Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1413, в чате: 2, новых: 97

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Связывание ласточкой

Связывание ласточкой

Дан, 51 год

Рэховот, Израиль

Опасно ли связывать ласточкой?

Спрашиваю из праздного любопытства, я это делать не собираюсь, но интересно, допустимо ли это вообще.

Гугль даёт ссылки на скоростной поезд "Ласточка" и на связывание ласточкой в полиции. Нужной информации не находит.

2020-09-25 в 17:40

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Жить вообще опасно, а темачить и подавно.
При соблюдении техники безопасности и зная о здоровье нижнего(ей) можно минимизировать последствия. Просто следить за состоянием, и да будет вам счастье.

2020-09-25 в 18:15

Дан, 51 год

Рэховот, Израиль

При чём тут я? Я этого делать не буду точно, написал же - спрашиваю из любопытства. Если есть любители экспериментов, которые пробовали, или эксперты, которые знают, напишите, пожалуйста.

2020-09-25 в 18:30

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

И в самом то деле, о чем это автор? Вполне себе еврейский подход: Я не я, и лошадь не моя)
Обострение достигло своего апогея, и затронуло все страны и континенты.
Вы там, это, держитесь!))

2020-09-25 в 19:53

Дан, 51 год

Рэховот, Израиль

Исключительно полезный форум. Так много знающих, умных тематиков.

2020-09-26 в 01:08

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Внимание, ответ.
Связывание "ласточкой" опасно, если "кролик" неподготовленный, или если бондажист рукожоп, или если пребывание в связанном состоянии длительное.

2020-09-26 в 02:14

неправильная Пчела, 49 лет

Тель-Авив, Израиль

Ну что ж, какой вопрос - такой ответ: смотря кто связывает. Если связываю я, то допустимо и безопасно.

2020-09-26 в 03:02

Аццкая аспажа, 41 год

Рамат-Ган, Израиль

Любое связывание опасно. Можно баловаться с наручником и пережать нерв. А можно, сделать сложный подвес без вреда для здоровья. Все относительно и ваших умений и опыта и гибкости и опытности модели. Связывать нужно учиться у тех, кто умеет, а не по полицейским сводкам. В шибари есть позиция hog tie, наверное, это самый близкий вариант к тому, что вы ищете.

2020-09-26 в 03:10

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

Гуглите по слову hogtied. Нормальная поза, не опаснее других. Но следите за позвоночником, если девушка негибкая, не упорствуйте.

2020-09-26 в 03:59

Дан, 51 год

Рэховот, Израиль

Кортик, неисправимая Пчела, Аццкая аспажа, Станислав Zenj, спасибо!

2020-09-26 в 04:22

aleks, 44 года

Тель-Авив, Израиль

молодцы девчонки! поддержали своего! пущай все знают- у нас так свяжут- мычи, не мычи, а на в е сонласишься)) потом сам приползешь, еще умолять будешь повторить! наши женщины- класс!!))

2020-09-26 в 07:10

Дан, 51 год

Рэховот, Израиль

» молодцы девчонки! поддержали своего! пущай все знают- у нас так свяжут- мычи, не мычи, а на в е сонласишься)) потом сам приползешь, еще умолять будешь повторить! наши женщины- класс!!))

Я немного прифигел, что мне ответила сама Пчела. Она икона и легенда израильского БДСМ. Это как если бы на форуме скрипачей мне ответил Паганини. Её ответ был лучшим: кратким и по делу.

2020-09-30 в 14:57

Тимофей, 35 лет

Москва, Россия

Я немного прифигел, что мне ответила сама Пчела. Она икона и легенда израильского БДСМ. Это как если бы на форуме скрипачей мне ответил Паганини. Её ответ был лучшим: кратким и по делу.

Прогиб засчитан)))

2020-10-01 в 00:52

Москва, Россия

Автор, перед тем как сделать ани, нужно рот с мылом помыть)
И да, икона БДСМу на сайте одна, и живёт она в Киеве)))
И в основном тусит она в дневах, до форума не доходит...

2020-10-01 в 01:09

Дан, 51 год

Рэховот, Израиль

Тимофей и "Творение Олимпа" (пара дрочеров), идите строго нахуй :)))

Или повстречайтесь друг с другом. Вы друг другу очень понравитесь! Сделай ей куник, полижи ножки, и что там ещё делают нижние мальчики.

2020-10-01 в 17:52

Москва, Россия

Дан
Хреновый из тебя садист, посыл не впечатлил)
Поднадрочиться бы стоило в твои то годы, а то как то по сиротски выглядят жалкие потуги)
ЗЫ: Мог бы и в личку написать, да походу у кого то проблемы с голдом) В гости заглядывать к фейку моветон))

2020-10-01 в 18:37

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here