Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1241, в чате: 0, новых: 116

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Общение с определёнными людьми

Общение с определёнными людьми

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Возникает ли у вас такое чувство, что ты больше не можешь общаться с нормальными людьми?
Нет желания, скучно и приторно общение с ванилью.
Или даже иначе напишу: интересны люди только необычные, странненькие, не обязательно тематики могут быть и геи, трансы...но не ваниль.

Проблема такая...моя подруга берлинская уехала недавно насовсем в Англию. Теперь очень грустно.
Я отношу себя не к тем, кто быстро меняет друзей, или быстро находит новых.
Найти своего человека - огромная удача. Неважно отношения это, или друзья.
Не люблю толпы людей, к новым отношусь очень настороженно. Если подпустила к себе человека, то это надолго.
А где вы находите общение?
Есть ли тут такие персонажи, которые " нелюдимые"?

2020-10-05 в 01:49

Armand-Jean du Plessis, 47 лет

Краснодар, Россия

Прекрасно понимаю вас. Сам такой. Не люблю общаться абы с кем. И дело совсем не в сексе и не в ТЕМЕ. Просто очень люблю нестандартных, необычных людей.

Обычные люди тупы и скучны до тошноты. Они ничему не могут научить.
Проблема только в том, что необычные люди всегда нелюдимы. С ними сложно столкнуться в обычной жизни. Не приемлят они публичность. Не ищут они никаких собеседников. Они всегда заняты своими делами, коих у них очень много.

2020-10-05 в 02:06

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Возникает ли у вас такое чувство, что ты больше не можешь общаться с нормальными людьми?

Нет.

Нет желания, скучно и приторно общение с ванилью. Или даже иначе напишу: интересны люди только необычные, странненькие, не обязательно тематики могут быть и геи, трансы...но не ваниль.

Если бы моё желание общаться оказалось столь тесно завязано на сексуальные девиации, я бы предположил, что у меня либо острый приступ лицемерия, либо серьёзные психологические проблемы.

2020-10-05 в 03:27

Маэстро Арпад, 46 лет

Тель-Авив, Израиль

ТС, а с каких пор общение зациклено на сексе и практиках? Других тем нет?? Или как работает отличие в общении с тематиками от ванили???

Как по мне, данный вопрос никак не зависит от расовой или гендерной принадлежности, сексуальной ориентации и/или девиации.

2020-10-05 в 04:20

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

опять какой-то манифест избранности... фу, скучно. Как будто человеку выделиться больше нечем и поговорить больше не о чем. О своих сексуальных предпочтениях надо разговаривать со своими партнерами, а больше они никому не упали.

2020-10-05 в 05:30

Amaranth, 32 года

Бар, Украина

Меня общение с любыми людьми порой раздражает - особенность мизантропической натуры. Но приходится. И даже у неугодных автору ванильных жизнь бывает поинтереснее тематиков.

А про вне-Тематические вопросы - я вообще промолчу) Или мне теперь искать юриста для решения личных вопросов только здесь?
А так, невозможно зацикливаться на узком кругу людей - сектанство напоминает.

2020-10-05 в 07:28

Санкт-Петербург, Россия

Снобизмом это попахивает

на пустом месте.
...

или социальной дезатаптацией, но и тут гордиться особо нечем

2020-10-05 в 07:39

Amaranth, 32 года

Бар, Украина

Улыбка Тишины (BESTia), ощущение самоизбранности всегда играет злые шутки с людьми)

Возможно у автора отсутствует необходимость во внешнем социальном взаимодействии?

2020-10-05 в 07:49

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

Ну, я нелюдимый. Нижняя уж сколько сил потратила, чтобы хоть куда-то вытащить.

Мне в общении интересен человек, а не его психосексуальные заморочки. Найти такого непросто, это да.

2020-10-05 в 07:59

Iris, 37 лет

Самара, Россия

А как Вы определяете, общаясь с якобы "нормальными людьми", тематики они или нет? Или априори записывает всех знакомых, коллег, родственников в ваниль?

Речь идёт видимо про то, что Вам интереснее общаться не с тематиками, а о Теме, чем о тех вещах, о которых болтают "обычные" люди. Да и тематики о них болтают, что уж там. Не все ж о практиках))

2020-10-05 в 08:08

Виктор, 50 лет

Гродно, Беларусь

Не вредная -исходя из вашего текста-"нормальные люди"-это те кто практикует традиционный секс?а остальные, соответственно-не нормальные?? только не вздумайте в своем Берлине такое публиковать-повесят на чорной веревке, завернут в радужную простынку и закопают на помойке)))). вообще то не политкорректно в наше время делить людей на нормальных и ненормальных

2020-10-05 в 08:39

Ники (кросс), 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я бы тоже не стал так называть людей - "ненормальные". Потому что нет "нормальности", все рамки условные, чтобы обществу проще жилось.

У асоциальных людей, как правило, богаче внутренний мир, у них там куча дел вечно. С ними действительно интересно, это целая вселенная, и если тебе такая вселенная подходит, то с человеком станете "не разлей вода". При условии, если сами обладаете миром внутри, а не будете паразитировать на другом.

2020-10-05 в 08:49

safari, 45 лет

Москва, Россия

С ванилью такого нет - прекрасно общаемся. А вот с оголтелыми религиозными фанатиками вообще не находим общего языка. Вопрос, скорее, в том, какая сфера жизни для Вас наиболее значима. По ней и проходит нередко водораздел.

Я с людьми секс вообще не обсуждаю. А вот со мной нередко любят пообсуждать вопросы морали, позволения, религии - там же. И вот здесь я знаю точно, с кем буду просто общаться, а с кем - близко.

2020-10-05 в 08:54

🦄MZT, 21 год

Владивосток, Россия

Звезда во лбу горит и на голову давит всем своим вселенским весом, от того невредной в голову ересь лезет всякая,

А наоборот думать пробовала? Что это ты никому не интересна, поэтому общаться тебе не с кем, ибо в твоей голове хуи одни

2020-10-05 в 09:01

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Нет, не страдаю подобной хренью.
Дружские отношения завязяваютчя на основе общих интересов по жизни, а не писькиных закидонах.
И Тематики далеко не элита, такие же люди, только с иной сексуальностью.
Не надо столько пафоса и идеализации извращений и извращенцев.

2020-10-05 в 11:11

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

(Не) Вредная

- Смотря что считать "нормой". И кого считать "нормальными".
- Смотря о чем. С ванилью можно общаться о множестве интересных вопросов и тем. Но не про секс, конечно же. )
- "Или даже иначе напишу: интересны люди только необычные, странненькие, не обязательно тематики могут быть и геи, трансы...но не ваниль". Это нормально. "Желтая зона", можно сказать. Уже не ваниль, еще не патология. )

- У вас же там фетлайф есть. Общения более чем дофига.
- Есть тут такие персонажи, которые " нелюдимые" )

2020-10-05 в 11:22

Карина, 42 года

Мариуполь, Украина

Это называется словом интроверт. Виновата не Тема. Интроверты и в ванили такие. Вы ищете в другом человеке нечто своё, глубокое, созвучное, цепляющее. Поверхностные отношения скучные и только забирают силы и время. С далёким от вас тематиком, у которого совсем другая тема, вам тоже будет скучно.

2020-10-05 в 11:24

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Armand-Jean du Plessis

Очень понравилось как Вы написали. Совершенно верно, в точку.

А в общем так скажу: причём тут общаться о секс практиках?
Вы люди не понимаете того, что нестандартные люди они во всем такие. Все разговоры необычные, глубинные.
Ещё Карина верно мысль уловила.

2020-10-05 в 12:06

Москва, Россия

Диагноз подтверждается. Как там выше сформулировали, "печать избранности"? Это лучше сказано, чем моё "приступ лицемерия".

2020-10-05 в 12:27

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

А вот если попробовать убрать слово "ваниль "? Что останется от старт -топика ? Останется заявление о том, что Т.С, хочет общаться с интересными людьми и не желает с тупыми и ограниченными . В этом с ней согласятся многие участники форума, в том числе и я . То есть опять путаница в терминологии . Ваниль в понимании большинства тематиков это люди, которые занимаются традиционным сексом и получают от этого удовольствие . Но это не значит, что они тупые и ограниченные . Склонность к садо-мазо, гомосексуализму, не говоря уж о транссексуальности ещё не значит, что человек выдающийся . И вообще секс, хотя и важная, но не единственная сторона наших интересов . Ну а заявление господина, заимствовавшего ник у Ришелье и вовсе смешно . Мне приходилось общаться со многими выдающимися людьми, которые были открыты для общения и охотно делились информацией о своей деятельности . А заявление о том, что большинство окружающих скучны действительно попахивает снобизмом . Только неясно, на чем же основан этот снобизм ?

2020-10-05 в 12:40

Freya, 50 лет

Химки, Россия

Люди находятся по интересам.
Встречаешься, общаешься и понимаем, будет что то дальше или нет. И так во всех сферах жизни.

2020-10-05 в 13:04

Москва, Россия

А вот если попробовать убрать слово "ваниль "? Что останется от старт -топика ?

Выхолощенная банальность. В нём погибнет главное - внутренний крик "Я крутая и интересная потому что не ваниль".

2020-10-05 в 13:29

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

"Я крутая и интересная потому что не ваниль".

))). Ну конечно же это так.

2020-10-05 в 14:18

Drachenliebe and liberosis, 48 лет

Калининград, Россия

"Или даже иначе напишу: интересны люди только необычные, странненькие, не обязательно тематики могут быть и геи, трансы...но не ваниль."

(Не) Вредная
то есть, критерий необычности человека для Вас один - способ получения сексуального удовлетворения?......
ни чего другое Вас в людях не заинтересовывает/ не цепляет/ не удивляет?....

2020-10-05 в 14:45

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Геи, трансы... Это именно о сексе, а не о необычных людях в принципе.
Никому не хочется общаться с ограниченными индивидуумами, но по мнению (не) Вредной яркими и наполненными могут быть только извращенцы, судя по тому, что она пишет.

2020-10-05 в 14:55

Amaranth, 32 года

Бар, Украина

Рыжуля(Рыжик),
а т.н. - аскеты и целибат соблюдающие?) На них тоже можно привесить ярлык - извращенцы, в противоположную сторону просто.

Так можно придти к теории, что у автора просто банальная социофобия...
(Не) Вредная - не пытаюсь Вас обидеть, но действительно ли причина в тривиальности Вашего внешнего мира или же в Вашем его восприятии?)

2020-10-05 в 15:13

Karamel, 69 лет

Москва, Россия

На тему сексуальных девиаций я общаюсь только с потенциальными партнёрами или же уже со своим партнёром. Больше никого эта тема не касается.

Со всеми остальными я общаюсь на обычные, нормальные темы. Всё друзья у меня исключительно ванильные, и никаких проблем с общением с ними у меня нет. Несмотря на то, что я интроверт, извращенка и девиантка, я от этого не перестаю оставаться обычным, нормальным человечным человеком. Особенные психосексуальные пристрастия не повод для гордости и радости, равно как и не повод для огорчения. Они просто есть, и я их реализую в пространстве, которое для этого предназначено.

Если вы относите себя к избранным или к элите на том основании, что вы девиантка, и другие люди вам из-за этого скучны и неинтересны, то у меня для вас плохие новости.

2020-10-05 в 16:01

Lary, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мне тоже неинтересно общаться с обычными людьми. Это не снобизм. Мы просто мыслим по-другому. Мне больше подходит, когда и близкий друг, и партнер, и любовь в одном лице+несколько друзей, которые в курсе моих интересов. Ну и контакты по работе, которые отдельно и не друзья. Обсуждать быт/киношки/нужное подставить с кем-то без какого-либо интереса к этому кому-то не могу, такое общение быстро сходит на нет. Со своими нетематическими интересами сам справляюсь вполне себе без обсуждений.

И да. Те, кто около меня задерживаются, те тоже надолго.

2020-10-05 в 22:39

Шикó, 43 года

Москва, Россия

Знать бы, по какому критерию можно определить, ванилен человек или всё-таки не очень. Многие ведь многое и вовсе не практикуют, но относятся с пониманием.

Навряд ли в вопросе о дружбе отношение к Теме, ориентация, позиционирование могут быть решающим фактором.

Кстати, а можно ли консерватизм и нетолерантность в наше время тоже, получается, считать своего рода девиацией?

2020-10-05 в 23:03

Jadis, 44 года

Москва, Россия

(Не) Вредная, а что вам, собственно, мешает найти себе новую подругу среди геев и трансов? Хотя бы здесь, на сайте. Их тут полно, и все рады дружить. Или вам надо, чтобы вас, такую нелюдимую, кто-то сам нашел и уговорил общаться? Не надейтесь, этого не произойдет)

2020-10-05 в 23:25

Ereser, 44 года

Москва, Россия

"Обычные" люди бывают не менее, а порой и намного более интересны, чем "странненькие". Просто их мало кому интересно понимать, ковыряться в них. Зачем? Это не модно. Да и больше их, чем "странненьких". И поэтому, если в процентном отношении, то глубоких и интересных среди них столько же, а если в абсолютных значениях, то, разумеется, пустых получится больше. Т.е. для того, чтобы найти интересного человека среди "обычных", нужно перезнакомиться с бОльшим количеством людей.

Я, в силу профессии, раньше часто общался с большим количеством людей. Скажу так: иной раз просто удивительно, насколько совершенно обычный, на первый взгляд, человек может быть интересным. Чего только не было...Один раз в самолете с соседом по креслу разговорились, туда-сюда, потом он Гетте цитировал в подлиннике) Обычный, казалось бы, программист средней руки) А в другой раз с давно знакомым из детства еще парнем долго разговаривали о религии. Вот, уж, никогда бы не подумал, что он не только верующим окажется, но еще и начитанным, умеющим делать выводы человеком, очень много знающим. Весь его образ жизни всегда говорил об обратном.

Так что...О, сколько нам ошибок трудных, готовит просвещенья дух (с)

2020-10-05 в 23:26

Санкт-Петербург, Россия

У меня подруга - маза. Мы с ней и повседневными переживаниями-впечатлениями-приключениями делимся, и любовными, и тематическими. И просто к этому уже привыкли. И я тоже интроверт. К себе подпускаю нелегко, навстречу раскрываюсь не сразу. Сейчас близкий круг неформального общения тематики. Не из принципа "ваниль фу", а просто так сложилось. Есть и ванильная подруга. Про БДСМ знает, наверное, больше меня. И относится совершенно спокойно. Очень творческий и душевно светлый человек. Но, конечно, не все такие гибкие и толерантные. Сами то тематики не так уж всегда и толерантны друг к другу.

Так что автора где-то можно понять. Возможно, она привыкла к определенной степени откровенности в общении с подругой, где часто, как бы мимоходом, затрагиваются вопросы и бдсмной неправленности. А вот не шарахнется ли от такого откровения новый человек, про которого точно не известно, тематик ли он... И придется таки следить за своим языком и фильтровать, что говоришь, или как то подводить аккуратно, чтобы понять, "наш" ли человек. А для интровертов это очень всё утомительно и лучше ну яго нафик. Возможно, тут дело и не в снобизме, а в экономии энергии и нервов.

2020-10-05 в 23:54

Осень, 40 лет

Москва, Россия

Умение общаться, не от темы( девиаций) зависит. Есть просто не людимые люди, которым сложно находить новых друзей, да в целом новые знакомства.

Да и среди ванильных людей, порой очень интересные, и не обычные, встречаются.

2020-10-06 в 00:06

Jadis, 44 года

Москва, Россия

А вот не шарахнется ли от такого откровения новый человек, про которого точно не известно, тематик ли он... И придется таки следить за своим языком и фильтровать, что говоришь, или как то подводить аккуратно, чтобы понять, "наш" ли человек.

Да любой человек шарахнется, если через пять минут после знакомства на него начнут вываливать интимные подробности. Нормальные люди не обсуждают такие вещи с первым встречным.

А если вам ни о чем другом говорить неинтересно, то это не потому, что вы такой нелюдимый интроверт и загадочная личность, а просто зацикленный на сексе озабот.

2020-10-06 в 00:15

Мара, 41 год

Москва, Россия

(Не) Вредная, 42 года
Берлин, Германия

Нет желания, скучно и приторно общение с ванилью.
Или даже иначе напишу: интересны люди только необычные, странненькие, не обязательно тематики могут быть и геи, трансы...но не ваниль.

+_+_+

не, с нормальными мне как раз отлично! с дибилами вот не ладится! я их не понимаю, они меня. причем, неважно, тематики это, ваниль, обычные люди или экстремалы какие. важны только уровень развития личности и схожесть культурных ценностей.

2020-10-06 в 00:17

Ники (кросс), 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Jadis, смотря в какой обстановке начинается интимный разговор. Если речь о форуме сексуальной направленности, то разговоры о высоком будут весьма неуместны. В первую очередь хочется узнать о сексуальных предпочтениях, а не том что незнакомый человек читает на ночь перед сном. Всё зависит от ситуации.

В поддержку темы скажу (и словлю хэйта), мы все тут сидим на девиантном форуме, который точно не про ваниль. И находим в этом интерес, общаясь, знакомясь, практикуя непотребство. Так что да, в данном контексте с "извращенцами" веселее.

2020-10-06 в 00:54

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Jadis, смотря в какой обстановке начинается интимный разговор. Если речь о форуме сексуальной направленности, то разговоры о высоком будут весьма неуместны. В первую очередь хочется узнать о сексуальных предпочтениях, а не том что незнакомый человек читает на ночь перед сном. Всё зависит от ситуации.

Ники, если речь идет именно о форуме сексуальной направленности и конкретно о топике "народ, а какие у вас сексуальные предпочтения", то да, согласна)

А вот во всех других ситуациях это неуместно.
Более того, когда вы начинаете общение в личке с выяснения сексуальных предпочтений, и в ответ вам о них рассказывают, то 99% ваш собеседник - виртуальный дрочер. Так что даже здесь знакомство лучше начинать с выяснения, что человек читает на ночь перед сном. Чтобы не заводить потом топиков, что невозможно никого найти и срочно нужно организовать бдсм-сваху для подбора вам подходящих партнеров)))

В поддержку темы скажу (и словлю хэйта), мы все тут сидим на девиантном форуме, который точно не про ваниль. И находим в этом интерес, общаясь, знакомясь, практикуя непотребство. Так что да, в данном контексте с "извращенцами" веселее.

Это точно.
Вот только ТС жалуется на отсутствие общения по причине нелюдимости. Либо сидение на форуме не помогает, либо нужно что-то еще)

2020-10-06 в 01:38

Москва, Россия

мы все тут сидим на девиантном форуме, который точно не про ваниль

Да. И это часть нашей жизни. Которую не стоит доводить до классического примера из https://bash.im/quote/396501

2020-10-06 в 01:45

Петр, 41 год

Москва, Россия

Вы знаете, лично мне интересны в первую очередь человеческие и интеллектуальные особенности человека, а не его "странность" или сексуальная ориентация.

2020-10-06 в 02:00

Санкт-Петербург, Россия

Хадис, зачем на личности переходить? Я с ванилью тоже нормально общаюсь и найду, чем беседу поддержать. Автор говорила о подруге, которая уехала. И речь явно не о разговорах с человеком, знакомым 5 минут. Я предположила, что ей не хватает именно того уровня общения, который был с лучшей подругой, а не первым встречным. Когда можно обсуждать вообще всё, ни на чем не зацикливаясь, но и не напрягаясь. А чтоб с новым человеком такой же близости достичь, это время пройти должно. Да и не с каждым на одну волну попадешь.

2020-10-06 в 07:34

Ники (кросс), 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Jadis
не соглашусь. Если речь идёт о площадке с сексуальной направленностью или о девиациях, то книга это последнее о чём стоит общаться (ну точно не первое). Может сложиться так, что всё всех устраивает, и люди хорошие, и пообщаться есть о чём. А когда дело коснётся главного, то тут тупик. Знаем, плавали... Когда два нижних пассива сидят по разные стороны кровати и глубоко вздыхают. Зато о книге можно поговорить. ))

"БДСМ-сваха" - возможно прекрасный способ избавить себя от бесконечных поисков, от общения с виртами, мудаками (мудачками), и бесконечных беседах о книгах и погоде.

2020-10-06 в 09:31

A&U, 40 лет

Владивосток, Россия

Не Вредная, предлагаю вам онлайн-дружбу! :)
Философский аспект...
На мой Личный неправельный взгляд: человечество уже дошло до такого уровня развития, что дальше только пчёлы или муравьи. Посему у Вас вполне так-себе Нормальная Адекватная и прозорливая реакция: "лучше как-нибудь как угодно, лиж-бы не так!"

Мне Нравится ваш разум!

Не смущайтесь Здесь как нигде много стадных рефлексов и узколобости суждений ввиду ущербности индивидов. (таким Просто нужно дорости до серой биомассы, у них др. задачи в жизни! Не обращайте на них внимания! Будте Собой! Это Ценно для Всего Макро-Мира! - поверьте! :) )

2020-10-06 в 14:41

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

A&U

Ага), про сильно развитый ( на этом сайте) стадный эффект я уже давно заметила.
1. Постоянный переход на личности.
2. Желание у людей всячески уколоть и унизить другого.

Мерзкий народец.

2020-10-06 в 16:44

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

(не) Вредная, что же Вы тут делаете такая, вся в белом, элита?
Вам так удивительно, что люди в Теме не забывают о том, что они прежде всего человеки?
И в Теме, таки разочарую Вас, изначально отношения закладываются на общечеловеческих чувствах и началах.

2020-10-06 в 17:32

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

(Не) Вредная, а при чем здесь стадный эффект ?И почему Вы считаете переход на личности постоянным явлением ? Не спорю, такие факты имеют место быть, но достаточно редко . Да и желание уколоть и унизить другого возникает далеко не у каждого . А вот Ваши обобщения, как насчет ванили, так и насчет "мерзкого народца "действительно оскорбительны как для тематиков, так и для случайно приблудившейся ванили . И вообще непонятно, кого Вы считаете личностями, достойными общения с Вами ?

2020-10-06 в 17:39

Лиза, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Когда в жизни было много тематических событий, яобщалась в основном с тематиками. Не потому что они особенные, а потому что с ними можно быть свободной и не бояться что-то не то ляпнуть, типо "вечером иду на повязалки", "вчера с Алинкой мальчика пороли - не плачет, сука, и всё тут"...

.
В этом плане с тематиками удобней, в остальном те же люди.

2020-10-06 в 18:20

Санкт-Петербург, Россия

Лиза,, я о том и говорила - с людьми, практикующими БДСМ, не боишься что-нибудь "ляпнуть", как Вы выразились. Но это не значит, что с ванилью неинтересно общаться. Бывает интересная ваниль. А бывают скучные тематики, в которых вся необычность - это их никому не нужные закидоны.

2020-10-06 в 18:30

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

По теме ветки, я очень избирательно отношусь к людям, с кем общаюсь.
И в моем кругу тематики все очень нескучные).
В общем даже так, есть и не тематики, но это или геи или трансы.
Вообщем люди неординарные.
Вам, простым смерным этого не понять)

Что бы вы тут не говорили, но сексуальность откладывает отпечаток на всю жизнь.
Это не значит, что люди говорят только о сексе)
Интересны ещё люди странные, с псих отклонениями, лежавшие в больнице. Они тоже замечательные.

2020-10-07 в 00:42

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Jadis
не соглашусь. Если речь идёт о площадке с сексуальной направленностью или о девиациях, то книга это последнее о чём стоит общаться (ну точно не первое). Может сложиться так, что всё всех устраивает, и люди хорошие, и пообщаться есть о чём. А когда дело коснётся главного, то тут тупик. Знаем, плавали...

А мне вот кажется, что все-таки наоборот. Если вы начали о книгах, продолжили о чем-то еще и вам интересно общаться, то вы нашли друга. А если потом выяснилось, что с этим другом нельзя трахаться, то беда невелика. А если начать о сексе и даже не нарваться на вирта, а дойти до реала и обнаружить, что после секса даже поговорить не о чем, то вы не нашли никого)

Хадис, зачем на личности переходить? Я с ванилью тоже...

То есть я просто не на ту личность перешла, надо было на вашу? Извините, о вас мне нечего сказать.

Ага), про сильно развитый ( на этом сайте) стадный эффект я уже давно заметила.
1. Постоянный переход на личности.
2. Желание у людей всячески уколоть и унизить другого.

Мерзкий народец.

Так что же заставляет вас сидеть среди мерзкого народца? Вы же в каждом топике отписываетесь, во всех обсуждениях участвуете. Мышки плакали-кололись?

2020-10-07 в 01:10

🐝Ю@Лия, 45 лет

Владивосток, Россия

Нуу не Вредная милая дама)
В каждом дневе почти и тут отписывается про элиту и мерзкий народец.однако упорно тут торчит.
Может спокойно так выражаться а вот получив обратку блочит народ считая что оскорбили даму.)
А ведь все просто..можно удалится и не насиловать себя присутствием.
Пы.Сы..знаю знаю.ваниль недостойная лика элиты))

2020-10-07 в 01:56

A&U, 40 лет

Владивосток, Россия

"Товагищи тгудовая интеллигенция мигового пголитегиата!" :)

Смысл любого спора? Изменение Мира, оправдание-восхваление-обеление себя, поиски знаний, патриархальный-материнский инстинкты, инстинкт размножения, "недостаток внимания"(довольно неоднозначная штука). А вообще "ломать копья" это тоже вполне Нормально.

Самое главное не врать себе относительно личной "моей" причины участия в споре.

:)

(Не) Вредная

"Интересны ещё люди странные, с псих отклонениями, лежавшие в больнице. Они тоже замечательные...."

:))))
Прикольно!

Помоему крайне редко интересные люди среди пациентов (в основном глубоко несчастные или травмированые или вооще безнадёжные в плане перспектив здоровой жизни), но 3 человека могу вспомнить: один- симулянт вор (элитный щипач оч. серьёзный уголовный авторитет), один- панк (к сожалению снаркоманился до уровня примитивности телёнка) и одна девочка(женщина) в психбольницах не была, но явно альцгеймер... женчина с Явной гениальностью (это сразу чувствуется как тактильная разница между холодной водой и тёплой).

И Разумеется "Да!" именно на данном форуме Очень много Адекватнейших и Интереснейших и Достойнейших людей.
Есть интересные, но (лично мне настолько противоположные по характеру и мышлению), что общаться с ними неполучается Совсем и нет желания. (мы все разные и это нормально! в этом и бонус!)

Разумеется Есть люди с проблемами (но честь им и хвала, что они здесь, а не в детских садах, к примеру....) Это с их стороны Огромная сила, мудрость, терпимость и проч. И у таких людей есть крайне Веские причины для проблем (ибо что-либо из пустоты не берётся-не зарождается, у Всего есть Свои Достаточные Причины).

И есть вероятность того, что мы на месте людей с Большими проблемами, вели бы себя менее достойно, чем некоторые из них - как знать..... :)

2020-10-07 в 05:25

Karamel, 69 лет

Москва, Россия

Вам, простым смерным этого не понять)
Да ну что вы, куда уж нам, простым-то смертным))) даже не претендуем)))

Интересны ещё люди странные, с псих отклонениями, лежавшие в больнице. Они тоже замечательные.
Это эпично. Может быть, вам стоит поискать этих замечательных людей по месту их нахождения? Например, в психбольнице. Ибо на чорном вам делать нечего, здесь все скучные, неинтересные и примитивные 😁

2020-10-07 в 10:19

Новичок для Садистки ;), 25 лет

Москва, Россия

Ну а если еще псих больницы особого строгого режима, как например ''Athens'' в Огайо, что проработала вплоть до 1993 года (сейчас там, говорят, привидения живут), с самыми-самыми интересными и ''одаренными'' замечательными людьми, и не менее интересными и замечательными докторами и их помощниками, как глав врач доктор Фримен, ''отец трансорбитальной лоботомии'', что любил пробивать головы больных ножом для колки льда. Красотааа!

2020-10-07 в 11:02

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Н.п.
Вот удивляет меня...насколько же люди некоторые все буквально воспринимают).
Ещё и советы дают мне, где и кого искать.
Ох и смешные.

Ну уж раз заикнулись, то отвечу:
1. По месту жительства реальных людей я как раз и встречаю.
2. Псих.больница тоже не прошла мимо...не закрытое отделение.
3. Тут что делаю? ...кто его знает, веселюсь иногда.
Есть и тут достойные люди, но их единицы.

2020-10-07 в 11:10

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

( Не )Вредная, а почему Вы считаете меня "простым смертным "? Обидно!!! И вообще непонятно по каким критериям Вы определяете, кто "простой ", а кто не очень .

2020-10-07 в 17:25

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

andrnik

Я нигде не написала, что именно Вас считаю простым смертным.
Ирония скорее, люблю иногда так выражаться.

Все мы смертны)

2020-10-07 в 18:48

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну спасибо . А то я уж подумал, что Вы уже причислили себя к олимпийским небожителям, вроде Геры, Дианы или скажем, Венеры . Хотя я и допускаю, что кое что венерическое у Вас есть . Но если серьезно - я много ездил по стране, объездил почти весь СССР и общался в поездах, самолетах, теплоходах и автобусах с самыми разными людьми, с виду вполне обычными . Но в беседах под коньячок, водочку и пр. мои попутчики раскрывались и оказывались интересными собеседниками . Именно тогда я понял - в каждом человеке есть что то своё, интересное и необычное . Надо только уметь это разглядеть .

2020-10-07 в 22:29

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

в каждом человеке есть что то своё, интересное и необычное . Надо только уметь это разглядеть .*

Не согласна.
Далеко не в каждом человеке. Необычных людей единицы.

2020-10-07 в 23:54

Мара, 41 год

Москва, Россия

(Не) Вредная, 42 года
Берлин, Германия

в каждом человеке есть что то своё, интересное и необычное . Надо только уметь это разглядеть .*

Не согласна.
+_+_+

скучно вы живете ) у нас все с придурью )

2020-10-08 в 00:00

Марк., 20 лет

Москва, Россия

» Необычных людей единицы.

Нужно еще, чтобы у этих людей было желание общаться с вами, чтобы они воспринимали вас в качестве партнера для общения, как ''ровню'',

2020-10-08 в 00:18

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Не согласна.

Интересно, а сами вы себя относите к необычным единицам или к обычному большинству?

2020-10-08 в 00:23

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Себя конечно же, к элите...самому необычному человеку).

2020-10-08 в 01:04

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Себя конечно же, к элите...самому необычному человеку).

Адекватная самооценка - это всегда прекрасно. А не могли бы вы поподробнее рассказать, почему вы относите себя именно к самому необычному человеку и к элите? Что отличает вас от остальных людей?

2020-10-08 в 01:24

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Адекватная самооценка - это всегда прекрасно. А не могли бы вы поподробнее рассказать, почему вы относите себя именно к самому необычному человеку и к элите? Что отличает вас от остальных людей?

+++
Ну так выше (Не) Вредная дала чёткую картину того, кто по её мнению элита.

2020-10-08 в 03:42

🦄MZT, 21 год

Владивосток, Россия

(Не) Вредная корону, нимб и звезду снять надо бы, а то мозг уже через уши лезет)))
Аккуратней там, мозги не сиськи-невве не купишь)))XD

2020-10-08 в 08:19

Sunny Bug, 48 лет

Москва, Россия

По неофитству было много тематикой в окружении (5 лет), потом, когда новизна и восторг утих и стал нормой жизни : отсеялись и остались просто близкие люди (в том числе и тематики). Не вижу тематиков необычными. Я, скорее, выбираю друзей по интеллекту, открытости новому, умению развиваться и осознанной позиции в социуме и жизни. Ну и экстраверт я, те точек общения много, со временем фильтруется и остаются вот те самые, о которых написала.

2020-10-08 в 08:30

Lucky Bastard (Ronny), 21 год

Санкт-Петербург, Россия

Всегда хотел иметь настоящего, душевного друга, чтобы была эмоциональная близость, когда можно поговорить обо всем с легкостью и уверенностью, ничего не стесняясь и не скрывая, что тебя правильно поймут, или просто помолчать, или подурачиться.:) Но почему-то это всегда были только подруги - девушки, женщины, а такого друга (именно друга, душевного друга) не было.. эх, вот бы такого как наш Александр Глебович Невзоров, всегда нравились интеллектуальные мерзавцы.:)

2020-10-08 в 12:05

Ярослав, 37 лет

Москва, Россия

Ритм жизни.
Раньше всегда любил посидеть с приятелями, соседями.
В последнее года, у меня стал совершенно бешенный ритм жизни.
И понимаю, что они скучные все.
Событий в жизни ноль.
Акценты делают на третьестепенных событиях.

Зато появился круг знакомых с такой же бешенной энергией, которых понимаю с полу слова.

2020-10-08 в 13:21

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Обычно свойством идеализации обладают новички. Конечно, когда попадаешь в мир иной сексуальности люди кажутся другими, мир играет яркими красками, а ваниль остаётся где-то на отшибе сирая и убогая.

Понимаю.
Но когда люди в Теме годами и до сих пор не заметили, что Тематики такие же люди, как и те самые - обычные, с теми же проблемами, заботами, интересами - это уже клиника.

Тем более клиника думать, что извращенцы - элита.
Нет особых Тематических чувств, всё, что чувствуем мы - чувствует и ваниль.
Если честно, то у меня мало подруг в Теме, буквально две девочки, остальные все - обычные, но они мягко узнали об увлечениях, так как общение же происходит на самые разные темы, не осуждают, даже чем-то интересуются. Одна, кстати, будучи медиком и работая в хирургии, подарила мне классный скальпель для "наших" игр, лишь бы в удовольствие.

В остальном у нас хренова туча тем на поговорить, посмеяться, помогаем друг другу.

Это к тому, что неважно от чего человек балдеет, яркость и внутренняя наполненность от наличия/отсутствия девиаций не зависит.

2020-10-08 в 14:00

Фантастические твари, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Настоящая дружба часто идет из детства, когда еще не было никаких ''сексуальных девиаций'' и т.п., настоящий друг - он как брат, родная душа, с которым всегда комфортно, даже одну женщину на двоих расчехлить

По поводу общения, что еще хочется сказать, бывает так, что идешь просто по улице и случайно встречаешь совершенно незнакомого человека, возможно даже какого-нибудь бездомного, сидящего в переходе, которому достанешь из пакета и дашь что-нибудь поесть - и с которым так разговоришься, что даже забудешь куда шел, потеряв счет времени, с которым так интересно пообщаться, что даже сам Глебыч рядом не стоял, и потом хочется возвращаться на то же место, в надежде снова повстречать его, услышать от него какую-нибудь интересную оригинальную идею, цитату, шутку, получить хороший совет

2020-10-09 в 01:47

Lean Core, 35 лет

Москва, Россия

2(Не) Вредная, 42 годика

"И хочется и колется"?
скажите, а есть ли у вас спортивный костюм или пижама кигуруми?

2020-10-09 в 15:15

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

опять какой-то манифест избранности... фу, скучно. Как будто человеку выделиться больше нечем и поговорить больше не о чем.

О своих сексуальных предпочтениях надо разговаривать со своими партнерами, а больше они никому не упали

++++++++++++++++ ++

Ну а может там кроме "поговорить" - и не нужно ничего ?

Такие партнеры нужны, "на попиздеть" за жизнь

2020-10-10 в 00:03

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Вот что жалко, что есть же люди которые так же, как и я мыслят.
Только они почему-то боятся писать это открыто. В личку пишут.
Непонятно почему не тут. Боятся осуждения?)

2020-10-10 в 00:16

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Вот что жалко, что есть же люди которые так же, как и я мыслят.

Только они почему-то боятся писать это открыто. В личку пишут.

Непонятно почему не тут. Боятся осуждения?)

++++++++++++++++ +

Так наверно они не для потрындеть на форуме тут. Им ВЫ нужна (уж я не знаю - чего они там предлагают - отдоминякать их или вас жаждят от-НКССить)

Потому и в личку понаписывают

2020-10-13 в 03:19

LittlePinky, 24 года

Москва, Россия

На данный момент вообще ни с кем не общаюсь, ни одной подруги-приятельницы нет.
Когда-то была одна, но на нет сошло..
Хотя, я не особенно привередлива.
Мне главное, чтобы человек был умный и мог меня выносить.Мало кто может, если точнее, никто.
Ну ничего, как-то живу)

2020-10-13 в 03:30

ponny 🐎, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

(Не) Вредная
Конечно с извращенцами интереснее ))
Если принимаешь в себе девиации.

А если борешься с темной строгой личности, пытаешься быть лучше, то конечно сайтик гнетет.

И стирается одна анкета за другой... )

Хороший топик. С удовольствием прочитал.

2020-10-13 в 04:16

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here