Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1551, в чате: 5, новых: 109

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Неподмытые половые органы и подмышки

Неподмытые половые органы и подмышки

Лекс, 33 года

Москва, Россия

Добрый день, друзья.
Обнаружил у себя необычный фетиш. Заключается он во взаимном обнюхивании и ласкании немытых половых органов и подмышек. Кто-то сталкивался с такими интересами? Как они называются, если кто знает-для поиска единомышленников?

2020-09-22 в 19:46

.ДБвД, 69 лет

Горький, Россия

А чьих именно подмышек и органов? мужских или женских или тех и других?

2020-09-22 в 19:54

Лекс, 33 года

Москва, Россия

Женских, исключительно женских-с моей стороны. Давно у меня была девушка, которая перед соитием просила меня отжиматься, а потом долго меня обнюхивала. Как же мне это тогда нравилось, но осознание данного фетиша пришло только сейчас

2020-09-22 в 20:04

Арсен, 27 лет

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

Привет всем. Я тоже люблю женский запах половых органов .как называется не знаю

2020-09-22 в 20:29

Мара, 41 год

Москва, Россия

и главное никто слов не знает. сходите в поисковик, спросите там ) правда, не совсем понятно, почему к каждой штуке цепляют слово фетиш и при чем тут сайт про БДСМеров. но на это уже давно можно забить, я полагаю )

2020-09-22 в 20:59

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Нечистоплотностью это называется. И свинством. Не путать со свингерством

2020-09-22 в 21:07

Ракса, 46 лет

Москва, Россия

Наполеон запрещал своей красавице жене мыться. С поля сражения он писал ей письма: "Приезжаю через три дня. Не мойся". Этот варвар, видите ли, считал, что тело женщины имеет свой собственный запах, смывать который ни в коем случае нельзя. Остается лишь догадываться, каким "ароматом" разило от самого великого (с).

2020-09-22 в 21:40

Мара, 41 год

Москва, Россия

немытое тело явно имеет аромат )
однако, лично для меня привлекателен запах моего партнера, который не имеет ничего общего ни с потом, ни с каким-либо еще последствием немытости )

меня просто притягивает запах его тела. всегда. и после душа, и до. это феромоны, а не пот )

2020-09-22 в 21:57

.ДБвД, 69 лет

Горький, Россия

Не потеет только мертвый, пару раз за всю жизнь может быть были дамы, в просьбе которых было изложено приходить неделю не мытым, но т.к. условия труда не позволяют мне этого делать, то так и не удалось узнать зачем это нужно, вообще запах исходит не от пота и других выделений, а от следов жизнедеятельности бактерий и чем дольше не мыться, тем более резкий запах, но какая разница, ведь самому неприятно

Ракса наполеон был извращенец, как и гитлер

2020-09-22 в 22:13

Просто Пес, 43 года

Москва, Россия

Есть такое, запах женщины, это нечто особенное, просто сводит с ума. Только это не значит, что нужно не мыться неделю. После душа нужно меньше часа, чтобы он появился. И не запах это, а феромоны.

2020-09-22 в 23:09

Виктор, 50 лет

Гродно, Беларусь

Охох...и каких только извращений не встретишь тут...тьфу, иногда аж противно..

2020-09-22 в 23:15

Ракса, 46 лет

Москва, Россия

.ДБвД а мы, простите, кто?
Мара согласна. Запах моего Человека.
У меня обостренное обоняние. Вообще не могу пользоваться общественным транспортом. Поэтому, не понимаю, в чем тут может быть удовольствие. Но... Каждому свое.

2020-09-22 в 23:34

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"а мы, простите, кто?"

"Мы, Божиею поспешествующею милостию Николай Вторый, император и самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; царь Казанский, царь Астраханский, царь Польский, царь Сибирский, царь Херсонеса Таврического, царь Грузинский; государь Псковский и великий князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных..."

2020-09-23 в 00:27

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Armpit фетиш одно, а гениталии совершенно другое. Зачем это пихать в одну тему?

2020-09-23 в 00:41

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Лекс
Эх, молодость, молодость
Членом туда, членлм сюда
В смысле что после физнагрузки еще и на коитус способен

2020-09-23 в 00:47

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Aubergine Fairy, я тоже могу, особенно если долго секса не было. Но я воздерживаюсь, поэтому предпочту с девушкой две физнагрузки, чем физнагрузку и секс. И после двойнлй порции фитнеса, когда мы оба будем потные, можно уже и немного пофетишировать друг на друга - так, чисто для разнообразия и романтики.

2020-09-23 в 19:15

Ники (кросс), 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Был случай играли как как-то в карты, поднапились и решили поиграть на желания. Одним был вылизывание подмышек (люди были не в теме). И я проиграл ;) "Пришлось" вылизывать знакомой девушке подмышки, она была после рабочего дня. Всем было весело, а мне еще и очень кайфово. Не забуду тот вечер.

Это классный фетиш, планирую как-нибудь повторить.

2020-09-23 в 19:48

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

В смысле что после физнагрузки еще и на коитус способен

Для секса стоит выбирать людей, быть с которыми - отдых и полёт, а не тяжёлая работа. Тогда предварительная физнагрузка особой роли не играет.

2020-09-23 в 19:51

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

А что такого?
Нормальный у человека фетишь.
Вот прям почти как у Наполеона.
Главное - безопасная практика, уже как называется, не знаю.
Я думаю, вполне можно обойтись без всяких умных западных словечек, если есть взаимное желание

2020-09-23 в 22:01

Мара, 41 год

Москва, Россия

Розлин, я тебя умоляю, в слове ФЕТИШ нет мягкого знака!

2020-09-23 в 22:22

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Да уж ладно Вам, г-жа Мара!%).
Ну случайно получилось, ну не буду больше%).
Уж ж ночь, глазюки слипаются.......

Но вообще конечно да, лучше все же мыться.....

2020-09-23 в 22:29

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Не подмытых после чего? После секса или после работы в конце дня?))
Каждый человек пахнет по разному. Есть люди, что и после душа имеют запашок так сказать "не очень". Верно тут выше кто-то отписался: запах пота это результат жизнедеятельности бактерий. Чем больше питания для бактерий, тем более пахуч человек. Это зависит от его питания и здоровья. В принципе по запаху пота и можно узнать...стоит с человеком иметь какие-либо отношения или нет.

Но запах феромонов это не запах пота и грязное тело к этому не имеет никакое отношение.

2020-09-24 в 08:35

Госпожа Алиса, 39 лет

Краснодар, Россия

Много мужчин которые просят меня не мыться перед встречей с ними. Таких мужчин было много всегда. Нравится людям нюхать - на здоровье.

2020-09-24 в 20:49

Мара, 41 год

Москва, Россия

Госпожа Алиса, 39 лет
Краснодар, Россия

Много мужчин которые просят меня не мыться перед встречей с ними. Таких мужчин было много всегда. Нравится людям нюхать - на здоровье.

+_+_+

да на здоровье, конечно ) если и вам это нравится ) желания должны совпадать )

2020-09-24 в 22:12

kokteil, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Дак никто из них реально немытых тёток после нормальной нагрузки в зале не нюхал вблизи ))) так халтурщиц после лёгоньких групповых каких нибудь

И вообще уверена они мало представляют что есть немытая тетка

Но почитать смешно, спасибо
)

2020-09-24 в 22:56

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

убейменянежно, не могу не согласиться. Чот все хотят, к примеру, ноги после того как подходишь в туфельках несколько часов. А после того как вывалишься с конюшни после прыжковый смены, взмыленная как конь, и пахнущая как конь, кто то не очень хотят.

2020-09-25 в 12:28

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Запах бомжих возбуждает не всех. Вернее, не только лишь всех, мало кто может получать удовольствие от него

2020-09-25 в 12:46

Ники (кросс), 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сатаняшка ~ Dirty Priest
как не хотят? быть такого не может! Это же самый сок ))))

2020-09-25 в 14:11

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Убейменянежно и Сатаняшка, не согласен с вами. Меня не испугает немытая женщина, в доказательство я готов любую из вас отнюхать после реальной смены или трени и выдержать это. Вы поразитесь, какую силу дает практика воздержания, ЦЕЛИБАТА!

2020-09-26 в 21:43

тиМур, 30 лет

Липецк, Россия

Меня очень возбуждают запахи ног, подмышек, гениталии после работы или дня.
Ни когда не думал об этом.
Первый раз мне было очень противно, но я не хотел расстраивать Госпожу. Но каждый раз когда я не находил этот запах и вкус я хотел почувствовать его больше и больше

2020-09-27 в 07:09

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here