Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1283, в чате: 0, новых: 118

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Фемдом-вечеринка Футфетиш В Будуаре у Госпожи с аукционом рабов 26 сентября в клубе Предел

Фемдом-вечеринка Футфетиш В Будуаре у Госпожи с аукционом рабов 26 сентября в клубе Предел

Мара, 41 год

Москва, Россия

текст афиши я выложу чуть позже. он пока на модерации.
чего точно хотелось бы: этикетный Фемдом, с нижними, которые знают, что делать, чтобы угодить Дамам и всячески им угождают.
хочу выдать каждому/ой нижнему/ей роль, которая устроит его/ее и меня. чтобы были и пепельницы, и лакеи, и официанты. и все, что душе угодно.

дресс-код обязателен к соблюдению! нет ролевого костюма? вас спасет *костюм раба* со всеми вытекающими )

2020-09-14 в 23:37

Мара, 41 год

Москва, Россия

Фемдом-вечеринка Футфетиш В Будуаре у Госпожи с аукционом рабов
вот афиша наконец-то. если есть накладки в тексте, прошу мне на них указать. поправим.
вечер будет этикетный. правила этикета на этот вечер выложу немного позже.

2020-09-15 в 20:40

Анна, 41 год

Москва, Россия

Немножко не поняла: это две разных мероприятия? Или два в одном?
("В будуаре" и "фут фетиш вечеринка")

2020-09-17 в 17:16

Мара, 41 год

Москва, Россия

Анна, изначально мы начали просто совмещать разные игры, идущие одновременно в разных залах
на данном мероприятии я планирую провести аукцион рабов с самого начала. после аукциона Дамы уводят своих рабов в интересный им зал и там уже продолжают вечер. во время вечеринки можно переходить из зала в зал.

2020-09-17 в 22:16

Мара, 41 год

Москва, Россия

дорогие гости! прошу обратить внимание: соблюдение дресс-кода обязательно! мне, конечно, странно это сообщать. и не хотелось бы разворачивать гостей с порога. но без костюма согласно роли - буду. предупредила )

так же прошу учесть, что вечеринка будет этикетная. этикет будет мягким, но соблюдение его так же обязательно для всех гостей.

2020-09-20 в 16:24

Николай, 27 лет

Москва, Россия

Не совсем понял про выбранные роли. Ее нужно выбрать самому или они будут как-то распределяться? Именно своей роли нужно строго придерживаться весь вечер или в течение вечера можно выполнять и другие роли?

2020-09-21 в 07:23

Мара, 41 год

Москва, Россия

Николай, учитывая то, что костюм вы приносите в соответствии со своей ролью... сколько ролей - столько и образов ) сможете быть в нескольких интересных вам и Дамам ролях - прекрасно!

про этикет: ко всем Верхним нижние обращаются на Вы. спрашивают разрешения заговорить, обслужить итд итп. сидеть в присутствии Верхних тоже можно только с их разрешения. то есть если что, точно можно стоять и сидеть на полу ) все остальное регламентируется Верхними.

если В/вы пришли П/парой или П/пара сложилась на мероприятии, на время взаимодействия правила этикета устанавливает Верхняя. право говорить, есть, курить - да что угодно, в общем-то - дает вам Она.

2020-09-22 в 01:03

Мара, 41 год

Москва, Россия

Дамы, у нас заявилось уже два массажиста. Будет прекрасная возможность получить расслабляющий массаж

2020-09-23 в 01:00

Зеленый, 28 лет

Москва, Россия

Жаль я буду в командировке.... такое пропустить... а так ждал

2020-09-24 в 10:51

Mary Ann, 34 года

Москва, Россия

Получается, опознать роль нижнего можно только по костюму? Мне кажется, это не всегда очевидно. Было бы удобнее, например, если бы сабы были с табличками или бейджиками) и сразу понятно, что и с кем можно делать!)

2020-09-24 в 14:09

Арина, 42 года

Москва, Россия

А еще лучше сразу полный список, что он умеет и чего не умеет.))) А то выбирать раба только по хм...( тому месту, что пониже спины))) не комильфо)))

2020-09-24 в 17:43

Мара, 41 год

Москва, Россия

Дамы, предлагаю написать на них список их практик ) особо нежным напишем на малярном скотче или гипоаллергенной краской )
на груди - список практик. на спине - список табу ))) удобно. развернула - все прочла )

2020-09-24 в 20:22

Арина, 42 года

Москва, Россия

Отличная идея), а массажисты с опытом или просто лапки помять?)))

2020-09-24 в 21:41

Мара, 41 год

Москва, Россия

Арина, одного массажиста могу рекомендовать как опытного и очень опытного. с медицинским образованием и отличной школой. правда, мне его массаж не заходит ) но это уже вопрос личных предпочтений ) я люблю расслабляющий )

а вот второго придется тестировать на вечеринке )

2020-09-24 в 21:59

Арина, 42 года

Москва, Россия

Согласна попробовать всех.))) Мара, ценники на рабах будут?)

2020-09-25 в 15:39

Мара, 41 год

Москва, Россия

Арина, я пока подумываю над этим вопросом ) у нас есть ценные экземпляры, которые захотят купить многие ) надо, наверное, устраивать торги. и забрать бюджет аукциона себе. за парочку рабов мне много заплатят, уверена )

я их вообще могу весь вечер продавать ) раз по 5-10 каждого )

2020-09-26 в 10:24

Александр, 36 лет

Москва, Россия

Похоже, я буду первым, кто отписался по итогам прошедшей Фемдом-вечеринки)

Всё было классно, тематично и весело! Лично я избит и растоптан в хлам, а заодно и нахэжээмился от души. Теперь у меня болит не только грудь, как у автора соседнего топика про трамплинг, но и другие части тела)

Спасибо Маре за организацию этого замечательного мероприятия!

Спасибо моей нежной Верхней за то, что размазала меня по полу "Предела"! Да и вообще - за всё, за всё, за всё!!!)))

2020-09-27 в 04:55

Сергей, 36 лет

, Россия

Александр, ну да, даже зрителям больно было смотреть)

2020-09-27 в 10:37

Мара, 41 год

Москва, Россия

а я молчу, потому что еще перевариваю )
спасибо всем за вечеринку! было и весело, и жарко ) и активно. вы прекрасны! а мы вчера не успели погонять новую игрушку! так закрутилось и завертелось все )

2020-09-27 в 10:44

Арина, 42 года

Москва, Россия

Присоединяюсь со словами благодарности за вечер!) Как и на всех Мариных вечеринках было уютно, весело и зажигательно.) Отдельное спасибо за массаж.))

2020-09-27 в 16:20

Мара, 41 год

Москва, Россия

а вроде всех на знакомстве предупреждала, что в отзывах мы не пишем ников гостей! хорошо хоть все умные, представлялись никами...

2020-09-27 в 22:21

Сергей ♥️, 38 лет

Москва, Россия

Каюсь, я опоздал на пару часов. Благодарю за науку добрую.

2020-09-27 в 22:31

Александр, 36 лет

Москва, Россия

"...хорошо хоть все умные, представлялись никами..."

И как всегда, один я - дебил((
Хотя может быть, это у меня ник такой. Самый редкий))

2020-09-27 в 22:50

Мара, 41 год

Москва, Россия

Александр, 36 лет
Москва, Россия

"...хорошо хоть все умные, представлялись никами..."

И как всегда, один я - дебил((
Хотя может быть, это у меня ник такой. Самый редкий))
+_+_+

*зловещий смех* - в следующий раз будете думать, что поете )))

2020-09-27 в 23:08

Мара, 41 год

Москва, Россия

ну в общем и я дошла до написания отзыва о мероприятии )
во-первых, спасибо моему нижнему ) ему много за что, по совокупности факторов )
спасибо прекрасным Леди. они были чрезвычайно активны и в записи (50%), и на мероприятии.
рабов растащили моментально! и тут же начали использовать ) мы выступали уже под звуки оприходований )))
спасибо нашим очаровательным мужчинам. они постарались, как смогли, чтобы порадовать нас своим внешним видом и услужливостью. массаж, трамплинг, порка - они выдержали с честью все испытания, которым их подвергли Дамы.

спасибо за веселую хулиганистую болтающую и поющую трамп-дорожку )
я очень рада, что успела спасти свою обувь от фетишиста, который чуть ее не упер )))
опять спасибо нижнему за новую игрушку ) и опять за нее же.
а, и спасибо за массаж (ну в общем спасибо).
спасибо за прекрасное настроение. оно длится до сих пор ) удивительно душевный вечер получился. давно я так не проникалась атмосферой. и вот за это СПАСИБО ВСЕМ! и сразу! )

2020-09-29 в 01:30

Freya, 50 лет

Химки, Россия

С радостью посетила бы, но уезжаю ((
Мара, надеюсь с приходом холодов вы будете ещё больше изыскивать способы для согрева 👍

2020-09-29 в 05:52

Мара, 41 год

Москва, Россия

следующая вечеринка планируется 17-го октября и будет очень жаркой )

2020-09-29 в 06:51

Freya, 50 лет

Химки, Россия

Что ж... Пора подыскать себе пару)))

Дополняю нормальный текст буковками

2020-09-29 в 07:25

Сергей ♥️, 38 лет

Москва, Россия

Было по настоящему здорово, столько ярких положительных эмоций.

Огромное спасибо за удивительный вечер Госпоже Маре, большая благодарность девушкам за то что аккуратно и душевно ввели в тему, поддерживали психологически в этот удивительный вечер. Девушек было много и они были разные, в одну из них я даже почти влюбился, и сейчас мы с ней на связи и продолжаем наше общение.

Очень приятно было видеть начинающих девушек и Женщин практикующих Фемдом, прирожденные Богини, которым очень хочется теперь дарить приятные моменты и с которыми как оказалось очень легко было познакомиться, достаточно было просто подойти и заговорить.

Со многими из них удалось очень хорошо повзаимодействовать, от чего получил истинное наслаждение.

Женщины тут с охотой соглашаются на футфетиш и массаж, для некоторых из них выступал даже моделью для отработки навыков ударов плеткой и ковриком для топтания.

Вся команде клуба Предел очень радушная, душевная и внимательная. Люди очень гостеприимные и очень открытые. Госпожа Мара, с удовольствием отвечает на вопросы и в перерывах, в месте для курения, рассказывает очень интересные истории из своей жизни, мудростью и опытом Госпожа Мара наделена необыкновенно большим, слушать ее было несказанно полезно, лично я из этих бесед вынес очень многое.

В результате - очень приятное послевкусие осталось у меня после посещения этого прекрасного места, где каждый мог не только не стесняться проявляться на полную катушку, но и быть самим собой, очень классное кстати ощущение.

В клубе "Предел" слетают все маски и человек становится тем кто он есть на самом деле, проявляет свои истинную подлинную сексуальность, ибо стеснение напрочь пропадает и зажимы внутренние спадают.

Моя оценка 10 из 10

P.S. Кофе в клубе, кстати оказался нереально вкусным, рекомендую попробовать

2020-09-30 в 19:38

Мара, 41 год

Москва, Россия

Сергей, спасибо за отзыв и за то, что помогли разобраться с удалением поста.
я очень рада, что вам у нас понравилось ) приходите еще )

2020-10-01 в 00:11

Сергей ♥️, 38 лет

Москва, Россия

Госпожа Мара, спасибо Вам большущее за приглашение. Обязательно буду приходить еще. Очень у Вас было хорошо в тот необыкновенный вечер )

2020-10-01 в 10:27

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here