Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 295, в чате: 2, новых: 107

БДСМ форум

Начало » БДСМ знакомства » Мальчика для битья дубинками

Мальчика для битья дубинками

Zamira, 46 лет

Сочи, Россия

Ищу мазохиста = модель на 29 августа на семинар Инди по работе с жесткими девайсами
Семинар по технике работы жёсткими девайсами от Индиго
Т. е. того, кто хочет, что бы я на нем получилась вкусно и правильно бить дубинками. Если будет желание попрактиковать и после семинара, тоже прекрасно. Возраст мальчика не принципиален.

2020-08-22 в 14:33

dim, 33 года

Москва, Россия

Прям реально дубинками? Жуть... Пробовал паддл и короткую палку, так себе ощущения. Пробивает глубоко, а кайфа никакого.

2020-08-24 в 14:44

Zamira, 46 лет

Сочи, Россия

Чем принципиально отличается дубинка от короткой палки вопрос не простой))). Паддл точно отличается. Возможно, личным представлением о том, что это.

И думаю, все сильно зависит от того, кому что нравится и кто как этим пользуется. Вот и хочу сходить на семинар что бы просвятиться и попробовать разное и по разному.

2020-08-24 в 23:18

Валера, 52 года

Муром, Россия

Можно попробовать сначала чтоб не опозорится я завтра в Москве буду могу приехать квам попробем

2020-08-25 в 10:17

Zamira, 46 лет

Сочи, Россия

Валера, Вы меня не поняли. Я не умею пользоваться этим дкевайсом, ищу на ком учиться. Опозориться невозможно)

2020-08-25 в 23:01

Валера, 52 года

Муром, Россия

Ну вот буду вашим подопытных мне это тоже интересно можна встретится обовсем поговорить

2020-08-30 в 23:48

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Т. е. того, кто хочет, что бы я на нем получилась вкусно и правильно бить дубинками. Если будет желание попрактиковать и после семинара, тоже прекрасно. Возраст мальчика не принципиален

++++++++++++++++ +++

Форму ОМОНовца надевать будете ? )))

2020-09-08 в 03:13

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here