Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1601, в чате: 2, новых: 98

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Мир Доминантов

Мир Доминантов

Butterfly, 42 года

Москва, Россия

Господа Доминанты, то что написано ниже про Вас или до чужие выдумки?

Большинство людей обоего пола возбуждаются от охоты, интриги, от недоступности и потери контроля., А когда человек им принадлежит, теряют интерес.

Правда, что Доминант устроен совсем иначе. Он не испытывает влечения к тому, кто недоступен и непонятен. Но никогда не теряет интерес к тому, для кого он стал всем.

Искренне благодарю

2020-10-03 в 13:58

Мара, 41 год

Москва, Россия

полная хрень )

2020-10-03 в 14:43

Helen, 39 лет

Рязань, Россия

Моё мнение, что Доминант (если рассматривать в формате ДС) вполне способен испытывать влечение к тому, кто недоступен и непонятен, даже наоборот, его подобное может подстегивать, но ему необходимо чувствовать потенциальную сабмиссивность объекта.

По поводу того, что не теряет интерес... Считаю, что как раз люди в Теме более, чем остальные склонны к получению новых неизведанных эмоций, это своеобразная подпитка, которую с постоянным партнёром очень сложно получить.

2020-10-03 в 15:04

Freya, 36 лет

Химки, Россия

На чем основаны такие выводы?
Ошибочны они.....Глубина и разносторонность чувств и эмоций абсолютно иная, нежели в обычных отношениях...
Да и догонять тут уже другим попахивает.

2020-10-03 в 15:12

Butterfly, 42 года

Москва, Россия

Большое спасибо! Понапишут для наивных дурочек.

Т.е. Ваше мнение: как в любых отношениях - дело случая и совместимости партнеров?

2020-10-03 в 15:30

TreasureHunter, 36 лет

Одесса, Украина

Разумеется, доминантов всех делали на одном конвейере по ГОСТу, и они все по лекалу одинаковые. За исключением некоторых, бракованных, их называют компенсаториками.

2020-10-03 в 17:54

slave, 59 лет

Москва, Россия

Butterfly, 42 года, вот, еще бы найти доминантов) Хоть чуточку вменяемых)

2020-10-03 в 22:52

Ereser, 44 года

Москва, Россия

"Правда, что Доминант устроен совсем иначе. Он не испытывает влечения к тому, кто недоступен и непонятен. Но никогда не теряет интерес к тому, для кого он стал всем"

Ко мне, в общем-то, подходит. Недоступные - пусть достаются тем, для кого доступны, непонятные - ищут понимания. А я буду с той, которая мне доступна и понятна. Но этого же тоже мало. Она должна нравиться мне. Подходить к моему образу жизни. К моим пристрастиям в Теме. Разделять мои жизненные позиции. И к такой, да, интерес не потеряется. Пока она остается такой. А с чего бы ему, вдруг, потеряться? Если потерялся - значит изначально интерес был частичный.

2020-10-03 в 23:22

Amaranth, 32 года

Бар, Украина

Все сугубо индивидуально...
Если не зацепит - то, хоть под ноги стелись, интереса не будет.
А вот, если зацепило - начнется "охота", а там "будем посмотреть". Насколько недоступен(-а), насколько непонятен(-тна) человек.
Приходилось неоднократно наблюдать наигранную недоступность-непонятность, зрелища из серии "обрати на меня внимание ибо я не такой(такая) как все". Утомляет, раздражает и интерес теряется моментально.

2020-10-03 в 23:41

Аластер, 34 года

Воронеж, Россия

Доминантов делают по шаблону, да-да, мы все одинаковы, одного нам надо )

2020-10-04 в 00:21

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Butterfly - "Ваше мнение: как в любых отношениях - дело случая и совместимости партнеров?"

Нет. Не случая. Если вы заинтересуете доминанта - он найдет способ подстроить вас к себе.
Другой вопрос, что, как и в любых отношениях, разумный доминант оценивает соотношение предполагаемых усилий, и предполагаемого удовольствия. То есть стоит ли овчинка выделки. )

Человек, осознающий себя доминантом, лидером - на волю случая старается не оставлять ничего. )

2020-10-04 в 00:54

Госпожа Юлия, 41 год

Москва, Россия

"А когда человек им принадлежит, теряют интерес." - такая порнуха в основном в ванильных отношениях случается.
А для людей в теме в начале отношений, интерес быстро не закончится, Верхний не позволит.

2020-10-04 в 00:59

Петр, 41 год

Москва, Россия

Чем более человек длступен, тем менее интересен, по-моему как то так) только Вы не путайте сексуальную доступность с тем как человеку в душу и мозги зайти это разные вещи)

2020-10-04 в 01:31

Butterfly, 42 года

Москва, Россия

Меня поразил сам тезис. Что Доминанта возбуждает привязанность нижней.

Я всю жизнь жила в ванили. По началу не молчала о том, что жду и готова на все. Но потом поняла, что не стоит об этом говорить. Стала вечно занятой, независимой, играть и мучать мужчин.

А теперь приходиться переучиваться :)))

2020-10-04 в 02:54

Gerda, 68 лет

, Россия

Если вы заинтересуете доминанта - он найдет способ подстроить вас к себе.
===
Ух ты ж ёбанныйтынахуй!))) Уровень - Бог!)))
Еще один с короной до небес. Каким образом можно построить отношения с человеком, который не имеет с вами общих интересов? Очевидно же, что никак! Ну кроме насильственных методов, конечно же.. Вот и "тематические доминанты" не были бы "тематическими доминантами", если бы не использовали в своих играх всякие-такие "хитрости"))) В арсенале у этих "подстроителей" имеется целый набор психологических маневров и приемчиков для межличностного взаимодействия, которые помогают им добиваться желаемого. На то, что эти приемы противоречат принципу ssc им насрать. Они руководствуются совершенно другим принципом главное, чтобы овчинка стоила выделки, причем самое удивительное - что нисколько не стесняются заявлять об этом публично(!!!). Блять, какая же мерзость.. тьфу..

Меня поразил сам тезис. Что Доминанта возбуждает привязанность нижней.
===
Так это же сама суть ру-Дыса.. ))) Незрелая любовь двух незрелых личностей. Личностно зрелым людям нет нужды сливаться в единое "мы", где один без другого не существует. Там отношения строятся иначе, не как родитель/ребенок, а как взрослый/взрослый. Если почитать про зрелую и незрелую любовь, то можно понять механизм Дс-отношений. Это калька с отношений родителя и ребенка. Но не всем суждено повзрослеть и стать самостоятельными и независимыми личностями, поэтому они так и ищут себе либо "родителей", либо "детей", чтобы почувствовать себя вновь полноценными и "зрелыми" личностями. Взрослеть ведь трудно.. куда проще создать иллюзию и продолжать кайфовать..)))

2020-10-04 в 08:48

Butterfly, 42 года

Москва, Россия

Как же легко быть сильным онлайн. Рубить с плеча, демонстрировать превосходство. И как же замечательно, что реальная жизнь так многогранник и комплексна. А то бы здохли от скуки уже

2020-10-04 в 16:33

Электра, 44 года

Москва, Россия

Похоже у ТС большие проблемы. То она играла и мучала а теперь к ней потеряли интерес. Беда((

2020-10-04 в 17:35

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

то что написано ниже про Вас или до чужие выдумки?

То, что написано ниже, похоже на рассуждения лесоруба о ремонте часов. Оно не то чтобы "про меня" или "не про меня", оно на том уровне, на котором можно рассуждать только об одноклеточных. Люди в такие схемы не вписываются. Даже простейшие.

2020-10-04 в 20:19

SpareDom, 33 года

Москва, Россия

возбуждаются от охоты - да
интриги - да
от недоступности - нет
и потери контроля - нет
А когда человек им принадлежит, теряют интерес - для меня он только тут и начинается

Доминант не испытывает влечения к тому, кто недоступен и непонятен - зависит от партнёра.
Но никогда не теряет интерес к тому, для кого он стал всем - ну что за розовые сопли нежных нижних? Конечно же, я могу потерять интерес к человеку, вне зависимости от того, насколько значима я стала для него / неё. Это он /она не сможет потерять ко мне интерес, ибо я стала для него/нее всем.

2020-10-04 в 22:13

A&U, 40 лет

Владивосток, Россия

Для меня всё саавсем наоборот! :) (и меня физически тошнит от мысли о чьей-либо доминации надо мной, все кто пробовали кучей-скопом (не в плане секиса) (чаще ложью и обманом) подоминировать, как правило после горько жалели, о том, что ошиблись адрессатом для навязывания своей воли).

2020-10-06 в 15:06

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Когда человек для другого всё, это не есть здоровые отношения. Но от взаимно интересного человека хорошее отношение, конечно, приятно. А навязываться не люблю.

2020-10-06 в 18:37

Москва, Россия

Когда человек для другого всё, это не есть здоровые отношения

Не совсем так. Когда "человек для другого всё" - вполне здоровые, если другой того стоит и относится соответственно. Нездоровыми отношения начинают быть, когда другим стараются заменить всё.

2020-10-07 в 00:09

Санкт-Петербург, Россия

Серпентино, я об этом и говорила - когда у человека нет больше ничего, в том числе и своих интересов, дела, друзей, ... ит.д. ит.п. - кроме другого человека. И весь мир заменен на партнера, т.е. партнер для человека и есть всё, а дальше вакуум. Что же в этом здорового?

2020-10-07 в 00:25

Москва, Россия

Бестия, прежде всего стоит разделить понятия "здоровая жизнь" (что бы мы под этим ни понимали) и "здоровые отношения" (которые являются частью жизни, в том числе, возможно, нездоровой). "Внешний вакуум", возможно, свидетельствует о нездоровой жизни, но не относится к отношениям, которые вполне могут быть здоровыми.

Кроме того, заведомая болезненность вакуума - это популярная байка из женских журналов, но далеко не факт. "Здоровой полноценной жизни" проще добиться, делая поиск вширь, по разным направлениям - но существует более чем достаточно примеров достижений и воистину замечательных жизней, шедших вглубь, подчинённых одной главной идее. Объявляя такое нездоровым, мы разом объявим нездоровыми большую часть тех, кому, собственно, обязаны нынешним благополучием.

Если же жизнь, посвящённая чему-то одному, может быть здоровой - будет трудно, скорее даже невозможно доказать, что другой человек не может быть этим самым одним. Скажем, первый из приходящих в голову примеров. Лет сто назад жил такой мальчик, Лёва Понтрягин. Он стал одним из тех людей, которые реально и существенно изменили мир, и люди, в жизни не слышавшие его фамилию, каждый день сталкиваются с результатами его трудов - например, мы с Вами прямо в этом разговоре. Но так случилось только потому, что другой человек, которого звали Татьяна Андреевна Понтрягина, практически отказался от "своих интересов, дел и друзей" и посвятил ему жизнь. И не знаю как Вы, а лично я не собираюсь идти к ней на могилу и говорить - криво Вы, Татьяна Андреевна, прожили жизнь, скучно и нездорово. Вам бы винишка бухнуть, развеяться, в ресторан с кавалером сходить с намёком на продолжение - вот тогда бы было всё зашибись.

2020-10-07 в 01:11

Санкт-Петербург, Россия

Отказался от и ничего и не было, потому, что ни на что не способен, в том числе и на взаимоотношения с социумом кроме как через партнера - это же разные вещи? В одном случае - привязанность именно к человеку как к личности и самоотверженность, в другом банальная несамостоятельность и неспособность полноценно существовать без партнера, т.е. банальная зависимость в следствие собственных проблем, где человек ценен не сам по себе, а как покровитель, источник ресурсов и связь с внешним миром. Это уже не здоровые отношения тогда, а паразитирование.

2020-10-07 в 13:56

Butterfly, 42 года

Москва, Россия

Перечитала сейчас. Какой же я бред в этой теме. Пардон, многоуважаемая публика

2020-10-07 в 20:10

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here