Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1657, в чате: 3, новых: 110

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Случайная сцена 2

Случайная сцена 2

Р, 41 год

Москва, Россия

Она сидела на кухне вместе с подругой, они пили шампанское и болтали. Уже было поздно и подруга попрощавшись уехала домой. Она стала убирать со стола, настроение было отличное, чему в том числе поспособствовали две бутылки выпитого шампанского. Она отправила сына спать, а сама продолжила мыть посуду и убираться. Вскоре приехал муж. Они начали ругаться, он несколько раз грубо пытался сказать чтобы она остановилась и не доводила его, но она не унималась и продолжала пререкаться задевая и провоцируя его сильнее. Он сказал чтобы она пошла спать, но она начала грубо отвечать что она не хочет спать с ним и сказала чтобы он уматывал из дома. Он схватил ее и потащил в спальню, она пыталась сопротивляться. Затащив ее в спальню он швырнул ее на кровать.

2020-09-21 в 05:00

михаил трубецкой, 43 года

Красноярск, Россия

Это что народное творчество? ) Зачем на нашем сайте?

2020-09-21 в 14:59

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Может хватит уже засорять форум своими дроч- фантазиями? Автор, найди уже себе платниц и изливай на них фонтаны этих бредней.

2020-09-21 в 15:04

Укушу за сосок, 35 лет

Москва, Россия

"Затащив ее в спальню он швырнул ее на кровать."
Она упала на кровать. Он сказал ей, чтобы она раздевалась. Она сказала ему, что не будет раздеваться. Он удивленно спросил - почему. Она грубо ему ответила, что не хочет его. Он нервно дышал и смотрел не нее. Она смотрела на него. Ей очень хотелось в туалет, ведь она выпила целую бутылку шампанского. Она сказала ему, что хочет пописать и попыталась выйти из комнаты. Но не тут то было! Он давно мечтал чтобы его жена пописала не него. Кажется вон он. подходящий момент подумал он. Блин, хоть на него ссы, подумала она.

А может ты ... неуверенно начал он
А может я... перебила его она
По взгляду друг друга она поняли друг друга без слов. Он молча лег на пол а она сняла трусы и села на него.

2020-09-21 в 16:49

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Затащив ее в спальню, он грубо швырнул ее на кровать. Она несколько раз дернулась, пытаясь подняться, но ей не удалось, она повернулась на бок и захрапела.

"Тьфу бля, нажралась как скотина" сказал муж, постелил себе на диване, разделся и лег спать.

2020-09-21 в 19:24

Max, 44 года

Натания, Израиль

Вот чую что в конце кровать если не сломают, то обоссут.

2020-09-21 в 21:06

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Ахахах, ребята молодцы :) Я думаю, в туалете или ванной удобнее всего на мужа пописать, чтоб потом с пола излишки не подтирать. Не прямым же контактом в рот с проглотом все выписывать.

Может хватит уже засорять форум своими дроч- фантазиями
Да тут и дрочить-то не на что, окститесь) только повеселиться, как люди продолжение пишут.

2020-09-21 в 21:57

Р, 41 год

Москва, Россия

Я был маленький и несколько раз видел как она трахалась

2020-10-10 в 21:41

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Затащив ее в спальню, он грубо швырнул ее на кровать. Она задергалась и дважды ударившись головой о край кровати затихла . Наконец-то..., облегченно выдохнул муж и вышел на балкон в поисках мешка для мусора

2020-10-10 в 22:21

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Я был маленький и несколько раз видел как она трахалась
---
Что это?
Очередная попытка инцестников заявить о себе?
Думаю что многие слышали или видели секс родителей случайно...об этом нужно рассказывать всем?)))

2020-10-10 в 23:07

Влад, 49 лет

Москва, Россия

Затащив ее в спальню, он грубо швырнул ее на кровать. Она еще дергалась некоторое время, пока крепкие мужские руки уверенно провели эротическую асфиксию.

-Мне очень жаль, что всё обернулось именно так - сказал он почти шепотом, понимая, что его никто не слышит.
Вместе мы могли изменить этот мир. Пустой взгляд молодой и красивой жены устремился куда-то вдаль..

2020-10-10 в 23:09

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Затащив ее в спальню, он грубо швырнул ее на кровать и страшным шёпотом велел притворяться, что она его сестра. "Милый, ты скоро" - раздалось из прихожей, и скользнувший в спальню изящный напомаженный юноша игриво шлёпнул его по заду: "А я всё жду и жду тебя, шалунишка!"

2020-10-10 в 23:51

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

Эх, гуляй, братва, мать пенсию получила! 😂

"Затащив ее в спальню он швырнул ее на кровать. И начал долго и обстоятельно трахать её в рот, пока её не вырвало. Потом продолжил вагинальным сексом, пока она не обоссалась. И завершил анальным, пока она не обосралась, забрызгав его спереди. И только тогда он смог кончить."

😂 Штош, обламывать дрочеру фантазмы, так по-полной! 😂

2020-10-11 в 09:09

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here