Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1673, в чате: 3, новых: 101

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Как довести до слёз мужчину?

Как довести до слёз мужчину?

Ники (кросс), 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Признаюсь, что всегда мечтал испытать такое. Слёзы для меня это высшее проявление эмоций, при котором высвобождается огромное количество психической энергии. После такого становится легко и хорошо. Но как осуществить такое в Теме? Я себя тут не знаю, от чего мог бы получить такие эмоции. Может у кого-нибудь есть опыт подобной практики? Посоветуйте куда копать.

Из своих представлений, мне кажется, такого можно достичь путём перемены психологического воздействия Верха на нижнего. Жёсткие практики чередуются с лаской. Но это нужно обладать Верху психологической подготовкой и опытом с эмпатией.

Опять же речь идёт именно о мужчинах. У нас этот процесс протекает более сложнее чем у женщин. В обществе мужчинам запрещено плакать.

2020-09-27 в 08:27

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

Тоже почитаю. Ни разу не удалось заставить плакать ни одного мужчину. Все аки кремень!)

2020-09-27 в 08:35

ШепотПеныМорско й, 44 года

Иваново, Россия

И я почитаю. Лишние знания никому ещё не повредили)))

2020-09-27 в 09:33

Мара, 41 год

Москва, Россия

фиксируешь мужчину и нежно, ласково расцарапываешь его машину )

2020-09-27 в 09:38

Armand-Jean du Plessis, 47 лет

Краснодар, Россия

Не уверен, что меня удержат какие либо веревки или цепи, если кто то будет царапать мою любимую машину.)

2020-09-27 в 12:52

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Пусть лук чистит или находится рядом (но не чистит, ссука). Чем более близорукий, тем больше слёз слезет.

Извращенцам (таким как я) можно поставить песни, вроде:

2020-09-27 в 13:26

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

А машина то чем виновата?

Свою царапайте.

2020-09-27 в 13:31

Ники (кросс), 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Можно ещё привести пример смеха, щекотки, личной трагедии, и глазных капель. )

А если по делу?

2020-09-27 в 13:34

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"А если по делу?"

2020-09-27 в 13:43

Iris, 37 лет

Самара, Россия

Мой постоянный любимый нижний, к сожалению, бывший, рыдал после порки, которой предшествовал психологический прессинг. Доходил до состояния полной прострации, когда я откидывала плеть, укрывала его пледом, обнимала и он рыдал минут 30. Здоровый брутальный мужик, кремень по жизни. Его так отпускало...

2020-09-27 в 13:45

Мара, 41 год

Москва, Россия

а если по делу, зачем хотеть испытать такое?

2020-09-27 в 13:51

Evilin, 33 года

Москва, Россия

Как-то на заре отношений с моим нижним, разговор зашёл про слёзы:
Он: «Ну как-то плакать мне не доводилось».
Я: «Не доводили..»)
У каждого свои триггеры. Нужно пробовать. У меня фетиш на слёзы, так что я люблю заниматься подобным копанием. Iris Вот отличный совет дала.

Из наиболее часто работающего:
1) Физика. Есть девайсы, которыми слёзы выбиваются даже у не особо плаксивых нижних. И, кстати, та же щекотка тоже может сработать- главное не останавливаться)

2) Психология. Тут уж простор для экспериментов. Можно поиграть на контрастах: залюбить/обесценить/залюбить, поставить в безвыходное положение, поиграть на больных точках. Поработать с унижением на грани.

Главное в конце обязательно залюбить, а то так и дроп схватить можно.
Так что пробуйте и наслаждайтесь!)

2020-09-27 в 14:29

Korri, 49 лет

Варшава, Польша

Обожаю слезы своего нижнего. После хорошей порки они почти всегда есть, катарсис своего рода. Превосходная обратка.

А вот слезы панического страха отвергнутости - нет, не то. Я прекрасно знаю, как их мгновенно вызвать, но не делаю этого. Одного раза было достаточно и самой. Это как беспомощного котёнка пнуть.

2020-09-27 в 14:39

неправильная Пчела, 49 лет

Тель-Авив, Израиль

Иногда у меня плачут от стыда, что-то вроде "Взрослый мужчина, а без порки к семинару вовремя подготовиться не можешь, видели бы тебя твои студенты" и т.д.

Иногда плачут от бессилия, типа "Ты ничего не решаешь, отпущу когда сама захочу, твое дело - терпеть" и т.д.

Иногда плачут от сознания своей ущербности, от отвращения к себе, от безнадеги, но с этим уж ничего не поделать, только пожалеть и ободрить как умею, я так-то не особенно сентиментальна, но стараюсь зря не огорчать нижних, все-таки не чужие люди. Пусть плачут только когда мне надо, а все остальное время пусть им будет хорошо.

2020-09-27 в 14:51

Lary, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Нету какой-то универсальной практики. Эмоциональность может раскрыться со временем с постоянным партнером.

2020-09-27 в 15:01

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Я себя тут не знаю, от чего мог бы получить такие эмоции.

Глобально - нужно снять зажимы, мешающие таким эмоциям. А так... мне, например, чтобы заплакать, достаточно на хорошем уровне, эмоционально вкладываясь, спеть "Рио-Риту", но Вам это вряд ли поможет.

а если по делу, зачем хотеть испытать такое?

Думаю, что хочется испытать не "такое", а свободу от гипертрофированного "В обществе мужчинам запрещено". В том числе, возможно, выплакать то, что из-за этого зажима осталось невыплаканным.

2020-09-27 в 15:05

Эони, 43 года

Одинцово, Россия

Привет)
Я себя тут не знаю, от чего мог бы получить такие эмоции.
Не получить из вне, а высвободить изнутри....
Посоветуйте куда копать
Копать внутрь себя.
Нет универсального рецепта того, как именно высвободить эту энергию. Все люди разные.
Ваше тело 100% знает, как высвободить. Ум может ошибаться.
Можно покопать в направлении представлений Вашего ума.
такого можно достичь путём перемены психологического воздействия Верха на нижнего. Жёсткие практики чередуются с лаской.
Чередование каких именно воздействий могло бы довести Вас до слёз?
Что доводит Вас до слёз вне Темы?

Публично на форуме чревато открываться лично. Каждый идиот может плюнуть или насрать в приоткрытую дверь
Можем в личке пообщаться.

Если ум ошибается, то развернуть экшен на слёзы можно опираясь на ощущения тела.
Кстати, там могут быть ни только слёзы….крики, звуки, слова, ругательства, телесные движения, даже, о ужас, истерика.
Знаю, знаю, истерика в БДСМ сообществе табуирована Шорохом. Но…между 1.внутренней истероидной энергией, которая хотела бы высвободится из нижнего и Верхний помог высвободить это и 2.истерикой, которая случилась у нижнего из-за того, что тупой верхний нанёс ему психологическую и\или физическую травму- это абсолютно разные истерики. Уверена, что Шорох говорил про второй вариант.

Я говорю про первый.

Но это нужно обладать Верху психологической подготовкой и опытом с эмпатией.
Часто под эмпатией понимают- способность идентифицироваться с другим человеком, почувствовать то, что он ощущает.
Лучше не полагаться на эмпатию, когда речь идёт о действиях связанных с насилием. Легко можно спроецировать свои чувства на партнёра, перепутать и случайно наворотить фигни. Лучше не фантазировать, а спросить, подробно проговорить какие-то моменты взаимодействий.

В обществе мужчинам запрещено плакать.
Во время экшена, когда что-то готово высвободиться, но человек сдерживает- очень эффективно поощрить (попросить, разрешить). Сказать что-то типа… давай, отпусти это. Не сдерживай, пусть выйдет. Отпусти это, не контролируй, со мной можно.

Поощрить на действие, проявление всего чего угодно, но не ограничить словом...типа: отпусти слёзы.

Это отлично работает, ведь изначально у вас двоих был запрос на кульминацию в виде катарсиса. Сила этой бури зависит от внутренних ограничений двоих партнёров.

2020-09-27 в 17:50

Ники (кросс), 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Развёрнуто, хорошо описано, спасибо. И то, что выше писали, более менее понятно. Приятно что есть люди разделяющие этот аспект и практикующие.

Был вопрос по поводу зачем всё это нужно?
Если природа дала нам это, нужно это использовать. )))

2020-09-27 в 18:42

Jadis, 44 года

Москва, Россия

В обществе мужчинам запрещено плакать.
В обществе мужчинам много чего запрещено, например, наряжаться в женскую одежду. Однако вы это преодолели и получаете удовольствие. Значит, и с другими запретами проблем не будет)

2020-09-27 в 21:01

l, 34 года

Москва, Россия

а слезы это триггеры самоутверждения? сублимация "оргазма"? слезы это аварийная система устранения неисправности в системе! и чуок курсов актерского мастерства вашего подопечного и он слезы по щелчку вызывать!

2020-09-27 в 21:14

l, 34 года

Москва, Россия

Вот, отличный итог, пойду победу и минус переживу, но не сразу, но перреживу

2020-09-28 в 00:20

aleks, 44 года

Тель-Авив, Израиль

то есть, задача довести до истерики. чтоб навзрыд.

для начала, можно высечь. перемежать плетку, пощечины, унижения. рассказывая что так надо. как родитель. или палач..

помимо этого, стоит ознакомиться с цепями. обычные цепные поводки и наручники. металл-это не веревка, не кожаные браслеты. металл-это ультиматим. жесткая фиксация в разных позах.

или к кольцам в стене. поводок цепляется за кольцо над головой так, чтоб жертва чуть стояла на носочках. запястия и лодыжки металлическими браслетами к кольцом.

это еще и доп. безопасность.

кляп, маску без прорезей для глаз. не отходить от жертвы. она может начать биться в истерике, осознав, что находится полностью под жестким контролем.

суть-жертва может находиться только в одной позиции, при которой ошейник ее не придушивает. жертва замирает. и вынуждена удерживать себя в этой позиции. из за того, что это металл, осознание беспомощности и полной зависимости в какой-то момент может вызвать истерику. неконтролируемые спазмы, слезы. минимальное воздействие на жертву со стороны Верха приведет к нужному результату.

только для опытных.

2020-09-28 в 07:46

Ники (кросс), 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Aleks, звучит крайне увлекательно и притягательно. )))

2020-09-28 в 07:57

Госпожа Катрин, 52 года

Москва, Россия

У души пола нет, поэтому, как только начнут играть на ее струнах - слезы будут у всех. Беда в другом - мужчины не любят раскрываться. Способы достижения раскрытия разные.

ТС, как только сами вы или ваш Верх, найдут эти точки - слезы будут. Не зря на приеме у психологов многие плачут- и не потому, что психолог на что-то давит, а потому, что сам человек раскрывается и говорит о самом больном для него.

И тут даже порка рядом не стояла - не те слезы, ибо они идут от физической боли. А вот слезы души - дают максимальное облегчение.

ТС, а что вы ждете от слез?

2020-09-28 в 10:43

Алексей, 32 года

Воронеж, Россия

ТС для вас очень точно подметила Evilin, о двух вариантах физически и психологически.
Не знаю почему, но у меня слёзы проявляются только от второго варианта. Возможно есть девайсы которыми я ещё не пользовался для того что бы физически уходить в такие эмоции, да и не со всеми такое захочется проявить!

2020-09-28 в 11:36

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

На основании чего решено, что некоторый вид слёз человека - обязательно признак его раскрытия?

2020-09-28 в 12:49

Ники (кросс), 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Катрин, слёзы это высвобождение эмоциональной энергии. Кстати, некоторые женщины плачут во время оргазма. Мужчин таких не видел. Весёлая была бы картина, наверное )))

2020-09-28 в 13:18

slave, 59 лет

Москва, Россия

До слез мужчину может довести любая женщина своими истериками) Но при условии, что она ему дорога)

2020-09-28 в 13:43

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Мало малолетних истерящих дочерей, что не дороги своим отцам. Про их, отцов, от сего слёзы не известно ничего.
о_О

2020-09-28 в 20:45

Сергей, 33 года

Москва, Россия

Продать на авито его ps4 или любимую стерео систему, можно еще в машине конфетти бабахнуть, но это уже перебор.

2020-09-29 в 00:10

Bunya, 66 лет

Барнаул, Россия

Странно,, но я тоже всегда мечтал поплакать на сессии... Как то видел клип, там две Госпожи что -то с нижним делали, а он плакал, жалистно так, как обиженный ребенок... С тех пор вот и я такого же хочу... Чтоб не от боли, не от злости, а просто выплакаться \ посожалеть, что в жизни многое случилось не так как хотелось бы, что много чего прошло мимо... В жизни то мужики не плачут, а на сессии то вроде как бы и не стыдно! Казалось бы это же так просто, ан -нет!!! Все как то не то...

2020-09-29 в 13:12

Ники (кросс), 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Bunya
А на видео дамы были в кожаных куртках и белых леггинсах? Она ему потом ещё рот закрывала рукой в перчатке. Я видел что-то такое, меня это тронуло, сильно так.

2020-09-29 в 14:04

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Ники (кросс), странно, что Вас это тронуло. Если бы дамы, помимо перчаток, были ещё в мед.масках или респираторах, тогда да, это круто. Вторая волна, знаете ли, не фунт изюма

2020-09-29 в 14:12

Kastella, 29 лет

Москва, Россия

Поркой до слёз доводила. Партизанил. Терпел. А из глаз слезы ручьём. Красота...

2020-09-29 в 18:15

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Не пробовали до дикого оргазма, чтоб от счастья плакал? А не от печали)))) или именно кайф ему нервы потрепать?

2020-09-29 в 18:34

Ники (кросс), 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Freeman
В противогазах латексных тогда уж. Хотя нет, тут нужно видеть эмоции. Особо контрастирует удовольствие (улыбка) Верхней дамы, и слёзы бедного нижнего. Звонкий заливистый смех на фоне ударов плети, и криков истязаемого. В этом же кайф, в этом вся трагедия маленького человека.

2020-09-29 в 21:10

Соната, 43 года

Москва, Россия

Слёзы - это вкусно. Очень вкусно!
Не каждый нижний готов расплакаться, вот так, вдруг. Но когда получается продавить на слёзы, не важно, от порки или от пси давления, чаще от того и другого вперемешку, отдача потрясающая!

И я согласна с написанным тут ранее: Слезы - это повод поплакать о чем -то о своём, со слезами выходит горечь души и наступает облегчение.

2020-09-29 в 21:58

Ники (кросс), 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Соната, мне пришла в голову мысль, а если эти слёзы собирать в маленькую бутылочку с деревянной пробкой. И хранить её как трофей тематических побед. ) Извращение полное, но как романтично. Особо если нижний перед сессией будет видеть сколько слёз было собрано до него. Шок и трепет обеспечен. )

2020-09-30 в 09:42

Freya, 36 лет

Химки, Россия

Мара*фиксируешь мужчину и нежно, ласково расцарапываешь его машину )*
💫💫💫💫💫
Я думаю от такого не только мужчина расплачется 🤣🤣🤣 даже злостный садюга не удержится

2020-09-30 в 13:52

aleks, 44 года

Тель-Авив, Израиль

Ники,
какой запрос-такой ответ..)))
мне также нужны слезы в умоляющих о пощаде глазах..- а иначе зачем это все)))

общее уточнение: при накопленной душевной боли нет ничего лучше порки. есть предел физической боли, на котором душевная боль наконец сливается с физической и происходит катарсис.

если твой мужчина не рыдал навзрыд и не умолял о пощаде- а ты точно уверена, что он твой?..

2020-09-30 в 15:58

Ники (кросс), 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

какой запрос-такой ответ..)))

Чертовски верно подмечено!

2020-09-30 в 18:22

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"если твой мужчина не рыдал навзрыд и не умолял о пощаде- а ты точно уверена, что он твой?"

Вот-вот. Вдруг перепутала. Сослепу или по иной причине: бес попутал, сестра-близнец твоего мужчины, брат-двойняшка твоего мужчины...

2020-09-30 в 18:59

Артем, 48 лет

Тула, Россия

Рейтинг: 838

Мара, 41 год

Москва, Россия

+5

фиксируешь мужчину и нежно, ласково расцарапываешь его машину )

2020-09-27 в 09:38

)))) Ага...а потом и весь механизм. Так же ласково и нежно. Ласковые вы и нежные)) Но смотрю сразу +5. Вас сколько таких ласковых и нежных в феме?))

2020-09-30 в 20:14

slave, 59 лет

Москва, Россия

Артем, 48 лет, чему удивляться?) Садисток тут много. Где им ещё быть, как не тут?) Только тут им мазанутыми намазано)

2020-10-01 в 06:38

Bunya, 66 лет

Барнаул, Россия

Ники (кросс), 35 лет
Санкт-Петербург, Россия
А на видео дамы были в кожаных куртках и белых леггинсах? Она ему потом ещё рот закрывала рукой в перчатке. Я видел что-то такое, меня это тронуло, сильно так.

Да...видимо мы говорим об одном и том же видиоролике... Но даже если и о разных, главное, что они эмоции вызывают одинаковые! и (у меня) первая - зависть! "Я тоже ТАК хочу!!!" (

2020-10-08 в 02:52

ThrobbingFlesh, 38 лет

Москва, Россия

Заставить смотреть "Хатико". Работает на все 100%, проверено лично.

2020-10-08 в 06:53

Ники (кросс), 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Bunya
шикарный видос, попробую его найти. )

2020-10-08 в 07:40

Iris, 37 лет

Самара, Россия

Ники, найдёте ссылочку-поделитесь, пожалуйста. Очень интересно было бы взглянуть.

2020-10-08 в 07:43

Марокко, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Ники, Вы отметили довольно важную особенность БДСМ-сессии.
Если нижний заплакал, то это не только вид сабспейса для него, но и показатель мастерства Верхнего, который умеет довести до слёз.

Я думаю, что слёзы не всем нижним нужны, поэтому и не все Верхние готовы эти слёзы намеренно у нижних вызывать.
Я имею в виду, что если из слёз получается сабдроп, то это не нужно ни нижнему, ни Верхнему.
Стало быть, мы беседуем о слезах применительно к тем, кому это дано.
Что тут можно сделать практически?
Скажем, такая практика, как пирсинг. Если использовать тонкие иглы и колоть в особо чувствительные зоны, то слёзы обеспечены. К примеру, верхняя губа. Пару лёгких уколов - и слёзы ручьём.

Это самое простое, СМ фактически.
В Д/с, конечно же, слёзы от психологического воздействия возможны.
В БД тоже психология, но как бы оформленная в те или иные практики. Сильное воздействие типа порки - и вдруг Верхний жалеет нижнего, целует, к примеру. Вуаля.

Ну и сексуальное воздействие тоже слёзы вызывает, куда ж без него.

2020-10-19 в 17:04

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here