Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1527, в чате: 3, новых: 96

БДСМ форум

Начало » БДСМ знакомства » В поиске наставника в БДСМ. Собеседника или друга

В поиске наставника в БДСМ. Собеседника или друга

Елена Соколова, 30 лет

Иркутск, Россия

Здравствуйте. Очень хочется найти тематика, кому не хватает общения по теме. С кем можно поделиться сокровенным или попросить совета по теме БДСМ.

Если найду друга в теме ( или подругу) очень порадуюсь😊
В идеале ищу наставника. У кого есть возможность общаться дистанционно. Только 30+( мне проще общаться с людтми моего возраста или старше)

Реалу тоже рада, но пока нет возможности увидеться в реале.

2020-09-04 в 17:00

Виктор, 38 лет

Ухта, Россия

Здравствуйте. Ну а почему бы и нет? В конце концов все мы когда-то были неофитами...

2020-09-25 в 15:59

Алексей, 50 лет

Ижевск, Россия

доброе утро.заинтриговала ваша анкета.мне 50 167-70-19, 5.. так же как и вы поиске.временем располагаю.организовать встречу в состоянии.появится желание продолжить общение пишите буду рад знакомству

2020-10-03 в 14:53

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Елена относительно вашей анкеты могу сказать, что она малоинформативна . Совершенно непонятно какие аспекты Темы Вас привлекают . Да и здесь Вы не указали, что именно Вас интересует . Ведь разница между Д.С. и С.М. бывает очень велика и подчинение тоже бывает разное .Так что советую указать хотя бы основные практики, которые Вас волнуют .

2020-10-04 в 15:13

slave, 59 лет

Москва, Россия

andrnik, 65 лет, вы не думали, что в личном общении все выяснится?)

2020-10-06 в 13:16

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

А зачем мне думать ? Я же не какой нибудь Спиноза . И потом - я не интересуюсь виртуальным общением, и у меня нет желания заводить личную переписку с Т.С. Поэтому я просто дал совет .

2020-10-06 в 21:57

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here