Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1528, в чате: 0, новых: 98

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Психологическая помощь нижним

Психологическая помощь нижним

Vixey, 25 лет

Москва, Россия

Всем привет)

Пару раз видела в объявлениях, что есть некий чат в ТГ для нижних, кто-нибудь знает, как его найти?

Я в ситуации, когда нужна психологическая помощь.

Если вдруг кто-то из читателей форума может пообщаться со мной на тему взаимоотношений Верхнего и нижней, напишите в ЛС, буду безмерно благодарна.

И/или поделитесь инфой, как найти ранее упомянутый чат в тг.

Спасибо всем, тёплой осени)

2020-09-11 в 17:20

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Здравствуйте. Опыта много не имею, так что практическими советами вряд ли помогу. Но иногда высказать мысли и поделиться своим состоянием уже немало для психологического облегчения. Так что пишите, пообщаемся. Тем более, сама сейчас в поисках Верхнего, общение будет интересно и мне.

2020-09-11 в 17:48

Effir, 36 лет

Новосибирск, Россия

Пожалуйста, рассмотрите одну гипотезу об отношениях. Вы, конечно, посчитаете её неверной, но если вы выпишете для себя, почему именно она неверна - возможно, это поможет вам.

Гипотеза такая. Если человек, с которым вы вошли в отношения, создаёт у вас чувство дискомфорта или даже вызывает мучения, но об этом дискомфорте и об этих мучениях с самим этим человеком поговорить не получается, это плохие отношения, которые следует прекратить.

2020-09-11 в 19:45

Артем, 49 лет

Тула, Россия

Знаете, Виктория. Вряд ли вам нужна психологическая помощь..Угу. Мелочи жизни, которые мы воспринимаем ранимо. Просто один совет. Нижняя это не слабачка и не психологически подчиненная. Она сильная. Нижнесть - это женственность. Да-да. Именно. Та женственность, которая способна на самопожертвование и т.п.. Поверьте..быть нижней это не вообще не Тема. Быть нижней - быть женщиной. Без лукавства . Вот и все. Ни какое ТГ вам не поможет.

2020-09-11 в 19:58

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Таких чатов в ТГ очень много.
Я, конечно, не психотерапевт, но тоже с удовольствием поделюсь личным опытом.
Своим, и своих Нижних подруг (без имен, разумеется).

Естественно, Нижняя - это вовсе не бессловесное существо, не истеричка и не плакса.

Если есть вопросы, то задавайте, буду рада ответить

2020-09-11 в 20:06

Счетовод, 49 лет

Москва, Россия

"Если человек, с которым вы вошли в отношения, создаёт у вас чувство дискомфорта или даже вызывает мучения, но об этом дискомфорте и об этих мучениях с самим этим человеком поговорить не получается, это плохие отношения, которые следует прекратить."

+1. Или таки вернуть адресату (поговорить). "Помощь зала" чревата привыканием к мудрости напрокат.

"Быть нижней - быть женщиной."
Тоже +1.

2020-09-13 в 16:37

kokteil, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Поддержу тему
Проходила ситуации когда нужна было если не помощь то поддержка, просто рука товарища
Крик в пустоту это дикая история

Обращаться некуда . Непонятно почему в Теме несмотря на все сообщества и пати
Это до сих пор так

Про чат не подскажу - не знаю
Да и не доверяла бы я чатам
Потом все информацию могут использовать против вас же (((

2020-09-13 в 16:56

Шлюшка, 44 года

Москва, Россия

Мне тоже помогли в своё время, сильно помогли. Пишите в личку.

2020-09-13 в 18:28

Летящая в высь, 30 лет

, Россия

Мне помогли с данного сайта люди и обращение к специалистам. Да и сейчас есть люди кто держат руку на пульсе и тоже с этого сайта.

Доверять чатам не стала бы.

2020-09-13 в 20:43

имя отклонено модератором, 69 лет

Абрамцево, Россия

Ну если честно, то очередная, нах никому не нужная дура, влюбленная в Верхнего, которому на неё пох.

2020-09-13 в 21:02

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

имя отклонено модератором, ну прям. А вдруг это верх в неё влюблён, а она его только отстрапонить хочет? И мучается совестью, что поматросит (отстрапонит) и бросит

2020-09-13 в 21:31

Онса Прета⬆, 42 года

Москва, Россия

Виктория, 25 лет, Москва, Россия

Всем привет)

Пару раз видела в объявлениях, что есть некий чат в ТГ для нижних, кто-нибудь знает, как его найти?

Я в ситуации, когда нужна психологическая помощь.
Если вдруг кто-то из читателей форума может пообщаться со мной на тему взаимоотношений Верхнего и нижней, напишите в ЛС, буду безмерно благодарна.

+ + + +
Пишите в личку, пообщаемся. Я не нижняя и никогда ею не была, но в отношениях кое-что смыслю. В том числе и тематических.

- - - - - - -

Артем, 48 лет, Тула, Россия

Знаете, Виктория. Вряд ли вам нужна психологическая помощь..Угу. Мелочи жизни, которые мы воспринимаем ранимо. Просто один совет. Нижняя это не слабачка и не психологически подчиненная. Она сильная. Нижнесть - это женственность. Да-да. Именно. Та женственность, которая способна на самопожертвование и т.п.. Поверьте..быть нижней это не вообще не Тема. Быть нижней - быть женщиной. Без лукавства . Вот и все. Ни какое ТГ вам не поможет.

+ + + + +
Большего бреда не читала. "Нижность" - это жественность? Серьезно? Этой фразой вы всех нижних мужчин одним махом объявили женщинами. Сабмиссивность ни каким образом не связана с полом.

Не нужно свои домыслы и убеждения объявлять истиной в последней инстанции. Даже в патриархальный период истории человечества женщины проявляли верхние черты и держали под каблуком мужчин. История знает немало таких примеров.

Быть женщиной - Не значит быть нижней. Женственность - это умение держать мужчину в повиновении своей красотой, лаской и хитростью. Понятие женственности задаётся социальной, культурной, этнической и возрастной средой. Патриархат делал акцент на женской покорности, дескать в этом суть женственной натуры, но это далеко не так. Мужскую силу всегда побеждала женская слабость и умение найти подход, дабы свирепый лев покорным псом лег у ног красавицы))).

Самопожертвование присуще обоим полам и к сабмиссивности не имеет никакого отношения.
Быть женщиной - значит самой выбирать какой быть и строить свое счастье без оглядки на таких таких доморощных философов.
Не пудрите девушке мозги.

2020-09-13 в 21:32

Абрамцево, Россия

Онса Прета, ёбаныйтыжнахуй )))

У тебя предплечье толще моего бедра в два раза!!

Блять, не слушайте это. Это вообще не человек.
Просто Гора жира и сала.

2020-09-13 в 21:43

Онса Прета⬆, 42 года

Москва, Россия

Марси собирает тойчиков ૐ, 40 лет, Москва, Россия

Онса Прета, ёбаныйтыжнахуй )))

У тебя предплечье толще моего бедра в два раза!!

Блять, не слушайте это. Это вообще не человек.
Просто Гора жира и сала.

+ + +
Марси дорогая, купи себе уже тойчика. Может, подобреешь, наконец.
Твои комплексы анарексички меня веселят. Человек я или гора - любой может выяснить, пригласив меня на прогулку. Благо погода позволяет. По крайней мере, те тематики, кто со мной знаком, не разделяют твоего мнения.

А тебя кто в живую видел, спортивная наша? Может, ты фейк, а фотки ставишь скаченные из интернета?

2020-09-13 в 22:16

Dim, 41 год

Москва, Россия

2(Виктория, 25 лет)

Нет ничего лучше приятной беседы под бутылочку доминиканского рома Oliver. А не вот эти вот ТГ и т.п.
Ром кстати лучше пить на пляже, под звуки волн.

2020-09-14 в 12:13

Э, 39 лет

Москва, Россия

У меня тоже была ситуация, когда я не знала у кого спросить и что делать. И было очень плохо..... Мне помог один Верх с сайта и реально вытащил меня из токсичных и больных отношений. Мы дружим ... и конечно очень важно, когда есть у кого спросить совета, особенно когда твой собственный мозг не в состоянии оценить ситуацию трезво.

2020-09-14 в 15:51

Платон Булкин, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Жертвам абьюза действительно не сладко. Только почему автор делает акцент на том, что она нижняя. Кто это решил? У вас тематические отношения или вы просто в контакте с тираном.

Нипанятна..

2020-09-14 в 15:58

Госпожа Анна-Катарина, 44 года

Москва, Россия

Действительно очень странно, что за столько лет так и не появилась психологическая помощь для нижних. А ведь трудно прийти и рассказать обычному психологу о своей проблеме, о переживаниях, ведь если специалист не в теме, то вероятность его понимания стремится к нулю и замедляется сама помощь как таковая. А подсознание и инстинкт самосохранения очень коварная парочка и у обычного психолога может просто не хватить времени, чтобы исправить или искоренить негативное восприятие человека и во что это потом может вылиться никому не ведомо. И такая помощь требует достаточного количества времени, личного (а не интернет) общения. Ведь язык тела никто не отменял и он чаще дает правдивую информацию о человеке, нежели его слова.

И проходя ситуацию с нижней или нижним по этапам, как правило вылезают и более серьезные "кирпичики" идущие из прошлого, а ситуации сегодняшнего дня я вились лишь катализатором и/или человек "бегает по замкнутому кругу" в отношениях натыкаясь на одни и те же проблемы только с разного ракурса.

Очень было бы здорово, если кто-то взял на себя создание такого вот центра или кабинета.

2020-09-14 в 20:53

kokteil, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Действительно очень странно, что за столько лет так и не появилась психологическая помощь для нижних
-
Это не странно .
Не появилась потому что
Нет меценатов, кто будет оплачивать труд терапевтов

Если по отзывам граждане тематики на мероприятиях палатки вилки и ложки могут красть, то платить несколько тысяч рублей за час работы терапевта... ну очень сомнительно 😏

2020-09-14 в 22:38

Счетовод, 49 лет

Москва, Россия

"Действительно очень странно, что за столько лет так и не появилась психологическая помощь для нижних."

Психотерапевт - наёмный хозяин (помыслов). Псевдохозяин. О нормальном (не псевдо) придётся забыть: им двоим в головушке будет тесно.

Удивляюсь: у людей столько веры в покупную мудрость напрокат, что вспоминается 5 сольдо.

2020-09-14 в 23:43

Абрамцево, Россия

Марси дорогая, купи себе уже тойчика. Может, подобреешь, наконец.
Твои комплексы анарексички меня веселят. Человек я или гора - любой может выяснить, пригласив меня на прогулку. Благо погода позволяет. По крайней мере, те тематики, кто со мной знаком, не разделяют твоего мнения.

А тебя кто в живую видел, спортивная наша? Может, ты фейк, а фотки ставишь скаченные из интернета? (с)
+++++

Онса, у меня и так есть два тойчика. Которые настоящие собачьи )

Ссылки давай, откуда фото скачаны.

Только упс. За все годы никто не предоставил ни одной ссылки.

Потому что фото все реально мои. Вот вы и беситесь )))

2020-09-15 в 11:57

Nell, 35 лет

Москва, Россия

Я могу оставить телефон своего психолога-кинезиолога. Я считаю, что над возможность не впадать в токсичные отношения нужно работать. Кинезиологи работают быстро.

А на будущее есть действенное правило -"Если кто-то из двоих начинает замечать, что что-либо в отношения начинает его разрушать (так или иначе, любым способом и вариантом), то люди сразу обсуждают это (в тот же день)и принимают решение. Если решить сразу не получилось - то решение стоп или тайм-аут.

Любые взаимоотношения должны приносить радость, а не наоборот.

2020-09-17 в 09:41

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Что за люди, даже в теме просьбы о помощи умудряются обменяться "любезностями"...

2020-09-17 в 13:09

Кимба лев, 30 лет

Москва, Россия

Как вариант, можно мне написать, может что посоветую, чем то поделюсь.

2020-09-17 в 13:51

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here