Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1624, в чате: 2, новых: 97

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Мои бархатные туфельки

Мои бархатные туфельки

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Бархатные туфли могут оживить любой наряд!

Но что делать если вы обнаружили на туфлях грязь или неожиданно упавшее мороженое образовало пятно?
Не страшно, если у вас под рукой нет ткани из микрофибры, но имеется рядом хорошо выдрессированный раб.
Тогда можно не волноваться и смело воспользоваться его языком, для решения этолй мелкой проблемы.

Двигать языком нужно строго по направлению ворса, слева и справа, сглатывая слюну и напрягая язык, стараясь проникнуть в глубь ворса. Продолжать до полного исчезновения каких-либо пятен и грязи!

Когда туфли высохнут, они приобретут первоначальный вид, точно как из магазина!

2020-10-01 в 12:53

V, 39 лет

Москва, Россия

Химчистка нужна для таких, языком там ничего не сделаешь, знаем, плавали.

2020-10-01 в 13:43

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

V Ну все правильно, сразу чувствуется опытный фетишист.

2020-10-01 в 13:45

V, 39 лет

Москва, Россия

Да, у меня стоит на такие туфли, ботфорты, шпильки и т.п.. И грязь слизывал и ходили по мне в уличных сапогах. Это моя тема - женские ноги и красивая обувь.

Все остальное- факультативно.

2020-10-01 в 13:59

Полина, 35 лет

Краснодар, Россия

А глистов потом у нижних надо гонять? По мне так это небезопасно

2020-10-01 в 16:59

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Полина
Ща забросают тапками, за гуру быдысыэму )
Милая, конечно не безопасно, но платниц кто то спрашивает? Кто платит, тот и заказывает музЫку))

2020-10-01 в 17:49

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Какие жуткие тапки, да еще и с телесными колготками надеты.

2020-10-01 в 19:41

.ДБвД, 69 лет

Горький, Россия

Какие жуткие тапки, да еще и с телесными колготками надеты.
===
Зато зипун с рюкзачком отлично гармонируют

2020-10-01 в 20:31

Москва, Россия

Плюсанула предыдущего написавшего) Красиво и филигранно опустил. Браво мастеру!)
А по теме топика вот что выясняется. Когда в коммерческом секторе наступает застой( а он зависит от магнитных бурь по ходу), то аффтор начинает напоминать о своем присутствии на сайте. Как то это немного убогонько смотрится....

2020-10-01 в 20:59

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Варенье, зависть - среди смертных грехов

2020-10-01 в 21:46

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Jadis
Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ

Лучше покажите мужчинам фетишистам свои элегантные туфли и ножки. Это будет эффектно и красиво

2020-10-01 в 21:53

V, 39 лет

Москва, Россия

У девушки хорошая фигура и ножки + есть коммерческая жила. В чем проблема?

Критикуешь? Предложи своё.
С.П.Королев

2020-10-01 в 21:56

Москва, Россия

Лера Иванова
И впрямь убогонькая... Поднапряги остатки серой жидкости и найди где я по обувке твоей проехалась, юродивая... Тебе бы на РЖД работать, стрелки переводить)

А вот по поводу платной "фетишистки" уже высказалась сегодня)))

V
Ничего не имею против коммерческого сектора, а вот против тупизны - имею. И как уже говорила в других топиках: Берешь деньги - плати за рекламу, а не пиарься столь сомнительным способом)

2020-10-01 в 22:00

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Лучше покажите мужчинам фетишистам свои элегантные туфли и ножки. Это будет эффектно и красиво

Кому будет лучше-то, мужчинам-фетишистам?
Блин, а я все думала, чего мне в жизни больше всего не хватает. Оказывается, делать лучше мужчинам-фетишистам. Спасибо, Лера)

Постараюсь решиться. По крайней мере, ноги у меня тоже кривые, так что выйдет не хуже.

2020-10-01 в 22:30

Гадюка Самаэль, 69 лет

Москва, Россия

Jadis
а вам жалко сделать что то хорошее мужику (допустим который вам нравится) ?

2020-10-02 в 09:09

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Насколько я знаю фетишисты скурпулезно подходят к каждому ньюансу, долго обсуждают и уточняют детали, чтобы получить удовольствие. Тут нужно очень постараться, чтобы было именно так, как хочется ему, а не как получится, на отьebись. Но они удивительно постоянны и щедры к объекту своего обожания :)

2020-10-02 в 09:33

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Jadis
а вам жалко сделать что то хорошее мужику (допустим который вам нравится) ?

Тому, который мне нравится, ничего не жалко. Тем более хорошего) А где здесь бут-фетишист, который мне нравится?

2020-10-02 в 09:37

Freya, 36 лет

Химки, Россия

Видео надо было обрезать, рюкзак с заклепками никак не подходит под обувь с блёстками.
И телесные колготки носить моветон.
Как у любителя красивой обуви и грамотно продуманных образов, видос вызвал желание всплакнуть.

2020-10-02 в 13:06

Москва, Россия

Насколько я знаю фетишисты скурпулезно подходят к каждому ньюансу, долго обсуждают и уточняют детали, чтобы получить удовольствие. Тут нужно очень постараться, чтобы было именно так, как хочется ему, а не как получится, на отьebись. Но они удивительно постоянны и щедры к объекту своего обожания :)

-+-+-+-+-+-+-*+*+*+
Хотела пройти мимо, да видно не судьба...
Опустим опечатку про "ньюансы", чо уж тут придираться в трем классам сельско-приходской школы то...
Фетишисты подходят скрупулёзно? Серьезно? Чот я ржу... За бабосики разве что. В нормальных отношениях они спокойно принимают команды сверху и не рыпаются, зная что пойдут в пеший эротический без выходного пособия. А за свои денежки они каждый пук контролируют)))

+-+-+-+-+-
Тут нужно очень постараться, чтобы было именно так, как хочется ему, а не как получится, на отьebись.
ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВРАЛЬНО!!!! ВОТ САМА ЖЕ ВСЕ ПРОПИСАЛА))
Ему ХОЧЕТСЯ!!?
Далее без слов))

2020-10-02 в 13:23

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Спасибо за советы, но заказ есть заказ, его нужно делать так, как просят. Не так, как диктуют законодатели стиля и моды. Просто слушаем музыку и наслаждаемся ритмом и моими красивыми туфельками. Первому угадавшему музыку, будет от меня подарок!

2020-10-02 в 13:51

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

The Prodigy Luca Stricagnoli.

В качестве подарка готов принять квартиру в Сочи.
о_О

2020-10-02 в 14:26

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Freeman BINGO! Подарок будет в ЛС

2020-10-02 в 14:53

Другой мишка), 40 лет

Москва, Россия

Ничего в фетишах не понимаю, но ноги красивые .Первые туфли реально армянский вариант . Третье видео где черные больше всего понравилось)) Лера красотка)

2020-10-02 в 16:09

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Эти колготки более удачны - хотя бы шов не проходит по пальцам с накрашенными ногтями. Но там другая беда - шортики и ластовица торчат из-под юбки. Сложно, сложно в наше время приличной женщине купить себе нормальные колготки.

Кстати, а зачем вы ножки плугом заворачиваете и подволакиваете, как ДЦПшник? Мужчинам-фетишистам так нравится? Это не подъебка, чистый интерес, не подумайте.

А приз честно заслужил гражданин Шазам)

2020-10-02 в 16:20

БИРЮЗА, 49 лет

Москва, Россия

Ну, ебическая сила! Ну, нельзя так косолапить!)))) красивые ноги! Стройные! Даже изуродованные в детстве дешевой обувью пальчики смотрятся эротично! Но как встала плугом.... Походка и стойка моделей не эротична и не сексуальна! Сексуальна походка танцовщицы! Автор, смотрите старое кино, Марию Рик, Марлен Дидрих, Грету Гарбо, Софи Лорен! И учитесь у них показывать ноги!)

2020-10-02 в 17:12

oldsucker, 59 лет

Москва, Россия

Лера Иванова,
Не обращайте внимание на негативные наезды. Это банальная зависть тех, у кого нет красивых ног, красивой обуви и никогда не будет хороших нижних.

2020-10-02 в 17:51

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

Лера Иванова, не сочтите это за критику, но как человек, способный к слову "нравится", прибавить ещё пару-тройку слов на тему, почему оно нравится, причём, не только мне лично, а большинству нижних мужчин (что для Вас должно быть более значимым, чем для любой другой дамы, выбравшей верхнее позиционирование), позволю себе обратить Ваше внимание на один сугубо тематический нюанс. Фемдом в классическом его виде, неотразимом для уже упомянутого мной большинства нижних, предполагает подчёркивание женской власти. И меньше всего такая власть подчёркивается кокетливостью в позе и желании приоткрыть себя. То, что привлекает ванильных мужчин, раздевающих глазами женщину и стремящихся заглянуть ей под юбку, как правило, не работает в нашем с Вами цехе. А по-настоящему работает как раз диаметрально противоположное: строгость, закрытость, неприступность и т.д. - словом, всё, что, так или иначе, дистанцирует Верхнюю даму. Это касается и манеры держать себя, и одежды, и обуви. Поменьше ванильных рюшечек и всего легкомысленно-воздушного, поменьше домашнего и излишне демократичного в стиле "я в доску свой парень", а побольше утончённого аристократизма и элегантности - и Вы станете убийственно неотразимой для Вашей аудитории.

И ещё.
Согласитесь, что к выбранной Вами профессии меньше всего подошло бы возмущённое: "Я что, должна подстраиваться под хотелки нижних?!" Поэтому рискну спросить у Вас: Вы что-нибудь слышали о том, как действует на большинство мужчин нижнего позиционирования чёрная кожа? А изящные женские сапоги, включая пресловутые ботфорты?

-
P.S. Надеюсь меня-то никто не заподозрит в зависти к красивым женским ножкам и всему, что к ним прилагается? :)

2020-10-02 в 22:18

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"Вы что-нибудь слышали о том, как действует на большинство мужчин нижнего позиционирования чёрная кожа? А изящные женские сапоги, включая пресловутые ботфорты?"

Низкое качество съёмки и\или тёмный фон любые кирзачи способен превратить в изящные ботфорты

2020-10-02 в 22:42

Москва, Россия

Bars
Аристократизм и зарабатывание темой на жизнь не имеют между собой ничего общего, от слова совсем. Как вы правильно заметили, закрытость и недоступность столп фемдома. Только к нему данная мадам имеет более чем опосредованное отношение. Ведь специально подчеркивается общая доступность в виде кокетства, только вот это простительно девочкам нимфеткам, а не дамам бальзаковского возраста, уж не обессудьте).

Кожа, ботфорты и подобные вещи нужно уметь носить, впрочем как и изделия из меха и ювелирные украшения. А это уже заложено с молоком матери, а не в 30+, как бы ей этого не хотелось.

И про нижних вы зря напоминаете, ведь все эти ролики для около ванильных пользователей, которым интересно и лизнуть кому угодно и заказ сделать под свои хотелки)

Истинный низ признает только одну хозяйку и чувствует по дыханию ее настроение, а не диктует снизу как топать ножками, и хлопать ладошками.

Повторюсь ещё раз: если бы она за деньги нижних реализовывала свои желания, ей цены не было бы.
А в данном контексте она самая обычная проститня, как ни крути).

2020-10-02 в 23:04

Мара, 41 год

Москва, Россия

а я просто сижу и тихо радуюсь тому, что не делаю за деньги то, чего делать не хочу или что для меня не имеет эквивалента в валюте любого государства )

я очень за коммерческий сектор.
но Лера, не надо тут рассказывать про то, что у вас клиент музыку заказывает.
вы, простите, не Верхняя. вы - актриса. это констатация того, что я от вас вижу. вы делаете видео с собой в главной роли и продаете. даже если видео про Фемдом, Фемдома я там не вижу. как и во многих других видео, которые в свое время пересмотрела в сети

и что мне действительно не нравится в этом, так это тот момент, что приходят мужчины после таких видео и требуют от Верхней как там видели. а мы так не делаем ) потому что делаем то, что МЫ хотим )

2020-10-02 в 23:08

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"Истинный низ...не диктует снизу как топать ножками, и хлопать ладошками"

"мы так не делаем ) потому что делаем то, что МЫ хотим"
Эт вот тут верхняя делает то, что хотИт:

;)

2020-10-02 в 23:40

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Да вы правы, я могу быть разной. Могу ставить ножки плугом и косолапить, могу поставить в 1 или 5 балетную позицию, могу надеть туфли или тапочки.. Я женщина.

Топик в правильном разделе ФЕТИШ, /т.е. предмет, вещь, которая является объектом фетишизма/ О чем Вы? Верхняя, Нижняя, Коммерция не Коммерция.

Для фетишистов позиционирование второстепенно. Мужчинам нравятся КАБЛУКИ, женская грудь, СТУПНИ, ягодицы, нижнее белье итд.

Есть случаи очень странных объектов поклонения, а есть топики о коммерции и о позиционировании

2020-10-03 в 00:56

Москва, Россия

Это полный провал, Лера))
Фетиш? Ну положим так и есть, только очень странное понятие об этом самом фетише)
Далее...
1. Реальные фемдом cессии (гибкая дань) Жм, ЖЖм, Жжм

2. Обучение и практика для SISSY. Рекомендации для отличной шлюшки.

3. ГОТОВЫЕ фемдом видео или сделаю НА ЗАКАЗ, по вашему сценарию.

и ни слова про этот самый фетиш.... Во всей анкете, да и накладка вышла с позиционированием)))
Говорю же, серая жидкость подводит явно аффторшу.)))

2020-10-03 в 13:24

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Извините, может, и не стоит вмешиваться в эту дискуссию "физиков и лириков"... Но очень неприятны эти постоянные нападки на Леру со стороны некоторых дам (тыкать пальцем не буду, и так понятно, о ком речь).

Никоим образом не хочу выглядеть этаким адвокатом, да и с Лерой лично не знакома - но не понимаю, чем она так вам насолила? Тем более тем, кто не имеет отношения к коммерции и никаким образом с Лерой не конкурирует за пространство? Почему не заниматься своими делами?

Правил никаких Лера не нарушает, вроде, а эти ролики, зажигательные и симпатичные, вносят хоть какое-то оживление на форум))
В её исполнении даже не самые, казалось бы, эстетичные моменты - всегда как-то по-особому изящны, элегантны.
Смотрится Лера отлично, всегда полна идей - люди, ну зачем быть столь агрессивными? Это вас не красит, поверьте. И в плохом свете выставляете, в итоге, самих себя.

Понимаю, что сейчас помидоры полетят и в эту сторону - но мне наплевать. Высказала своё мнение.

2020-10-03 в 14:00

Мара, 41 год

Москва, Россия

Марина, может, мы помогаем Лере? ведь черный пиар тоже пиар )
это форум. люди высказывают свое мнение. имеют право. если учесть, что ни я, ни Виктория не бегаем по каждому топику с комментариями, можно сделать вывод, что ответили по необходимости. Лере топик подняли, себе - яд лишний выплеснули. всем хорошо, в общем-то )

почему нет?

есть что-то в подаче у этой самой Леры ну... неприятненькое. вызывает негативную реакцию.
может, ее безграмотность, может, ее навязывание своего видения Фемдома всем остальным участникам форума. может, дурновкусица в одежде. а может все вместе )

2020-10-03 в 14:10

Москва, Россия

В кого не тыкали пальцем отвечает развернуто и по существу:
Есть профессионалы, которые знают о том, что любые их действия могут привести к последствиям, знают как если не избежать этого, то хотя бы свести к минимуму травмы( в том числе и психологические, с пролонгированным эффектом). А есть рукожопы, которые ради сиюминутной своей выгоды готовы сделать что угодно и именно на отъе@ись. Прикрываясь тем, что это фемдом. А по существу это около тематическая, полу ванильная проституция.

Если бы вы видели тех, кто после таких "Лер" приползают к Доминам, то не становились бы третейским судьей.
Поверхностный неадекват, который " а я жеж это смогу" страшнее пьяного хирурга, уж как ни крути.
Если бы это не распространялось как гангрена, то и не было бы против больной обезьянки с гранатой никаких выпадов.
И не в коммерции дело, а в том, что подход к любым взаимодействиям должен быть с головой, а не с разбегу на берёзу...
Хотя коммерция как раз то и должна понимать об двойной ответственности, но.... Это не про обезьян)))

2020-10-03 в 14:26

V, 39 лет

Москва, Россия

Девушки, зачем вы её прорабатываете, как на партсобрании? Классная, красивая женщина, тематик с коммерческой жилой. Все делает правильно, я вам как маркетолог говорю это. Product, Price, Place, Promotion - всё есть. Эталон, я бы сказал (как будущий ее клиент).

2020-10-03 в 14:32

Мара, 41 год

Москва, Россия

Валерий, 39 лет
Москва, Россия

Девушки, зачем вы её прорабатываете, как на партсобрании? Классная, красивая женщина, тематик с коммерческой жилой. Все делает правильно, я вам как маркетолог говорю это. Product, Price, Place, Promotion - всё есть. Эталон, я бы сказал (как будущий ее клиент).

+_+_+

флаг вам (сами придумаете куда) и перо для легкости )
тематиком там и не пахнет. это я вам как тематик со стажем говорю.
а заниматься маркетингом БДСМ - это вопрос к щепетильности того, кто этим занимается )
кароч, молодой человек, мы вас не трогали и вы нас не трогайте. идите себе, клиентизируйтесь )

Лера Иванова, 36 лет
Москва, Россия

Да вы правы, я могу быть разной. Могу ставить ножки плугом и косолапить, могу поставить в 1 или 5 балетную позицию, могу надеть туфли или тапочки.. Я женщина.

Топик в правильном разделе ФЕТИШ, /т.е. предмет, вещь, которая является объектом фетишизма/ О чем Вы? Верхняя, Нижняя, Коммерция не Коммерция.

Для фетишистов позиционирование второстепенно. Мужчинам нравятся КАБЛУКИ, женская грудь, СТУПНИ, ягодицы, нижнее белье итд.

Есть случаи очень странных объектов поклонения, а есть топики о коммерции и о позиционировании
+_+_+

Лерочка, дорогая, вы - не женщина. Женщина никогда не выставит себя как товар на продажу. вы - набор из грудей, ступней и прочих запчастей, включая нижнее белье ) .

может вы и сможете быть разной, в чем я сильно сомневаюсь, но вы настолько тупенькая. что вам нечем это придумать.
НО! мужчинам это нравится ) по крайней мере, некоторым ))) так что без клиентуры вы не останетесь а значит с голоду не загнетесь. и я за вас рада. плохо умирать с голоду.

вы просто рот поменьше открывайте. красивая и молчаливая - загадочная такая, понимаете? а то рот раскрыла - и флер романтики испарился )

2020-10-03 в 14:38

Москва, Россия

+-+-+-+-+-+-
Вот против тематиков с коммерческой жилой то мы ничего против и не имеем, в отличии от той ванили, про которую я уже упоминала)
Про будущего клиента можно поподробнее, если уж упомянули про это сами)
ЗЫ: минусуя всех "врагов" своей обожэ, вы таким образом выслуживаетесь перед ней?)
Так она на потоке и не заметит вас, пора бы это осознать, вроде не мальчик уже, а в сказки верит....
+-+-+-+-+

Лерочка, дорогая, вы - не женщина. Женщина никогда не выставит себя как товар на продажу. вы - набор из грудей, ступней и прочих запчастей, включая нижнее белье ) .

может вы и сможете быть разной, в чем я сильно сомневаюсь, но вы настолько тупенькая. что вам нечем это придумать.
НО! мужчинам это нравится ) по крайней мере, некоторым ))) так что без клиентуры вы не останетесь а значит с голоду не загнетесь. и я за вас рада. плохо умирать с голоду.

вы просто рот поменьше открывайте. красивая
+-+-+-+-+-+-+
Добавить нечего! Несколько человек не могут ошибаться в оценке происходящего, которое выставленно на всеобщее обозрение)

2020-10-03 в 14:47

Влад, 49 лет

Москва, Россия

Прекрасный топик, яркий, красивый..
Реально тронуло видео, сразу проникся интересом и легким безнадежным желанием этой Прекрасной Женщины, куда -то идущей и неуловимой.

Оживленные высказывания, обсуждения и откровенные оскорбления будоражат застоявшееся болото.
Словно настоящие жабы, брызжат зловонными секретами некудышные эксперты всего и вся.
Вспомнилось:
"О ком бы человек ни говорил, он всегда говорит только о себе."
"Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят другие, послушай, что он говорит о других."

2020-10-03 в 15:58

Hell knows, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Буду краток. Самое забавное во всём этом то, что Влад эмигрировал одновременно с Лерой из Сочи в Москву))).

А леродрочеры уже не удивляют в топиках)

2020-10-03 в 16:24

oldsucker, 59 лет

Москва, Россия

Полностью согласен с Владом. Лера вызывает восторг своей открытостью и умением себя подать, как верхняя. Уверен, что её туфельки вызывают интерес у мужской половины присутствующих.

2020-10-03 в 16:28

Мара, 41 год

Москва, Россия

oldsucker, 59 лет
Москва, Россия

Полностью согласен с Владом. Лера вызывает восторг своей открытостью и умением себя подать, как верхняя. Уверен, что её туфельки вызывают интерес у мужской половины присутствующих.

+_+_+

это вы просто моих не видели )

2020-10-03 в 17:06

Москва, Россия

Вот воистину говорят: Кому поп, кому попадья, а кому попова дочь...
Влад
У вас плохо со зрением, или нейронная связь между зрительным нервом и мозжечком нарушена? Где вы увидели, что кого то ядом поливают? Забавно....

Когда говорят про :Реально тронуло видео, сразу проникся интересом и легким безнадежным желанием этой Прекрасной Женщины, куда -то идущей и неуловимой.

+-+-+-+-
Женщина!!! Да!!! Доступная и вполне себе с земным прайсом))
Но не ДОМИНА, и уж тем более к теме не имеющая никакого отношения. Ну разве что на заказ ножками колесом топать, да ходить на полу согнутых аки кузнечик парализованный..

ЕЙ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ НЕ ТО ЧТО БЫ СМЕНИТЬ, А ВООБЩЕ УБРАТЬ ИЗ АНКЕТЫ...
ТАК, БЛЯДЬ ПОНЯТНЕЕ?)))

Ну а пока нормальные домины, без прайсов и подстроек под низоту отправляются ТЕМАЧИТЬ!

Погуглите для разнообразия это слово, будет над чем поразмышлять ночь, пока нормальные извращюги этим занимаются))

2020-10-03 в 17:39

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"Несколько человек не могут ошибаться в оценке происходящего, которое выставленно на всеобщее обозрение"
Открытие в гносеологии?
"Скандал в философии" - текст для запроса в поисковиках.

"Лера...её туфельки вызывают интерес у мужской половины присутствующих"
Не раз писал, что не мужчина. Т.е., интерес её туфельки в смысле, вложенном автором цитаты в неё, цитату, не вызывают

Варенье, продолжай развлекать не только меня ;)

2020-10-03 в 18:11

Debauchery75, 45 лет

Сочи, Россия

Бизнесссс, ничего лич...упс...ничего тематического...

2020-10-03 в 18:29

Веста Темная, 47 лет

Москва, Россия

Да, к сожалению, ничего тематического...
Я искренне сочувствую Лере, которая постоянно подстраивается под чужие желания. Одно это убивает любую тему в заявленной ТС роли, хотя... с таким опытом вполне можно поискать удачи в нижней роли. Подстраиваться навыки уже есть, как и угадывать и исполнять желания, да и дама красивая. Я о фигуре, конечно. Со вкусом надо работать. Это можно решить с помощью курсов нужной направленности или попросить профессионала помочь с гардеробом.

2020-10-03 в 19:26

Not alone, 39 лет

Ялта, Россия

Персонаж Лера Иванова - это типаж Заворотнюк из сериала "Моя прекрасная няня". Налет провинциальности и "колхоза" вкупе с вычурной нелепостью, создают скорее гротескный образ, нежели тематический.

И дело не в коммерциализации образа верхней, а в том что верхняя в исполнении Леры Ивановой выглядит комично.

2020-10-03 в 20:37

Мара, 41 год

Москва, Россия

вот смех смехом, но если я начну делать видос со всей своей обувью, мне никакого времени же не хватит ) видимо, придется делать фото и размещать в анкете ) а то тут некоторые обуви нормальной не видали )

2020-10-03 в 20:45

Виталий, 38 лет

Москва, Россия

Лера жги ещё, не на кого не смотри )))очень секси🤗

2020-10-03 в 21:48

slave, 59 лет

Москва, Россия

Какие бурные реакции) Особенно, у женской половины) Симптомотичненько)

2020-10-03 в 22:15

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"если я начну делать видос со всей своей обувью"

Тётя Мара считает, что у ТС так мало обуви? ;)

Кстати, если будете делать видео со своей обувью, прошу учесть мои пожелания: валенки и лапти. Патриотичненько ;)

2020-10-03 в 23:43

Мара, 41 год

Москва, Россия

симптомотичненько, патриотичненько... токсичненько )
нет, Фримэн, я просто прикинула, сколько у меня фетишной обуви на все сезоны. она у меня не умещается уже в шкафы. ну и не из тряпочки велюровой сделана, да ) уж простите, но то, что в первом видосе - полный ахтунг

Виталий, 38 лет
Москва, Россия

Лера жги ещё, не на кого не смотри )))очень секси🤗
+_+_+

а что там секси-то? девушка. ходит. ВАУ! так что ли? )

2020-10-03 в 23:48

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Тёть Мара, фетиш могёт быть на разную обувь; может, у Вас кирзачи на всю роту хранятся ;)

2020-10-04 в 00:08

Мара, 41 год

Москва, Россия

ну, фетишисты пока не жаловались )
кирзачей нет. завозите )

2020-10-04 в 10:04

подставка для ног, 42 года

Челябинск, Россия

Ребята привет! Госпожа Лерочка, это настоящая Леди и Богиня из Богинь. Самая отзывчивая, понимающая и женственная Леди. Служил Богине Лерочке лишь раз, но в течении целой недели. После нее не вижу больше ни в ком Госпожу, хотя опыт у меня достаточно велик.

Милая Богиничка Лерочка, всех благ Вам только. 😘👠. С любовью к Вам, Ваш коврик. Большое счастье чистить Вашу обувь, подошвы обуви своим влажным язычком 👅

2020-10-04 в 15:53

Hell knows, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ахахахаха! Ну, что же так примитивно. Такое ощущение, что фрилансер пишет заказной отзыв для сайта-отзовика. Не палится ни разу)). Кто в теме поймёт.

2020-10-04 в 22:11

подставка для ног, 42 года

Челябинск, Россия

Да нет дружище, что есть настоящий и реальный счастливчик . А вы не удачьники давитесь слюной.

2020-10-05 в 06:03

Was made For You, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

_
_
_
/////
.....

2020-10-05 в 08:54

Hell knows, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

подставка для ног, не знаю как насчет остальных. Но у меня есть партнерша, с которой все замечательно. Так что мимо с пожеланиями).

2020-10-05 в 09:11

ponny на воле, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Интереснее мнение сторонников БФ: предположим, что рядом стоят две девушки. Одна одета с иголочки и в упомрачительных туфлях, один блеск которых шепчет от высокой моде. При всей своей симпатичности, она лишена доминантности в образе.

Вторая, напротив, в простой одежде и кроссовках, но это явно доминантная девушка.

К чьей обуви захочется склониться? Что-то мне подсказывает, что второй вариант с кроссовками покажется более привлекательным.

2020-10-06 в 00:35

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"К чьей обуви захочется склониться?"

"У кого сиськи больше" (с) не мой

2020-10-06 в 01:21

slave, 59 лет

Москва, Россия

ponny в лесу, 40 лет, у каждого свои тематические тараканы) О вкусах не спорят.

2020-10-06 в 08:56

ponny на воле, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

slave

Мне-то туфли по душе ) И есть один производитель, который о нас, нижних заботится. Вид снизу обеспечивает. Знаменитая "красная подошва" louboutin. Обожаю.

2020-10-12 в 02:40

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

я очень за коммерческий сектор.
но Лера, не надо тут рассказывать про то, что у вас клиент музыку заказывает.
вы, простите, не Верхняя. вы - актриса. это констатация того, что я от вас вижу. вы делаете видео с собой в главной роли и продаете.

++++++++++++++++ ++++++

Так это РЕКЛАМНОЕ видео. Заказчика-то конкретного нет

Появится платежеспособный клиент - спецом под него снимут видос. И мы не увидим этот эксклюзивчик... (Чувак не для того платил чтобы этот видос потом все кому ни попадя зырили)

++++++++++++++++ ++++++

даже если видео про Фемдом, Фемдома я там не вижу. как и во многих других видео, которые в свое время пересмотрела в сети

и что мне действительно не нравится в этом, так это тот момент, что приходят мужчины после таких видео и требуют от Верхней как там видели. а мы так не делаем ) потому что делаем то, что МЫ хотим )

++++++++++++++++ ++++++

Причем тут ФЕМДОМ ? Обычная фут- и бут-фетишная "порнушка"

И, главное - БЕЗ партнера в кадре - какое вообще может быть доминирование ?

Над кем ? ))

2020-10-12 в 12:20

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Интереснее мнение сторонников БФ: предположим, что рядом стоят две девушки. Одна одета с иголочки и в упомрачительных туфлях, один блеск которых шепчет от высокой моде. При всей своей симпатичности, она лишена доминантности в образе.

Вторая, напротив, в простой одежде и кроссовках, но это явно доминантная девушка.

К чьей обуви захочется склониться? Что-то мне подсказывает, что второй вариант с кроссовками покажется более привлекательным

++++++++++++++++ +++++

Кому поп, кому попадья.....

Мне КЕДЫ например нравятся. Высокие такие )

Причем - НА МНЕ надетые

Извращенец, чо! ))

2020-10-12 в 12:22

slave, 59 лет

Москва, Россия

Laddie, 47 лет, есть такое доминирование - виртуальное) Очень популярное в среде девушек-верхушек) Особенно провинциальных) Когда никаких партнеров нет, а только видео и фото с явно выраженным доминирующим подтекстом) Мне лично оно никак, но кому то нравится. Во всяком случае, если есть предложение, значит, существует спрос)

2020-10-12 в 12:34

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

есть такое доминирование - виртуальное) Очень популярное в среде девушек-верхушек) Особенно провинциальных) Когда никаких партнеров нет, а только видео и фото с явно выраженным доминирующим подтекстом) Мне лично оно никак, но кому то нравится. Во всяком случае, если есть предложение, значит, существует спрос)

++++++++++++++++ +++

- Виртуальное доминирование ?
- Не, не слышал! (С)

+++

Вы вот лучше бы объяснили - КОГО они там ДОМИНИРУЮТ ?

"Воображаемого друга" ? )))

2020-10-13 в 03:14

slave, 59 лет

Москва, Россия

Laddie, 47 лет, спросите у тех, кто так доминирует) Их полно на главной странице с объявлениями) Я не в этом бизнесе)

2020-10-13 в 09:49

иван, 49 лет

Москва, Россия

Любуюгоспожу нужно просто качественно отъебать, и она становиться ручной

2020-10-13 в 21:07

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here