Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1627, в чате: 1, новых: 108

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » А на что готовы Вы - ради свое свободы и своей мечты?

А на что готовы Вы - ради свое свободы и своей мечты?

Карлсон, который живёт на крыше, 43 года

, Китай

На что? Кроме шуток. ВКЛ воображение?

2020-09-28 в 22:29

Гадюка Самаэль, 69 лет

Москва, Россия

Ну могу проснуться по будильнику, не каждый день но чаще всего. А так же дотащить свою ленивую тушку до места дислокации добычи денежкаф.

2020-09-28 в 22:33

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Ради мечты - на все, без исключения. А свободы у меня и так есть ровно столько, сколько нужно, ради нее ничего уже не надо делать.

2020-09-28 в 22:39

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Не совсем понимаю вопрос насчет свободы?
Мы тут все вроде не в тюрьме.

Или под словом "свобода" подразумевается расторжение официального брака.
Поясните все же

2020-09-28 в 22:41

Дмитрий, 38 лет

Нарофоминск, Россия

Вроде взрослый человек. А в сказки верите. О какой свободе речь? Мое мнение ее нет, всегда есть зависимость, от денюжки, от еды, от отношений. Все это призрачно...

Мечта это дело другое, но иногда, мечты должны остаться мечтами.

2020-09-29 в 00:05

Ники (кросс), 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Готов потратить столько, чтобы затраты не превысили результат. А мечты это пустое, толку от них нет.

2020-09-29 в 00:10

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них ползёт бухать!

Кто на форуме от полугода, знает, что ТС - отличный от психически здорового, нарцисс и аццкий неудачник в личных отношениях (в силу чего обожает раздавать советы чуть ли не по всем вопросам), создаёт пустопорожние философские темы исключительно для себя.

Правда, заяйка? ;)

2020-09-29 в 00:27

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Загадывая желание, помните, что оно может исполниться. И совсем не так, как Вы это себе представляете. БУ-ГА-ГА-ГА!!!!

2020-09-29 в 00:39

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Так проходит день за днем, год бежит за годом.
Вздрогнем, тихо отойдем - вот она, свобода.
(с)

Все мы рано или поздно получим свободу. Причем абсолютно бесплатно и без всяких усилий. А понравится она нам или нет - об этом точно никто не знает. Так что я подожду торопить свободу. Тем более приближать ее.

2020-09-29 в 23:49

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Готов на аскезу, довольно большую, преодоление своей лени, преодоление общепринятых границ, готов к отказу от секса и онанизма - практике воздержания, целибата!

2020-09-30 в 22:13

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

У Т.Драйзера есть такой рассказ - " Свободен " . Это про мужика, который всю жизнь мечтал освободиться от жены . А когда она умерла, он понял, что свободен, что бы умереть . Мечтая, в том числе и о свободе, надо всегда просчитывать результат исполнения мечты . С учетом форс мажоров и прочего . А потом уж прикинуть, чем можно и нужно пожертвовать ради мечты .

2020-10-01 в 15:50

витязь, 39 лет

Невинномысск, Россия

Самый свободный человек, это бомж, не имеющий ни семьи, ни родных, ни друзей. ни работы. В любой момент встал, и пошёл туда куда хочется, делать то, что хочет. В меру личностных возможностей. Так что как то совсем не прельщает.

Хотя ТС имеет в виду какой то определённый вид свободы, если да, то от чего???

2020-10-02 в 14:32

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

витязь, надо полагать, не любой бомж таков. Ибо среди них имеются вызывающие такси "Везёт" для транспортировки добытого вторсырья ;)

2020-10-02 в 14:35

витязь, 39 лет

Невинномысск, Россия

надо полагать, не любой бомж таков. Ибо среди них имеются вызывающие такси "Везёт" для транспортировки добытого вторсырья ;)
(с)
тогда это уже не свободный бомж, и как пример не годится. Сей объект уже не свободен, привязан мерконтильностью и стяжательством, а то и не только к ним))))

2020-10-02 в 14:42

Кукла Колдуна, 40 лет

Москва, Россия

Есть рассказ, называется "Когда Боги смеются". Написала Маринина.... Красиво.

2020-10-02 в 16:24

БИРЮЗА, 49 лет

Москва, Россия

Я полностью свободна, больше мне и не надо свободы, не унесу!)) да и мечты такой нет, что бы ради нее быть на все готовой!)))

2020-10-02 в 16:59

Нямка, 47 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Соглашусь с теми, кто пишет, что свободы реально нет!!! Человека всегда от чего то да зависит. Убрав одну зависимость, он ищет другую.

Так что реальная свобода от всего скорее это и есть мечта.

2020-10-02 в 18:41

Armand-Jean du Plessis, 47 лет

Краснодар, Россия

Про то, что свободы как таковой нет - написали выше. И я с этим полностью согласен. А ради реализации своих хотелок (мечты) я готов на многое, как к примеру тот же Карабас-Барабас.))

2020-10-04 в 02:11

Amaranth, 32 года

Бар, Украина

Так ради свободы? Или ради мечты?
Жертвы ради мечты уже сами собой подразумевают не-свободу.

2020-10-04 в 02:29

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here