Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 403, в чате: 0, новых: 120

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Как подать себя Верхним.

Как подать себя Верхним.

Андрей, 25 лет

Муром, Россия

Всем привет. Как правильно подать себя при поиске Господина или Госпожи?
С одной стороны у всех есть минусы и так получилось что мои минусы это внешность -» полнота ( не бегемот конечно, но и не стройный)

Как перекрыть этот минус?
Я нахожусь в поиске постоянного Господина. Чтобы мной пользовались как своей собственностью и при случае могу помочь с принеси-подай-прыгай в ночи и молчи.

Но как то написать побаиваюсь, только из-за одного минуса.

2020-08-23 в 17:38

мммм, 69 лет

, Россия

Не всем нравятся малолитражки, некоторым симптичен объём и то ощущение, что за мягкостью тела скрывается мягкость характера.
.
Пишите о своей полноте как об особенности, а не как о недостатке. Верхний сам разберётся как к этому относится.
.
Ведь толстеньких всегда есть за что чморить, всегда есть повод повоспитывать, а ещё, можно беззастенчиво чувствовать себя на его фоне лучшим )))

2020-08-23 в 17:48

Сhlorine, 34 года

, Россия

Скрывать полноту точно не нужно. Пишите об этом сразу. И ответит вам тот, кого эта ваша особенность не оттолкнет.
Ну и есть же у вас другие качества, кроме полноты. Если есть чем заинтересовать еще, заинтересовывайте свего потенциального верхнего.

2020-08-23 в 17:48

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Первым делом неплохо бы привести в порядок анкету.
Добавьте фото. Если боитесь, то без лица. Этим сразу решится вопрос с вашим "минусом".Те, кому не нравятся полненькие, сразу пойдут мимо.

Заполните анкету, она ж у вас пустая совершенно. "Люблю сосать" - это весело, конечно, но на сайтах для геев ищется проще и быстрее)

Напишите, что нравится, что не нравится, что пробовали, что мечтаете попробовать. Зачем вам Верх - для сессий, для любви на всю жизнь, чтоб футбол вместе смотреть...

НУ и вообще все, что считаете в себе интересным для кого-то - напишите.

А потом... Нет, конечно можно сесть и ждать, как Ждун. Может быть, судьба и за печкой найдет. Но может, и нет. Лучше все-таки самому.

Пишите сами. Купите голд, он не так уж дорог, и пишите первым.

Читайте обязательно анкету того, кому пишете. Не представляете, как бесит, когда напишешь специально русским по белому "ищу А, в табу Б", а пишут "привет, я Б, ищу А, я вам подойду?" Бля, вот слов цензурных иной раз нет...

Будьте вежливы. Обращаться на "ты", писать "привет, как дела" - это за гранью.
Если вас расспрашивают - отвечайте развернуто, подробно и по сути. Если не расспрашивают, попробуйте вести беседу сами. Никто не будет вас интервьюировать и тем более вытягивать из вас информацию. Вы написали незнакомому человеку, которому вы пока не интересны. Ваша задача - сделать так, чтобы вами заинтересовались.

Не получилось заинтересовать? Будьте к этому готовы. Не всегда это ваш косяк, дело может быть и в собеседнике.

Бонус: если вы не вирт и не планируете подрочить на буковки, не углубляйтесь в обсуждение интимных деталей. Особенно если переписка происходит ночью, ночь - время виртов. А утром ваш господин превратится в тыкву и останетесь разочарованным))

2020-08-23 в 18:16

Александр, 37 лет

Муром, Россия

Согласен с дамами, ответившими выше: полноту не срывать и фото добавить. Еще рекомендую определиться, есть ли желание стать стройнее? Одной знакомой нижней верх ставил цели и отказывал во встречи, пока на весах не появится определенная цифра, интересная практика получилась.

2020-08-23 в 18:33

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ничем Вы не перекроете пока сами будете считать это минусом. А можете выдохнуть и сосредоточиться на плюсах.

2020-08-23 в 21:19

Гадюка Самаэль на позитиве, 69 лет

Москва, Россия

С одной стороны у всех есть минусы и так получилось что мои минусы это внешность -» полнота ( не бегемот конечно, но и не стройный)

++++++++++++++++ +++++
Людей без минусов вообще не бывает.
А бывает еще так что то что для одних минус для других плюс.
Не все без исключения любят стройных . Да большинство любит стройных но не все. Есть не мало тех кто любит пышечек. Я например. ням ням ням.

Так что честно пишите что вы не березка, и найдется тот кому нравятся исключительно мягенькие.

2020-08-23 в 21:54

Гадюка Самаэль на позитиве, 69 лет

Москва, Россия

Лиза, 46 лет
Санкт-Петербург, Россия
++++++++++++++++ ++++
возьму голд аккаунт только для того чтобы плюсануть ваш разумный пост.

2020-08-23 в 21:59

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Как правильно подать себя при поиске Господина или Госпожи?

Так же, как Вы бы подавали себя на вакансию, где хотели бы долго и хорошо проработать.

Но как то написать побаиваюсь, только из-за одного минуса.

О том, как договариваться с церебральными тараканами, лучше спросить на форумах по психологии.

2020-08-23 в 23:47

Kulack, 44 года

Ярославль, Россия

Андрей у вас а анкете обозначено, что вы хотите найти спонсора! Это так, или по запаре?
В первую очередь это отталкивает а так то анкета интересная... Дерзайте!

2020-08-23 в 23:59

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Уже неплохо, но фотку лучше более информативную. В медицинской маске вас никто не узнает, даже несмотря на прическу, не бойтесь. Сфоткайтесь так, чтоб было видно хотя бы что-то, а то у вас сейчас видно только челку и глаз)

2020-08-24 в 19:29

Андрей, 25 лет

Муром, Россия

Jadis, Фотографироваться как то не особо нравиться.. Эту то на телефоне еле нашел ), но что нибудь придумаем )

2020-08-24 в 22:21

Freya, 50 лет

Химки, Россия

Ооооооо.... Полнота прям вообще не проблема, особенно тут..... Лично знаю женщин, любящих упитанный, так что вес не самая большая проблема....

2020-08-25 в 16:09

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Андрей, фотографироваться можно любить, можно не любить, но у вас же не та задача.
Вам нужно показать себя.
Вы переживаете, что вы полненький. Но вы же про субъективность и относительность наверняка что-нибудь слышали? То, что для кого-то "ой фу, какой жЫрный", для других - "ах, какой милый пухляш", а для третьих - "да ладно, это разве толстый? Это нормальный", а для четветрых и вовсе "набрать бы еще килограммов пять, так в самый раз бы было"

Так что возьмите телефон и сфоткайтесь так, чтобы было нормально вас видно.

2020-08-25 в 22:24

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Так что возьмите телефон и сфоткайтесь так

Лучше пусть возьмёт телефон и напишет объявление "модель TFP ищет фотографа". Чтобы парня 25 лет не суметь хорошо подать - руки должны расти из задницы. Девять первых фотографов, конечно, будут именно такими, но десятый сработает вполне прилично.

2020-08-25 в 22:32

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Автор, в 25 лет какая проблема сделать себе ту фигуру, которую хотите? Что-то не нравится - пошли, занялись спортом, скорректировали питание. Подводит обмен веществ - сходили к эндокринологу. Всем довольны - подаете себя пупсиком и душкой.

2020-08-25 в 22:40

Пролив, 38 лет

Мытищи, Россия

Тоже считаю, что полнота, сама по себе не проблема. Вопрос в том насколько она сковвывает. Важно чтобы нижниму было комфортно в своём теле. А если найдёте постоянного Владельца \ Владелицу, то уже не вам будет решать чего делать с этим телом ))) это может стать весьма интересной и долгой игрой ;)

Удачи в поиске =)

2020-08-26 в 10:06

Ульрих, 38 лет

Набережные Челны, Россия

Многие любят пухляшей. Как говорится "лучше плыть по волнам чем биться о скалы". Так что робеть не нужно и стесняться этого не нужно. Будьте естественным в общении, фальшь только оттолкнёт. Если есть проблема и есть желание ее решить есть много вариантов, от питания до спортзалов. Если всё устраивает, то нет проблем.

2020-08-26 в 12:34

Индиго Три Руки, 43 года

Москва, Россия

Когда искала себе партнёра, обязательным условием была полнота. Нравятся пухлые медвежата.
Знаю ещё людей, обожающих полных мужчин и женщин.
Думаю, полнота вообще не проблема.
Основная проблема с такими ребятами в их неприятии себя, зажатости, комплексах. Напрягает и очень мешает, когда человек вместо того, чтобы расслабиться и получить удовольствие от общения думает, что у него фигура не модная. Да ещё другим приписывает то, что, по его мнению, они думают, и потом на эти придумки обижается...

А пузичко это классно!

2020-08-27 в 03:32

Limyear, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Себя подать, как себя. Без запар. Нет людей без косяков. Серьезно. Просто вопрос, кого что устроит. Лучше честно Вы не устроите кого-то сразу, чем потом Вам будут компостировать мозг и уничтожать человечность.

2020-08-27 в 03:54

Juliya, 44 года

Тюмень, Россия

Тут на каждый типаж найдётся любитель. Молодой совсем, полнота точно не проблема на этом сайте) Что-то другое от тебя отталкивает Верхних. Проанализируй переписки свои. Что ты там жжёшь? После чего интерес к тебе пропадает? И не бойся первым писать. И все отлично будет.

2020-08-27 в 22:45

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here