваш ответ самый взрослый, по существу и есть о чем задуматься.

Обращение к администрации форума: просьба удалить данную тему вместе совсеми ответами. Тема потеряла актуальность. Дальнейшее обсуждение темы мне неинтересно. Я получил ответ, достаточный для решения вопроса.

2020-10-07 в 11:38

Сергей, 58 лет

Москва, Россия

"Тема потеряла актуальность" - сменилась парадигма?
Появился новый взгляд на проблему?
Делитесь! - это форум.

2020-10-07 в 11:50

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Obscura, 46 лет - "Конечно же, среди нижних очень много фантазеров (в просторечии - дрочеров). Они будут разводить вас на внимание к своим фантазиям без перспективы Темы."

По моему скромному мнению, виртдрочерство - исключительно мужское явление. Женщин-дрочеров не встречал ни одной. Ведь не считать же женщинами мужиков под женскими анкетами? )

h3x0r b00, 35 лет - есть смысл писать подобное в дневах. Тогда сможете сами удалять свой креатив.

2020-10-07 в 11:59

Gerda, 68 лет

, Россия

доминант, который чувствует свое превосходство над нижней (с) Lilu, 35 лет Самара, Россия
===
упущено слово "тематический".. ))) реальному доминанту от таких чувств стало бы тошно, но поскольку недо-доминанты себя чувствуют не комфортно от своей ущербности они и прутся в тему отыграть роль доминанта "тематического", чтобы почувствовать хоть над кем-нибудь свое превосходство..)))

Так, что ТС у вас все еще впереди!))) Научитесь со временем мимикрировать и будет вам щастье в теме))

2020-10-07 в 12:04

໑ Охотница за эмоциями, 30 лет

Москва, Россия

»»Обращение к администрации форума: просьба удалить данную тему вместе совсеми ответами. Тема потеряла актуальность. Дальнейшее обсуждение темы мне неинтересно. Я получил ответ, достаточный для решения вопроса««

Автор, на будущее - если хотите удалять свои темы - постите их в дневники, а не на форум. Форум нужен, в том числе, и для того, что б его читали люди, с похожими проблемами и делали свои выводы.

2020-10-07 в 12:13

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Обращение к администрации форума: просьба удалить данную тему вместе совсеми ответами. Тема потеряла актуальность. Дальнейшее обсуждение темы мне неинтересно. Я получил ответ, достаточный для решения вопроса.

А если не удалят, вы их тоже в сексуальное рабство по телефону продадите?
Что-то слишком многих людей вы со своими нижними попутали.

2020-10-07 в 12:14

safari, 45 лет

Москва, Россия

С такими практиками проще проститутку найти. Трезво оценивайте свою значимость и значимость потенциальных нижних. Вы не выходите из дома - Вам нижняя нужнее. Нижние предпочитают, по крайней мере, первые встречи на нейтральной территории, а не ехать к кому-то домой. К тому же ролевая игра и засунуть руки в пизду - довольно ограниченный набор практик, которые именно в таком формате мало кому нужны.

P.S. Вы действительно писатель, как пишете в анкете? Очень уж нестройный у Вас стиль изложения собственных мыслей.

2020-10-07 в 13:38

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» ну а как человек может быть интересен при таком подходе?

Ну это же не наша проблема, верно? При угрозах или побоях я, скорее всего, просто заявлю в полицию. Причем, я как раз заставлю это заявление принять, даже если ОВД станет упираться, сделаю СМЭ и зафиксирую все угрозы :) Торговцев людьми надо сажать в тюрьмы, я считаю. А уж шутил там человек или нет - полиция разберётся.

2020-10-07 в 14:12

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Вопрос к реальным верхним: Вам нужно составление сценария

Ответ: мне хватает интеллектуальных возможностей для импровизации. Но даже если бы мне потребовался сценарий от чужого дяди, этот топик передвинул бы Вас сильно назад в списке кандидатов.

2020-10-07 в 14:30

Padre Kriya, 35 лет

Москва, Россия

Отмечусь, как ТС. Первый пост этой темы можно больше не обсуждать. У меня кардинально изменилось понимание и БДСМ, и вообще отношений между людьми.

Теперь у меня вместо каши в анкете все просто и всем адекватным тематикам понятно, что я хочу и от кого. Претензии к нижним, описаннные в первом посте сняты все. Такое общение бывает от непонимания того, что такое БД, ДС/ЛС, СМ.

Как следствие личное непонимание что хочешь и от кого. И при каше в анкете разговоры с людьми, которые тоже не понимают чего я хочу от них и в каком формате, а если они еще и сами при этом не понимают чего хотят и с кем - вот тогда и получается такое нервное общение, с попытками пси-доминирования друг над другом. Результат - недовольны все. И я, и нижние, с которыми я пообщался.

Так вот. Я нашел материал с понятным описанием БД, ДС, СМ, предельно прояснил для себя понимание этих понятий. Понял, чего хочу и от кого. Попросил прощения у всех нижних, кому написал гадостей, объяснил что изменил свое отношение ко всему и возможно с кем-то из них даже общение возобновится.

Obscura, в первом посте я упоминал толко угрозы, никаких реальных действий типа продажи людей или причинения вреда там не имелось ввиду. Единственная цель: устрашение. И еще. Я знал, что за угрозу жизни, например, можно написать заявление в полицию, а вот, что за угрозу продать в рабство тоже можно написать заявление - я не знал. Резюме: это никому не нужные действия, которые могут привести к ответственности по УК, а мне это не нужно. И естественно я, зная о такой ответственности, подобными вещами заниматься не планирую. Благодарю за предупреждение и информацию.

Picchio Serpentino, первый пост уже неактуален. И предложение о написании сценариев к ролевым играм для верхних - тоже.

2020-10-07 в 17:19

Мара, 41 год

Москва, Россия

ТС, фистинг и фингеринг в качестве СМ-практик - это не перебор? )

2020-10-07 в 20:12

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Про ТС лучше всех скажет фраза "обнять и плакать"

2020-10-07 в 20:16

Padre Kriya, 35 лет

Москва, Россия

Мара, у меня небольшой опыт! Фингеринг это БД наверное, а фистинг как СМ практика чем Вам не нравится? Если молодой девушке с узкими бедрами и небольшим сексуальным опытом ввести кулак с погружением по локоть и подвигать им хорошо - это разве не болезненно для нее будет? Некоторое время назад у меня было предположение, что это может привести к внутренним разрывам тканей вагины. Это заблуждение?

2020-10-07 в 20:32

Karamel, 69 лет

Москва, Россия

ввести кулак с погружением по локоть и подвигать им хорошо

УК РФ Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

2020-10-07 в 20:50

Karamel, 69 лет

Москва, Россия

Забаньте его уже кто-нибудь. Есть власть на этом прекрасном сайте или нет?

2020-10-07 в 20:50

Мара, 41 год

Москва, Россия

h3x0r b00, 35 лет
Москва, Россия

Мара, у меня небольшой опыт! Фингеринг это БД наверное, а фистинг как СМ практика чем Вам не нравится? Если молодой девушке с узкими бедрами и небольшим сексуальным опытом ввести кулак с погружением по локоть и подвигать им хорошо - это разве не болезненно для нее будет? Некоторое время назад у меня было предположение, что это может привести к внутренним разрывам тканей вагины. Это заблуждение?

+_+_+

вы попробуйте ввести себе кулак в любое ваше отверстие. потом оцените последствия
потом пообщайтесь с девушками нижними и спросите у них.

Freeman, 40 лет
Уфа, Россия

Про ТС лучше всех скажет фраза "обнять и плакать"
+_+_+

ну ой )
диванные фистингисты они такие, видимо )

2020-10-07 в 20:52

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

ну фингеринг это же имбирь во всякие интимные места?

чем не см?

2020-10-07 в 21:42

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia), фингеринг - это пальчиками в разные места. А имбирь - это имбирный фиггинг.

ТС резкий, как эцсамое. Если срочно не сбавит обороты, то в самое скорое время пополнит ряды тематических клованов. А там и так не протолкнуться. Нет, я тоже носился со своей верностью, как дурак с фантиками. Со временем попустило. Надеюсь, что и автора тоже попустит.

Что посоветовать? Искать ему явно рано. Пусть пока на форуме пообтешется. Только в дневники не надо, там затроллят. Ну, и по публичным встречам походить, но только после того, как каша в голове сварится во что-то съедобное, не раньше.

2020-10-07 в 22:05

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Придется видимо написать во всех топиках:
Автор, Юрий, 38 СПб и Женя, 38 СПб - один и тот же персонаж, разводящий доверчивых форумчан, на подсказку в теме. А по факту, это хз чей клон....

2020-10-07 в 22:16

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, на самом деле не так уж и важно, кто чей клон и даже настоящая ли это история или выдуманная.

Ситуация ТС достаточно типична: некий юноша с внешностью Дуремара из советского кино про Буратину прочел пару сайтов о БДСМ и решил, что это - его Тема, станет он Верхним, заведет рабыньку и будет ей кулаки сувать во все места и прочие фантазии по ролям разыгрывать.

Зарегался на чОрном, анкету повесил, а рабыньки вместо чтоб толпою в очередь ломануться, изображают из себя невесть что. Вот и пришел спрашивать, в чем же проблема.

Вот ему и объяснили: во-первых, Верхний должен внушать доверие, а не пугать ежа голой жопой, во-вторых, если ты нуб, то лучше так и признайся, все равно никого не обманешь, и веди себя скромнее, набираясь опыта, а в-третьих, если все кругом пидорасы, а ты один Д'Артаньян, то проблема, скорее всего, в тебе, а не в них.

С этим многие ведь сталкиваются, а значит, им будет полезно почитать обсуждение, пусть даже начал его и тролль.

2020-10-07 в 23:52

Padre Kriya, 35 лет

Москва, Россия

Взгляд бездны

Парализованные ноги, нечувствительность половых органов, неячувствительность мочевого пузыря, катетер введенный прямо в живот, несамостоятельная дефекация

Искать рано?
Лучше рано, чем слишком поздно

По публичным встречам походить?
Ходил в Предел. И когда ноги восстановлю, вопреки словам врачей о том, что я ходить не буду, пойду еще обязательно.

Freeman, Мара
Обнять и плакать.
Обнимать меня вам не надо. Мне от вас это не нужно.

Jadis
Троллингом-то Вы занимаетесь, обсуждая пост, про который давно написано, что он неактуален. Вы же тему не читаете, Вы просто пишете ответы.

====
1. НЕ ПЛЮЙ В РАЗБИТОЕ ЛИЦО
2. НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ.
3. АЗЪ ВОЗДАМЪ!

Finita

2020-10-08 в 04:09

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Padre Kriya, если пост неактуален вам, это не значит, что он неактуален никому. Форум - общественное пространство, а не гарем ваших рабынек, которым вы можете раздавать приказы и высказывать пожелания.

Впервые встречаю программиста, не знающего, что такое форум, и в чем отличие форума от личной днявочки.

Что же касается плевания в разбитое лицо. Я искренне сочувствую тому, что с вами случилось и очень желаю вам выздоровления. Но это не мешает мне считать, что человек, ведущий себя, как придурок, является придурком вне зависимости от состояния здоровья, и плевка в физиономию вполне заслуживает.

"Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какой мерой мерите, такой и вам будут мерить." (матф 7.1) - так выглядит полная цитата. Это, как вы наверняка заметили, не про то, что судить нельзя, а вовсе и про то, что судить-то можно, но тебя потом будут судить точно так же.

Я ничего не имею против.

2020-10-08 в 04:38

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

Час от часу не легче. Тогда тем более, я настаиваю, что никакого реала пока не. Восстанавливайтесь по здоровью, набирайтесь ума на форуме... У вас реально каша в анкете, а значит, и в голове. "ДС/ЛС не рассматриваю, а, может, и рассматриваю"... "Мазохистку, но сильную боль не причиняю"... Вам что, невдомёк, что мазочки идут в Тему именно за болью? И чем сильнее, тем кайфовее. Но только с тем тематическим садистом, которому смогут довериться.

А сейчас ваша обоснова, что первая сессия только у вас дома и никак иначе, потому что вы не мобильны, на фоне всего прочего выглядит как неуклюжая попытка заманить девушку к себе домой. Почитайте форум, найдёте много описаний случаев, когда тематики попадали в очень неприятные ситуации.

Мне за анкетой видится "глубоководный удильщик". Погуглите, что это такое, кому интересно. Писателем, кодером и тематиком может в сети называться кто угодно. И рассказывать про свои посещения Предела тоже. Но девушек вы пугаете, вам не верят, и вполне обоснованно. И фотку выпилили, как только услышали, что не зашла кому-то.

ЗЫ В предыдущей моей реплике вместо "верностью" читать "верхностью". Проклятая автозамена, не любит незнакомых слов.

2020-10-08 в 05:12

Мара, 41 год

Москва, Россия

Padre Kriya да никто вас не судит. ваша ситуация ничуть не хуже моей. только у нас проблемы разные. вопрос не в том, какие у человека сложности в жизни. вопрос в том, как он с ними справляется. вы живете, пишете - это уже прекрасно. живите и радуйтесь жизни. она того стоит.

на вас тут *наезжают* за то, что вы пишете лютую херню, простите.
назвались Верхним? извольте соответствовать. читать же вы способны? мыслить?
сделаю фистинг. больно! - на такую фразу любая вменяемая женщина пошлет вас куда подальше. потому что осознанное причинение вреда здоровью и нанесение травм в ряде случаев к БДСМ не имеет никакого отношения.

вам рассказать, почему не надо рвать изнутри юных не рожавших девушек?
ваша проблема в том, что знания у вас теоретические, а подумать, надо ли их реализовывать вы почему-то не хотите
а ведь способность мыслить у вас вроде как имеется

2020-10-08 в 06:50

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Взгляд бездны, 44 года - "Только в дневники не надо, там затроллят."

Дневники на черном - это проверка персонажа на жизнеспособность.

2020-10-08 в 08:43

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

Царь-Батюшка, проверкой на прочность днявочки были примерно в то время, когда я ещё в них писал. А сейчас там трэш, нуар и содомия, как по мне. Но это дело вкуса. Для новичка, да ещё с такими пауками в голове, как у ТС'а, я бы категорически не рекомендовал.

2020-10-08 в 08:59

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Взгляд бездны, 44 года - "А сейчас там трэш, нуар и содомия, как по мне. Но это дело вкуса. Для новичка, да ещё с такими пауками в голове, как у ТС'а, я бы категорически не рекомендовал."

Это и есть наша тема. Треш, нуар и содомия. Страна розовых пони явно не здесь. Здесь - реальная жизнь и реальные люди. И если человек боится реала - то, честное слово, лучше дома сидеть и порно смотреть.

2020-10-08 в 10:50

Юлия, 42 года

Москва, Россия

А можно оффтоп?
А что такого в Дневниках? Никогда по ним не ходила и думала, может попробовать. Не надо да?

2020-10-08 в 11:04

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

Я тащемта про днявочки писал совет автору. Но теперь, после его второго пришествия со старыми загонами, вижу, что ему хоть на ЯП, хоть на УдаффКом во времена их расцвета. Хуже уже не будет.

https://bdsmpeople.club/forum/topic54793/

2020-10-08 в 12:05

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here