Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1617, в чате: 4, новых: 108

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Мейлдом Этикетный Вечер в Клубе "Предел": Аукцион, Фанты. Прекрасный Формат

Мейлдом Этикетный Вечер в Клубе "Предел": Аукцион, Фанты. Прекрасный Формат

Max Schwarz, 43 года

Москва, Россия

Клуб «Предел» и лично его совладелица Франка продолжают радовать московских Тематиков яркими, запоминающимися мероприятиями. На этот раз тематической публике был предложен новый формат вечера – мейлдом этикетный.

Основными особенностями вечера, который прошёл в «Пределе» в эту пятницу, 18 сентября, стали аукцион свободных нижних, и фанты. Собственно, о них и хочется в первую очередь рас-сказать.

На аукцион было выставлено первоначально две девушки. Их вывели в центр зала «Гальваника». Каждая из них рассказала немного о себе, сообщила, что и как с ней можно делать в этот ве-чер. Затем один из Верхних, бывший в клубе со своей нижней, любезно выставил её на аукцион тоже. Девушка встала рядом с другими нижними, и также рассказала немного о себе. После это-го всем свободным Верхним раздали по нескольку карт. По правилам аукциона, ставка делалась путём предложения за девушку карты того или иного достоинства. Побеждал в аукционе тот из участников, кто предложил за девушку карту наивысшего достоинства. Если за девушку два и большее количества Верхних предложили одинаковые ставки, проводилась жеребьёвка путём раздачи соревнующимся по одной карте. Побеждал тот из них, кому досталась карта большего достоинства.

Первыми нашли своих Хозяев-на-вечер две свободные девушки. После подведения итогов каж-дую из них аукционист подводил к Верхнему, который её выиграл, и ставил перед ним на коле-ни. А вот за третью девушку, ту, которая была выставлена на аукцион своим Верхним, высшие ставки сделали сразу четыре находившихся в зале Верхних (включая автора этого поста, и Верх-него этой девушки). Нам всем раздали по карте. К сожалению, я проиграл.

После аукциона Хозяева получили возможность сделать со своими приобретениями что-то, что не было у девушек в табу. Насколько я видел, все три были связаны и получили основательную порку.

Дальше начались фанты. Собственно, о фантах я узнал случайно, в каком-то смысле пост-фактум, из разговора Франки с одной из гостий Клуба. А до этого я сидел в кафе со своим ноутбуком. Вдруг передо мной явилась очень юная и очень красивая девушка и произнесла: «Господин Шварц, я обращаюсь к Вам по приказу господина А. Я прошу Вас меня выпороть.» Хм… Хм… Нельзя отказывать в такой просьбе, подумал я, и повёл прекрасное создание в чилаут… Я уже начал думать, что выказывать на Знакомстве в клубе свою страсть к ТН и порке имеет некоторый смысл, когда Франка вдруг обронила, что… Я исполнял чей-то фант… Тем не менее, сам опыт был прекрасен.

Остальная часть вечера прошла тоже очень интересно и мило: какой-то солидный мужчина хлестал голую девочку по ступням линейкой. Она лежала на полу, держала ноги поднятыми на со-рок пять градусом над полом, на вытянутых руках прямо перед своим лицом – листочек с заданием их фанта – видимо, наказание самым нелюбимым инструментом по самому нелюбимому месту. В «бондажном» зале девушка, которую я недавно порол, делала массаж стоп г-ну А. В «Гальванике» Верхний привязал обнажённую нижнюю между стоящими там столбами, и стиму-лировал magic wand’ом…

Скучать не приходилось… Было, что посмотреть…

2020-09-20 в 02:07

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

О да, вибратор между ног - вершина этикетности для некоторых : ))
Увы, времена Вада и Лиин, Даркнесс и даже Луперкала, видимо, прошли безвозвратно...

2020-09-21 в 08:25

ФЗ 115, 45 лет

Москва, Россия

А вы ваще кто?
«Сужденя черпают из забытых газет воемен Очакова и покоренья Крыма»
Ох уж эти Тру... точнее псевдоТру, настоящие делают как им надо и не вые.., на форуме

2020-09-21 в 08:42

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

А причем тут верх этикетности, низ... Этикет был соблюден, люди расслаблялись, делали что им нравится.

2020-09-21 в 09:25

His Passion, 44 года

Москва, Россия

Рыбба
Отчего же вы, знаток этикета, не присутствовали на вечере?
Бывала я и на этикетных вечерах в Пределе на Лиховом, не заметила особой разницы.

2020-09-21 в 09:59

His Passion, 44 года

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia)
Вибро ванд был у меня))

Выпал фант - 15 мин быть с завязанными руками. Скучно, решил Верхний. И поставил меня, связав руки, в центр зала. Почему бы не помучать вибро вандом?))) Очевидно по этикету не полагается кончать)))

2020-09-21 в 10:01

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

А разве, по тому же этикету, это не Верхнему решать?

2020-09-21 в 12:19

His Passion, 44 года

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia), ну вот он и решил))
Внутрипарный эткет, к слову, никто не отменял.

2020-09-21 в 13:51

михаил трубецкой, 43 года

Красноярск, Россия

Мне интересно как были одеты или точнее раздеты нижние на аукционе.

2020-09-21 в 15:02

Mason, 56 лет

Москва, Россия

Интересно, .а кто имел право продавать свободных нижних?

2020-09-21 в 21:46

Мара, 41 год

Москва, Россия

помнится, во времена Вада и Лин, одна нижняя дама просидела на анальной пробке на табуретке не меньше часа. никто на сексуальность практики не жаловался )

может, дело в восприятии?

Mason, 56 лет
Москва, Россия
Интересно, .а кто имел право продавать свободных нижних?
+_+_+

ну как кто? знамо кто. кто захотел - тот и поимел. заявился нагло организатором и устроил торги живым товаром )

2020-09-21 в 21:58

Dim, 41 год

Москва, Россия

Всего две нижние на аукционе..

Интересно было бы задать вопрос нижним девушкам - что могло бы их привлечь на такое мероприятие?
Гарантии чего?
Качества, анонимности, продолжения, "масштабности" приключений/экшенов ?

2020-09-22 в 00:02

Amaretto, 37 лет

Москва, Россия

"Интересно было бы задать вопрос нижним девушкам - что могло бы их привлечь на такое мероприятие?"

Девиации.

2020-09-22 в 00:22

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Свободных нижних было всего две?!

2020-09-22 в 01:13

Dim, 41 год

Москва, Россия

2(Jadis, 44 года)
ну вот да, я тоже удивлён

.

2(Amaretto, 69 лет)

Девиации - это как бы "вектор",
а вот чтобы двигаться по "вектору", чтобы собраться и пойти - надо что-то ещё.

2020-09-22 в 11:36

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Свободных нижних было всего две?!

Думаю, ближе к истине было бы сказать "целых две". Подозреваю, собрать столько - уже немалая заслуга организаторов. Впрочем, любой, кто сделает лучше, приглашается на сцену :)

2020-09-23 в 17:59

Злая Алиса, 36 лет

Королёв, Россия

Чтобы нижние согласились на такой эксперимент, нужен гарант безопасности, причем желательно в лице человека, хорошо знакомого им лично.

2020-09-23 в 18:53

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Чтобы нижние согласились на такой эксперимент, нужен гарант безопасности, причем желательно хорошо знакомый им лично человек.

Что может гарантировать безопасность надежнее, чем "Предел"?

Думаю, ближе к истине было бы сказать "целых две". Подозреваю, собрать столько - уже немалая заслуга организаторов. Впрочем, любой, кто сделает лучше, приглашается на сцену :)

Немного странное заявление.
Вы, наверное, не читали ветку, где организаторы анонсировали мероприятие? Так вот, там было написано, что оно делается по многочисленным просьбам нижних, и что нижних записалось значительно больше, чем Верхних.

Поэтому количество "целых две" меня немного удивило.
А спервадобейся - детский сад, недостойный разумного человека, фу так быть.

2020-09-23 в 19:06

Москва, Россия

Вы, наверное, не читали ветку, где организаторы анонсировали мероприятие? Так вот, там было написано, что оно делается по многочисленным просьбам нижних, и что нижних записалось значительно больше, чем Верхних.

Там было однозначно написано, что наблюдается перебор верхних - не знаю, как Вы ухитрились прочитать это как "нижних значительно больше". Что же до фразы про нижних - она и тогда показалась мне бодренько-рекламной завлекалочкой с обтекаемой формулировкой.

А спервадобейся - детский сад, недостойный разумного человека, фу так быть.

Кажется, пример Карины на Вас плохо влияет.

2020-09-23 в 19:46

Злая Алиса, 36 лет

Королёв, Россия

Что может гарантировать безопасность надежнее, чем "Предел"?

Организация, пусть даже зарекомендовавшая себя наилучшим образом, не сравнится с конкретным человеком. Так психологически намного комфортней, когда точно знаешь, что вот этот человек лично будет контролировать процесс, он лично несет ответственность. Я не абстрактно рассуждаю, а опираюсь на собственный опыт в организации подобных активностей.

2020-09-23 в 19:49

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Там было однозначно написано, что наблюдается перебор верхних - не знаю, как Вы ухитрились прочитать это как "нижних значительно больше".

https://bdsmpeople.club/forum/topic54677/

Рейтинг: 78

Франка, 34 года
Москва, Россия

Dim, о, девушки очень смелые, девушек записалось на удивление много =) Очень, видимо, все соскучились по такому формату. Пока что нижних в записи больше, чем Верхних. Но это нормально, ведь один Верхний может взаимодействовать с несколькими нижними.

Yael, каждому своё =)

2020-09-17 в 17:49

2020-09-23 в 20:05

Мара, 41 год

Москва, Россия

так *на удивление много* вовсе не значит, что они все свободные и их гораздо больше, чем мужчин, записалось.

2020-09-23 в 20:39

Франка, 34 года

Москва, Россия

Max Schwarz, спасибо за отзыв!

Что касается количества свободных нижних: да, девушки опасались идти на аукцион к незнакомым Верхним, поэтому большинство пришедших заранее нашли понятного, знакомого партнёра. Их вполне можно понять. Дамы, которые изначально записались как одиночки, потом перезаписывались парами. И да - я согласна со Злой Алисой, клуб физически не может гарантировать полную безопасность вот этого конкретного Верхнего, даже самого опытного на свете, для вот этой конкретной нижней. Поэтому - да, всего две. Поэтому и с записью получилось так: сначала больше нижних, а потом - больше Верхних.

2020-09-23 в 21:13

Москва, Россия

Jadis, надеюсь, Вы прочитали там же

Запись большая, вечер обещает быть интересным, но маленький перекос в сторону Верхних

2020-09-23 в 21:28

Злая Алиса, 36 лет

Королёв, Россия

Дамы, которые изначально записались как одиночки, потом перезаписывались парами

По-моему, это как раз отличный результат!

2020-09-23 в 22:37

Евгений, 42 года

Москва, Россия

Если не секрет, сколько вообще было посетителей, в том числе ВМ и нж?

2020-09-23 в 22:57

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

У вас проблемы у всех с арифметикой? Две нижних, один верхний
Две это больше чем 1

2020-09-23 в 23:26

Франка, 34 года

Москва, Россия

That Man, скажем так - достаточно, чтобы мы решили сделать формат регулярным и ежемесячным =)

2020-09-24 в 00:08

Dim, 41 год

Москва, Россия

Получается женская логика такая:
- Хочу безопасности, поэтому пойду с кем-нибудь, и пусть меня отдоминячат не особо хорошо, но зато я буду не так рисковать.
Лучше среднее, чем риск особого "минуса", а лучше вообще без риска.

В принципе вписывается в общую стратегию Женщины в этом обществе.
Но, честно говоря, грустновато.
Я блин напридумывал кучу всего, спланировал как в вечером в пятницу принести всё в клуб..
Короче ну его. Мужские фантазии разбиваются о женскую практичность )) Да и бог с ним. Дома зажгу.

ps
вопросов к оргам нет никаких, просто в голове разложил всё по полочкам, люблю знаете ли

2020-09-24 в 16:01

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Это формат приключенческих квестов, в стиле Форд Боярд. Всегда привлекают любителей БД.
О какой небезопастности вы говорите господа!) Ну давайте напишите еще глупостей планетарного масштаба, что в Предел надо брать еще родителей, которые будут следить за своим чадами....

2020-09-24 в 17:48

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Не поймите меня неправильно - я вовсе не наезжаю на организаторов, не утверждаю, что надо было все делать как-то более лучше и ничего в этом роде. В Пределе была несколько раз, достаточно давно, но воспоминания остались самые нежные)

Прочитала топик про мейлдом-вечеринку, как много интереса это вызвало, как много народу записалось, что даже мест не всем хватило, представила себе аукцион нижних - строй обнаженных рабынек на продажу, разволновалась вся (мне такое не светит)... И тут - хренакс! Их было целых две.

Да еще и записывались сначала, как свободные, а потом перезаписывались парами, что окончательно непонятно. Если нижняя ничья, то какая ей разница, идти в клуб с первым встречным, с которым записалась или продаться первому встречному на месте? А если это не первый встречный, а давний знакомый с гарантией удовольствия, то почему она ничья, а не его?

2020-09-24 в 18:07

Топ, 38 лет

Абрамцево, Россия

ФЗ 115, "точнее псевдоТру, настоящие делают как им надо и не вые.., на форуме"
Мне было интересно почитать коллегу, но хочу отметить, что вы мастерски доминируете буковками:).

Рыбба:"Увы, времена Вада и Лиин, Даркнесс и даже Луперкала, видимо, прошли безвозвратно."
Рыбба тоскует по лучшим временам).
В каждой "эпохе" есть свое очарование и разочарование.
Не все так плохо на самом деле)).

Улыбка Тишины: "А разве, по тому же этикету, это не Верхнему решать?"
Существует внутрипарный этикет, но так как речь идет о подчинении на момент игры, то этикет устанавливается на усмотрение хози вечеринки.

2020-09-25 в 07:26

Забавные игры, 45 лет

Москва, Россия

Мало нижних на мейлдоме - прямое следствие нечетких, мутных, слишком компримиссных правил, невнятно сформулированных и с кучей непредсказуемых исключений, "чтоб всем угодить". Раньше с другими организаторами было и по 6 и по 8 нижних. В чем были отличия? В том что 1) никаких выделенных пар "только со своей" 2) равное число верхних и нижних 3) ограничение на табу не более трех 4) ограничение на практики не менее скольких-то 5) несколько раундов небольшой продолжительности с гарантированной сменой партнера 6) осмысленные игровые цели по получению и использованию игровых жетонов за задания и за инициативу, причём особенно за инициативы снизу и так далее. Чёткие правила гарантировали всем много разных экшенов, высокий шанс повзаимодействовать именно с тем с кем хочешь больше всего за счёт того, что нельзя отвертеться и от какого-то взаимодействия с остальными. Атмосфера действительно некоторой "обречённости" нижних на служение и страдание оказалась привлекательнее именно для нижних больше, чем нынешняя "свобода". Практика - критерий истины)

2020-09-25 в 17:38

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

эмм...вот тут, позвольте, сэр, усомниться?
Почему в Табу - не больше трех?
А если у Нижней, в силу ее здоровья их много, тогда что? Дома сиди в СМ не ходи?
Мне так кричали.%)%). Енто прости дискриминация!
И я все равно два мейл-дома в "Пределе" посещала и все прошло прекрасно.

2020-09-25 в 21:21

Anakwanar Sek, 44 года

Москва, Россия

На второй раз нижних было больше чем верхних. И аукцион внезапно заиграл новыми красками.

2020-10-27 в 17:47

Гадюка Самаэль, 69 лет

Москва, Россия

Мара воу какая прикольная игра. А что нить такое с аукционом нижних рабов мальчиков для госпожей не планируется? Я бы с весельем поучаствовал.

2020-10-27 в 17:54

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here