Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1271, в чате: 5, новых: 93

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Вопрос к прекрасной половине человечества и не только

Вопрос к прекрасной половине человечества и не только

Ворота в Мир Наслаждения, 35 лет

Москва, Россия

Возможно эта тема уже обсуждалась, каюсь, за форумом особо не слежу, но всё же!
Вопрос в следующем.
Уважаемые женщины, девушки, девочки, девчулечки, что мне нужно написать Вам в первом сообщении, чтобы у Вас появилось желание продолжить общение и знакомство?

Понятно, что банальное "Привет! Как дела?" уже порядком надоело, скучно, неинтересно, под копирку как у всех. Тогда что? Или первое сообщение не так важно, как правильно заполненная анкета? А правильно - это как? Что в ней должно быть такого, чтобы Вас "цепануло"?

И дополню: в последнее время на сайте стал замечать некоторую враждебность друг к другу. Все ищут тут своего человека, годами не могут встретить того, о ком мечтают, в итоге женщины недовольны мужчинами, мужчины женщинами, а по сути мы все находимся в одной лодке, в одной команде по отношению к тем "обычным" людям, которые с пренебрежением называют нас извращенцами.

Может быть пора уже в нашем, тематическом мире начать относиться друг к другу с пониманием и уважением, а то, как мне кажется, на сайте присутствует какая-то холодная, неприятная атмосфера, где все хотят тебя укусить, оскорбить, а хотелось бы некой теплоты и приветливости.

Прошу не переходить на личности и не цеплятся к аллегориям!
Спасибо!

2020-08-25 в 21:15

Карина, 42 года

Мариуполь, Украина

Поддержу ваш настрой. Я тоже за позитив и толерантность.
Каждой нужно своё конечно, свой подход. О себе скажу так - меня цепляет дружеский настрой, интерес к внутреннему миру и переживаниям, откровенность, комплементы содержанию моей анкеты и дневника, а не хватает игривости и того милого садистического юмора, о котором не раз слышала, но ни разу не видела. Невесело как-то, мрачно и серьёзно всё, лёгкости не хватает, и на форуме тоже.

2020-08-25 в 21:41

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

"Привет", это нормально, особенно если после этого следует какой-то кратко сформулированный здравый смысл, интересное предложение и чувствуется, что мужчина уже внимательно прочитал твою анкету. Тогда есть о чем говорить.

Относительно враждебности на форуме, "гавкают и кусаются, как собаки" те, кому наверное труднее всех, у кого что-то не получается. И вот эти несчастные люди выплескивают эту свою неудовлетворенность, злобу и ненависть, их переполняющую на новичков, на тех кто слабее, кто не будет отвечать и собачиться на форуме, чтобы и в зубы не получить и выглядеть "крутым". Их встретишь почти в каждой ветке форума, они лезут со своими бестолковыми и ненужными советами, отказываются рассматривать разумные доводы, пыжатся, пытаясь высмеять и оскорбить, но по факту, они лишь засоряют форум, а унижают только себя.

2020-08-25 в 22:02

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Как самым первым сообщением запороть общение, вы, наверное, и так знаете. Это нужно написать "привет, сучка" или "давно ищу соску вроде тебя, давай НКСС"

"Привет, как дела" - это, в принципе, нейтрально. Если это сообщение первое, то большой беды им не наделаешь, потому что роль будет играть ваше второе сообщение. После того, как адресат отзовется, или даже не отзовется, что вы ей напишете?

Наверняка вы читали и Карнеги, и всякие там прочие дурацкие учебники по психологии. Но вот только ничего из них вы не вычитали и не поняли. А понять нужно одно: вы, конечно же, сами для себя очень прекрасны, важны, интересны и все такое. Но вы пишете человеку, который об этом не знает, какой же вы прекрасный. Потому что он(а) занят не вами, а собой - самым прекрасным, важным и интересным на свете человеком. Вы пишете человеку, который никак не видит, насколько вы прекрасны, уникальны и важны.

Ну так ваша задача через это пробиться. Проявить интерес к его(ее) тому, что он(а) считает самым на свете. Это обычно в анкете указано. Не указано? Ну, начните разговор на общие темы - сериалы, отравление Навального, лютневая музыка 16 века. Только не блещите своим бесценным мнением, а спрашивайте бесценного мнения собеседника.

Послали и после этого? Ну так не ваш человек, мало ли на этом сайте не ваших людей, одним больше-одним меньше.

2020-08-25 в 22:05

Кукла Колдуна, 39 лет

Москва, Россия

Очень бы хотелось, чтобы прежде, чем писать, люди, как минимум, читали анкету, тогда негатива будет меньше. Фраза: "именно такую я искал", просто " убивает" на повал, с учетом, что в анкете нет фото... Очень длинный текст, с деталями, сразу навевает на мысли, что пишет всем подряд, кто-то, да вдруг откликнется... Сейчас просто умиляет "привет, знакомишься? Что ищешь на сайте"))), с учетом, что в анкете написано " Никого не ищу, просто общаюсь", опять же, понимаешь, что человек шпарит "широким бреднем", авось, кто залетит... Так что, мой ответ, прежде чем писать, прочитайте анкету.

2020-08-25 в 22:17

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Автор, не заморачивайтесь. Если Вы интересны хоть сколь-нибудь (рост, возраст, вес, семейное положение и т.п.), а также не пишете матом и не хамите, то Вам ответят и на "привет". А потом уже будут разбираться, насколько вы нудный, интеллигентный, умный, опытный в Теме и прочее. Если не интересны - то хоть Пушкиным заливайтесь - не ответят. Ну и, есть определенная прослойка, тоже немаленькая, которой нужно 2НДФЛ в фотоальбом загружать. Для них без этого тоже можете не стараться.

P.S. Если чо, я на правах "и не только". Вряд ли я сойду за "прекрасную половину человечества".

2020-08-25 в 23:24

Сhlorine, 34 года

Иркутск, Россия

Интересно услышать о человеке что-нибудь кроме его хотелок по теме. Интересно, когда спрашивают о тебе.
Недавно пришло сообщение "Фистинг!")) Интересно, конечно, в итоге немножко поиграли в слова и разбежались)

В остальном соглашусь с предыдущими ораторами.

2020-08-26 в 06:26

виктория, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

дело не в привете, а в том, что за этим следует. если жлобские короткие фразы и истеричная тяга в реал, то очень бесит. что он даст им, этот реал, если с ними не о чем говорить, нету отражения своих мыслей, нет единства видения картины мира.ну встретитесь, поговорите не о чем, и уже после этого вам окончательно откажут.только еще время убъете и выпьете говённого кофе.

анкета, я считаю должна быть честной и простой. нужно ключевые моменты всё же указать.
приветливость и теплота кончается в тот же миг, как мужчины начинают закидывать пошлятиной или навязывать свои хотелки. если умеете вести диалог нейтрально, думаю вас и встретят и приветят.

2020-08-26 в 07:37

Goldee🌺, 46 лет

Москва, Россия

Для начало поставьте свое фото в анкету, но все равно вероятность того что вам ответят равна 10%, т.к. им идут вал "Приветов. Как дела" и ваш привет может затеряться в сотнях других.

2020-08-26 в 09:33

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Могу только за себя ответить. На банальный "привет" отвечаю почти всегда. Исключая случаи, когда приветствие сходу сопровождается непотребными фото или фразами, а так же - фразами, из содержания которых становится очевидно, что человек проигнорировал указанное в моей анкете.

Собственно, готовность учитывать мои предпочтения и цели, в анкете указанные, и становятся определяющим критерием, стану я продолжать общение или нет. Если у меня прямо прописано, что я не хочу куколд-отношений и мне не нужны предложения куни - вполне ожидаемо, что я не стану отвечать на сообщения, в которых мне предлагают сексвайферство или полизушки. Кто этого не понимает - я здесь ни при чем :)

Ещё оставляю без ответа любые бессмысленные фразы. Типа оценочных. Я просто не стану угадывать, зачем мне пишет человек, написавший фразу типа "Королева!".

2020-08-26 в 09:47

Елена, 31 год

Москва, Россия

Просто совет, избегайте в анкете:

- фраз типа "ты должен(должна) ....", "я хочу чтобы ты..."

- грубых и оскорбительных выражений

- длинных философских текстов на отвлеченные темы

- долгих и детальных описаний тех кто вам НЕ НУЖЕН и какие тут все козлы(козы)

- фотографий рядом с соседским Бентли (Феррари)

Про общение в переписке. Тут все просто:

Представьте себе что вы встретили на улице (магазин, кафе, театр, стадион - да где угодно!) человека, который вам понравился и вы решили подойти и познакомиться с ним. Что вы будете говорить ему? Вот то же самое и пишите тут в чате!

2020-08-26 в 09:56

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Внимательно читайте анкету. У меня, например, там насчёт пресловутого "привета" написано.

Не стоит интересоваться причиной наличия того или иного табу. А вот тем, что нравится в общей для обоих практике, поинтересоваться полезно. Если общих интересов нет- зачем этому человеку переписываться с Вами на сайте тематических знакомств?

Если дама старше 45, не стоит отправлять в первом-втором посте фото. В целом, фото имеет смысл отправлять, когда его запросили.

2020-08-26 в 09:58

Веста Темная, 47 лет

Москва, Россия

Выделить свои особенности и интересы в корректном формате. Если это совпадет, будет разговор с прояснением важных вопросов о времени, табу, кого ищете и обмен фото. Если не совпадет, вежливо разойдетесь.

Некорректный формат: я хочу!обожаю лизать, сосать, ползать, гавкать и т.п.
Корректный формат: среди моих интересов...

При этом неплохо бы говорить не только о теме. Это важно, если ищете постоянного партнера. После сессии приятно пообщаться, а для этого важно совпадение обычных интересов, предпочтений в музыке и т.п.

2020-08-26 в 10:52

неправильная Пчела, 49 лет

Тель-Авив, Израиль

Мне как-то написали что-то вроде "Классная джинсовка, у меня сегодня похожая, заебошить лифтолук?" Мы поржали и в тот же день встретились.

2020-08-26 в 12:57

Марси собирает тойчиков ૐ, 40 лет

Москва, Россия

После прочтения анкеты девушки, напишите, почему вы пишете именно ей. Чтобы она почувствовала себя особенной.

Только не надо тупых шаблонных фраз.
Каждый раз- индивидуальный подход )

2020-08-26 в 12:58

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Автор, прекрасная анкета! :D
Действительно...чего заморачиваться? Всем не угодишь. Будьте самим собой. Только так можно понять подходит та или иная именно вам. И ей тоже только так можно будет понять ее ли вы типаж. А все придумки из себя того кем не являетесь - это лишнее. Однозначно! Если вы экстраверт, то не нужно строить из себя скромника и сдеживать поток слов))

Если интроверт, то не стоит вывавливать из ненужные вам фразы.
Если девушка именно на вашей волне, то понятно будет с первых фраз!))

2020-08-26 в 13:43

Hawk, 51 год

Одесса, Украина

Что - зависит от каждого конкретного человека. Кому-то "привет" - мулета, для кого-то - капоте, а кому-то - мачос. Тоже можно сказать про любое приветствие, при условии что оно "воздушное".

"Цапает" человек, тем что написано "между строк". Нет универсального ключа к человеческой душе, равно как и к разуму. Хотя последний можно "возбудить", а что потом делать с ним (проснувшимся разумом)?

Ойц!
Вот тут и пригодится анкета. Не "правильная", а Личная. В смысле - написанная/заполненная, Лично автором анкеты, где можно "прочесть" то, что отличает вас от серой массы, и почему вы - "именно тот".

2020-08-27 в 00:29

LEDY EM, 35 лет

Минск, Беларусь

Вопрос не самый легкий тк у каждого свои критерии.
У меня в анкете прописано, что должно быть в первом сообении, но единицы пишут четко по моим условиям.
Ок, бывает и привет и тд и я лезу в анкету, а там, простите меня, кукишь, а не информация.
Какая реакция должна быть у меня??
Ок, все же люди, почему бы шанс не дать. Задаю вопросы, и чаще всего именно по тем критериям "первого сообщения", так еще начинается:"я новичок, меня здесь можно, здесь нельзя, я чуть женат, нееее, я не люблю как у вас, я люблю так", ну вот как дальше можно общаться? У меня не выходит. У меня какие-то стопы включаются, иногда головой понимаю, что не стоит и пытаться, уже косячный, так вместо эволюционирования этих "кандидатов", они начинают наглеть до безумия.

2020-08-30 в 03:49

малхут, 29 лет

Северодвинск, Россия

Считаю важным при первом сообщении получить фото лица собеседника (при условии отсутствия такой фото в анкете). Также обращение на "Вы" в начале разговора. Совсем хорошо, если человек дает понять цель знакомства. Остальное все обсуждается в переписке.

2020-08-30 в 07:06

Оксана, 28 лет

Киев, Украина

Ничего не хочу сказать этим, и советов раздавать не хочется, но хотелось бы, что бы тот, кто пишет, хотя бы прочитал анкету, того, кому пишет, иногда диву даешься сколько не нужных вопросов.

2020-08-30 в 18:32

Гюрза, 37 лет

Екатеринбург, Россия

Привет, это не бесит, это нормально, когда человек здоровается.
Бесит, когда сходу начинают уточнять предпочтения в сексе, как бЭ, а на данном этапе (приветствя) какая конкретно тебе разница? это моя личная информация и интимная, всем желающим зачем ее знать?дело до секса не дошло, к чему эти вопросы?

Далее бесит, когда зададут вопрос, на него ответишь, и в ответ "понятно" или "ясно", и далее тишина, то есть человек не может поддержать и продолжить беседу.

Еще бесит, когда просят рассказать что нибудь о себе. Собственно, все что я считала нужным, я рассказала в анкете, что конкретно еще расскать? конкретезируйте вопросы! или с детского сада о себе начать рассказывать.

Не совсем понимаю, когда спрашивают "когда встретимся?" я не ясновидящая, и не могу сказать когда же все таки мы встретимся, на моем личном опыте, человек 7 месяцев спрашивал когда да когда))) ну вот в чем сложность конкретное предложение встречи сделать? типа-предлагаю встретиться тогда то или тогда то, там то или там то) .

В целом я лично ценю чувство юмора и легкость в общении) Если то будет прослеживаться в переписке-то я конечно не прерву общение, мне лично это интересно.

2020-08-31 в 10:43

Леди в черном, 40 лет

Алексеевка (Самарская обл.), Россия

У вас ник дурацкий...

Ничего не поможет уже
уууддлиииняяююю

2020-08-31 в 12:17

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Предлагаю ТС сменить ник на, примерно, такой: Танк "Армата" - триумф русского оружия. Есть мнение, что валом повалят писать те, кого он ищет ;)

P.S. И нех занудам дойобываться, шо "Армата" - не тока танок ;)

2020-08-31 в 13:24

Silkway, 42 года

Москва, Россия

Все уже написали. Уважительность, правильная речь, внимательность к тексту в анкете, юмор, лёгкость, обсуждение желаний без пошлости. Запомнившийся комплимент от мужчины: Вы очаровательны в диалоге. Это было мило.

2020-08-31 в 16:05

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here