Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1452, в чате: 0, новых: 95

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Этикетный MaleDom-вечер классического БДСМ в Пределе 18 сентября

Этикетный MaleDom-вечер классического БДСМ в Пределе 18 сентября

Франка, 34 года

Москва, Россия

Уважаемые Господа и Дамы. Предлагаем вашему вниманию закрытую этикетную БДСМ-встречу, которая состоится в клубе Предел 18 сентября, в пятницу. Мы приглашаем Верхних мужчин и нижних женщин (формат MaleDom). Правила встречи предполагают строгое соблюдение БДСМ-этикета, и поэтому этот формат будет интересен тем, кому не хватает статусного неравенства в наши обычные, довольно демократические встречи. Мы приглашаем как сложившиеся пары, так и свободных нижних и Верхних. Я надеюсь, что нам удастся сделать этикетный вечер таким, чтобы он удовлетворил желания всех пришедших. Ниже привожу правила встречи.

1. Этикетный вечер предполагает формат MaleDom. На вечер приглашаются Верхние мужчины и нижние женщины.
2. Одинокая нижняя, одинокий Верхний или пары, которые на этот формат решили не ограничиваться взаимодействием только друг другом, могут участвовать в аукционе нижних. Нижняя выставляется на аукцион и переходит к Верхнему, заявившему на неё права. Каждый участвующий в игре Верхний должен предъявить права хотя бы на одну нижнюю (можно больше).

Если вы пришли сложившейся парой или договорились об обмене партнёрами с другой парой до начала аукциона, то вы можете в нём не участвовать.

3. На представление гостей первым представляется Верхний, он же представляет свою нижнюю. Он же сообщает, готова ли его нижняя взаимодействовать с другими Верхними.

4. Для нижних обязательно полуобнажение, полное обнажение или отсутствие обуви. Отсутствие белья под скрывающей это одеждой не считается полуобнажением.

5. Если нижний не имеет права общаться, то у него должен быть кляп или повязка, закрывающая рот.
6. Нижние должны всех Верхних называть на Вы. Общепринятое обращение к не-своему Верхнему - "Господин". Верхние могут обращаться ко всем нижним на Ты, но это остаётся на их усмотрение. По умолчанию нижние не могут обращаться к не-своему Верхнему без его инициативы на этот счёт или без указания своего Верхнего; в последнем случае нижняя должна обосновать не-своему Верхнему причину, по которой она обратилась к нему первой (например: "Господин, я обращаюсь к Вам по указанию имярек"). Общение нижних между собой, равно как и общение нижних со своими Верхними регламентируется их Верхними. Общение нижней во время экшена с Верхним, его проводящим, регламентируется им.

7. Нижние сидят на полу у ног своих Верхних (в клубе есть пенки, подушки) или стоят рядом.
8. При перемещении по клубу нижний находится всегда слева и позади Верхнего. Перемещение нижнего впереди Верхнего допустимо только после экшена до места отдыха.

9. Приветствуется использование поводков для нижних. В случае, когда Верхнему нужно отлучиться, нижняя остаётся пристёгнутой к своему месту.

10. Официант только принимает заказы и выносит еду в кафе или в зал, нижние подают ее своим Верхним. Нижние обязаны ухаживать за своими Верхними, в соответствии с потребностями и желаниями последних. Пепельницы, стаканы, чай – всё как положено.

11. Нижняя должна сидеть-стоять-лежать и т.п. в соответствии с требованиями своего Верхнего, на его усмотрение, с точностью до её табу.

12. В случае, если нижний нарушил этикет или провинился перед своими или другими Верхними, он получает наказание. В случае намеренного провокационного нарушения (ХЖМ) нижнему выносится предупреждение. При рецидиве такой гость удаляется из клуба и может быть внесен в чёрный список на этикетные встречи.

13. Если ваш внутрипарный этикет более демократичный, чем этикет данного вечера, или вы вообще противник Тематического этикета, просим либо принять правила игры, либо посетить клуб в другой день. Если ваш внутрипарный этикет более строгий, чем клубный, приоритет имеет ваш внутрипарный этикет.

Встреча состоится 18 сентября, в пятницу
Клуб открыт с 19.00 до 00.30, знакомство-аукцион в 20.00
Запись обязательна.
Телефон клуба: 8-916-869-3837 (возможна запись по тому же номеру через WhatsApp или Телеграм: @PredelZ)
Стоимость входа для гостей клуба и обладателей карты постоянного гостя 600 р.

2020-09-12 в 21:43

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Никогда не была на этикетных вечеринках. Увы, город не мой. Да и идти пока не с кем. Ни к какому Верхнему ещё прибиться не успела под крылышко. А так было бы интересно. Почитаю потом отзывы, порадуюсь за людей =))

2020-09-15 в 09:18

Anastasia Mdm, 37 лет

Москва, Россия

Значит как этикет, так мейлдом... ладно-ладно.
@Записала кровью в чёрную книжечку из человечьей кожи@

2020-09-15 в 15:22

Мара, 41 год

Москва, Россия

Anastasia Omega Prime, 37 лет
Москва, Россия

Значит как этикет, так мейлдом... ладно-ладно.
@Записала кровью в чёрную книжечку из человечьей кожи@
+_+_+

чоета? у нас и Фемдом предполагается этикетный ) я напишу в личку )

2020-09-15 в 20:26

михаил трубецкой, 43 года

Красноярск, Россия

Эх жаль далеко живу, обязательно бы поучаствовал бы со своей нижней. У себя в городе что ли подобное организовать, но у нас не столица, народ более консервативный, да и место наверное не найдешь.

2020-09-16 в 07:40

GOLDEE🌺, 69 лет

Москва, Россия

Жаль я не Господин... ух оторвался бы.....)))

2020-09-16 в 08:22

GOLDEE🌺, 69 лет

Москва, Россия

Мара это Вы там ходили в кожаных штанишки? Я Вас сразу не признал)

2020-09-16 в 08:37

Мара, 41 год

Москва, Россия

GOLDEE🌺 давайте не будем флудить. если вам охота обсудить мою одежду - напишите мне в личку )

2020-09-16 в 21:04

Yael, 36 лет

Львов, Украина

Я поражаюсь, неужели кому-то может быть интересно запоминать ь все эти правила?)))

Мне было бы скучно, а другим вот нравится...

2020-09-16 в 21:22

Франка, 34 года

Москва, Россия

Уже завтра, в пятницу 18 сентября, в Пределе состоится MaleDom встреча - Этикетный вечер классического БДСМ. Неравноправие с первой и до последней минуты, аукцион рабов и множество других фантазий, которые так будоражат многих из нас…

Что это за этикетный вечер? Это не игра, не «весёлые старты» и уж тем более не шоу; по сути – это просто встреча людей со схожими взглядами на публичный БДСМ. Сейчас эти взгляды всё чаще называют «старыми правилами»; с точки зрения многих (особенно новичков), это «неэкологично», «очень неравноправно» и «унижает достоинство женщины». Ну… да. Только многим женщинам это нравится. И мужчинам тоже.

Идея формата проста и укладывается в одну идею: между Господином и рабыней не может быть статусного равенства. Рабыня должна служить; она может быть унижена, низведена на уровень вещи, использована по назначению или не по нему. В свою очередь, Верхний имеет право и возможность властвовать и повелевать; но – с точностью до табу.

Что делать на таком вечере? Да всё то же, что по вторникам и четвергам: знакомиться, общаться, проводить экшены, ужинать и пить кофе. Мы постараемся сделать всё, чтобы вы не провели этот вечер в одиночестве. Для этого будет проведён аукцион свободных нижних, которые поступят в зависимость к свободным Верхним на этот вечер. Вариант «посижу посмотрю» на этот вечер невозможен, равно как и вариант «возьму себе нижнюю, скажу ей сидеть в углу, а сам пойду читать книжку»; если вы пришли – вы должны быть готовы к взаимодействиям. Для тех, кто не знает, чем именно можно заняться, особенно – с незнакомой нижней, предусмотрены «тематические фанты»; если вы новичок, не стесняйтесь обращаться за советом и помощью к донжон-мастерам или соорганизаторам встречи.

Как обеспечивается безопасность нижних? Прежде всего – «чёрным списком», который каждая предоставляет во время записи. Верхний, указанный в списке, либо не посещает конкретное мероприятие однократно, либо банится на этикетных вечерах навсегда. Кроме того, в течение вечера за ходом происходящего будут внимательно смотреть Донжон-мастера и соорганизаторы встречи. Кроме того, для Верхних, с которыми мы не знакомы, необходимы рекомендации или прохождение собеседования с соорганизаторами; мы хотим быть уверены, что случайных людей на встрече не будет.

Мы очень надеемся, что эта встреча станет способом удовлетворить скрытые и тёмные желания, которые – увы – осуждаются уже и в Тематическом сообществе. Записывайтесь и приходите – будем рады видеть вас.

2020-09-17 в 11:26

Dim, 41 год

Москва, Россия

Много уже записалось?
Просто интересно, насколько это популярно у девочек-нижних, насколько они смелые )

2020-09-17 в 14:44

Франка, 34 года

Москва, Россия

Dim, о, девушки очень смелые, девушек записалось на удивление много =) Очень, видимо, все соскучились по такому формату. Пока что нижних в записи больше, чем Верхних. Но это нормально, ведь один Верхний может взаимодействовать с несколькими нижними.

Yael, каждому своё =)

2020-09-17 в 17:49

Даша Кошкина, 34 года

Москва, Россия

Офигенная идея, само описание уже возбуждает))
Не знаю как удилиннииииииить

2020-09-17 в 19:58

Dim, 41 год

Москва, Россия

2(Франка, 34 года)
Однако мне объявили, что запись для "Верхних" закрыта.
Видимо всётаки нижних недобор.
И почему-то даже не обидно )

.

2(Даша Кошкина, 34 года)
удлиняйте пробелами

2020-09-17 в 21:54

Темная лошадка, 34 года

Москва, Россия

Как интересно...
надо будет посетить в следующий раз.
Интересно было бы почитать впечатления о вечере.

2020-09-18 в 11:29

Франка, 34 года

Москва, Россия

Dim, да, к сожалению, получилось так =(

У нас есть два свободных места в записи на сегодняшний этикетный вечер для нижних девушек. Запись большая, вечер обещает быть интересным, но маленький перекос в сторону Верхних =( Если вы в поиске - возможно, это ваш шанс познакомиться с интересным партнёром. Безопасность, конфиденциальность, адекватность происходящего гарантируем!

2020-09-18 в 14:27

His Passion, 44 года

Москва, Россия

Спасибо организаторам и всем участникам!
Было патриархально, больно, стыдно и хорошо))

Господа Верхние, будьте смелее в своих желаниях😉

2020-09-19 в 23:14

Max Schwarz, 43 года

Москва, Россия

Дорогая Франка,

Это было прекрасно!!! Просто великолепно, от начала и до конца!!! Превосходный аукцион, великолепные нижние, прекрасный аукционист!!!

Про фанты... Могу только сказать, что я восхищён!!!

2020-09-20 в 01:59

Карамель, 35 лет

Москва, Россия

И почему же мне свод правил этикета напоминает устав ВС РФ?

2020-09-20 в 02:15

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

И почему же мне свод правил этикета напоминает устав ВС РФ?

Что же он должен Вам напоминать, инструкцию к туалетному ёршику?

2020-09-20 в 17:17

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here