Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 413, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Кто за содержание мужчин?

Кто за содержание мужчин?

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

А что? Права же равные! За что боролись, на то и ...

2020-09-03 в 08:27

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Где равные?
На бумаге в законе?
Бред
Равноправные отношения не длятся больше 5-10 лет. Потом кто-то да начинает верховодить, а кто-то подчиняться и в классической семье начинается срач полнейший. Мужик становится мямлей, баба становится мужиком.

Пошло на хер это равноправие!

2020-09-03 в 08:52

Яркий🌞, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Самореализация себя есть цель жизни и ее смысл. Не семья и не дети, а реализация себя прежде всего. Особенно для мужчины это важно. Поэтому такое для меня неприемлемо. Но, такие истории есть, некоторым женщинам это комфортно, удерживать мужчину таким образом и чтобы он зависел от нее. Либо это жиголо, которому так вполне комфортно жить. И такое имеет место быть.

2020-09-03 в 09:02

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

За содержание в клетке и кандалах? А как он мыться-то будет. Содержать мужчину есть смысл только тогда, когда он физически не сможет сбежать, но при этом будет в состоянии выполнять бытовые работы и содержать себя в порядке :)

2020-09-03 в 09:42

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Содержать мужчину есть смысл только тогда, когда он физически не сможет сбежать

Восхищён самокритичностью.

2020-09-03 в 10:03

Гадюка Самаэль, 68 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia)
ну наконец то, я так ждал когда кто то эту тему заявит, уж хотел сам завести.

Я за!
готов выполнять все обязанности домашнего собачонки

Но у меня есть райдер.
ежемесячный выгул на маникюр, педикюр, покраску. еженедельный выгул в сауне. и на личные расходы 300 000р в мес.

2020-09-03 в 10:27

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Ничего не имею против содержания мужчин. Да и женщин тоже.
Но мужчине пойти жить на содержание сложнее, это же надо отринуть все социальные стереотипы про "мужик в доме - голова" и вот это все) Вообще для содержанки любого пола главное - знать свое место. Кто это понимает - уже давно и счастливо живут на содержании))

2020-09-03 в 10:27

Укушу за сосок, 35 лет

Москва, Россия

И обозвать это дело "финансовым доминированием"! Не потратил тыщу в день, щедро выделенную Гаспажой - получай люлей!

2020-09-03 в 10:28

Жалкая Шлюха, 31 год

Москва, Россия

Настоящая женщина ОБЯЗАНА содержать мужчину, наряжать, заботится, защищать его и делать так чтобы за ней себя чувствовали как за каменной стеной иначе для чего она вообще нужна?мужчина должен себя чувствовать слабым, а настоящая Женщина прошибать лбом стены если нужно, если она не тряпка конечно которой подтирают пол)

2020-09-03 в 10:34

Карамелька учится 📚, 18 лет

Красногорск, Россия

Санкт-Петербург, Россия

А что? Права же равные! За что боролись, на то и ...

За равноправием идите в ваниль. В бдсм равноправия нет.

2020-09-03 в 10:34

Санкт-Петербург, Россия

В отношениях человек (независимо от гендера и пола) должен чувствовать себя сильным. Если отношения делают человека слабым, это так себе отношения. Отношения должны быть такими, чтоб человек в них восстанавливал силы, а не терял последние.

Карамелька, плохо учитесь. В БДСМ неравноправие наступает только тогда, когда двое или больше участников об этом неравноправии договорились и добровольно в него вступили. А позиционирование от гендера никак не зависит. И мужчины и женщины имеют равные права быть нижними, Верхними, свитчами, выбирать себе партнера, соглашаться или нет на бдсм-взаимодействие, определять свои интересы и ограничения... Ну, и так далее =))

Другое дело, что я нигде не видела, чтобы Верхняя содержала нижнего, а Верхний брал за сессии дань.

2020-09-03 в 11:43

Карамелька учится 📚, 18 лет

Красногорск, Россия

Улыбка Тишины (BESTia)

И мужчины и женщины имеют равные права быть нижними, Верхними, свитчами, выбирать себе партнера, соглашаться или нет на бдсм-взаимодействие, определять свои интересы и ограничения... Ну, и так далее =))

Аа, вон что. Хотите - равноправия, идите в бдсм. Буду знать😅

2020-09-03 в 12:06

Václav, 41 год

Москва, Россия

Карамелька учится 📚, конечно. Какое может быть равноправие? Если мужчина нижний, то должен приносить дань в зубах своей Госпоже. А если Верхний, то содержать нижних. Всё тематишно. 😀😀😀

2020-09-03 в 12:13

SvetDM, 46 лет

Москва, Россия

С своими устоями в чужой огород не ходят, а в моем Доме свои правила. Вот так должно быть и не важно Верх М или Ж. Есть разные семьи и отношения построенные на своих правилах.

Мужиков портят именно женщины, еще на грудничковом периоде от рождения. Если держится он за юбку с детства, так и будет по жизни. А воспитай его мужчиной, будет мужиком по жизни. Принимать и отвечать. Тут не важно полная семья была или мать одиночка, важно отношение. Именно с детства мы получаем образование и поджопник на всю жизнь. С девочками тоже самое, дай ей правильный поджопник, финансовую грамотность и бережное отношение ко всему, труду и она будет лучше чем сам.

В Теме это все более остро чувствуется Верх/низ.

Хочет Верхняя взять на себя содержание нижнего, так и сделает. Это ее право Верхней, решать. В ванили есть такие семьи, где она ... а он.... котик диванный, блин яйца лижет.

Не навязываю, сугубо мое мнение.

С ув.SvetDM

2020-09-03 в 12:17

Kıvanç ; Tatlıtug, 36 лет

Москва, Россия

Мечтать о том что бы его содержали может только редкостный болван и ничтожество. Самому добывать и распоряжаться своими ресурсами, иметь полную свободу действий, на мой взгляд крайне важно. Я предполагаю, что содержат только тех мужчин которые страдают жуткими физическими недостатками или больных синдромом Дауна.

2020-09-03 в 12:22

Lary, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не вижу в этом равноправии ничего плохого. В 21 веке живем, держаться за письку. которая кусок мяса и никаких качеств сама по себе не приписывает, глупо и странно. Одни хотят быть сильными, другим нужно позволить быть слабыми. И это ок. Единственное, полные содержание и зависимость в любом случае нехорошо, тк человеку любому нужна самореализация типа хобби/работы, некоторая свобода и собственные ресурсы, иначе он начнет деградировать и потихоньку сходить с ума.

2020-09-03 в 12:30

Lary, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Другое дело, что я нигде не видела, чтобы Верхняя содержала нижнего, а Верхний брал за сессии дань. (с)
Пару таких Верхних видел живьем. И пару, где женщина полностью содержит мужика. Но эту пару не поддерживаю, т.к никакой пользы там от такого сожительства нет, одни убытки, и их окружающим в том числе.

2020-09-03 в 13:59

Санкт-Петербург, Россия

Была в ситуации и когда зарабатывал только муж, и когда - только я. Ни в одной не понравилось. Хотя, если в паре есть взаимовыручка и прочие приятные "взаимо...", любую ситуацию можно преодолеть или преобразовать в более-менее комфортную.

(оффтоп: хочу перейти на фриланс, но никогда не было такого опыта, поэтому даже не знаю, за что хвататься)

2020-09-03 в 14:16

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Как постоянный формат - нет и нет. Финансовое паразитирование здорового, дееспособного мужчины отвратительно и непродуктивно для отношений. Он превращается в не пойми, что, мается от безделья. Чего доброго, ещё и начнет, со временем, злоупотреблять своим статусом "диванной болонки" ...

А вот как разовая "акция" - почему нет...этакий эксперимент... нервы пощекотать)) Где-нибудь в далёкой южной стране, на уютном белом балконе, в ностальгии по дому... Нанять такого жиголо на ночь - чтоб обслуживал и не роптал... но и взяла бы с него так, что мало б не показалось)

2020-09-03 в 16:45

Agata, 53 года

Хельсинки, Финляндия

Зависит от статуса мужчины в отношениях / в паре. Прислуга не может зарабатывать на стороне.

2020-09-03 в 18:07

Андрей, 49 лет

Новосибирск, Россия

Карамелька начинает учебу, 18лет
"За равноправием идите в ваниль. В бдсм равноправия нет."

Меня умиляет, когда люди так безопяляционно хрюкают)

2020-09-03 в 18:46

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

Равные права не означает, что обязанности тоже равные.

2020-09-03 в 20:07

Санкт-Петербург, Россия

Но тогда уж права и обязанности должны зависеть от статуса в паре, а не от гендера? Либо, если есть какие-то поведенческие или финансовые ожидания от партнера, позиционировать их именно как свои личные пожелания, а не с позиции долженствования априори. Пока участники не договорились о взаимных обязанностях по отношению друг к другу, никто никому ничего не должен.

2020-09-03 в 20:18

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

Улыбка Тишины, как вы говорите - участники, они не просто так собрались. Они пришли на тематический сайт знакомств УЖЕ со своими внутренними предпочтениями. Кто-то нижний, кто-то Верхний. И эти личные предпочтения априори накладывают некие долженствования и правила поведения.

А не так, как вам кажется, собрались двое и решают "А давай ты будешь Верх, а я низ! Щас обязанности определим..."

2020-09-03 в 20:29

Санкт-Петербург, Россия

"А не так, как вам кажется, собрались двое и решают "А давай ты будешь Верх, а я низ! Щас обязанности определим...""

Лотосовые ножки, Вы удивитесь, но у свитчей именно так и происходит =)) не у всех, конечно)
а личные предпочтения ещё ни на кого никакие долженствования не накладывают. Пока нет конкретных договоренностей, нет и долженствований эти договоренности выполнять. И никто никому не низ и не Верх, пока они об этом не договорились. А вот как договорятся, так у них всё в паре(или группе) и будет. И договариваться они будут исходя как раз исключительно из личных предпочтений, а не потому, что что-то когда-то кем-то и на что-то было положено. И да, именно на берегу обязанности и определяются. И кто кому кто.

2020-09-03 в 23:06

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

Да я в курсе вашей упёртой ванильности)) Вы мыслите, с точки зрения равноправия, а в Теме изначально присутствует осознанное НЕравноправие. Тут у людей иные наклонности.

Невозможно договориться быть Верхним или нижним в паре /или группе/ будучи не свитчем. Человек девиант. Это не его блажь, а его внутреннее Я, сущность. Если человек девиант извращенец)) то он изначально знает, Верх он или низ. И он априори точно знает, какие долженствования и "обязанности" у тематика с его позиционированием. Если он низ, то и договариваться он будет о том, как он будет действовать будучи нижним. А бытность нижним сама-по себе накладывает определенные правила. Ну не может низ договариваться о праве доминячить Верха, например. Во первых это абсурд, а во вторых нижнему это даже в голову не придет, ибо это противоречит его наклонностям. А по вашему получатся, что можно всё что угодно. Договорились, кто есть кто и играем. Лепота!))

Вы, если кинкстер и свитч, то хоть не вещайте так безапелляционно и уверенно. Говорите только за себя.

2020-09-03 в 23:49

Чани, 33 года

Москва, Россия

Мы живем на переломе, сейчас всё меняется. Кто кого содержит, на какую работу ходит, даже кто какого пола и кто презюмируется главным в семье - перестаёт быть определяющим. В этом вся интересность))

Кто сейчас в тиктоке и с нулем денег, а его партнер в бизнес-консалтинге и с лимоном в месяц, те могут оказаться в обратной ситуации по финансам через десять лет. Дело не в поле М или Ж, а в мозгах и их гибкости.

Само по себе содержание (альфонса или содержанки) может вполне себя исчерпать с введением минимального дохода. Ну у всех будет хотя бы полштуки баксов в месяц, все выживут сами по себе. Что теперь?

Женщинам обычно всегда больше нужно, все равно рынок возникнет наверняка)) Будут хотеть не однушку в Бибирево, а трешку в Сити или на Полянке хотя бы.

2020-09-04 в 03:32

Санкт-Петербург, Россия

Нету ни у кого никаких долженствований до момента возникновения договоренностей. Ну нету. Обратное нарушало бы принцип добровольности. Позиционирование (любое) это личные пожелания каждого человека. И только от того, что человек чего-то захотел, он ещё никому ничего не должен. И ему никто ничего не должен. Это сугубо его личное дело. Не должен Верхний отвечать за чужого нижнего или за последствия чужого экшена, а нижний не должен слушаться каждого первого встречного, назвавшегося Верхним и падать ему\ей в ножки. А договариваться два человека будут о том, о чем сами захотят договориться, независимо от картины мира посторонних людей. И не все так судорожно вцепляются в свою корону, есть и уверенные в себе люди.

2020-09-04 в 13:27

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Я -за! Как я была влюблена в златокудрого одноклассника, как мечтала дарить ему спорткары, брендовую одежду и элитный алкоголь. А он шоп на гуслях играл и ублажал мой слух своим райским пением.

Но шо- то доходов таких никогда не было...

2020-09-04 в 21:19

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

Я на клингонском что ли пишу? Девиантность это не личные пожелания, а натура. Девиант не может пожелать в какую-то конкретную минуту быть девиантом, а потом уже нет. Он девиант всегда, а не по личному пожеланию.

Для примера вам геев приведу. Гей если гей, то он всегда гей, а не по личному пожеланию. Не может гей быть вот сейчас геем, а через полчасика натуралом.

А договариваться быть кем-то по личным пожеланиям это ванилин ванильный. Не тяните ваниль в Тему.

2020-09-04 в 22:11

Санкт-Петербург, Россия

Просто Вы разговариваете только сами с собой, не слыша собеседника и даже не пытаясь вникнуть в то, что Вам пишут. И сами же себе отвечаете. Не должен человек другому человеку ничего, пока он с этим человеком ни о чем не договорился. Необычная склонность сама по себе ни к чему не обязывает. Госпожа не обязана доминячить всех подряд только потому, что "ВыжеВерхняя". А нижняя не обязана становиться на колени перед доминандом только потому, что "онаженижняя". Пока люди друг друга не выбрали, не договорились о взаимодействии, его формате, условиях, взаимных обязанностях и рамках, никто никому не низ и не Верх. Они просто друг другу посторонние люди и никаких долженствований между ними по отношению друг к другу нет. Надоело разжевывать очевидное (но для Вас, видимо, невероятное). Если человек вступает в контакт не по личному пожеланию, то это уже называется не БДСМ, а насилие. Если принцип добровольности для Вас ванильный ванилин...

Короче: никто никому ничего не должен до тех пор, пока добровольно не взял на себя какие-то обязанности.
И да, я договариваюсь именно исходя из личных пожеланий - своих и человека. А пока никаких договоренностей нет, тётя/дядя, Вы мне кто?

2020-09-04 в 23:53

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Цитата:
"Я на клингонском что ли пишу?"
Наш человек!
Вот мои личные предпочтения - чтобы при [возможной на вечеринке, например] встрече Лотосовые Ножки меня доминячила, это я сейчас проявляю добровольное согласие со своей стороны и манифестирую, что даже если я буду уставший/не в настроении/на улице дождь и пр., то Вы, Лотосовые Ножки, можете меня БД-шно доминировать по своему императивному желанию в любом разумно подходящем для этого месте.

Вот, Улыбка Тишины, видите, как это работает?) Клингонский язык открывает неожиданные, невероятные возможности, то знают все Ромуланцы и Вулканиты, пора бы и людям понять)

А по поводу содержания себя как мужчины я уже писал:
1. Соблюдается половое воздержание (мое).
2. Я хожу на работу, минимум 25 часов в неделю.
3. Медитация у меня почти каждодневная.
4. Одежду, которая мне не нравится, мы не покупаем.
5. Занятия фитнесом, Вы в роли тренера, постельное белье ХБ, режим сна обычный человеческий - никаких ночных вечеринок с моим участием, трусы обычные человеческие мужские - не семейные и не стринги, ночью сходить в туалет Вы меня отпускаете. Возможны катания на лодке, колесе обозрения, катке. А чизкейк одно из любимых блюд у нас будет.

2020-09-05 в 00:26

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

Улыбка Тишины, это вы на своей ванильной волне и не хотите меня ни услышать, ни тем более понять. Я вам про извращенцев пишу. Понимаете? Это не обычные люди, у извращенцев мозги подругому устроены. А вы меня пытаетесь убедить, что извращенцы должны действовать по стандартному социальному сценарию, мол, вот пока чужие люди, то и никто никому ничего не должен. А я вас уверяю, что в Теме есть априорные долженствования. Прикиньте!) Нижний не может вести себя, как Верхний и наоборот. У них просто не получится. Если они реально извращенцы, а не кинкстеры. Я не говорю, про "вставать перед каждым на колени" или "доминячить каждого встречного", нет. Я про сущность и общность. А вы мне про частности.

2020-09-05 в 08:25

Москва, Россия

За, как всегда те кто ничего не может. Быдлота и свистуны.

2020-09-05 в 20:53

Ванилин Стеснялкин, 49 лет

Абрамцево, Россия

Яркий🌞, 30 лет
Санкт-Петербург, Россия

"Самореализация себя есть цель жизни и ее смысл. Не семья и не дети, а реализация себя прежде всего. Особенно для мужчины это важно."

-
Яркий, Ваш максимализм, отчасти, понятен. Да и тезис Ваш, сам по себе, на мой, субъективный, взгляд - вполне достойный. И, разумеется, имеет право на существование.

Но вот вопрос: а Вы никогда не пытались взглянуть на тех же, упомянутых Вами, семью и детей - как на один из аспектов (причём - ключевых) самореализации мужчины в социуме?.. Или, как вариант, "примерить" на себя и свою жизнь небезызвестные постулаты, воплощённые в так называемой пирамиде Маслоу?..

Попробуйте: не самое скучное и небесполезное занятие (в смысле самореализации, осознания своего "Я", целеполагания и т.д.).

Правда, чтобы осознать эти, отнюдь не новые, идеи, многим индивидуумам требуется чуть дольше пожить на нашем, грешном, "шарике". И - желательно - не только для себя, любимого.

Но это всё - не точно...)
И - разумеется - ИМХО. Из самых добрых побуждений.).

2020-09-05 в 22:15

Санкт-Петербург, Россия

Ваша позиция понятна. Вам все должны в виду того, что Вы назвали себя Верхней, а у кого-то потребности в другой плоскости. И принцип добровольности - для Вас ваниль. Назвался нижним - априори должен. Выбирал он лично Вас Верхней, не выбирал - не важно. Нижний - должен. И точка.

Ан нет. Пока другой человек к Вам сам не попросился и Вашим нижним не согласился быть, ничего он Вам не должен. Нет власти у тебя, Завулон, пока другой эту власть не признал. Так что можете уверять меня сколько угодно. Один из основных принципов БДСМ это никак не изменит. А то, что Вам априори по природе кто-то должен... С иллюзиями тяжело расставаться, понимаю. Пребывайте в них и дальше. Только другим это чушь втирать не надо.

А вообще топик пыл не об этом. Но в плане финансов - направление мысли то же. Заочно и априори никто никому ничего не должен. Люди договариваются исходя из своих соображений и убеждений.

2020-09-05 в 22:45

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины, я Вам по теме Вашего с Лотосовыми Ножками спора скажу так: если у человека-девианта реально глубоко в нутре, в его личности существует эта самая девиантность, то ему будет свойственно проявлять некий тематический этикет в БДСМ сообществе даже не к своим Госпожам/Нижним (некий оттенок пажества или покровительства все же будет) - на вечеринах или здесь на сайте, при знакомстве, и его даже заставлять делать это не придется - это будет его внутреннее желание, склонность и дань уважения к Теме. Ведь именно благодаря существованию самих канлнлв и стстемы Темы и тематическоо сообщества он может в подходящей среде, нормально оеализовывать свои девиантные желания, за существование такой среды и можно благодарить саму Тему, ИМХО.

2020-09-06 в 00:07

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

Любительница точек не в состоянии понять, что внутренняя потребность накладывает отпечаток на поведение.
Никто ничего априори не должен, но ожидать от нижнего поведения соответственно позиционированию и от Верхнего так же, это нормально. Когда вы видите кота, вы ожидаете, что он будет вести себя как кот, а не как собака. А вы тут пропагандируете, что пока в коте не признали кота, он может быть кем угодно...

Или вот взять к примеру ветерана войны. Его все уважают только потому что знают о его ветеранстве, хотя по-жизни он может отвратительный человек и уважения недостоин.

2020-09-06 в 07:05

Санкт-Петербург, Россия

Уважаемый, ЭксХэКун! Конечно, черты характера будут так или иначе проявляться. Но человек будет себя вести определенным образом потому, что ему так комфортно, или он так привык, а не потому, что он должен. Да и просто есть же человеческая вежливость и культура поведения. Но Вы же видите разницу между "по внутреннему желанию" и "должен"? А если кто-то не оправдывает чьих-то ожиданий... - ну это проблема ожидающего.

2020-09-06 в 12:37

Пауль Менсон, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Я вообще всегда считал, что мужчины - игрушки. Иногда секс-игрушки, если симпатичные.
Игрушку надо как-то продать. Придать ей товарный вид, заинтересовать покупателя.
Покупательница не интересуется Вашими деньгами. Покупательница интересуется Вашим социальным статусом.
Вы привлекательны, если харизматичны, значимы в своем сообществе. (в своем, не ее. Это совсем не обязательно офис. Может клуб парашютистов в Касимово...)

2020-09-06 в 13:54

Ящерица, 56 лет

Нижний Новгород, Россия

Picchio Serpentino, 45 лет
Москва, Россия

Содержать мужчину есть смысл только тогда, когда он физически не сможет сбежать
Восхищён самокритичностью.
*
А если его хорошо содержать, то он и сбегать не захочет)

2020-09-06 в 19:36

Гадюка Самаэль, 68 лет

Москва, Россия

А если его хорошо содержать, то он и сбегать не захочет)
+++++++++++++++
точно. я вот и райдер выше озвучил а никто не хочет почему то. а то надоело работать как то уже голова пухнет от документов..

2020-09-06 в 20:19

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Смех-смехом, а я уверен, что недалек тот час, когда молодые парни массово начнут искать содержания. И покупательницы найдутся. Не на каждого, разумеется, но найдутся. Дело даже не в любви к халяве, хотя и в ней тоже. Просто рабочих мест хватать не будет. А на те, что будут, мало кто захочет идти.

2020-09-06 в 23:03

Карина, 42 года

Мариуполь, Украина

Для меня содержать мужчину это слишком большой и неподъёмный изврат. Смогла бы только без секса. Если в нём есть что-то ценное, интересное, радующее, чисто по -человечески для души и в виде редкого исключения смогла бы. Но секс с содержанцем исключается полностью. Даже куни и т п.

Прекрасного человека можно содержать, а мужчину - нет! Это асексуально. ( для меня )

2020-09-06 в 23:52

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины, вот если на Тематической вечеринке Нижний будет вести себя как "я никому ничего не должен, мне все тут чужие", то на него, скажем так, странно посмотрят, очень возможно, сочтут за кинкстера. Ваша правда, конечно, да, изначально все друг другу посторонние, отчасти согласен, и даже Нижний может вести себя уверенно и горделиво, даже претенциозно и дерзко. Но в общении с Верхними нет-нет да и будет проскакивать у него этикет, понимание своей и их позиции в Теме. Иначе, я думаю, я практически уверен, он будет рассмотрен как тролль) как посторонний элемент.

Карина, вот отличная идея - нам с Вами друг друга содержать и жить без секса, воздерживаться в паре. Вот жили бы мы еще в одном городе - запахло бы, так сказать, шура-мурами) без куни)

"Клянетесь ли вы любить друг друга духовно, платонически, воздерживаться в печали и в радости, в веселье и в горести, пока Просветление не вознесет вас?)"

2020-09-07 в 01:08

Санкт-Петербург, Россия

дорогой ЭксХэКун, но это же необязательно манефистировать! Адекватный человек на любой вечеринке будет вести себя вежливо. А то, что Вы описываете, это на какой-то подростковый бунт похоже =)). Речь была не об этикетных вечеринках или тех, где все нижние - общие. Я о том, что нижний, если он не согласен, не обязан идти на экшн с чужим Верхним или выполнять какой-то приказ, если Верх ему неприятен. Даже в рамках пары степень послушания будет зависеть от степени погружения и изначальных договоренностей "на берегу". И в социальной жизни нижний может проявлять себя совсем с другой стороны, как харизматичный руководитель, например. И он не будет на работе подчиняться коллеге, которая случайно оказалась дамой верхнего позиционирования. Никаких долженствований априори, связанных с эротическими предпочтениями, нет. Есть лишь ожидания госпожи Лотосовые Ножки, которые она, топая этими самыми ножками, требует оправдывать. Напоминает ванильное "любишь - должен".

2020-09-07 в 07:15

Гадюка Самаэль, 68 лет

Москва, Россия

Эх перевелись настоящие женщины на руси. Не то что пьного мужа из горящей избы вытащить, ни содержать его не хотят. А что же нам делать добрым молодцам изящным мы же к труду не приучены.

2020-09-07 в 08:55

Жалкая Шлюха, 31 год

Москва, Россия

Настоящая Женщина должна ходить в спортзал быть мощной и брутальной, не визгливой и истеричной, но с собственным достоинством способную удерживать к себе интерес на самом высоком уровне длительно и должна уметь заинтересовывать мужчину постоянно чем то новым иначе пускай стареют невостребованными, годы то уходят)

2020-09-07 в 11:13

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Цитата:
"Я о том, что нижний, если он не согласен, не обязан идти на экшн с чужим Верхним или выполнять какой-то приказ..."
Так правильно, согласен здесь. БДСМ это БДР-но. И в жизни нижний может быть вполне яркой и инициативной, доминирующей личностью. Вы здесь совершенно правильно все говорите. Но есть один нюанс: с Лотосовыми Ножками это особый случай, свои закономерности. К Лотосовым Ножкам можно повалиться, даже если на груди выбита татуха "БДР форевер" и в менталитете установка: "я сам себе хозяин". А падая к Лотосовым Ножкам, варианты совершенно другие, Вы же понимаете. Вот как думаете - в чем ее власть? В том что она, не нарушая принципов БДР, порабощает, силой и причиной к тому служит неиллюзорная [тематическая] девиантность порабощаемого. Вот я только увидел данную Госпожу - и мои границы "по умолчанию" уже сдвинулись. Такого комплексного тематического магнетизма не понять игровикам, кинкстерам, коренным свитчам. Это называется девиация, первопричина БДСМ. Вы вообще, Улыбка Тишины, понимаете, где Вы находитесь?) Мы с Вами в БДСМ сейчас. Надо держать ухо востро, чтобы не попасть под воздействие. А то от того что Лотосовые Ножки растоптала в очередной раз Ваши агрументы, Вы уже слово "манифестировать" неправильно написали:

Цитата:
"манефистировать!"
Корень "фист", "фистинг" - Ваше подсознание само собой выдает Вам тематические реалии, призываю Вас понять: БДСМ это серьезно. Не надо здесь терять головы. Все этикетные взаимодействия осуществляются исключительно БДР-но)

Цитата:
"это на какой-то подростковый бунт похоже "
А я романтик)

2020-09-07 в 23:55

slave, 59 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет, большинство рассматривает право исключительно в свою пользу. Типа я могу, я имею право, а ты нет) Вот, с ответственностью как то фигово. А содержание это и право и ответственность)

2020-09-08 в 10:43

Санкт-Петербург, Россия

ЭксХэКун, так Вы сами сказали, что я права. Я же как раз за БДР и говорила. А Лотосовые Ножки вообще мимо =))

2020-09-08 в 11:46

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины, для игровиков мимо, для настоящих тематиков прямо) вот к Вам я чувствую некоторое чисто человеческое притяжение в силу выяснившегося немалого совпадения взглядов и Вашей вполне таки приятной и адекватной манеры поведения, а к Лотосовым Ножкам - притяжение в первую очередь чисто тематическое, из которого впоследствии и человеческое может вырасти в процессе общения (уже некоторая симпатия имеется). Понимаете разницу?)

2020-09-08 в 17:12

Санкт-Петербург, Россия

ЭксХэКун, всё логично рассудили - для меня в первую очередь важны простые человеческие отношения между людьми, а потом уже всякие темы. А всякие, кто бьёт в грудь кулаком с кличем "ТРУ!"... ну, пусть пыль у меня проТРУт, возражать не буду =))

2020-09-08 в 20:26

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

- Таможня дает добро! (С)

Можете начинать меня содержать...

К кому, в какое окошко обращаться за материальной помощью ? ))

2020-09-08 в 22:12

aleks, 43 года

Тель-Авив, Израиль

тот неловкий момент когда я еще как "за"! вот это вот "персональная шлюха", насильственно феминизируемая 24/7, имеющая право молчать если несогласна с тем, что с тобой делают.. а потом РАЗ- и в реальности опять приходится побеждать, добиваться, стремиться, нагибать. опять эта тяжкая социальная роль мужчины хошь или нет)))

и вся компенсация- поймать жертву, стянуть потуже и отмутузить, наслаждаясь властью. а потом мечтать чтоб это сделали с тобой.. замкнутый круг, кули уж там))

2020-09-09 в 08:08

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«За содержание в клетке и кандалах? А как он мыться-то будет.»

Obscura, ну так давайте поместим его в ванную комнату. Клетку не запирать, а кандалы - не помеха (в них вон на рудниках работали, а не то что мылись). :)

«Содержать мужчину есть смысл только тогда, когда он физически не сможет сбежать, но при этом будет в состоянии выполнять бытовые работы и содержать себя в порядке :)»

Физически сбежать он сможет в любом случае. Улучит ведь удобный момент, собака такой. Не лучше ли подсадить его на что-нибудь тематически сексуальное, как на иглу? От себя-то он точно не убежит. :)

Впрочем, имитация неволи в любом её виде, вполне может послужить частью этой самой иглы, вливающей в кровь нижнего тематический наркотик. :)

Один мой знакомый (тоже нижний) говорил одной ярко выраженной Доминантке: "А Вы знаете, что даже любовь к Вам по сути своей - насильственная. Она не подвластна мне. Она зависит только от Вас, Вашего желания и Вашей воли. У меня с самого начала не было ни единого шанса не влюбиться в такую женщину, как Вы."

«Как постоянный формат - нет и нет. Финансовое паразитирование здорового, дееспособного мужчины отвратительно и непродуктивно для отношений. Он превращается в не пойми что, мается от безделья. Чего доброго, ещё и начнет, со временем, злоупотреблять своим статусом "диванной болонки"»

Даже если бы я захотел не согласиться с Вами, Марина, крыть мне было бы нечем. Содержанство хорошо только в качестве дроч-фантазий, которые на деле выльются во что-то совсем другое, не в то, о чём мечталось. Это - как нам, нафсёгатовым, реально почувствовать на собственной шкуре хлёсткие удары стеком, которым Верхняя дама тематически сексуально постукивала по голенищу ботфорта. В фантазиях-то (из серии "сломайте меня") боль представлялась несколько по-другому. :)

«А вот как разовая "акция" - почему нет...этакий эксперимент... нервы пощекотать))...»

Кому пощекотать - себе или ему? На мой взгляд, это был бы настоящий пси-садизм с Вашей стороны, и пси-мазохизм - с его. :)

«Я - за! Как я была влюблена в златокудрого одноклассника, как мечтала дарить ему спорткары, брендовую одежду и элитный алкоголь. А он шоп на гуслях играл и ублажал мой слух своим райским пением.»

Aubergine Fairy, чтобы на гуслях играл и ублажал Ваш слух? И только-то? И за такую, прости господи, мелочь Вы мечтали дарить ему спорткары, брендовую одежду и элитный алкоголь?

Воистину чисты и бескорыстны женские мечты! :)

«... вот это вот "персональная шлюха", насильственно феминизируемая 24/7, имеющая право молчать если несогласна с тем, что с тобой делают...»

aleks, а не лучше ли звучало бы как-нибудь так: "сексуальный раб (он же - тематический наложник), которого Рабовладелица может использовать в любой день, в любой час и в любую минуту для удовлетворения своих БДСМных прихотей"? А дальше - всё правильно: "... имеющий право молчать, если не согласен с тем, что с ним делают". Впрочем, даже слова протеста (которые легко заглушить, зажав рот ладонью) и физическое сопротивление (фиксация сделает тщетными любые попытки сопротивляться) - даже это едва ли заставит тематическую Рабовладелицу изменить свои планы и отказаться от предвкушаемого удовольствия. А если протест и сопротивление только усилят её сексуальное возбуждение... :)

2020-09-09 в 17:15

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Bars
Ну мне тогда было 15 лет

2020-09-09 в 17:58

Марси собирает тойчиков ૐ, 40 лет

Москва, Россия

Кто за содержание мужчин? (с)
+++++

Только геи )

2020-09-09 в 19:26

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Ну вот, Марси, зачем Вы кинули видео? Оно тяжелое и толстое по весу, с ним ветка грузится немного дольше. Я люблю, наоборот, все легкое, тонкое и быстрое.

2020-09-09 в 19:56

Охальница, 37 лет

Самара, Россия

Что значит содержание? В декретном отпуске если находится, то естественно не работает, но с младенцем это адов труд находится. А просто так содержать за красивые глаза - не мой вариант )))

2020-09-09 в 21:04

Москва, Россия

Нужно с детства учиться содержать себя самому. Нет ничего отвратительнее чем содержанки, причем любого пола.

2020-09-10 в 01:04

SpareDom, 36 лет

Москва, Россия

Содержать мужчину есть смысл только тогда, когда он - жеребец на 30-40 лет моложе.

2020-09-10 в 01:20

aleks, 43 года

Тель-Авив, Израиль

Bars,
как Вы вкусно это описали....!!! и точно. в любое время, в любой момент, в любом месте. хочет или нет.. и так .. тактильно и чувственно-ладошка зажимающая рот... сразу видишь перчатку, накрывающую губы..

да, так о чем я?))
персональная шлюха и раб-несколько разные ментальные образы. есть ( с моей субъективной точки зрения) нечто гейское в насильственном овладении рабом Госпожой, затянутой в кожу.. я не против! весьма! но персональная феминизированная шлюха (у которой отобраны все атрибуты ее биологического гендера, и первую роль теперь играет ее социальная гендерная роль, определяемая Госпожой, и все прикиды, девайсы-подчеркивают статус оплачиваемой шлюхи), это таки иное переживание)))

как было подмечено выше-Вы очень тонко схватили саму суть..

2020-09-10 в 10:18

Ники (кросс), 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Почему бы и нет. Если это всех устраивает. Распределение ролей - это пережиток прошлого.

2020-09-10 в 11:23

The Star, 30 лет

Минск, Беларусь

Готов пойти на содержание. Заинтересованные - пишите в личку

2020-09-10 в 22:42

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Содержать мужчину есть смысл только тогда, когда он - жеребец на 30-40 лет моложе.»

Прикинул на себя.
Мда... Содержущей даме должно быть 95 - 105 лет.
Слава богу, что никогда не гнался за ролью содержанта. :)

«персональная шлюха и раб-несколько разные ментальные образы»

Вообще-то, у меня было написано: сексуальный раб (он же - тематический наложник). В ванили это было бы созвучно слову "любовник". Но мы же - не ваниль. Мы - девианты. :)

«есть ( с моей субъективной точки зрения) нечто гейское в насильственном овладении раба Госпожой, затянутой в кожу.. я не против! весьма!»

Я тоже не против. Ещё как не против. :)
Но, честно говоря, ничего гейского в этом не нахожу.
Гейство, равно как и лесбиянство - они ведь, если брать их в чистом виде, по сути своей - та же ваниль. Просто однополая. Никакой передачи власти, никакого принуждения или насилия. Нежные чувства, обнимашки и поцелуйчики - и только.

2020-09-11 в 00:42

*, 30 лет

Москва, Россия

Почему бы и нет? - Я за! Но очень небольшому числу женщин понравится подобный расклад. Впрочем, наверняка есть и такие женщины, которые готовы содержать мужчину при условии что он будет полностью покорен им, забудет про свое "Я" и будет беспрекословно выполнять все их требования, превратившись для них в бесправную личную вещь. Возможно у некоторых женщин есть фетиш на покупку раба, возможно им нравится ощущать себя средневековой помещицей или императрицей, которая покупает то, что захочет. Вероятно в таком случае, если речь идет, конечно, о рабах, а не об обычных альфонсах, раб будет обязан выполнять всю работу по дому, пока Госпожа зарабатывает деньги на его содержание и быть абсолютно полезным для Госпожи, чтобы у нее было желание тратить на него какие-либо средства. В теории все это может быть, конечно, и, наверное, где-нибудь есть, но я лично с подобным не сталкивался, как правило наоборот женщины желают чтобы мужчины им платили за секс и за реализацию своих фетишей.

Я лично не против коммерции с чьей-либо стороны, если это не касается лично меня. Мне это просто не интересно, я не хочу чтобы мне кто-то платил за мои услуги, во всяком случае точно не буду просить об этом, также сам не готов платить деньги, потому что мне важно чтобы женщина сама сильно желала использовать меня по прямому назначению и ей не нужны были бы для этого какие-либо финансы с моей стороны. И я тоже хочу служить не для того чтобы мне за это деньги платили, а чисто ради эмоций и осознания своей нужности для Хозяйки. Но в целом к коммерции отношусь нормально, если она не касается меня, так как многих людей это устраивает, многие готовы платить, многие готовы удовлетворять фетиши за деньги. Так будет всегда.

Если женщина захочет содержать мужчину, на тех или иных условиях, то в этом я ничего плохого не вижу, как и наоборот. Я за равноправие в данном вопросе. Главное чтобы обоих это устраивало, все остальное не имеет значения.

2020-09-11 в 02:00

aleks, 43 года

Тель-Авив, Израиль

Bars,
как говориься, в каждой избушке свои погремушки))) главное, чтоб вставляло. во вмех смыслах))

2020-09-11 в 08:34

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

SpareDom, 36 лет
Москва, Россия

Содержать мужчину есть смысл только тогда, когда он - жеребец на 30-40 лет моложе.
_

Тогда, простите, сколько же должно быть лет Леди? 60, как минимум.
А вы уверенны, что у Вас с такой вот дамой...ммм....что-то получится? В том самом смысле слова?%)%).

Распределение ролей - пережиток прошлого? Мой Бог, какое же это прекрасное было прошлое.

Ну и кому тут 500 000 долларов предлагали, а? Я только одного такого парня знаю.%)%). Причем настоящая принцесса предлагала.

2020-09-11 в 20:36

SpareDom, 36 лет

Москва, Россия

Rozlin,
Комментарий оставлен женщиной в нашей паре - это же очевидно.

2020-09-11 в 20:50

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

ммм....посмотрела анкету и фотографии.
Да! Жеребец!%)%)

2020-09-11 в 21:04

Марси собирает тойчиков ૐ, 40 лет

Москва, Россия

ЭксХэКун, 30 лет
Москва, Россия

Ну вот, Марси, зачем Вы кинули видео? Оно тяжелое и толстое по весу, с ним ветка грузится немного дольше. Я люблю, наоборот, все легкое, тонкое и быстрое. (с)

+++++

Нате ещё одно )))

Серьезно?
Медленно грузится? )

Хз, у меня в телефоне интернет безлимитный, и все грузится мгновенно.

2020-09-13 в 09:40

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Да, серьезно, при наличии видео грузится немного медленнее. Ну у меня планшет ну там андроид и интернет тоже безлимитный, но ядерные мощгости у моего планшета не топовые. Вот щас грузилось пости без задержки, наверно, ротому, что гей на видео худой, стройный, соотв-но, видео с ним мало весит, плюс очко он свое походу всё-таки смазал, так что залетает легко, почти без задержек.

P. S. Для по-настоящему качественной смазки надо использовать таки не клей, а ЦИАТИМ-221.

2020-09-14 в 23:34

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here