Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1002, в чате: 2, новых: 109

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Колесо фортуны 2020 ( фемдом-рулетка)

Колесо фортуны 2020 ( фемдом-рулетка)

Лера Иванова, 37 лет

Москва, Россия

Удобная и простая игрушка для развлечения на девичнике или на вечеринке
18+

2020-09-05 в 07:35

Паровозик ещё не смог, но начал, 39 лет

Москва, Россия

Действительно интересная программка )

Где можно скачать такую?

2020-09-06 в 10:42

Гадюка Самаэль, 70 лет

Москва, Россия

Паровозик ещё не смог, но начал
вот эту попробуйте.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ultimatepartyapp.sexroulette&h l=ru

...

2020-09-06 в 10:53

Ник, 36 лет

Новосибирск, Россия

Это универсальная программка рулетка, там можно ввести свои варианты

2020-09-06 в 11:25

oldsucker, 60 лет

Москва, Россия

Паровозик ещё не смог, но начал,
Надо обязательно чтобы программа была с определенной госпожой. Если с Лерой Ивановой то тогда программа супер, в противном случае я бы остерегся.

2020-09-06 в 11:27

Лиза, 37 лет

Краснодар, Россия

Спасибо за Лайфхак! Скачала и вписала то, что мне нужно ))) Все гениальное просто!

2020-09-07 в 11:06

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Надо обязательно чтобы программа была с определенной госпожой. Если с Лерой Ивановой то тогда программа супер, в противном случае я бы остерегся

++++++++++++++++ ++++

Я бы вообще остерегся людей, которые мне настойчиво предложат заняться тем, чем я (как маз) не занимаюсь...

Не по моей специализации. Или в табу. Или не желаю / не имею возможности в это "поиграть" в настоящий момент времени

Мало ли что там у них "выпало" в рулетке... Что ж теперь ? )))

2020-09-08 в 02:46

Лиходей, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Страпонишь ты как то вяло 😂🤣 нужна вторая рулетка 😉

2020-09-08 в 02:56

Dim, 42 года

Москва, Россия

навскидку:
play.google.com/store/apps/details?id=es.treebit.decisionroulette

2020-09-08 в 03:18

Лера Иванова, 37 лет

Москва, Россия

Рассмотреть надписи можно нажав на паузу 0:21 0:22

Составить индивидуальную рулетку можно on-line, заранее, перед сессией, с условием, что 50% моих желаний, 50% твоих, кроме табу, конечно.. Делайте ставки!

2020-09-13 в 11:08

Артемка Послушный, 28 лет

Москва, Россия

Отличная идея) Хорошая программка! Очень пригодится и на девичниках и на обычных встречах с Хозяйкой. У Госпожи Леры очень красивый и приятный голос!

2020-09-13 в 11:16

Veniamin, 27 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Лера Иванова, 36 лет, Москва
Вы теперь свой ютуб канал собрались рекламировать ?? ))) И как интересно вы будите действовать, если выпадет пункт "туалет" ?? Такая практика невозможна по щелчку пальцев. Это нужно ещё время подобрать когда организм будет готов для туалета.

2020-09-13 в 12:09

Артемка Послушный, 28 лет

Москва, Россия

Veniamin, "Вы теперь свой ютуб канал собрались рекламировать ?? ))) И как интересно вы будите действовать, если выпадет пункт "туалет" ?? Такая практика невозможна по щелчку пальцев. Это нужно ещё время подобрать когда организм будет готов для туалета." - Так это же и не обязательно ведь сию же секунду проделывать с рабом. Если выпало "туалет", то раб может ждать столько, сколько нужно, пока Хозяйка не захочет им воспользоваться таким образом. Выпадение определенного результата означает лишь, что решение принято, а когда именно оно будет выполнено, это уже Хозяйке решать. Когда ей будет удобно, тогда и воспользуется.

2020-09-13 в 12:40

Стеснялкин, 50 лет

Абрамцево, Россия

Теряюсь в догадках о том, в чём смысл этой программулины, если варианты, которые выдаёт виртуальная "рулетка", вводятся туда одним из участников процесса, вручную. Смысл?

Обойти табу нижнего? Ну, то - такое... На любителя.
Или, как вариант, "пощекотать" нервишки "на ффсё готовому"? А как же - типо - поговорить?...)

Для Темы уже изобретены электрические "машинки", которые и ебут, и порют. Осталось только внедрить резиновую Зину, которая будет випт-рулетку в смартфоне накручивать и низу писюн надрючивать.)

2020-09-14 в 21:04

Раб, 51 год

Москва, Россия

Эх.. Стеснялкин совсем уже деградировали.. в чем смысл рулетки? Подбрасывания монетки, бросания кубиков? Вчем смысл жребия и лотереи.? Смысл в развлечении неизвестностью и случайном выборе варианта. Написать можно что угодно и ширину сектора сделать разной.. Это прекрасная игра для закрытой фемдом вечеринки. Ведь ее можно вывести на большой экран, и написать имена девушек. Например кто будет пороть и пусть тот кого будут пороть сам нажмет на кнопку. ..

2020-09-14 в 22:59

Стеснялкин, 50 лет

Абрамцево, Россия

Владик, солнце!.. Да Вы - батенька - туснявый малый и игровик.) Ну, с этого и надо было начинать.
А не с безапелляционным тоном заявленного "диагноза". Судя по Вашей безудержной play-тематической инконтиненции и Вашему юношескому максимализму - не Вам мне диагноз ставить.) Но суть Вашего пламенного послания мне понятна. Ну, коли так - согласен: не моя "поляна". Исчезаю. А Вам - удачных похождений по рукам или что там у Вас в приоритете...

2020-09-17 в 01:02

Ульрих, 38 лет

Казань, Россия

Видел кубики для бдсм, вполне себе хорошее развлечение если скучно и смартфон не нужен.

2020-09-17 в 06:45

Пауль Менсон, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Что-то мне подсказывает, что это приложение жульничает.)) Там ведь всегда страпон?..
А мы вот сами сделали фемдом-монополию.

2020-09-17 в 09:12

Лера Иванова, 37 лет

Москва, Россия

Пауль Менсон конечно, изначально я делаю такие условия, которые интересны и выгодны мне. Шансов на порку, ББ, чистку обуви языком, страпон, пощечины и ЗД гораздо больше, чем на секс с моей рабыней или на "кончить на коленях передо мной" :)

2020-09-17 в 09:58

Пауль Менсон, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Леди, Лера... Страпон - это не плохо.) А если еще есть шанс трахнуть Вашу рабыню...
В общем, не оправдывайтесь.)

2020-09-17 в 11:53

Циан, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Лера Иванова так у вас в рулетке одни хотелки мужчин, они в любом случае выиграют. А было бы там что-то вроде "вскопать огород" или "иголки под ногти" да большими полями, а "страпон" мааааленькой полосочкой, то оно тематишнее было бы однозначно, фемдомнее.

2020-09-17 в 12:31

Пауль Менсон, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Леди Циан, не портите задумку. Все правильно Леди делает.)
Какой к черту огород? Вы сначала поработите.

2020-09-17 в 12:35

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

Лера Иванова, идея Ваша безусловно хорошая, и если я сейчас кое-что скажу в виде рекомендательной отсебятины, то не считайте это за критику, а считайте, что мною, как художником, движет единственное: в силу моих скромных возможностей содействовать тому, чтобы наша психосексуальная субкультура сделалась настоящей культурой. Мы ведь - ру, а ру с их талантами всегда переплюнут всё забугорное, если возьмутся за дело с душой.

Посмотрел Ваше видео, где Верхняя страпонит нижнего, и мне увиделась некоторая отстранённость в позе и движениях дамы. Она совершает своё действо чисто механически, да ещё и отклонившись от партнёра. Тематически сексуальней, на мой взгляд, было бы навалиться на него всем телом, потискать руками (можно с причинением терпимой боли и нашёптыванием на ухо всяких скабрезных словечек и выражений), а чтобы не кричал и не звал на помощь соседей, зажать ему рот рукой. То есть, в общем и целом как можно дальше отойти от механических действий фак-машины и вдохнуть в совершаемое побольше живого, побольше самого тесного контакта.

Нет, сам-то я - не великий любитель страпона (разве что, как все художники - в фантазиях, а не в реале, где предательское тело моментально воспротивится дискомфорту), ну так и речь - не обо мне. Я же пекусь о других, забочусь о том, чтобы повысить БДСМную культуру, сделать её высокохудожественной, высокопрофессиональной, наконец.

Ну а если бы помимо "колеса фортуны" обязательным завершением программы стало ещё и просто изнасилование (уже без страпа), то, думаю, мало кто из нижних отказался бы от такого финала.

2020-09-17 в 16:21

ВАШ БИ разврат без табу, 35 лет

Москва, Россия

Ваша шлюшка у ваших ножек.......

.......
...

2020-09-21 в 08:47

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

Ну и как тут сделаешь нашу БДСМную субкультуру настоящей культурой, когда шлюшки сходу - бац! - и у ножек, а от комплиментов, летящих со всех сторон, нет отбоя? Какой смысл кому-то стремиться к совершенствованию, к высокохудожественному профессионализму, если и так всё хорошо? :)

2020-09-22 в 23:15

Лера Иванова, 37 лет

Москва, Россия

Bars, а можно с Вами не согласиться? Смыслы и мотивы для любого совершенства, в том числе и профессионального есть всегда, их достаточно много.

2020-10-11 в 09:41

Раб, 51 год

Москва, Россия

Был на такой сессии, рулетку составили за 5 минут в переписке, без всяких страпонов и других моих табу, с учетом всех взаимных предпочтений. Сектора получились маленькие, так как желаний было много. Игра была прекрасна, полна сюрпризов и приятных неожиданностей, особенно понравилось, что подруга тоже играла! Идея великолепная!

2020-11-14 в 13:08

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Bars, а можно с Вами не согласиться?»

Лера Иванова, не согласиться можно, оспорить несколько сложнее. :)

«Смыслы и мотивы для любого совершенства, в том числе и профессионального есть всегда»

Значит, не зря я надрывался, нажимая на клавиши и неся во все секторА свет рекомендательной отсебятины? :)

2020-11-14 в 15:39

Лера Иванова, 37 лет

Москва, Россия

Bars Будь проще, ибо не каждый философ поймет, что ты имеешь в виду

Отстранённость в позе и движениях .... Это же страпон!!!!!, а не живой Куй!!!! Полагаю, что Рыжая Юля переживала, что он слишком тоненький, а я думала о том, как же быстро перевелись мужики на Земле Русской.. Эх ты философ! Все совершенно не так!! Кроме того ВИДЕО НА ЗАМЕДЛЕНИИ!

Тут приходил на сессию странный человек и мы по его просбе в колесо забили более 20 абсолютно идиотских практик.
Подруга реально была мокрая от смеха! Да и я сама едва сдерживалась.. Поэтому страпон и тем более "отстраненность в позах", вообще дело десятое..

2020-11-14 в 20:15

Лера Иванова, 37 лет

Москва, Россия

Пауль Менсон ты писал: "... Страпон - это не плохо.) А если еще есть шанс трахнуть Вашу рабыню..."

Только смерть не дает второго шанса. Пиши в личку, тут все зависит от твоих духовных и финансовых вохможностей..

2021-03-18 в 07:46

Петрович, 38 лет

Москва, Россия

Желание «настоящей» культуры, сродни к стремлению получения только настоящего искусства . А Лера Иванова и есть само совершенство!

2021-03-21 в 02:02

Раб, 51 год

Москва, Россия

Петрович, согласен, у прекрасной Госпожи, редкое сочетание женственности, игривости и жестокости на сессиях. Простота в общении, что редко встречается у Верхних женщин. Вот жаль только, что лишь платные сессии проводит. Мечта попасть хотя бы на испытательный срок, на ЛС, под ошейник, именно к такой Госпоже, милой и женственной, с опытом во многих практиках. Чтобы уже ничего не обсуждать, а полностью доверится и растворится в служении, наслаждаться ее властью и присутствием.

2021-03-21 в 10:45

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

Как это я пропустил такое? Где меня носило? :)

«Bars Будь проще, ибо не каждый философ поймет, что ты имеешь в виду»

Хорошо, Лера. Попробую объяснить настолько просто, чтобы стало понятно не только каждому философу, но даже любому нефилософу.
Вот под этим: «Значит, не зря я надрывался, нажимая на клавиши и неся во все секторА свет рекомендательной отсебятины?», я имел в виду вот это: «Тематически сексуальней, на мой взгляд, было бы навалиться на него всем телом, потискать руками (можно с причинением терпимой боли и нашёптыванием на ухо всяких скабрезных словечек и выражений), а чтобы не кричал и не звал на помощь соседей, зажать ему рот рукой. То есть, в общем и целом как можно дальше отойти от механических действий фак-машины и вдохнуть в совершаемое побольше живого, побольше самого тесного контакта.»

Целью же этого было попытаться показать, ЧТО может способствовать бОльшей сексуальности (тематической, в нашем БДСМном случае) - сексуальности данного действа для большинства мужчин нижнего позиционирования. Не знаю, насколько такое действо сексуально возбуждает Вас саму, но даже просто из чистого "профессионализма", Вы могли бы извлечь из описанного мной кое что небезынтересное и небесполезное для себя.

Вот спросите у тех, кто приходит к Вам, какой вариант страпонирования возбудил бы их сильнее - Ваш или мой, и всё сразу станет понятно. Не противница же Вы, в самом деле, расширения своей клиентурной базы? Ну а про то, что любителей страпона несоизмеримо больше, чем, к примеру, так называемых чёрных мазов - про это Вы наверняка знаете лучше меня. Причём, знаете не теоретически и даже не по комментам и анкетам, а "вживую", по жизни.

«Отстранённость в позе и движениях .... Это же страпон!!!!!, а не живой Куй!!!!»

У меня два варианта юморного ответа (для "не каждого философа") :
-
!) а я думал, что живой :)
2) а что, если не живой, можно халтурить? пипл схавает? :)
-
А теперь - без капли юмора (для "нефилософов").
Отстранённость Верхней дамы в любом тематическом действии (независимо от замедленности или учащённости) свидетельствует прежде всего о том, что она не видит в нижнем тематически сексуального для себя объекта (а лучше - субъекта), в то время как быть сексуально привлекательным в глазах женщины (и не только в Теме, но и вообще) - наиважнейшее для любого мужчины.

«А Лера Иванова и есть само совершенство!»

Думаю, она станет ещё совершеннее, если будет прислушиваться не только к одам тех, кто готов дорисовать своим воспалённым воображением всё, что угодно, а и к словам тех, кому давно уже нет нужды что-то там дорисовывать (причём, независимо от своих "финансовых возможностей"). :)

Всем нам - добра и желания сделать нашу психо-снксуальную субкультуру ещё хоть чуточку сексуальней. :)

2021-03-21 в 12:15

Лера Иванова, 37 лет

Москва, Россия

Bars, о нет, увольте, прислушиваться к советам людей, которые судя по всему, слегка запутались в рассуждениях, но позволяют себе советовать и критиковать, увидев 4 секунды замедленной рекламы из 10 мин. сюжетного видео.

Позвольте делать так, как хочется мне, а не так, как ожидают от меня другие, чаще всего случайные люди, которые ничего не решают, ни на что не влияют, но хотят, чтобы все было по-ихнему, но по-ихнему не будет, потому что нет такого слова :)

Bars, я умею воспринимать критику и слушать советы, но только если критик владеет хоть какой-то информацией по данному вопросу.. С последним тезисом согласна, я только за!

2021-03-21 в 20:05

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Позвольте делать так, как хочется мне, а не так, как ожидают от меня другие...»

Да кто же Вам запретит. Лера Иванова? :)
Хотя, мне почему-то казалось, что уж где-где, а в платном секторе спрос имеет-таки значение. :)

«Bars, я умею воспринимать критику и слушать советы»

Похвальное качество. Придерживайтесь его и, глядишь, в ленте "самые-самые участники форума" на радость всем нам передвинетесь с третьего места на первое. :)

«... но только если критик владеет хоть какой-то информацией по данному вопросу»

Информация, она больше для тех, кто зарабатывает на Теме. Я же - всего лишь свободный художник и незаслуженный баловень судьбы. :)

2021-05-17 в 23:10

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here