Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1185, в чате: 0, новых: 114

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Господа БДСМщики!

Господа БДСМщики!

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Знаю что вы очень отзывчивые люди и помимо см очень разносторонние.
Нужна помощь! Посмотрела вчера Довод, ни хера не поняла
Почитала объяснения на кинопоиске, лучше не стало.
Помогите кто смотрел, объясните

2020-09-30 в 12:29

Виктор, 47 лет

Москва, Россия

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
"Ни**я не понятно, но очень интересно" (с)
—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―

2020-09-30 в 13:12

Freya, 50 лет

Химки, Россия

Мне не зашло от слова совсем.
Вообще где начинаются противостояние самой демократичной нации с русскими, меня вымораживают.

Мы ведь о фильме?
Вроде сериал такой же был...

2020-09-30 в 13:21

Виктор, 47 лет

Москва, Россия

Как вообще можно добровольно пойти в кино на фильм с негром на постере? Я бы его даже скачивать не стал!

2020-09-30 в 13:24

Freya, 50 лет

Химки, Россия

***Как вообще можно добровольно пойти в кино на фильм с негром на постере? Я бы его даже скачивать не стал!***
💫💫💫💫💫💫
Держите рассиста 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

2020-09-30 в 13:46

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Я не знала что там негр, да это и не важно.
Очент хороший фильм Прочь, тоде с афроамериканец в главной роли.
Жалт что по теме никто не написал...

2020-09-30 в 21:27

Виктор, 47 лет

Москва, Россия

с афроамериканец в главной роли
—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
T9, которому Aubergine Fairy доверяет писать за себя сообщения пока не освоил падежи и палится, но это её ничуть не смущает. К сожалению, аудитория подобной кинопродукции ещё долго не иссякнет, а возможно и никогда.

2020-09-30 в 23:04

Spirit, 37 лет

Москва, Россия

Если честно мне фильм понравился. Но после просмотра, чем больше думаю о сюжете тем больше вижу в нем ляпов и несостыковок.

Далее спойлеры. Кто не смотрел - просьба не читать.
Главная проблема в том, что в настоящем главный герой пытается остановить изобретение технологии (или того, чтобы она не попала в чужие руки), которая уже существует и используется им самим и другими. В фильме нам показывают (как минимум) 7 установок разворачивающие поток времени. То есть злодеям в будущем даже не нужна формула, которую так ищут герои. Им достаточно будет найти любую из установок и посмотреть как она работает. По сути сюжет такой "Нам нужно остановить в будущем изобретение пистолетов. Для этого нужно найти чертеж пистолета в настоящем и не дать злодеям его заполучить. Для выполнения задания всем Вам выдается пистолет, ведь у злодеев они тоже есть".

Задумка действительно классная, но слишком попытались закрутить сюжет.

С этими мыслями я пошел смотреть этот фильм. Сначала шли титры. Потом во время просмотра фильма все о нем забыл. А в конце отдал билет, колу и попкорн кассиру, а он отдал деньги.

2020-09-30 в 23:21

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Не смотрела Довод и даже не знаю что это.
Нужна ли мне тоже помощь, как вы думаете?

2020-09-30 в 23:29

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here