Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1575, в чате: 2, новых: 101

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » картины написанные кровью.

картины написанные кровью.

Гадюка Самаэль на позитиве, 69 лет

Москва, Россия

Как то одна тематическая мадам предложила встретиться и написать портрет кровью модели. Показала свои картины написанные (красками)и я свои. Даже договорились в августе и где. Но как и положено безвести слилась. Но идея повисла в воздухе. На каком сайте искать художника который пойдет на на такой вид извращения?

2020-08-25 в 17:48

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

"Все картины, представленные здесь, написаны художником Романом Пшеничных. Он использует в качестве красок для картин собственную кровь.

Все картины написаны кровью. Не ищите связь между художником и сатанизмом – её просто нет и быть не может.
С помощью картин кровью Роман Пшеничных пытается обратить внимание на проблемы, о которых предпочитают не думать в нашем мире, например об увеличении случаев онкологических заболеваний среди детей. В настоящее время делаем все возможное, чтобы приблизить дату благотворительной выставки картин кровью в пользу тяжелобольных детей.

Надеемся, как можно меньше людей останется в стороне, сидящими в своем ограниченном мире, который затягивает в повседневность и безразличие как в трясину!

Давайте пробуем хоть немного всколыхнуть и изменить этот мир!"

Ищите и обрящите. Можете обратится к художнику Роману Пшеничному из Белгорода, он поднаторел в этом жанре. Прямую ссылку тут дать не могу по понятным причинам.

2020-08-25 в 18:09

Артем, 49 лет

Тула, Россия

А художник и не пойдет на такой вид. Ремесленник...но здесь я волнуюсь за модельку, которая согласится на это.

2020-08-25 в 20:06

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Кровью ужасно неудобно рисовать, очень бедный по возможностям материал. Оно зачем?

2020-08-25 в 20:11

Москва, Россия

Кровью ужасно неудобно рисовать, очень бедный по возможностям материал. Оно зачем?
++++++++++++
а зачем порят? ведь синяки могут остаться.
а иглами зачем колят? ведь дырочки будут.
а веревочный бандаж для чего? ведь все равно потом развяжете, непрактичное проведение времени.

2020-08-25 в 20:36

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Порят, колят и оставляют синяки, чтобы было больно и приятно. Для этого порка и иголки прекрасно подходят.
А для рисования кровь подходит плохо.

2020-08-25 в 21:00

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

А для рисования кровь подходит плохо

Хорошо, что не предлагают другие субстанции, которыми тоже можно рисовать.

2020-08-25 в 21:09

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Picchio Serpentino
Да-да, был такой сюжет в шоу ЖанПоля Готье вроде
Один чувак рисовал своим говном, там палитра побогаче, чем кровью. Ну он разное ел, один день свеклу, другой шпинат.
Готовые картины он покрывал лаком, то есть они не пахли
И покупали ведь!
Пресыщенные западные буржуи

2020-08-25 в 21:58

Сhlorine, 34 года

, Россия

Очень символично выглядит, конечно - художник, в прямом смысле оставляющий на полотне часть себя.
Тематично выглядела бы картина садиста, написанная кровью своих жертв-мазохистов. Но только надо чтобы сюжет не подкачал) Если бы я взялась за такое дело, комбинировала бы масло и кровь. Или гуашь и кровь.

Но, пробовать, я, конечно, не буду, а то, боюсь, меня быстренько определят в стационар)

2020-08-26 в 16:48

Москва, Россия

Я видимо невнятно описал. Я имел в виду художник пишет картину моей кровью. Делает на мне надрез, мокает кисть и наносит на холст.

2020-08-26 в 17:02

Сhlorine, 34 года

, Россия

Оставьте заявку хоть даже на авито, с описанием того, что вам нужно. Может, и найдется тот, кто сочтет это приемлемым для себя. Среди художников полно извращенцев. Вам ли не знать)

2020-08-26 в 17:05

Lary, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну я кровью рисовал. И рисовать хорошо умею. Только кисти быстро от нее портятся.

2020-08-26 в 17:11

Москва, Россия

Ну для этого можно купить пучек дешевых кистей, тут уж качество мазка не важно

2020-08-26 в 20:37

Lary, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кисти синтетика лучше всего. Совсем говнистые не надо. Удобство работы тоже важно.
Я небольшие картинки раскрашивал. Кисть одна неплохого качества угробилась достаточно быстро.

2020-08-26 в 22:18

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Опять нытье и жалобы на черном что тебя продинамили? А чего личку на этот раз не вываливаешь, как ты всегда делаешь?
Ты же сразу бежишь выкладывать личную переписку на паблик и жаловаться на "неадекваток", которые "тебя не достойны"
АфрандитАс ты истеричная тварь выкладывающая переписку на паблик
В конце скрины этого… "человека". Свой "шедевр" он уже удалил, но интернет все помнит)
Девушки, будьте осторожны, эта истеричка выкладывает личную информацию, так что опоздавая на встречу можете увидеть свою личную информацию в интернете)просто потому что педераст не доволен когда опаздывают.

Он, вероятнее всего, психопат и неадекват и, возможно, наркоман потому как поведение абсолютно неадекватное.

2020-08-27 в 08:21

Москва, Россия

Lary, 28 лет
Санкт-Петербург, Россия
+++++++++++
Можно в Питере пересечься и обсудить эту тему.

2020-08-27 в 20:32

Вера Вольт, 36 лет

Бостон, США

"Lary, 28 лет
Санкт-Петербург, Россия

"Кисть одна неплохого качества угробилась достаточно быстро."
+++++
Можно попробовать отмывать кисти Гемазой. Гемаза - это тромболитик самый простой, продаётся в виде порошка для приготовления растворов.

2020-08-28 в 03:23

Ульрих, 38 лет

Набережные Челны, Россия

У меня знакомый рисовал иглой на теле девушки и делал фотографии, недолго правда. Другой - молоком жены, потмо проглаживал утюгом (не жену, а лист). Тоже красиво.

2020-08-28 в 10:34

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Очень интересная идея, я бы тоже хотела себе такую картину...написанную моей кровью.
Впрочем, я вообще люблю все странное.

2020-08-28 в 13:13

Ъуъ, 42 года

Казань, Россия

Кровью написать - могу. А вот портрет.. Ну, только если потом сказать: "Я художник, я так вижу".
¯\_(ツ)_/¯

2020-08-30 в 15:35

Москва, Россия

Ъуъ, 42 года
Казань, Россия
++++++++++++++
Ну портрет это лишь как пример того что можно написать. Вы же вольны написать то что хотите.
Можно попробовать. Могу в казать метнуться, давно хочу поглазеть на казань и заодно к одному врачу из казани заскочу с которым только онлайн общались. а там можно и снять номер в отеле и попробовать сделать первую попытку, первые штрихи так сказать.

2020-08-31 в 09:45

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here