Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1617, в чате: 3, новых: 108

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Тиклинг терапия

Тиклинг терапия

Неовайз, 35 лет

Москва, Россия

В США такая тема уже есть. В России - на уровне клипов с красивыми моделями.

Но я хотел бы провести Опрос, на сколько было бы интересно воспользоваться такими услугами вам, уважаемые форумчане)

Сам процесс представляет из себя сеанс с воздействием на тело руками, перьями, щётками и всевозможными девайсами. На первом этапе: с одной целью, чтобы после длительного щекотания (разумного) «клиент», освобождался от внутренних накопившихся эмоций и зажимов в теле (через напряжение и расслабление). Для осторожности, руки и ноги фиксируются.

На втором этапе: для тех, чьё здоровье позволяет, а ум и психика ищет новых интересных способов «отключения» от внешнего - это доведение до сильных состояний, на гране с истерическими. Когда все внимание фокусируется на не прекращающееся воздействие, отключая мысли полностью. Попадая как бы в вакуум, проваливаясь «в себя». Такое действительно возможно с тиклингом. Я словил это на личном опыте ещё в детстве (думаю как и многие, но не предали этому значение, либо не фиксанулось так как у меня).

На третьем этапе: это сабспейс. Для избранных) И как правило должен быть хороший коннект между партнёрами для переживаний такого порядка в этой практике. Это её особенность в данном ключе.

Есть так же и возможность оргазма при щекотке с дополнительным воздействием у женщин - это вибро яйцо + щекотка. Как правило, заканчивается такое воздействие сквиртом.

Вот так, казалось бы что в щекотке такого может быть) А в умелых руках и при правильном подходе - многогранна.

Пошли бы на такой сеанс?))

2020-09-29 в 00:42

😉пацак, 29 лет

Москва, Россия

Тклинг круто...да когда портер согласен ...бывает поразномк

2020-09-29 в 00:49

Freya, 50 лет

Химки, Россия

Пошла бы, почему нет...
Щекотка это хорошо.
Местами даже приятно.

2020-09-29 в 08:16

Ники (кросс), 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да, только ради того, чтобы попробовать что-то новое. Если бы зашло, нашел партнера для постоянки.

2020-09-29 в 08:35

Неовайз, 35 лет

Москва, Россия

Freya речь о платном сеансе, на подобии платы за массаж. Правильно понимаю, что ответили именно как на услугу коммерческую? Уточняю, потому что в личке спрашивали про бесплатность, бартер и т д)) И вопрос, пол щекочущего для вас важен?

Ники (кросс) Пол того, кто будет щекотать важен для вас? И правильно понял, что рассматриваете как разовую историю, если речь о коммерции, чтобы в дальнейшем если понравится, то уже просто получать такие ощущения от своего партнёра?

2020-09-29 в 19:46

Ники (кросс), 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Пол не важен, важна общая симпатия (просто приятный). Коммерция да, кто ж бесплатно что делать то будет, особо если на попробовать. А потом партнёр, ага. Всё верно. (^_^)

2020-09-29 в 21:07

Freya, 50 лет

Химки, Россия

Меня, как объект щекотания, такое не заводит.
А вот сама заломать и поистязать, другое дело.

2020-09-29 в 22:41

БИРЮЗА, 49 лет

Москва, Россия

Как жаль что я лишена подобной радости!))))
То есть абсолютно не боюсь щекотки! Совершенно никаких ощущений!
Интересно, это паталогия???

2020-09-29 в 23:03

Freya, 50 лет

Химки, Россия

БИРЮЗА
Нет, это норм. Я тоже не боюсь, всегда этим раздражала желающих сделать весело.

2020-09-30 в 09:42

Неовайз, 35 лет

Москва, Россия

Freya Даже так) Приятность, вы имеете в виду - в том, что человека так мучаете?) Или вы о том, что это ощущение может быть приятным.

БИРЮЗА Не расстраивайтесь, виброщетка в правильном месте) не забавами про соски. Уши, шею)) А так же есть точки, давив на которые просто не избежать ярких и сильных мучительных ощущений, близких к щекотке))

2020-09-30 в 10:06

Неовайз, 35 лет

Москва, Россия

Что, неужели больше никого?))) Что все такие скромные? Или в основном садюги и нижние, которые бегут от щекотки, как от огня?))

2020-09-30 в 19:16

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Интересно...как от щекотки можно кончить?...
Я ее как огня боюсь...)
Но кому в кайф...думаю идея клёвая! :-D

2020-09-30 в 19:30

strangeplace, 29 лет

Москва, Россия

Да, пошел бы, если бы меня пообещали довести до истерики.

2020-10-02 в 06:59

Неовайз, 35 лет

Москва, Россия

Lilu Можно) Могу в личке ответить на этот вопрос

2020-10-02 в 11:44

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here