Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 326, в чате: 0, новых: 99

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Связь с пользователем без голда

Связь с пользователем без голда

Argentum Phoenix, 31 год

Самара, Россия

Всем доброго времени суток. Всего несколько дней здесь, осваиваюсь. Возник вопрос. Вот я опубликовал анкету. Предположим, человек, у которого нет голда заинтересовался и хочет со мной пообщаться. Он мне первым написать не может. У меня голд есть, так что я могу ему написать. Встретил в одной анкете фразу в духе: "Просмотри мою анкету 3 раза за час, и я тебе сам напишу". Это нормальная практика для данного сайта?

2020-09-01 в 15:10

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Женщина мужчине может написать и без голда)
А почему бы просто не просматривать анкеты тех, кто заходил к вам, и не писать им первым?

2020-09-01 в 15:26

Argentum Phoenix, 31 год

Самара, Россия

Если человек просто открыл анкету, это ещё не значит, что он будет заинтересован в общении. А спамить всех подряд - бесполезная трата времени и лимита сообщений.

"Женщина мужчине может написать и без голда)"
А вот этого не знал.

2020-09-01 в 15:36

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Это нормальная практика для данного сайта?

Если человеку жалко 20 рублей на то, чтобы написать заинтересовавшему его собеседнику - он что-нибудь придумывает. Если человек хочет беседовать с теми, кому жалко на него 20 рублей - он тоже что-нибудь придумывает, например, заводит тему у себя в дневнике. Я не назвал бы это нормальной практикой, но у каждого своя тема.

Лично по мне веселее, когда человек пишет "Привет" или там "Добрый вечер" и ожидает, что дальнейший разговор буду вести я - спрашивать, рассказывать, что мне от него нужно итп.

2020-09-01 в 15:38

Сергей, 48 лет

Москва, Россия

Нормальная

2020-09-01 в 15:54

Jadis, 44 года

Москва, Россия

А спамить всех подряд - бесполезная трата времени и лимита сообщений.

А зачем спамить всех подряд? Можно же только тех, кто показался интересным, подходящим. Лимит сообщений - 30 в сутки. Или вы хотите сказать, что на вашу страничку заходит более тридцати подходящих пользователей в день? Хм, повезло вам)

Но вообще тактика "сидеть на попе ровно и ждать, пока судьба найдет меня сама", хоть и кажется кому-то неэффективной, тоже имеет право на жизнь))

2020-09-01 в 16:38

Argentum Phoenix, 31 год

Самара, Россия

"Но вообще тактика "сидеть на попе ровно и ждать, пока судьба найдет меня сама", хоть и кажется кому-то неэффективной, тоже имеет право на жизнь))"

Тут Вы правы, сидеть ровно на попе и ждать чуда - совершенно неэффективно. Но не стоит исключать и вариант, что тебя кто-то найдёт. Например, у меня самые длительные и яркие отношения были с женщиной, которая сама меня нашла.

2020-09-01 в 18:40

Марси собирает тойчиков ૐ, 40 лет

Москва, Россия

Argentum Phoenix, анкета у вас угарная )))

Только ебобошка на такое согласится.

2020-09-01 в 20:36

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

ТС, чел который "хочет отдохнуть от реала" - не самый привлекательный вариант.

Тут что есть голд, что его нет... может и правильно - не тратить сумму в размере половины поездки метро... в таком-то случае?
Хотя,
"Что там за ветхой занавеской тьмы..." - написал в 11 веке один умный. Так и сейчас актуальная фраза

2020-09-01 в 21:29

Max, 44 года

Натания, Израиль

Единственный вариант бесплатно кому-то написать это - дневник. Поэтому стоит сделать хотя бы одну запись в дневнике на которую можно отвечать. Но рассчитывать на это не стоит. Тем более женщины и так могут писать понравившимся мужчинам.

Если у объекта вашего интереса есть дневник - можете написать туда. Но если запись старая - не факт что он/она туда заглядывает.
Чтобы кого-то заинтересовать анкета должна быть привлекательной по содержанию и очень желательно - с фотографией. Мужских анкет здесь в несколько раз больше чем женских. Выводы делайте сами.

Дополнительный способ привлечь внимание к себе это писать на форуме и в дневниках в надежде что кто-то прочтёт и заинтересуется автором.

Ну и ещё одно соображение: если вам действительно это надо и вы тратите время на сидение на этом сайте - потратьте немного денег на написание сообщений понравившимся. Можно купить минимальное количество голда, разослать сообщения понравившимся и общаться потом с теми кто ответит.

2020-09-01 в 21:35

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Argentum Phoenix
Женщина без голда может написать мужчине, но не паре и не даме. Причем ограниченному числу пользователей, типа 10 в день не знаю точно

2020-09-01 в 21:43

Странное Танго, 46 лет

Киев, Украина

Я год назад попробовал продлить голд. Обычными способами не получилось, админы предложили извращенными. В двух дошел до середины и плюнул. Вобщем я неправильный извращенец.

Ну и хрю..

2020-09-01 в 21:55

Max, 44 года

Натания, Израиль

«ТС, попробуйте в следующий раз пошутить на таможне/границе, когда отвечаете на их вопросы: тоже, - мало не будет»
Логично. Это ведь сайт для извращенцев.

2020-09-01 в 22:17

Укушу за сосок, 35 лет

Москва, Россия

Если человек заинтересовался вашей анкетой, он найдет способ вам написать.

2020-09-02 в 16:16

Gabriel, 29 лет

Москва, Россия

Легче 150р кинуть и написать, зачем выдумывать)удлиняююююююююююююююююююююююююююююююююю.

2020-09-02 в 16:40

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"Если человек заинтересовался вашей анкетой, он найдет способ вам написать"

Угу. Например, за сосок укусит

2020-09-02 в 17:25

Творение МункуСардыка Дон Чеснок, 43 года

Иркутск, Россия

Москва, Россия
Это нормальная практика для данного сайта?

Если человеку жалко 20 рублей на то, чтобы написать заинтересовавшему его собеседнику - он что-нибудь придумывает. Если человек хочет беседовать с теми, кому жалко на него 20 рублей - он тоже что-нибудь придумывает, например, заводит тему у себя в дневнике. Я не назвал бы это нормальной практикой, но у каждого своя тема.

Лично по мне веселее, когда человек пишет "Привет" или там "Добрый вечер" и ожидает, что дальнейший разговор буду вести я - спрашивать, рассказывать, что мне от него нужно итп.

Какие нафиг 20 рублей, дядя?....150, а с учетом комиссии 160 рублей на один только день, и то там какое то ограничение, вроде до 10 или до 20 контактов в сутки, не помню. Давно, голд себе не делал, давно не кормил проклятых капиталистов. За 150 рублей я лучше себе пивка куплю две полторашечки "Три медведя" в "Народном".

2020-09-02 в 18:36

нижний, 47 лет

Киев, Украина

По какой то странной логике сайта можно писать и без голда, правда не всем контактам.
Кто то может объяснить как это работает?

2020-09-02 в 21:15

Gardemarina, 37 лет

Балашиха, Россия

За 160 рублей есть шанс найти себе партнёра по душе. Вам жалко на это 160 рублей? Значит, не настолько сильно вы хотите найти партнёра.

Смешно, что люди вообще обсуждают такую сумму. Но это же чорный...

2020-09-02 в 21:58

Иркутск, Россия

Gardemarina, 38 лет
Москва, Россия
За 160 рублей есть шанс найти себе партнёра по душе. Вам жалко на это 160 рублей? Значит, не настолько сильно вы хотите найти партнёра.

Просто я уже платил неоднократно по 160 рублей и все без толку! Не, ну платницы конечно же отвечают, но их и на мамбе огромное количество, вот только на мамбе чтобы написать, всего лишь нужно загрузить свое фото и соответствовать желаемому возрасту потенцильной партнерши, платить там дяде Абрамовичу и без того богатому ничего не надо.

2020-09-03 в 05:42

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Просто я уже платил неоднократно по 160 рублей и все без толку! Не, ну платницы конечно же отвечают, но их и на мамбе огромное количество, вот только на мамбе чтобы написать, всего лишь нужно загрузить свое фото и соответствовать желаемому возрасту потенцильной партнерши, платить там дяде Абрамовичу и без того богатому ничего не надо."

Тут уже несколько тем было про то, как выгодно подать себя Верхним, как оформить анкету и что писать, если пишете первым.

2020-09-03 в 09:14

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Полностью согласен с сообщением Улыбка Тишины (BESTia): на форуме большой массив нужной информации, по этому вопросу

От себя добавлю: если неофит имеет возможность приехать на тематическую встречу в клуб, где присутствуют Верхние Дамы, - это нужно делать: на встречи в таких локациях необходимо решаться

Вот почему: дело не в том даже, что есть большой шанс встретить там свою тематическую половинку (хотя таких пар - в подобных условиях сложившихся - много), - на таких встречах Верхние дамы, "за чаем" что называется, - с удовольствием подскажут новичку что и как нужно сделать, написать... что ему нужно понять.

От классических ошибок уберегут.
От ментальных ошибок и фейковых идеологем

2020-09-03 в 09:40

Москва, Россия

От себя добавлю: если неофит имеет возможность приехать на тематическую встречу в клуб

Это куда дороже, чем отправка сообщения. Аж целых пятнадцать, а то и тридцать полуторалитрашечек пива.

2020-09-03 в 10:05

Imant, 43 года

Москва, Россия

Не стоит особо обольщаться, поскольку 95% анкет - это фейки и виртуалы. Написать они вам могут, но не более того.....

2020-09-03 в 11:13

Max, 44 года

Натания, Израиль

«Просто я уже платил неоднократно по 160 рублей и все без толку!»
Вообще не факт что тут есть такая женщина, которая вам подходит, готова с вами общаться и ещё и живёт где-то недалеко. Безотносительно к тому сколько стоит голд и возможность написать.

2020-09-03 в 12:14

Санкт-Петербург, Россия

Фейки и виртуалы это все, кто нам не ответил, не захотел с нами переписываться/встречаться/темачить/отношаться(нужное подчеркнуть)? =))

2020-09-03 в 13:57

неправильная Пчела, 49 лет

Тель-Авив, Израиль

Улыбка Тишины :
Фейки и виртуалы это все, кто нам не ответил, не захотел с нами переписываться/встречаться/темачить/отношаться(нужное подчеркнуть)? =))

Меня саму уже несколько раз чуть было не убедили, что я фейк и виртуал, потому что, дескать, Настаящая Аспажа никогда не откажется сесть на покорное лицо. Никакие мои уверения в том, что я не люблю этой утомительной половой физкультуры, не действовали.

2020-09-03 в 21:05

Санкт-Петербург, Россия

Я люблю, но не с каждым. И не "фтеме", а в ванили.
=))

2020-09-03 в 22:03

Иркутск, Россия

Москва, Россия
От себя добавлю: если неофит имеет возможность приехать на тематическую встречу в клуб

Это куда дороже, чем отправка сообщения. Аж целых пятнадцать, а то и тридцать полуторалитрашечек пива.

Да я сам опупел, когда узнал цены на такие вечеринки, как будто на них ходят только те низы, которые в ванильной жизни являются какими то начальниками и желают немного поподчиняться, а простым работягам туда вход закрыт. Хотя если бы даже у меня была лишняя деньга, то наврятли бы туда пошел, не любитель я публики, а тем более если речь касается интима. Лучше уж написать одной из тысячи да повстречаться с ней хотя бы разок.

2020-09-04 в 00:59

Москва, Россия

Да я сам опупел, когда узнал цены на такие вечеринки, как будто на них ходят только те низы, которые в ванильной жизни являются какими то начальниками и желают немного поподчиняться, а простым работягам туда вход закрыт.

Сегодня днём простой работяга снял мне 15 сантиметров пола и докопался до плиты перекрытия, сумев при этом не задеть провод, питающий, как я подозреваю, люстру соседей снизу. Снятое упаковал в мешки и вынес в контейнер. За это я дал ему оговорённые пять тысяч и добавил 25% премии за отношение к работе. Думаю, этого хватило бы ему, чтобы сходить на пару вечеринок, только зачем? Он и без этого наебался.

не любитель я публики, а тем более если речь касается интима.

Аналогично.

2020-09-08 в 00:37

Лиходей, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

На самом деле это херня полная! Сайт знакомств, а написать без оплаты нельзя 😂🤣 дичь какая то!
И да, на всех сайтах знакомств так же, но сделай возможность хотя бы 2-3 людям написать, не обеднели бы!

2020-09-08 в 01:09

Иркутск, Россия

Москва, Россия

Сегодня днём простой работяга снял мне 15 сантиметров пола и докопался до плиты перекрытия, сумев при этом не задеть провод, питающий, как я подозреваю, люстру соседей снизу. Снятое упаковал в мешки и вынес в контейнер. За это я дал ему оговорённые пять тысяч и добавил 25% премии за отношение к работе. Думаю, этого хватило бы ему, чтобы сходить на пару вечеринок, только зачем? Он и без этого наебался.

Хороший заработок за день то, но и работа зато не щаляй-валяй. На мой взгляд несправедливо, если какая то госпожа сдерет ровно столько же всего за час или за два, всего лишь раздвинув свои ножки для кунилинга, ну и похлестав там пару раз беспантовой плеткой по спине раба.

Лиходей, 40 лет
Санкт-Петербург, Россия
На самом деле это херня полная! Сайт знакомств, а написать без оплаты нельзя 😂🤣 дичь какая то!
И да, на всех сайтах знакомств так же, но сделай возможность хотя бы 2-3 людям написать, не обеднели бы!

Ну как же, им же нужно оборудовать свои бомбоубежища теперь помимо зомбаков и ядерной атаки, еще и от короновируса, а средств то на это нет, все в зарубежные активы вложено, вот и приходится пузатым дядям лохматить у трудового народа лишнюю копеечку.

2020-09-08 в 14:22

Москва, Россия

Хороший заработок за день то, но и работа зато не щаляй-валяй. На мой взгляд несправедливо, если какая то госпожа сдерет ровно столько же всего за час или за два

Я не вижу смысла в этом случае рассуждать о справедливости по одной простой причине: никто не заставляет покупать эту госпожу. В древние времена, когда мне нужно было добраться из точки А в точку Б, я ловил машину и называл свою цену. Если человек был не согласен или начинал торговаться - я просто молча отворачивался и шёл к следующему остановившемуся. Если желающих не находилось - поворачивался и шёл к метро. И всё, просто, честно и без революционной борьбы за всеобщую справедливость.

Ну а чисто абстрактно - есть такое дурацкое понятие, эластичность спроса. И паршивым следствием его существования является то, что в условиях прочного и долговременного благоденствия в рамках рыночной экономики человек, который делает что-то необходимое - выращивает хлеб, строит дома и т. п. - всегда будет получать мало по сравнению с человеком, который делает какую-нибудь фигню (например, красит ногти).

2020-09-08 в 15:08

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here