Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1146, в чате: 0, новых: 114

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Трамплинг и фут-фистинг в Мэйлдоме. Экшен Господина Х ома и гаи 29.02.2020. ФФФ фестиваль.

Трамплинг и фут-фистинг в Мэйлдоме. Экшен Господина Х ома и гаи 29.02.2020. ФФФ фестиваль.

бусинка like Red🐩, 50 лет

Балашиха, Россия

Бывает, что вдохновляют жить и наслаждаться девиациями чужие примеры.
Счастье, что есть такие пары, на которые очень приятно смотреть.
Конечно, моралисты всегда находятся, и зудят по поводу пугающей их степени вовлеченности,
чистоты, глубины, силы Темы.
Но, когда тематиков пугали отрицательные энергии низких эмоций случайных в Теме людей?
Никогда.

Да, у многих Тема имеет небольшой закуток за частоколом некой "чистой" избранной правильности, а свои "хочу", "приятно" они боятся открыть сами в себе.

Но это не про тех людей, о которых хочу рассказать.

Он провел много красочных экшенов в жизни,
но этот был особенным- он был самый сильный и мощный, и не по красоте и эмоциям, по тому, как реагировал зал - а по тому, как действие выполнило свою задачу для двух людей.

Желаемый результат тематических воздействий был достигнут на все 100 процентов.
И это было несравнимо сильно, невероятно сильно.

Мы всему даем внутри себя свою оценку, и Садисты не исключение.
Иногда после экшена Садист может думать : вот, в экшене был там косяк, сям косяк, мог бы лучше, а народ говорит: все красиво, все незабываемо, - и приходит понимание, что косяки видел только Он.

А тут не было косяков, экшен зашел на 100 процентов как действие, вписался в четкие рамки ожидаемого.

Было понимание, что в экшене произойдет взаимодействие с ногами, было понимание желаемого отклика, но сам Садист, находясь в начале отправной точки экшена, совершенно не предполагал сценария - как карта ляжет, так и пойдет.

И оно пошло, состоялось, и затронуло не только их, но и всех наблюдавших, - дивной сочной обраткой, вкусом необычайной эмпатии, энергиями взаимодействия, страстью необычайных тематических сцен.

Трамплинг. ФФФ, 29.02.2020

Чем больше дней проходит, тем приятнее, теплее воспоминания о экшене Х ома и гаи...
Как на гаю наступали грубыми ботинками. Цветок под ногой, грубые армейские ботинки топтали, мяли ее тело. И с каждым стоном садист все входил во вкус, подольше прижимал ботинком к полу то ее ручки, то стоял на её ногах.

Она была так терпелива.

Жалею, что не сделала фотки. Мне было смотреть иногда страшно, я жалела гаю, на что моя Госпожа в ухо мне шептала страшным голосом: что у тебя с лицом, буся, сиди улыбайся, жопу надеру!

Улыбнись попробуй, на груди у гаи стоит крупный мужчина, она обнажена, а Он прямо в обуви армейской топчется по ней.
Понятно, что Он все продумал, вес перераспределялся, было бондажное кольцо, за него Садист мог держаться. Не так все страшно!

Но выглядело фантастически, именно страшно- ходить по человеку, тем более по такой худенькой девочке. А её унесло походу, потому что стала выгибаться навстречу ногам, попирающим её.

Удивительно, ей от этого было только больнее- но она тянулась к ним...

Люблю смотреть, как во взаимодействии для Садиста и мазохистки становится второстепеным все окружающее. Очень быстро от момента, как гая легла, они стали почти сразу не замечать того, что экшен происходит на виду собравшихся, и сонастроились с ней друг на друга. Так что в момент, когда на грудь наступали попеременно ботинки, они уже поймали кайф.

Смотреть на то, как топчут грудь- было, честно говоря, мурашливо.

Это больно, конечно, когда на тебя наступают.
Тем более, мы привыкли к фемдом практике такого рода, а такое, когда топчут девушку- для всех необычно, завораживает.
Слышать стоны, следить за движениями тела и внутренне холодеть, когда армейский ботинок растаптывает плоть.

После было видно, что Садист хотел попинать ногами тело нижней. Но она очень глубоко ушла в свои переживания, и не была готова к такому воздействию.

Х ом мог бы, конечно, задать тон, разрушить ИСС и вывести гаю в следующее состояние, другого болевого принятия, но он настолько бережен был к её переживаниям, что не стал этого делать.

А вот что это за фишка пережимать ногой горло, прямо испугало меня, очень) Садист разулся и босыми ногами стал придушивать нижнюю. Лицо у гаи краснело, все венки на шее вздувались.

И после всего этого она встала на колени, поползла и целовала ноги, давившие так больно!!!

А Ему мало- распластал ее на спине и... Вошел в нее, ступней.

И свершилось самое сокровенное, экшен достиг своего пика.
Фут фистинг - сколько разных тематиков, столько и мнений, и у каждого тематика свое отношение к данной практике. Кто то практикует, для кого то ужас, но всегда есть какой то резонанс и какое то свое мнение по поводу фут фистинга.

Позвольте пояснить, что данный акт ни в коем случае не является актом разрушения тела, насилия.
Всех природа создала с разной чувствительностью и тактильностью, и как раз то, что мужчина производит проникновение в женщину именно стопой, говорит об особом устройстве эрогенных зон, о том, что такое взаимодействие приносит кайф им обоим.

Да, в этом было все со стороны гаи: и подчиненность (отдача себя Ему), и мазохизм, потому что вошел Он достаточно быстро, и фетишизм- любовь к ступням, принятие ступни в самое нежное, сокровенное, и полноценная женская любовь, именно ПОЛНАЯ, ЦЕННАЯ, настоящая, трепетная.

А со стороны Х ома в этом было желание обладать ею, без остатка, наполнить ее всю, сорвать цветок оргазма, почувствовать ее пальцами ног изнутри, горячую, влажную, принадлежащую только Ему. Подарить то, что недоступно большинству : она, лежа у ног, принимая лоном стопу, смотря на Него снизу вверх, смогла улететь в необычайно яркой разрядке.

И даже Он не смог сдержать своего экстаза :
Он входил в нее, стопу было видно по движению через кожу животика, Садист повис руками за точку подвеса и выкрикивал какие то междометия, отдельные слова, слышимые всем, и это было, как будто смотришь на святая святых- на настоящий мужской оргазм .

Люди, люди. Вы закрывали глаза, или наоборот, жадно смотрели. Вы были наэлектризованы действием. Для вас это был шок или наоборот, захватывающий момент.

Для них же мы все отсутствовали в экшене, нас не было, я знаю это.

Я думаю, они в тот момент ощущали только бесконечный космос особой, садомазохистской любви.

И это было прекрасно.

После экшена у Садиста было возбужденное состояние, что даже не помнил потом, кто был рядом, только одного Господина Вацлава запомнил из всех присутствующих, подходивших, выражавших свои чувства от вечера.

Господин Х ом слышал и отвечал, но забылось все напрочь- с кем разговаривал и что отвечал....
Повезло мне увидеть самый настоящий спейс Садиста!!!

Большое спасибо Х ому и гае, искренне их люблю.

В тот вечер мы были на пороге больших перемен. Мы не думали тогда о самоизоляции, вакцинации, волне ковида.
Это был вечер в любимом клубе Предел.

В котором мы еще встретимся, несмотря ни на что.

2020-09-26 в 18:20

Sinichka, 54 года

Екатеринбург, Россия

С огромным уважением и буквально любовным трепетом отношусь к господину Х ому. Поэтому читала описание экшена и представляла КАК это было эмоционально до дрожи. И ещё очень бы хотелось услышать вновь рык Садиста, но уже не в подмосковных лесах, а у нас на Урале.

2020-09-27 в 15:57

Балашиха, Россия

Sinichka
Если чего то очень хотеть, то это непременно сбудется

2020-09-27 в 19:12

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Очень вкусно написано. Читаю всегда с удовольствием.

2020-09-27 в 21:45

Антарес, 45 лет

Москва, Россия

В который раз убеждаюсь что глубины и вариативность человеческих отношений поистине безграничны. И, также, в том, что тема при правильном понимании ее, при обоюдном настрое становится тем самым ключиком, который позволяет открыть дверь в совсем иной мир. Здорово, что есть такие тематики, которые знают и умеют как, что, и готовы поделиться своими навыками на благо других, открыть им возможности, мотивировать. Ведь, как сказано, "за частоколом порядочности" можно хотеть многое-но не решаться. А пример других, которые свободно делают это, может для кого то открыть новые горизонты.

И это прекрасно!

2020-09-29 в 17:41

Марта Лесная Белка, 45 лет

Москва, Россия

В который раз читаю Бусинку like Red и наслаждаюсь ее слогом, умом и текстом.
На этом мероприятии не была, но рассказы из первых уст слышала, и про именно этот экшен тоже. А сейчас прочитала, и как будто побывала зрителем, который увидел все своими глазами, воспринял, был соучастником и не отрывал глаз от действа. Мастера Хома видела на другом мероприятии, поэтому могу представить красоту и глубину священнодейства происходящего.

Написано отлично, профессионально, литературным пером.
Пишите ещё пожалуйста, Бусинка like Red!
И примите мое уважение Вам.
Такие люди как Вы - наполняют Тему чувственностью, искренностью и глубиной.

2020-10-01 в 19:29

Юлия, 53 года

Москва, Россия

Бусинка... как же вы излагаете.. Как сама побывала там.. До дрожи!
Вы большая умница))
Я не пишу в топиках и не была на фишинге..
Но я за вами «подглядываю».
И я знаю, что вы совершенно особенная!
А Хом ваш застрял в Тае. И похоже, возвращаться не собирается..)

Благодарю за возможность «побывать» на этом экшне!

2020-10-02 в 17:49

Балашиха, Россия

Улыбка Тишины (BESTia)
Антарес
Юлия
Марта Лесная Белка

Я рада, что Вам понравился рассказ..
Господин Х ом вернется, это дело времени.
И еще будет возможность наслаждаться экшенами этой пары!

2020-10-02 в 19:40

Ксю, 29 лет

Нижний Новгород, Россия

Очень красочно и подробно каждое действие садиста описываете... Как будто сама там побывала.... Прочувствовала

2020-10-02 в 20:21

Балашиха, Россия

Ксю

Рада, что смогла передать Вам энергию и эмоции того вечера... Спасибо за отзыв.

2020-10-04 в 17:33

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

А мне всегда очень нравится Ваши рассказы читать. И здесь, и в vk. Даже с подробностями получается не пошлая дрочилка и не приторная патока восторженных экзальтаций, а именно эмоционально вкусный рассказ, сбивчивый, немного растрепанный, как живой поток эмоций как он есть в моменте.

2020-10-04 в 17:56

Тибурон, 44 года

Москва, Россия

Яркие личности и яркий слог, молодцы, всегда интересно и на грани....

2020-10-04 в 18:04

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here