Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 407, в чате: 0, новых: 101

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Вечер испытаний в клубе Предел 6 сентября (воскресенье)

Вечер испытаний в клубе Предел 6 сентября (воскресенье)

Франка, 34 года

Москва, Россия

Уважаемые Дамы и Господа! Приглашаем вас принять участие в интерактивной игре «Вечер испытаний», которая состоится в клубе «Предел» 6 сентября, в это воскресенье.

ПРАВИЛА ИГРЫ
В игре могут принять участие нижние девушки и Верхние любого пола. Приглашаются как сложившиеся пары, так и свободные нижние и Верхние.

Одинокая нижняя, одинокий Верхний или пары, которые на этот формат решили не ограничиваться взаимодействием только друг другом, могут участвовать в аукционе нижних. Нижняя выставляется на аукцион и переходит к Верхнему, заявившему на неё права. Каждый участвующий в игре Верхний должен предъявить права хотя бы на одну нижнюю (можно больше). Аукцион нижних не предполагает использования настоящих денег!

Если вы пришли сложившейся парой или договорились об обмене партнёрами с другой парой до начала аукциона, то вы можете в нём не участвовать.

Любая нижняя, записавшаяся на мероприятие и готовая к участию в аукционе, должна предоставить организаторам свой персональный «чёрный список Верхних», и мы проследим, чтобы в ходе аукциона эти Верхние не могли предъявлять права на неё. Также необходимо заранее составить список «табу». Если нижняя готова взаимодействовать только с одним полом, то это должно быть отражено в списке «табу».

Каждая нижняя как минимум один раз за вечер должна вытянуть и исполнить одно из испытаний, составленных Верхними. Если случится так, что вытащенное испытание противоречит табу нижней, его можно заменить без штрафа для неё.

Если вытащенное испытание не противоречит заявленным табу, нижняя имеет право один раз за игру его заменить. Замена испытания штрафуется. В качестве штрафа нижняя подвергается наказанию, которое определяет для неё её Верхний. В случае, если Верхний не хочет штрафовать нижнюю самостоятельно, он может передать право наложения и исполнения наказания организаторам встречи.

Список табу нижняя обязана составить заранее, он находится при ней. Добавлять табу в процессе нельзя. Мы гарантируем адекватность и выполнимость любого из предложенных испытаний.

Право на замену испытания даётся один раз за игру. Однако если испытание противоречит табу, то право на его замену сохраняется в любом случае. Верхний может заменять испытания, которые ему не нравятся, любое количество раз без ограничений.

Победа в игре достаётся паре, прошедшей наибольшее число испытаний.

На игре действует общеклубное стоп-слово ФАЕР-ФАЕР. После произнесения его взаимодействие немедленно прекращается, и оба партнёра покидают игровую зону до тех пор, пока проблема не решится. Если между ними возникает конфликт, погасить который не удаётся, то игру покидают оба.

Для Верхних, желающих посетить мероприятие, но не знакомых с организаторами клуба (Хопёр и Франка), это возможно только при предоставлении рекомендаций от известного нам Тематика или при прохождении собеседования в клубе до 6 сентября. Если это невозможно и рекомендаций нет, то участие в игре для таких Верхних возможно только под патронажем (наблюдением) со стороны организаторов.

Дата игры – 6 сентября, воскресенье
Сбор гостей с 18.00, начало игры в 19.00
Запись и предоплата обязательны.
Телефон клуба: 8-916-869-3837 (возможна запись через WhatsApp или Телеграм)
Стоимость участия 800 рублей для пар, 300 рублей для свободных нижних, 600 рублей для свободных Верхних.

2020-09-03 в 20:30

Anastasia Omega Prime, 37 лет

Москва, Россия

Приветствую! Я хочу уточнить, мероприятие МейлДом или МиксДом? Нижние только женского пола?

2020-09-04 в 01:52

doubleteam, 41 год

Москва, Россия

присоединюсь к вопросу выше, нижние только женского пола? если я саб, вход воспрещен?

2020-09-04 в 06:10

Goldee🌺, 46 лет

Москва, Россия

Если в кафе подают бутерброды с икрой или с сёмгой, я записываюсь).

2020-09-04 в 08:53

Jadis, 44 года

Москва, Россия

А это разовое мероприятие или потом еще такие же будут? К воскресенью я точно до Москвы не доеду, а идея так понравилась(

А если в аукционе не участвуют реальные деньги, то за что же будут продавать нижних?

А победителям в игре что-нибудь будет помимо звания победителя?

А что с предписанными официально мерами безопасности - все будут сидеть в масках и перчатках?

2020-09-04 в 15:29

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

А победителям в игре что-нибудь будет помимо звания победителя?

Позволю себе намекнуть. Однажды в студенческие времена мы устроили восьмимартовскую вечеринку, и там среди прочего устроили конкурс: разбили девушек на пары и сказали на скорость есть "сникерс" чайной ложкой (на пары - потому что ложка была одна на двоих и по сигналу её следовало как можно быстрее передать партнёрше). Так вот, выигравшей паре выдали призовой сникерс :)

а идея так понравилась

У меня некоторые сомнения насчёт списка испытаний. Мне кажется, его будет непросто составить так, чтобы подошло случайно собранным людям, оказалось достаточно разнообразно для всяких замен и табу и имело хоть сколько-нибудь объективные критерии "пройденности".

2020-09-04 в 16:01

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Picchio Serpentino при всем уважении к вашей мудрости, остроумию и хорошему слогу позвольте таки отметить, что:

1) было бы очень глупо ожидать на подобном вечере выиграть стопицот тыщ денег и машину-яхту-самолет. Понятно, что призы будут скорее символическими, но все равно интересно, что же они там придумали.

2) испытаний, подходящих случайным людям с учетом всех табу и ограничений - примерно миллион, а отобрать нужно несколько десятков. Сомневаться в том, что руководство Предела умеет в самые азы ивент-менеджмента лично у меня нету, я была у них на мероприятиях) Что, опять же, никак не отменяет любопытства узнать, что же они там придумали)

3) "а я туда не ходил и не хожу, но уверен, что фигня" - тоже позиция, имеющая право на существование)

2020-09-04 в 17:06

Veniamin, 27 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Вот вам и пожалуйста. Для девушек нижних вход 300 рублей. А для парней нижних не меньше 1500 рублей. Как можно это назвать ? Почему такое потребительское и предвзятое отношение именно к парням ? Что за мужененавистничество ?

2020-09-04 в 18:03

Франка, 34 года

Москва, Россия

Anastasia Omega Prime, doubleteam, нижние только женского пола, а Верхние - как женского, так и мужского. То есть миксдом, да.

Goldee🌺, увы - бутербродов нет =( Но есть паста с красной рыбкой, пойдёт? =)

Jadis, я думаю, сделаем ещё в октябре, если людям понравится. Многие нижние хотели такое мероприятие. Они, собственно, и уговорили сделать =) Аукцион устроен так, как было несколько лет назад на "Обители чертей", с использованием игральных карт, механика процесса напоминает карточную игру, выигрышем в которой является нижняя. Победителю полагается ценный приз (не условная бутылка шампанского и шоколадная золотая медаль, а натурально, ценный. Подскажу - серебряного цвета, нужен, чтобы ходить в клуб чаще).

Picchio Serpentino, по вашей логике, призами у нас должны быть верёвки от Георга или кнуты от Смока, потому что они будут использованы на вечеринке? или я что-то не догнала аналогию =) Что касается испытаний - их выполнение остаётся на усмотрение Верхнего. Если ему по абсолютно любым причинам не нравится испытание, которое получила нижняя, он волен сказать ей, чтобы взяла другое. Таким образом, конкретная пара будет выполнять те задания, которые "проходимы" и подходят именно ей.

Veniamin, на игре не предусмотрено присутствие нижних мужчин. Ни за 1500 рублей, ни за сколько. Такие вот правила.

2020-09-04 в 18:06

Кулик, 29 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

А я бы пошла если бы была в Москве. Надеюсь у нас тоже будет что-то такое.

2020-09-04 в 18:56

Veniamin, 27 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Франка, 34 года, Москва
Я говорю не конкретно про это мероприятие. А в целом о вашей предвзятой ценовой политике. Для парней цена всегда в разы больше чем для девушек.

2020-09-04 в 19:15

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Маугли продолжает ныть про несправедливость к нему? Может попросить мамку родить тебя обратно?) Ну, или жди реинкарнации. Тока не косячь больше, а то жабой переродишься, которая тебя сейчас душит)))

ЗЫ: Осень настала. В пределе тебя ждём-с))

2020-09-04 в 19:50

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Veniamin, да не страдайте вы так, будет вечеринка-фемдом для нижних мальчиков, туда и сходите.

2020-09-04 в 21:05

Veniamin, 27 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Творение Олимпа Мисс Виктория, 34 года, Москва
Уважаемая Виктория, которая на самом деле вовсе не девушка а парень. Я сразу предупреждаю, что если при встрече вместо симпатичной Виктории - Госпожи олимпа, я увижу толстого и бородатого мужика Виктора, то ни какого общения и продолжения не будет у нас, я сразу разворачиваюсь и ухожу. И кстати тут на форуме напишу о том как вы обманываете людей, притворяясь девушкой, и выпрашиваете у наивных парней оплату голда.

И очень некрасиво насмехаться над людьми у которых нет денег. Это вас не красит.

Jadis, 44 года, Москва
Да Госпожа, я конечно знаю что будут ещё вечеринки, но там будет такая большая плата за вход, для нижних парней. Что туда просто физически невозможно будет попасть. Останется только ждать у входа, и пытаться познакомиться с Госпожами, когда они выйдут на улицу покурить.

2020-09-05 в 22:52

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Veniamin, а вы не пробовали на работу устроиться? Говорят, за это деньги платят, причем даже столько, что на вход в Предел может хватить.

2020-09-06 в 08:05

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Понятно, что призы будут скорее символическими, но все равно интересно, что же они там придумали.

Вы не уловили сути ответа.

Picchio Serpentino, по вашей логике, призами у нас должны быть верёвки от Георга или кнуты от Смока, потому что они будут использованы на вечеринке?

Нет, совсем нет. Никто ведь не выдавал девушкам призовую ложку :)))

испытаний, подходящих случайным людям с учетом всех табу и ограничений - примерно миллион

Обычно так кажется, пока не берёшь лист и не начинаешь всерьёз составлять. Я буду рад, если у организаторов получится, лично мне на их месте именно этот вопрос доставил бы беспокойство.

"а я туда не ходил и не хожу, но уверен, что фигня" - тоже позиция, имеющая право на существование)

Отчего же. Я был в Пределе два или три раза и вполне позитивно к этому отношусь.

Вот вам и пожалуйста. Для девушек нижних вход 300 рублей. А для парней нижних не меньше 1500 рублей.

Когда-то была хорошая сеть Фидо, и там была в ходу замечательная практика под названием "Голосование ногами". Она выполняется следующим образом: если Вам где-то всерьёз не нравится, Вы не кричите, не возмущаетесь и не предъявляете претензий, а просто встаёте и уходите туда, где с Вашей точки зрения хорошо. Если такого места нет - Вы его создаёте, и тогда те, кто туда приходят, не кричат, не возмущаются и не предъявляют претензий, а если им не нравится - встают и уходят. Если же Вы не создаёте своего места и не уходите из чужого - то молчите в тряпочку каждый раз, когда хочется покричать, повозмущаться и покачать права.

2020-09-07 в 22:18

Граф, 40 лет

Москва, Россия

Здравствуйте господа тематики.
К сожалению не получилось попасть на это мероприятиепытно, очень любопытно, как все прошло и что было.

2020-09-07 в 23:19

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

ГраФ. Похоже что никак и ничего не было. Иначе коменты сыпались бы как из рога изобилия. А здесь видно и писать нечего и некому(((.

2020-09-08 в 08:52

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here