Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1507, в чате: 2, новых: 115

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » Копро подготовка

Копро подготовка

Eva, 29 лет

Брест, Беларусь

Интересует данная тема, но не знаю с чего начать подготовку к ней. Что посоветуете?

2020-08-23 в 19:43

Alexander, 66 лет

Киев, Украина

Вначале пусть раб вылизывает анус после туалета. В копро главную роль играет сильное доминирование, не только физическое, но и словесное. Слова унижения и принуждения к копроглотанию играют решающую роль, ибо они действуют на сознание. Физическое доминирование только продолжение словесное.

И очень важна - порка. Или руками. Как писала одна Госпожа - лучшим средством от любой головной боли является порка. Порешь раба, не слушается, снова порешь и так до тех пор, пока не сломаешь. раб должен видеть, что Госпоже в кайф копро.

2020-08-26 в 16:11

ivanov6028, 60 лет

Кустанай, Казахстан

Полностью согласен с Александром! я низ и прошел через это!

2020-09-20 в 09:00

раб216, 30 лет

Москва, Россия

есть тут реальные девушки которым это нравится?я хотел бы попробовать

2020-09-21 в 06:25

Дима, 38 лет

Москва, Россия

Нету тут реальных ниреальных, никаких тут девушек нет практически!)
Ну а на эту тему нет вообще)

2020-10-28 в 19:43

Лиза, 36 лет

Краснодар, Россия

раб216

есть тут реальные девушки которым это "нравится?я хотел бы попробовать."

Есть :) кстати, я в Москве до декабря ..

2020-10-29 в 14:57

Унитаз для женщин, 30 лет

Москва, Россия

Сначала надо приучить раба нюхать попу, когда вы пукаете, потом заставить его подлизывать анус после туалета, потом можно понемногу какать в него, пока он не привыкнет ко вкусу ваших испражнений. На это потребуется время. Не все могут быть хорошими туалетами. Некоторым это просто не дано.

2020-11-03 в 22:08

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here