Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1624, в чате: 2, новых: 97

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Первый ДС особенный?

Первый ДС особенный?

Ангел, 25 лет

Москва, Россия

Возможно вопрос немного глуповат, но все же мне интересно, вот первый секс и соответсвенно партнер незабываем, в особенности для девушек, а вот первый опыт ДС тоже нечто особенное? Хотелось бы конечно, чтобы не просто сессионная тема, а именно формат отношений. Насколько это откладывает отпечаток в дальнейшем? Ещё интересно услышать от саб про их первые расставания, быстро ли отошли и переживали ли вообще?

2020-09-21 в 22:04

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Это, я скажу Вам, кому как повезет.
Очень часто ДС(да, да г-н Георг, которого не существует) остается единственным на всю жизнь.
При чем не важно сколько было сабе - 20 или 50.%).

Расставание - маленькая смерть.
Впрочем, истинную Сабу (а таки единицы) со своим Верхним может разлучить действительно только смерть.
У кое-кого был перерыв аж 15 лет, прежде чем вступить в новые ДС отношения.

Ну разумеется, в более юном возрасте пережить потерю гораздо проще.

2020-09-21 в 22:11

Зося Педалькина, 40 лет

Киев, Украина

Как все сложно у нижних!)
Даже первый секс незабываем...странно, вот уж не думала - очень даже забываем.... Хотя может быть просто память девичья у меня.) Да и первую сессию не особо помню, единственное что помнится - почему-то волновалась что войдя в образ АспАжи могу не сдержаться и...начать смеяться от всей нелепости ситуации или каких-либо действий нижнего.) И таки было смешно пока не взяла в руки плеть...вот это да! Единственное, что ярко помню - это прекрасный качественно сделанный девайс и следы которые он оставлял на коже...и пришло осознание - нафиг мне эта доминация, хочу боли и крови - я Садистка!

2020-09-21 в 23:13

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Даже первый секс незабываем...странно, вот уж не думала - очень даже забываем.... Хотя может быть просто память девичья у меня.)

Или просто пить надо было меньше)

2020-09-21 в 23:22

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Хотите, чтобы опыт был особенным, ищите для него особенного партнера.

2020-09-21 в 23:40

Мари, 21 год

Москва, Россия

Вообще, считается, что самое сильное сексуальное впечатление - это образ, запечатлённый ещё в детстве. Вот он является определяющим в нашей сексуальности. А остальное - верхние слои. И степень "особенности" скорее зависит от значимости первого опыта для девушки и её впечатлительности.

2020-09-22 в 01:37

Наставник, 58 лет

Москва, Россия

Зависит многое. Если первый опыт был так себе (тем более если плохой), это осложнит дальнейшие попытки приобщиться к Теме. Если хороший, то в большой мере определит "свою Тему": будет нравиться именно то, что понравилось с первым Верхним.

Ну а если полюбила... по-моему, настоящая любовь не зависит от того, тематики любят или ванильные. Та же тяга, те же страдания. Хотя, конечно, последние усиливаются тематическим голодом. Утолить который по-настоящему уже не получится без любимого партнёра.

2020-09-22 в 08:56

Nell, 35 лет

Москва, Россия

А я отходила после первого расстование тяжело. Даже с сайта удалялась.
А расстались потому что он не отошёл от предыдущего расстования. Было бы смешно, если б не было грустно.

2020-09-22 в 15:27

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Проверочное слово - вляпалась? А в остальном все верно))))

2020-09-22 в 15:52

Нямка, 47 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Мне повезло очень с Первым Хозяином-Учителем. Он очень аккуратно ввел меня в ТЕМУ. До сих все помню и даже слезы иногда текут. У нас пошли чувства. Но в силу очень серьезных жизненных обстоятельств мы расстались. Расстались очень тяжело. Долго была в депрессии. Помню как уходил, и видела слезы на Его лице. Он знал что это все, а я нет. Он говорил, но я не верила.

Очень Ему благодарна.
Знаю у Его все ХОРОШО.

2020-09-22 в 16:03

safari, 45 лет

Москва, Россия

Первый мужчина - это другое. Мы общались лет десять. А вот первого партнёра в Теме в какой-то момент после расставания просто вычеркнула из жизни. И всех последующих вычёркивала. И если была инициатива с той стороны, а это бывало нередко, никогда не поддерживала. Умер - значит, умер)

2020-09-22 в 18:45

Гадюка Самаэль, 69 лет

Москва, Россия

вот первый секс помню хоть и был он около 30 лет назад. а вот первый ДС не помню хоть и был совсем немного лет назад. даже не помню с кем.

2020-09-22 в 19:30

Ангел, 25 лет

Москва, Россия

Нямка
Почему расстались, если были чувства и идеальные отношения?

2020-09-22 в 20:54

Санкт-Петербург, Россия

Была попытка перейти из ванили в Д/с отношения с мужем. Провалилась. Не смогли перестроиться на восприятие друг друга в новом качестве. Т.е., как неравноправных партнёров. Привычка оказалась сильнее. Плюс предпочтения по практикам разошлись.

2020-09-22 в 21:06

Нямка, 47 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Ангел
Были серьезные жизненные ситуации (((
Одно скажу мы были счастливы хоть и несколько месяцев но они были наши. Знаю что после меня Он ушел из ТЕМЫ. На мне Он закончил тематическую жизнь. С Его слов я была не первая Его нижняя, но оказалась самая лучшая. И на этом Он ставит финальную точку.

Я долго искала после Его, хотела найти человека чем- то похожего, но прекрасно знаю второго такого быть не может. Он идеальный Пси-доминанит.

2020-09-22 в 21:10

Ангел, 40 лет

Москва, Россия

Согласна - «Расставание маленькая смерть!»
Есть такое понятие - точка невозврата .. И после неё, когда прирастаешь кожей ..., то и отрывать себя «с кожей» приходится .. И это страшное ощущение бесхозности, сравнимое с бродячей собакой .. И чувство бесконечного одиночества. Вообще любые отношения ДС и первые и если повезёт последующие оставляют шрамы-насечки в памяти и в сердце. И конечно расставание для Сабы это сильное испытание, после которого должно пройти время, для каждой своё, что бы придти в себя и начать жить дальше.

2020-09-22 в 22:46

Санкт-Петербург, Россия

Нет ничего страшного в бесхозности. Но с родным начальством приятнее и веселее.

2020-09-23 в 10:23

Goldee🌺, 46 лет

Москва, Россия

У меня всегда были продолжительные отношения, вообще не понимаю эти сессионки (это как быстросекс).
"Иветта Лизетта Мюзетта Жанетта... Жоржетта...
Вся жизнь моя вами как солнцем июльским согрета"
Всех люблю :), со многими друзья до сих пор... хотя уже годы прошли.

2020-09-23 в 10:35

Счетовод, 49 лет

Москва, Россия

"Насколько это откладывает отпечаток в дальнейшем?"

Убеждаешься в своей неполноте. Вопреки своим же орденам за одиночество, автономность.
Ну, если конечно, качественно сложилось, глубоко. Порядковый номер попытки тут не особо важен.

2020-09-23 в 21:42

Sunny Bug, 48 лет

Москва, Россия

Особенный, конечно. И, если случилось последующие, то же особенные. У меня сложилось так что в каждых отношениях строился абсолютно свой мир (их 2, 5)). Глупо искать «халатик как тот, любимый, но износился». Обречено на неудачу (имхо).

2020-09-24 в 08:18

Санкт-Петербург, Россия

Полагаю, что это зависит от отношений и от степени вовлеченности в них каждого из участников. В первую очередь, сабы. Её восприятия партнёра и отношений, ценности отношений и партнёра для неё.

2020-09-24 в 08:37

Kastella, 29 лет

Москва, Россия

Не стОит. С глубоким погружением и полной самоотдачей не стОит, потом по кускам себя собирать будете.
7 лет ДС. Через 4 года от начала расставание, попытка суицида. Возобновление отношений ещё на 3 года и, наконец, окончательное прекращение общения и обрывание всех связей. Душа будто умерла. Жить не хочется, нет ни стержня, ни смысла.

Бегите, пока не поздно.

2020-09-25 в 13:49

Санкт-Петербург, Россия

Опять сходиться с тем, кто довёл до попытки суицида... бедная девочка, это как же надо было в мозгах потоптаться и раскурочить там всё... но отыскивать снова себя, значимое для Вас, то, что зацепит... - с этой задачей сможете справиться только Вы сами... другие могут лишь поддержать в этом начинании. Возможно, стоит воспользоваться помощью специалистов.

2020-09-25 в 14:31

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Первые отношения в Теме как раз Дс. Да, это было очень тепло, уютно...с полным погружением. Но когда они закончились начался ад. Тут выше писали про нежелание жить и попытку суицида.

К сожалению, Дс убивает собственную индивидуальность, личность. Начинаешь жить чужим мозгом, становишься не собой. А тут такой облом, что чужое испаряется, но ты уже не знаешь кто ты есть и собираешь себя заново.

Меня из глубокой депрессии вывела только маленькая дочь, прорвавшись сквозь этот кошмар своим голосочком.
Больше никакого Дс не желаю, хоть и было в нём хорошо.

2020-09-25 в 17:15

Санкт-Петербург, Россия

Отчасти понимаю девочек, хотя мой опыт Д\с-ом и назвать то смешно, ваниль с ошейником. Но. Я заметила за собой такую вещь, что даже в ванили быстро проникаюсь интересами партнера, вовлекаюсь в них, перенимаю. А потом вспоминаю, а чем же я до встречи с ним интересовалась)) ну и да, какое-то время после расставания дико некомфортно, ведь фрустрируются многие привычки, приобретенные за время общения с партнером.

Поэтому теперь ищу партнера хоть и БД, но с интересами максимально близкими к моим или могущими обогатить мои. Ну а если Вы и подцепили какие-то интересы от партнера, которых не было раньше, просто считайте, что Ваш багаж или диапазон интересов обогатился.

Рыжик, а почему отношения закончились, если всё было хорошо?

2020-09-25 в 17:34

Kastella, 29 лет

Москва, Россия

Рыжуля(Рыжик), насчёт "убивает собственную индивидуальность, личность" согласна на 100%. Когда "истиной первой инстанции" и идеалом становятся слова и восприятие Доминанта/Домины, и это длится долго, искривляется восприятие реальности. Учишься смотреть на мир с его точки зрения, стирая свои приоритеты, перенимаешь привычки, фразы, реакции, учишься поступать так, как правильно для него, меняя себя... А когда всё это заканчивается... Пустота. Потеря точки опоры. Мир рушится, ибо потерян источник этого мира. И это страшно. Очень. А всё приобретённое остаётся и врастает с корнем, не давая разобраться в себе и понять, кто и где... После расставания слышишь его в своих же фразах и поступках...

Поиграться можно, но надо чётко отдавать себе отчёт, насколько глубоко пускаешь человека в душу и в мозг. Сохранять своё в себе, как в капсуле. Чтобы при расставании хотя бы было, за что зацепиться, и вытащить себя.

А лучше играться в БД и дружить вне сессий. И хотелки удовлетворены, и мозги/нервы/душа целы.

2020-09-25 в 17:35

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia)

Это личное очень, на весь форум об этом писать не хочется. Мы до сих пор периодически общаемся, но идём каждый своей дорогой.

Kastella

Абсолютно точное попадание.
Теперь только БД и СМ + отношения вне сессий. Конечно натура такова, что отдаёшь больше и сабанутость проскальзывает, но уже без потери своей личности.

2020-09-25 в 17:40

Sunny Bug, 48 лет

Москва, Россия

Мне повезло). Мой первый Верхний строил отношения двух самоценных людей. А умение подстроится и разделить его интересы : это у меня и ванили наблюдалось!

2020-09-25 в 21:29

Korri, 49 лет

Варшава, Польша

Умный Верх, как мне кажется, не должен позволять личности нижнего растворяться в собственной, а уж тем более подавлять. Подчеркивание с самого начала отношений, что нижний - самоценная, независимая личность, и должен уметь существовать самостоятельно, поощрение личностного роста и положительных социальных контактов, при мягком контроле и наблюдении, постепено принесут свои плоды. Д/с - это ведь больше про жизнь, чем про экшены и секс. И про любовь конечно же, тоже. Собственно, с этого и надо начинать. Если такие отношения по какой-то причине заканчиваются, то все как в ванили, только острее и глубже. И заживает дольше. У некоторых - никогда, но это, видимо, все же редкость.

2020-09-25 в 21:52

Санкт-Петербург, Россия

Ой, пугаете меня тут, девчонки! Хотя мне всё равно уже не светит, с ребёнком-то...

2020-09-25 в 22:16

Санкт-Петербург, Россия

И что я такого сказала? Все тут сплошь юные нимфы, только что выпущенные из института благородных девиц, которые ни разу не были в отношениях? В отношениях иногда появляются дети, знаете ли. А эти отношения иногда заканчиваются. Вроде, не средние века и уже даже не советское время.

2020-09-26 в 21:04

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here