Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 759, в чате: 0, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Колесо фортуны 2020 ( фемдом-рулетка)

Колесо фортуны 2020 ( фемдом-рулетка)

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Удобная и простая игрушка для развлечения на девичнике или на вечеринке
18+

2020-09-05 в 07:35

Паровозик ещё не смог, но начал, 38 лет

Москва, Россия

Действительно интересная программка )

Где можно скачать такую?

2020-09-06 в 10:42

Гадюка Самаэль, 68 лет

Москва, Россия

Паровозик ещё не смог, но начал
вот эту попробуйте.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ultimatepartyapp.sexroulette&h l=ru

...

2020-09-06 в 10:53

Ник, 40 лет

Новосибирск, Россия

Это универсальная программка рулетка, там можно ввести свои варианты

2020-09-06 в 11:25

oldsucker, 59 лет

Москва, Россия

Паровозик ещё не смог, но начал,
Надо обязательно чтобы программа была с определенной госпожой. Если с Лерой Ивановой то тогда программа супер, в противном случае я бы остерегся.

2020-09-06 в 11:27

Лиза, 36 лет

Краснодар, Россия

Спасибо за Лайфхак! Скачала и вписала то, что мне нужно ))) Все гениальное просто!

2020-09-07 в 11:06

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Надо обязательно чтобы программа была с определенной госпожой. Если с Лерой Ивановой то тогда программа супер, в противном случае я бы остерегся

++++++++++++++++ ++++

Я бы вообще остерегся людей, которые мне настойчиво предложат заняться тем, чем я (как маз) не занимаюсь...

Не по моей специализации. Или в табу. Или не желаю / не имею возможности в это "поиграть" в настоящий момент времени

Мало ли что там у них "выпало" в рулетке... Что ж теперь ? )))

2020-09-08 в 02:46

Лиходей, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Страпонишь ты как то вяло 😂🤣 нужна вторая рулетка 😉

2020-09-08 в 02:56

Dim, 41 год

Москва, Россия

навскидку:
play.google.com/store/apps/details?id=es.treebit.decisionroulette

2020-09-08 в 03:18

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Рассмотреть надписи можно нажав на паузу 0:21 0:22

Составить индивидуальную рулетку можно on-line, заранее, перед сессией, с условием, что 50% моих желаний, 50% твоих, кроме табу, конечно.. Делайте ставки!

2020-09-13 в 11:08

*, 30 лет

Москва, Россия

Отличная идея) Хорошая программка! Очень пригодится и на девичниках и на обычных встречах с Хозяйкой. У Госпожи Леры очень красивый и приятный голос!

2020-09-13 в 11:16

Veniamin, 27 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Лера Иванова, 36 лет, Москва
Вы теперь свой ютуб канал собрались рекламировать ?? ))) И как интересно вы будите действовать, если выпадет пункт "туалет" ?? Такая практика невозможна по щелчку пальцев. Это нужно ещё время подобрать когда организм будет готов для туалета.

2020-09-13 в 12:09

*, 30 лет

Москва, Россия

Veniamin, "Вы теперь свой ютуб канал собрались рекламировать ?? ))) И как интересно вы будите действовать, если выпадет пункт "туалет" ?? Такая практика невозможна по щелчку пальцев. Это нужно ещё время подобрать когда организм будет готов для туалета." - Так это же и не обязательно ведь сию же секунду проделывать с рабом. Если выпало "туалет", то раб может ждать столько, сколько нужно, пока Хозяйка не захочет им воспользоваться таким образом. Выпадение определенного результата означает лишь, что решение принято, а когда именно оно будет выполнено, это уже Хозяйке решать. Когда ей будет удобно, тогда и воспользуется.

2020-09-13 в 12:40

Ванилин Стеснялкин, 49 лет

Абрамцево, Россия

Теряюсь в догадках о том, в чём смысл этой программулины, если варианты, которые выдаёт виртуальная "рулетка", вводятся туда одним из участников процесса, вручную. Смысл?

Обойти табу нижнего? Ну, то - такое... На любителя.
Или, как вариант, "пощекотать" нервишки "на ффсё готовому"? А как же - типо - поговорить?...)

Для Темы уже изобретены электрические "машинки", которые и ебут, и порют. Осталось только внедрить резиновую Зину, которая будет випт-рулетку в смартфоне накручивать и низу писюн надрючивать.)

2020-09-14 в 21:04

Влад, 49 лет

Москва, Россия

Эх.. Ванилин Стеснялкин совсем уже деградировали.. в чем смысл рулетки? Подбрасывания монетки, бросания кубиков? Вчем смысл жребия и лотереи.? Смысл в развлечении неизвестностью и случайном выборе варианта. Написать можно что угодно и ширину сектора сделать разной.. Это прекрасная игра для закрытой фемдом вечеринки. Ведь ее можно вывести на большой экран, и написать имена девушек. Например кто будет пороть и пусть тот кого будут пороть сам нажмет на кнопку. ..

2020-09-14 в 22:59

Ванилин Стеснялкин, 49 лет

Абрамцево, Россия

Владик, солнце!.. Да Вы - батенька - туснявый малый и игровик.) Ну, с этого и надо было начинать.
А не с безапелляционным тоном заявленного "диагноза". Судя по Вашей безудержной play-тематической инконтиненции и Вашему юношескому максимализму - не Вам мне диагноз ставить.) Но суть Вашего пламенного послания мне понятна. Ну, коли так - согласен: не моя "поляна". Исчезаю. А Вам - удачных похождений по рукам или что там у Вас в приоритете...

2020-09-17 в 01:02

Ульрих, 38 лет

Набережные Челны, Россия

Видел кубики для бдсм, вполне себе хорошее развлечение если скучно и смартфон не нужен.

2020-09-17 в 06:45

Пауль Менсон, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Что-то мне подсказывает, что это приложение жульничает.)) Там ведь всегда страпон?..
А мы вот сами сделали фемдом-монополию.

2020-09-17 в 09:12

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Пауль Менсон конечно, изначально я делаю такие условия, которые интересны и выгодны мне. Шансов на порку, ББ, чистку обуви языком, страпон, пощечины и ЗД гораздо больше, чем на секс с моей рабыней или на "кончить на коленях передо мной" :)

2020-09-17 в 09:58

Пауль Менсон, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Леди, Лера... Страпон - это не плохо.) А если еще есть шанс трахнуть Вашу рабыню...
В общем, не оправдывайтесь.)

2020-09-17 в 11:53

Циан, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Лера Иванова так у вас в рулетке одни хотелки мужчин, они в любом случае выиграют. А было бы там что-то вроде "вскопать огород" или "иголки под ногти" да большими полями, а "страпон" мааааленькой полосочкой, то оно тематишнее было бы однозначно, фемдомнее.

2020-09-17 в 12:31

Пауль Менсон, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Леди Циан, не портите задумку. Все правильно Леди делает.)
Какой к черту огород? Вы сначала поработите.

2020-09-17 в 12:35

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

Лера Иванова, идея Ваша безусловно хорошая, и если я сейчас кое-что скажу в виде рекомендательной отсебятины, то не считайте это за критику, а считайте, что мною, как художником, движет единственное: в силу моих скромных возможностей содействовать тому, чтобы наша психосексуальная субкультура сделалась настоящей культурой. Мы ведь - ру, а ру с их талантами всегда переплюнут всё забугорное, если возьмутся за дело с душой.

Посмотрел Ваше видео, где Верхняя страпонит нижнего, и мне увиделась некоторая отстранённость в позе и движениях дамы. Она совершает своё действо чисто механически, да ещё и отклонившись от партнёра. Тематически сексуальней, на мой взгляд, было бы навалиться на него всем телом, потискать руками (можно с причинением терпимой боли и нашёптыванием на ухо всяких скабрезных словечек и выражений), а чтобы не кричал и не звал на помощь соседей, зажать ему рот рукой. То есть, в общем и целом как можно дальше отойти от механических действий фак-машины и вдохнуть в совершаемое побольше живого, побольше самого тесного контакта.

Нет, сам-то я - не великий любитель страпона (разве что, как все художники - в фантазиях, а не в реале, где предательское тело моментально воспротивится дискомфорту), ну так и речь - не обо мне. Я же пекусь о других, забочусь о том, чтобы повысить БДСМную культуру, сделать её высокохудожественной, высокопрофессиональной, наконец.

Ну а если бы помимо "колеса фортуны" обязательным завершением программы стало ещё и просто изнасилование (уже без страпа), то, думаю, мало кто из нижних отказался бы от такого финала.

2020-09-17 в 16:21

Изврат ...Разврат.. Без Табу, 43 года

Москва, Россия

Ваша шлюшка у ваших ножек.......

.......
...

2020-09-21 в 08:47

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

Ну и как тут сделаешь нашу БДСМную субкультуру настоящей культурой, когда шлюшки сходу - бац! - и у ножек, а от комплиментов, летящих со всех сторон, нет отбоя? Какой смысл кому-то стремиться к совершенствованию, к высокохудожественному профессионализму, если и так всё хорошо? :)

2020-09-22 в 23:15

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here