Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 617, в чате: 0, новых: 127

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Вечер настольных и карточных игр и Вист-Хлыст в Пределе 11 сентября

Вечер настольных и карточных игр и Вист-Хлыст в Пределе 11 сентября

Франка, 34 года

Москва, Россия

11 сентября, в пятницу, снова будет Вечер настольных игр. Неожиданно у нас набирается целых несколько столов в преферанс и его БДСМ-ную модификацию - "Вист-хлыст". Поэтому позволю себе напомнить правила игры - и для тех, кто уже записался, и для тех, кто раздумывает, идти или не идти!

Правила Тематического преферанса.

1. Основные правила преферанса, как карточной игры, остаются неизменными. Конвенции, длина пули, вистование, распасы и прочие дополнительные соглашения обсуждаются игроками непосредственно перед началом игры.

2. На игре (у стола) могут присутствовать только игроки и их вовлеченные партнеры. Игра в карты не терпит посторонних: любопытствующих и желающих поучиться. Возможно, в будущем мы будем организовывать показательные игры, но не в первый раз.

3. Отличительной особенностью тематического преферанса является стоимость виста. В предлагаемом нами варианте стоимостью одного виста является один удар. Выбор девайса, сила и область воздействия оговариваются игроками перед началом игры.

4. Дальнейшие разъяснение проще дать в виде вопросов (В.) и ответов (О.)

В. Кто бьет?
О. Тот (те), у кого положительный баланс вистов.

В. Кого бьют?
О. Того (тех), у кого отрицательный баланс вистов.

В. Сколько ударов наносят/получают игроки?
О. В полном соответствии с количеством набранных вистов.

В. Что делать, если проигрыш одного игрока составит, например, 300 или более вистов?
О. В соответствии с правилом разумности, и во избежание «смертоубийства», перед началом игры можно договориться либо о максимально допустимом числе ударов, либо о выборе девайса и/или силе воздействия в зависимости от величины проигрыша и т.п.

В. Кого бьют, если проигрывает Верхний?
О. Если Верхний набирает отрицательное количество вистов, то, фактически он «проигрывает в карты» свою нижнюю (нижнего), и за него расплачивается она (он). Впрочем, поскольку Верх волен принимать любое решение – он может расплатиться лично :smile:

В. Кто бьет, если выигрывает нижний (нижняя)?
О. Он (она) передают свой выигрыш своему Верху, и тот получает его с проигравших. Впрочем, Верх может оставить право на получение выигрыша и своему низу – это опять же на его (Верха) усмотрение.

В. Что делать свитчам?
О. Со свитчами вообще никаких вопросов – при любом исходе получают удовольствие.

В. Могу ли я прийти на игру один (одна)?
О. Если вы готовы выступить в роли свитча – без проблем. В противном случае Верх приходит с нижней(ним), которая будет «отдуваться» за него в случае проигрыша; Низ приходит с Верхом, который будет получать его (ее) возможный выигрыш с проигравших.

В. Я никому не отдам свою нижнюю (нижнего)! Я никогда не лягу под другого Верха!
О. Ищите сессионных партнеров, с которыми вы сможете играть по предложенным правилам. Мы можем вывесить в нашей группе объявление о приглашении таких сессионных партнеров.

2020-09-07 в 14:29

Xoper, 52 года

Москва, Россия

А еще, в отдельном зале, будет Школа Преферанса от Настички и Хопра

2020-09-07 в 16:51

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Я очень постараюсь прийти
Вы же раньше 21 не начнете?
И еще вопрос - чего там с электрическим стулом?

2020-09-07 в 23:31

GOLDEE🌺, 69 лет

Москва, Россия

Проведаю чем тематиков почуют в кофетерии)

2020-09-08 в 10:30

Франка, 34 года

Москва, Россия

Aubergine Fairy, стул-то стоит, но главный электрификатор вроде бы в отъезде, если уже вернулся - я думаю, что непременно будет.

Goldee🌺, заходите, будем рады =)

2020-09-08 в 11:58

GOLDEE🌺, 69 лет

Москва, Россия

У меня вопрос к Организаторам, просто поиграть можно, без вот этих квестов... или опять меня в буфет попрете?

2020-09-08 в 16:13

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Франка
Так в том и вопрос где бы раздобыть автономный генератор чтоб подключаться к стулу в отсутствие Господина Главного Энергетика.
Я думала что можно просто провод приделать чтоб в розетку втыкать, но Господин Хопер объяснил что так делать не надо, нужен преобразователь тока или что то еще.

2020-09-08 в 21:40

Франка, 34 года

Москва, Россия

Goldee🌺, не поняла вас. Квесты не предполагаются, буфета в клубе нет. В кафе будет игровая зона на вечер настольных игр, но поесть и выпить чаю, конечно, можно. И играть можно. Это вечер настольных и карточных игр, мы для этого и собираемся.

2020-09-09 в 14:02

Франка, 34 года

Москва, Россия

Уважаемые дамы и господа, а я напоминаю, что уже завтра у нас традиционный Вечер настольных и карточных игр!

Что будет?

- Наши традиционно любимые настолки - вечные хиты =) Нарды, шахматы, Манчкин, Уно, Свинтус, Каркассон, Имаджинариум, Монополия, Табу, Элиас, Активити и ещё более пятидесяти (!) самых разных игр для всех желающих;

- Отдельная подборка игр, связанных с темой эпидемий и вирусов (ууу! Вторая волна близко! но это не точно): Rattus, Пандемия, Пандемия: Наследие, Вирус, Мор.Утопия и наша гордость - Пандемия: Зараза. Она ещё не локализована, но есть правила на русском. Эта пандемия появилась "по мотивам" последних мировых событий, в ней нужно играть за вирус против врачей и распространять заражение на весь мир;

- Для тех, кто больше любит карточные игры, предусмотрено целых два вида активностей. Это - Школа Преферанса для тех, кто играть пока не умеет, но очень хочет научиться (если дело пойдёт, запустим и школу покера). А опытных преферансистов мы приглашаем сыграть в Вист-Хлыст - тематический аналог преферанса;

-Если же ни настолки, ни карты вам не милы - приходите всё равно, потому что в этот день в клубе можно просто посидеть, познакомиться и пообщаться с Тематиками, выпить чаю или кофе, покурить кальян, вкусно поужинать, почитать книги из клубной библиотеки - и конечно же, провести экшн в чилауте или свободном зале, благо их целых три.

Для того, чтобы прийти, вам нужно только записаться по клубному телефону, предоплата не нужна. Ждем вас!

2020-09-10 в 13:09

GOLDEE🌺, 69 лет

Москва, Россия

Спасибо за вечер, все было замечательно, жаль мне нужно было срочно ехать, со многими познакомился бы поближе (наверно).

2020-09-12 в 07:09

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here