Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1670, в чате: 0, новых: 118

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Трамплинг. Топтание

Трамплинг. Топтание

Максим, 20 лет

Тбилиси, Грузия

Есть вопросик, по поводу трамплинга. С девушкой решили попробовать, нам по 19-20,
я вешу 60, но телосложение спортивное, девушка 45, топтала меня босиком, на опасные места не наступала. Выдерживал без проблем, было тяжеловато, но желание передохнуть не возникало, получал удовольствие.

Побаливает грудная клетка, вот и решил спросить.
Есть ли риск травм при осторожном топтании, но с нашими габаритами

2020-09-22 в 15:16

Александр, 43 года

Москва, Россия

А как же? Для того, чтобы сломать кость, продавить позвонок, травмировать внутренние органы и сделать вас инвалидами вполне достаточно 16 кг, а не ваших 45 / 60.

2020-09-22 в 15:32

Убивашка, 26 лет

Москва, Россия

Про 16 кг это вы сам придумали? Интересно, как же грузчики мешки по 50кг таскают? Наверное они все сразу же инвалидами делаются...

2020-09-22 в 20:54

Volna, 38 лет

Калуга, Россия

Здесь дубль. Конструктивное обсуждение в соседней ветке:
https://bdsmpeople.club/forum/topic54720/

2020-09-22 в 22:47

Александр, 43 года

Москва, Россия

2Убивашка. Действительно: как же они их таскают? :)) Давление на квадратный сантиметр поверхности. Знаете такую физическую величину? Объяснять дальше?

2020-09-22 в 22:47

Убивашка, 26 лет

Москва, Россия

Про растяжимость кожи и устройство внутренних органов, мне вам объяснить?

2020-09-23 в 08:03

Зеленый, 28 лет

Москва, Россия

мне как-то девушка делала массаж спины (ходила по спине). Тогда я ещё даже в теме не был. Лежу я на твёрдом покрытии, как положено, но в какой-то момент девушка наступает мне на плечо и другой ногой пытается сделать шаг. Тут моё плечо и дало сбой. Пришлось после вправлять его.

К чему я. Трамплин, вроде такая практика, лёгкая. Но прежде чем экспериментировать, пробуйте с лёгким весом, посмотрите куда можно наступать, куда нет и как Вы будете себя от этого чувствовать.

2020-09-24 в 10:51

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не на плечо надо было, а на попу наступать ближе к крестцу. А оттуда уже двигаться вверх, минуя поясницу и нижние ребра. Вторая наибольшая зона жесткости на спине - это зона лопаток. И не 16кг, а все 80-90кг массажиста можно выдержать, если аккуратно.

2020-09-24 в 11:00

Звёздный коврик, 33 года

Москва, Россия

На моей мордашке стояла домина с весом 80кг около часа... И вроде бы жив не жалуюсь... Правда лица часа три не чувствовал, но все обошлось))

2020-09-25 в 08:06

Александр, 36 лет

Москва, Россия

Где там хоть опасные места-то, при трамплинге босиком? Тем более, при осторожном топтании спортивного телосложения?)
Поясница - мимо. Спортивное телосложение енто не одни кишки и кости, как-никак... Плечи - аналогично. Уж на что у меня самого они больные... Соберись хоть немного, тряпка, ежели это бэдээсэм, а не релакс)

"На моей мордашке стояла домина с весом 80кг около часа..." - ну разве можно так издеваться над Доминами? Небось все ножки затекли у бедненькой...))

2020-09-25 в 10:23

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

Обалдеть! Улыбка Тишины уже как эксперт по трамплингу вещает.
Улыбка, вы научились трампить? Или как обычно, лишь бы языком потрепать?

2020-09-26 в 18:58

V, 39 лет

Москва, Россия

С таким весом и босиком... проси шпильками, сапогами, кроссовками. Будь мужиком, терпи.

2020-09-26 в 21:11

Reili, 28 лет

Минск, Беларусь

Если быть занудой то можно вспомнить, что ребра имеют форму дуги, которая заканчивается как раз в области грудной клетки. Добавив сюда различную хрупкость кости которая зависит от очень многих факторов, можно предположить, что зная куда прикладывать силу, сломать можно и при помощи 45 кг. Из этого можно сделать очень простой вывод: все очень индивидуально, не надо слушать местных супергероев, которые отражали своей грудью удары Чака Норриса и после этого как ни в чем не бывало спасали мир. Нормы в этой практике нет, как нет и безопасной массы партнера, если болит и не проходит обратитесь к доктору. Спортивное телосложение увеличивает мышцы, но не делает кости прочнее.

2020-09-26 в 21:31

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Будь мужиком,
БЛЕАТЬ! ;)
Кроссовки самое то по моему вкусу, сароги - тоже классика.
Но пока Лотосовые Ножки здесь, хочу спросить у сенсея: мне одна проф массажистка говорила, что от трамплинга шпильками могут быть травмы типа микроразрыва каких-то узлов кровеносных сосудов, и это нежелательно. Это реально?

Спортивное телосложение увеличивает мышцы, но не делает кости прочнее.
А каковы шансы на минерализацию и, соответственно, укрепление костей с точки зрения официальной БДСМ науки? Кто из сведущих товарищей модет что сказать по данному поводу?

2020-09-26 в 21:33

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

Сначала по поводу хрупкости костей. Все ведь помнят из курса школьной биологии, что кости прикреплены друг к дружке хрящами? А хрящи очень подвижная штука. Так что сломать ребра при трамплинге это надо постараться. В широком смысле, сломать любую кость ногами конечно легче, чем руками, например, но для этого нужно именно целенаправленно ломать. А трамплинг подразумевает все-таки удовольствие, а не членовредительство.

И как бы ни казалось странным, но топтать грудную клетку безопаснее, чем спину. Почему? Вспомните физику и догадайтесь сами.
Про микроразрывы кровеносных сосудов верно. Как и верно то, что синяки это те же микроразрывы кровеносных сосудов. Вы боитесь получить синяки?) А с медицинской точки зрения это конечно нежелательно. Для медиков любые повреждения организма нежелательны;)

2020-09-26 в 21:52

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Улыбка училась в числе прочих и спортивному массажу. В числе приемов там был и массаж ногами как раз с помощью хождения по спине клиента. Тренировались в группе, как всегда, друг на друге. И все живы-здоровы)) не только без вреда, но и с пользой))

2020-09-26 в 21:54

V, 39 лет

Москва, Россия

Грудная клетка имеет возможность деформироваться, наверное это имела ввиду Лотосовые ножки. Деформация поглощает энергию. Просто странно, когда девушка ходит по тебе в красивых туфлях элегантными ножками, а тебе не больно. Не хватает "остроты" ощущений.

2020-09-26 в 21:57

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Лотосовые Ножки, спасибо, теперь я меньше боюсь топчущих женщин, но под шпильки все же не полезу. Вот кроссовки теперь моя цель и мечта в этом плане. Отличное массажное приспособление ИМХО.

2020-09-26 в 22:38

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

ЭксХэКун, а как же сандалики? В них же и пальчики можно целовать, в процессе затаптывания;) А в кроссовках вы лишаетесь такого удовольствия сами и лишаете Госпожу!))

2020-09-27 в 08:33

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Настоящая верхняя топчет всегда в валенках. На босу ногу

2020-09-27 в 12:09

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Лотосовые Ножки, я не особо фанат всяких там пальчиков - отнюдь, я даже вообще по большому счету не футфетишист. Бутфетиш больше мое. Да придет вожделенный кроссовок) и сапог - большой, высокий и закрытый - ботфорт рулит, а если как по этой дурацкой моде летние сапоги пальцы будут у сапога открыты, то это сразу тжжж у меня эрекция опадание и я тогда даже воздерживаться не смогу, потому что воздерживаться будет не от чего)

Ну если Госпожа любит целование ножек и в том числе пальчиков, то можно чисто ради ее удовольствия. У меня, по-моему, никогда не получалось доставить удовольствие женщине, по крайней мере, я так подозреваю. Так что можно еще раз попытаться.

Freeman, не-е, лучше уж тогда в сандалях и носках. Шерстяные носки под босоножки надеть, да ;)

2020-09-28 в 01:29

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here