Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1544, в чате: 0, новых: 97

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Тайное (скрытое) публичное обнажение

Тайное (скрытое) публичное обнажение

Наташа, 19 лет

Санкт-Петербург, Россия

Уважаемое сообщество, как Вы думаете можно ли отнести к Теме тайное публичное обнажение?

Я не имею ввиду когда это делается по приказу, а добровольно (для себя)?

P.S. Под тайным я подразумеваю не эксгибиционизм, т.е. зрителей в момент обнажения не должно быть.

2020-09-19 в 16:37

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Уважаемое сообщество, как Вы думаете можно ли отнести к Теме тайное публичное обнажение?

Это в смысле ночью голой бегать в туалет, когда мама с папой спят в соседней комнате?

2020-09-19 в 16:39

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Если нет зрителей, то оно не публичное.

2020-09-19 в 16:50

Лиходей, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Почему нет ? Если нравится летом ходить по улицам в платье и без нижнего белья 😉
Можно делать все, если это не мешает остальным и не нарушает морально этические нормы общества 😜

2020-09-19 в 21:49

Аластер, 34 года

Воронеж, Россия

Если верх заставит нижнюю публично раздеться и что то сделать - очень даже тематично

2020-09-19 в 22:48

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Ничего не понял. Тайное, но публичное. Публичное, но никто не видит. Мало того, не видит, еще и никого быть не должно, кто может увидеть, т.е. зрителей. Автор, поясните свой фетишь, пожалуйста)

2020-09-20 в 00:25

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

Если я ничего не путаю, у автора Тема из разряда "я маза, но сильную боль не приемлю", или "я саба, но делаю только то, что мне нравится". 😁

2020-09-20 в 06:42

Наташа, 19 лет

Санкт-Петербург, Россия

Снизу уже не постучат(

Как мы все поняли, мысли свои, в печатной форме, я напрочь не умею выражать(

»»Это в смысле ночью голой бегать в туалет, когда мама с папой спят в соседней комнате?

»»Почему нет ? Если нравится летом ходить по улицам в платье и без нижнего белья

Вот, господа Выше смогли, в целом, уловить смысл)

Для иллюстрации приведу один пример - в конце августа я пошла погулять по ночному городу, из одежды - туфельки и плащ, в 1:50 оказалась на ломоносовком мосту, он довольно своеобразный, вот за одной из башенок, в тени, я и встала, сняла плащ и так простояла минут 15, не часто, мимо проходили люди, на противоположной стороне даже какая-то парочка (парень с девушкой) простояли минут 5 - курили, пили пиво и целовались - так мне показалось по звукам. Ну и в округи не смотря на ночь было довольно людно - в округе несколько питейных заведений.

При этом меня никто не видел...

2020-10-10 в 13:31

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Почему нет ?

Разве кто-то сказал "нет"? Бегайте на здоровье, пока это никому существенно не мешает. Единственно, темы здесь не видно как минимум из-за отсутствия второго действующего лица. Это примерно как если я буду темачить соседку так, что она не в курсе.

2020-10-10 в 13:45

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

встала, сняла плащ и так простояла минут 15, не часто, мимо проходили люди(с)
---
Если бы вам приказал кто-то так сделать - тогда это Тема.
А так - каждый дрочит, как хочет)

2020-10-10 в 13:55

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Наташа - если вам самой приятно думать что это тема, то кто возразит? )
В конце концов голенькая 19-летняя красотка - это всегда прекрасно...

2020-10-10 в 14:35

Ereser, 44 года

Москва, Россия

"в конце августа я пошла погулять по ночному городу, из одежды - туфельки и плащ, в 1:50 оказалась на ломоносовком мосту, он довольно своеобразный, вот за одной из башенок, в тени, я и встала, сняла плащ и так простояла минут 15"

Наташа, это селфпсиэксбимазохизьма *серьезные щщи*

2020-10-11 в 00:38

Петр, 41 год

Москва, Россия

Мне таки кажется, что это просто форма эксгибиционизма)

2020-10-11 в 01:03

Тихая в омуте, 34 года

Киев, Украина

Слать сиськи в личку неизвестному мужчине это не Тема. Видео тоже. Выполнение приказа - да. Возбудить желание - да. Продемонстрировать часы ада на треньке - да. Но тот Верх, который захочет вашу душу, никогда не станет "тайным публичным местом".

То что можно Хозяину, нельзя остальным.
А если всем всё можно? Что вы подарите ему??

2020-10-11 в 03:21

Jadis, 44 года

Москва, Россия

И все такие слюни распустили, представили себе девочку 19 лет, терзаемую постыдной страстью к обнажению на улице, но чтоб никто не видел, потому что стесняется, невинная.

И бросились писать в личку Наташе 19 Санкт-Петербург, Россия страстные письма, а там мужик с пивным пузом сидит и лысого гоняет.

2020-10-11 в 03:33

Тихая в омуте, 34 года

Киев, Украина

Я может тоже хочу, чтоб мне написали.)) Но мне жаль автора, которому Мастера несуществующего ÷цеха вешают лапшу на уши. И если девочка спросила, значит не потерянная и тоже чувствует фальш ситуации

2020-10-11 в 03:43

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here