Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1642, в чате: 3, новых: 101

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Безопасный секс

Безопасный секс

Елена, 37 лет

Воронеж, Россия

Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Очень надеюсь получить ответ на свои сомнения. Как верхние относятся к такому ограничению, как незащищенный секс с малознакомым партнером или без обмена справками? Пока при первой же попытке знакомства получила такой ответ, что резинки плохо сочетаются с БДСМ (в принципе, согласна, я их тоже не люблю, они лишают проникновение спонтанности). Что всегда найдется нижняя с убеждениями попроще, и вообще, это приемлемый риск в Теме. Но как быть с элементарной безопасностью, в том числе и самого Верхнего?

Особенно интересны ответы из регионов. где БДСМ сообщество не велико, а значит, и найти себе партнера сложнее?

2020-09-25 в 21:49

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Пусть ищет нижнюю посговорчивее. Если ему плевать на свою и Вашу безопасность даже в таком вопросе, т.е. ещё не добравшись до практик, можно ли ему вообще доверять?

2020-09-25 в 21:55

Jadis, 44 года

Москва, Россия

получила такой ответ, что резинки плохо сочетаются с БДСМ
Это не резинки, а мудаки плохо сочетаются с БДСМ.
Они и с ванилью-то не ахти как сочетаются.

Да, у многих мужчин с возрастом начинаются проблемы с эрекцией, поэтому резинки им мешают. И, если мужик - мудак, то он начинает пытаться уболтать женщину на незащищенный секс, используя разные аргументы. О здоровье он не думает, ему главное присунуть, а там хоть трава не расти.

Но при ванильном сексе вы рискуете только подцепить ЗППП и залететь.
А вот во время БДСМ-экшена с мудаком, которому лишь бы свое удовольствие получить, столько всего может случиться...

Вы у себя одна, вне зависимости от региона. Лучше уж никого не найти за всю жизнь, чем доживать ее калекой.

2020-09-25 в 22:07

Гадюка Самаэль, 69 лет

Москва, Россия

Елена
Ну не стоит заморачиваться из за мнения одного дебила.

2020-09-25 в 22:38

АСД, 37 лет

Москва, Россия

37 лет тетке и задает такие вопросы)
Запомни тетка 37 лет из Воронежа- небезопасный случайный секс с хз кем это смерть аля русская рулетка. Кто бы что не говорил -соси, давай в анал и вагину только с презервативами и после анала в пизду сувать ничего не давай (только если сменит презик, перчатки/помоет руки) тогда, может быть, и здоровье сохранишь, но вряд ли… если дожив до 37 лет задаешь такие вопросы… то…

2020-09-25 в 22:52

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Сторонники незащищенного секса идут на ху..тор бабочек ловить.
Мужчине можно доверять во многом, но в трех случаях большинство из них лгут: когда говорят, что любят Вас; когда говорят, что вынут вовремя; когда говорят, что Вы у него единственная.

2020-09-25 в 22:57

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Мне таких людей не понять. Будь ты даже трижды уверен, что ты не болеешь сам, и не болеет твоя партнерша, и четвертый раз с помощью кондома подстраховаться не повредит. Это даже если не затрагивать тему нежелательной беременности.

2020-09-25 в 23:07

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Нет никакого "защищенного секса". тот же ВПЧ прекрасно передается при контактах в презервативе :)

2020-09-25 в 23:28

Вера Вольт, 36 лет

Бостон, США

От ВПЧ по-другому защищаются, от него прививки есть, как известно, и это направление постоянно развивается. Сначала были 4-х валентные вакцины, потом 7-валентная. Сейчас есть 9-валентная Gardasil-9 (от 9 серотипов ВПЧ), она всем рекомендуется: не только женщинам, но и мужчинам, кстати. У мужчин от ВПЧ тоже большие проблемы бывают.

2020-09-26 в 01:43

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Сегодня Международный день контрацепции.
ГАНДОН, как много в этом слове, для сердца нашего слилось, как много в нём отозвалось.
Пользуйтесь, но не становитесь им.

2020-09-26 в 14:07

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Как верхние относятся к такому ограничению, как незащищенный секс с малознакомым партнером или без обмена справками?

Я в принципе плохо отношусь к сексу с малознакомым партнёром. В любом случае, согласие девушки на такой расклад будет лучшим способом потерять всякое желание секса с ней и чего-либо вообще.

2020-09-26 в 14:25

TreasureHunter, 36 лет

Одесса, Украина

===
Я в принципе плохо отношусь к сексу с малознакомым партнёром.
===
+. Как минимум, с осторожностью)

По теме: мои нижние были согласны на незащищённый секс, потому что я был их верх (причём, на момент начала д/с-взаимоотношений не малознакомый). Другое дело, что я сам не сторонник незащищённого классического секса и предохранялся даже в ванильных отношениях, когда они у меня были (девушка обижалась).

===
Мужчине можно доверять во многом, но в трех случаях большинство из них лгут: когда говорят, что любят Вас; когда говорят, что вынут вовремя; когда говорят, что Вы у него единственная.

===
Вот не надо мне тут, я, например, никому не врал. Поэтому принципиально не признавался в любви и не обещал верности, из-за чего у меня было много проблем в личной жизни (вплоть до иногда полного её отсутствия). :)

2020-09-26 в 14:39

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Елена, 37 лет - знаете, это как раз один из тех вопросов, который каждый решает для себя сам. И то, что вы нижняя - ответственности за свое здоровье с вас не снимаете. Сессионным партнерам на вас, в общем, плевать, они и о себе-то не думают.

2020-09-26 в 14:51

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Ermine, 53 года, средство предохранения - это презерватив. Презик. А "гандон" в русском языке - это очень, очень, очень нехороший человек.

2020-09-26 в 14:52

Michile, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Без предохранения только можно страпон, и то лучше презерватив одеть мало ли человек больной.

2020-09-26 в 15:13

Санкт-Петербург, Россия

Так не надо одним разных страпонить, или пусть приносит с собой. Хотя тут уже все равно, с презиком или нет - всё равно синтетика. С тем же успехом можно с воздушным шариком зажечь.

2020-09-26 в 15:21

Carbohydrate Caretaker, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вы либо шутите, либо вас окрутил какой-то негодяй. Я с презервативом-то не буду в малознакомого человека тыкать - здоровье дороже. Даже помимо ЗППП могут быть проблемы с микрофлорой, и у барышни в первую очередь.

2020-09-26 в 16:11

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» От ВПЧ по-другому защищаются, от него прививки есть

Есть прививки. От 6-7 штаммов вируса, из более чем 200 существующих. И нареканий к этим вакцинам до сих пор достаточно много, на побочки и последствия. Но защита есть, да-да: возможно, у лядоватого аспадина только что-то из этих 6-7 штаммов окажется, а остальных - не окажется :)

» Даже помимо ЗППП могут быть проблемы с микрофлорой, и у барышни в первую очередь.

При интиме с малознакомыми людьми и без ЗППП проблем может хватить. Не всем так подфартит, как Борису Беккеру, с которого было что взять, но на шантаж или склоку с основным партнером очень несложно так нарваться.

2020-09-26 в 16:31

Елена, 37 лет

Воронеж, Россия

==Вы либо шутите, либо вас окрутил какой-то негодяй.==

Ничего подобного, как раз напрягло и подвигло попрощаться. Но так как я не общалась с представителями БДСМ раньше, решила узнать, насколько распространенная ситуация. Вижу, что подход в целом такой же, как для любого секса. Спасибо за ответы, просто буду чувствовать себя увереннее, но от самого поиска не откажусь. а то были такие мысли.

2020-09-26 в 22:35

Добрый Санта, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Долбоеба без справок нахуй сразу. При чем тут бдсм?

Если человек готов рискнуть Своим здоровьем зажопив 6000 рублей (12 на двоих), то Вам он просто не нужен.

В идеале познакомились, понравились друг другу, пошли вместе сдали в Инвитро, Хеликс, короче в любую коммерческую лабораторию. После прислали друг другу ссылки на результаты анализов размещённые на сервере лаборатории, всё. Два часа времени от силы и пару тройку дней ожидания.

Нормальный человек будет к Вам относиться с большим уважением, если Вы будете строго соблюдать элементарные правила гигиены.

2020-09-27 в 00:27

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

Читаю комменты и думаю: может дело не в презике, а в человеке? Нафига нужен человек, когда первая мысль при общении с ним - о резинке? Я не говорю сейчас о том, что девушке не стоит раздвигать ноги перед каждым встречным и поперечным (тем более, что в фемдоме такое раздвигание только отвратит нижнего). Я говорю о том, что если ЭТО - главное, то нафига вообще нужны какие-то отношения. Или кто-нибудь из нас настолько ослеп, что не в состоянии разглядеть поганца или поганку, которым не стоит доверять сразу, а тем более после продолжительного знакомства?

Хорошим бы я был "крестоносцем", если бы зацикливался на ЭТОМ, вместо того, чтобы влюбляться без памяти в Госпожу, которой имею счастье принадлежать.

2020-09-27 в 01:58

Санкт-Петербург, Россия

Ну если первая мысль не о кафе, а сразу о резинке, то это, наверное, ооочень интересный человек!

2020-09-27 в 03:16

Мара, 41 год

Москва, Россия

Елена, 37 лет
Воронеж, Россия

Ничего подобного, как раз напрягло и подвигло попрощаться. Но так как я не общалась с представителями БДСМ раньше, решила узнать, насколько распространенная ситуация. Вижу, что подход в целом такой же, как для любого секса. Спасибо за ответы, просто буду чувствовать себя увереннее, но от самого поиска не откажусь. а то были такие мысли.

+_+_+

Елена, как представитель этого самого сообщества, скажу вам: не слушайте никого! если вам говорят, что нижняя должна быть (и список предоставляют), должна любить (и тоже список), должна хотеть (ну вы поняли, да?))) - посылайте нахуй. споры идут по любому поводу. даже мелкому. и только вы знаете, как надо вам!

не хотите связываться с женатым? - не связывайтесь.
не нравится боль? - ну и нормально это.
хочется боли без всяких там унижений и ползания на коленях - так и говорите.
БДСМ у каждого какой-то свой. и ваша задача - раскрыть себя и найти партнера под ваши потребности.

2020-09-27 в 09:36

Добрый Санта, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Bars
«Нафига нужен человек, когда первая мысль при общении с ним - о резинке?»

В том то и дело, что самодостаточный человек который любит самого себя, своё тело, не думает о резинке в процессе общения. Он просто знает что секс возможен только с ней или без, но с проверенным (строго справка) человеком, после некоторого периода общения.

Любящие себя люди не садятся в машину к тому, кто выпил, не пытаются перевоспитать алкоголиков и наркоманов, не дают второго шанса тем кто поднял на них руку (тематический экшн оставляем за скобками). Короче голову не выключают вне зависимости от обстоятельств.

2020-09-27 в 10:46

Санкт-Петербург, Россия

А за что Мару минуснули? Правильно же всё сказала. Ищите своё, а пытающихся навязать Вам не Ваше - посылайте к страпонессам.

2020-09-27 в 11:28

Мара, 41 год

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia)
меня не любят ) за резкие речи и большой рейтинг )))
но! много минусов потом мне его опять подымут. не повезло моим нелюбителям, чо уж там.

2020-09-27 в 12:22

Полина Царская Мими, 51 год

Выборг, Россия

Да божеж мой какие все правильные! Со стороны может показаться что все такие. Отнюдь. Долбоклюев хватает. Очень популярен ответ "Я чистый".

И как правильно писали выше, лень, пох::::м на здоровье, элементарное незнание и не желание вникать, это "наше ВСЁ".
Пару недель назад МЧ просил засунуть ему мизинчик в уретру в авто...да бог то с ним где! Только что сказала что мусор выкидывать вышла и за одно познакомиться. Аргументы что руки грязные, ногти длинные и смазки нет сработали с третьего раза, когда в лоб сказала, ну для чего тебе лечиться? В медчасть загреметь захотелось?

Так что берегите себя сами.
Хотя я не понимаю как Нижняя ещё и по гигиене во время сессии должна бдить? Весь настрой же слетает.
++++++++++++++
Вчера с телефона не смогла ответить

2020-09-27 в 14:12

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

а то были такие мысли

Вход на БДСМ-ресурс и простановка признака "верхний" не наделяет человека непогрешимостью. Не надо надевать на первого встречного корону только потому, что он "из БДСМ". Здесь такие же люди, как и везде, с поправкой на существенно повышенное, как в любом маргинальном сообществе, количество разнообразно травмированных психов.

В идеале познакомились, понравились друг другу, пошли вместе сдали в Инвитро, Хеликс

И ещё на всякий случай к проктологу. Скажем так, мысль этого идеала понятна, но она делает идеал чертовски сомнительным.

Или кто-нибудь из нас настолько ослеп, что не в состоянии разглядеть поганца или поганку, которым не стоит доверять сразу, а тем более после продолжительного знакомства?

Признаться, полагаться на свои способности разглядеть мудака - изрядная глупость. Во всяком случае, если речь идёт о "сразу". Но никто ведь не заставляет спешить, и вполне можно выстроить сближение таким образом, чтобы устраивающая надёжность была достигнута без демотивирующих процедур.

2020-09-27 в 14:57

Великолепный экземпляр, 24 года

Краснодар, Россия

Безопасного секса не бывает по определению. Даже резиновая женщина может лопнуть в самый неподходящий момент и оставить тебя заикой на всю жизнь (c).

Тем более в Теме. Потому как вся эта бдсмщина (садомазохизм, сексуальные девиации - бддссм), или как некоторые ещё любят пафосно говорить Тема, - это вообще ''болото из спермы'', не только зппп страшное, где можно так увязнуть... Тут и см практики (если это с кровью), и дс, от которого может психика поломаться....

2020-09-27 в 23:18

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Ну если первая мысль не о кафе, а сразу о резинке, то это, наверное, ооочень интересный человек!»

Ну а если первая мысль не только не о резинке, но даже не о кафе, а о чём-то более возвышенном, тогда как? Тогда - не очень интересный человек? :)

«В том то и дело, что самодостаточный человек который любит самого себя, своё тело, не думает о резинке в процессе общения. Он просто знает что секс возможен только с ней или без, но с проверенным (строго справка) человеком, после некоторого периода общения.»

Насчёт - "но с проверенным (строго справка)".
Представил себе, как я по приезду в Москву (это когда Госпоже после нескольких месяцев вирт-общения и телефонных разговоров удалось-таки вытащить меня в реал) - представил, как говорю ей: "А покажите-ка мне, уважаемая, справочку." Представил - и улыбнулся. :)

Видимо, я, будучи вполне самодостаточным человеком, не сильно люблю себя и своё тело. :)

«Короче голову не выключают вне зависимости от обстоятельств.»

Боюсь, что "включать голову" - не совсем мой случай. Рядом с Госпожой я её неизменно где-то оставляю. :)
Но допускаю, что в мейлдоме всё обстоит несколько иначе.

«Признаться, полагаться на свои способности разглядеть мудака - изрядная глупость. Во всяком случае, если речь идёт о "сразу". Но никто ведь не заставляет спешить, и вполне можно выстроить сближение таким образом, чтобы устраивающая надёжность была достигнута без демотивирующих процедур.»

Меня в предыдущем комменте слегка занесло в эмоциональную пафосность, что вполне себе простительно, если учесть тот объём водки, который пришлось выпить с благодарными соседями по даче (выпить с разрешения Госпожи, разумеется). Так что, по поводу своего "сразу" - я, конечно, малость погорячился. :)

Тем более, что сразу (в первые встречи) у нас был один сплошной садизм, обрушившийся на неподготовленную голову нафсёгатового фантазёра, и единственной мыслью в этой голове было: "Господи, куда я попал?!" :)

2020-09-28 в 05:08

SpareDom, 33 года

Москва, Россия

Что за херню я сейчас прочитала? У ТС суп вместо мозгов. Как такие люди доживают до 37 лет?

2020-09-28 в 23:34

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here