Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 613, в чате: 0, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Говорите ли вы "анониму", что знаете, кто он?

Говорите ли вы "анониму", что знаете, кто он?

Slava, 45 лет

Москва, Россия

Время от времени в сети встречаются персонажи, выкладывающие свои настоящие фото, и при этом скрывающиеся за вымышленными именами и прячущие свои настоящие данные. Найти по изображению профиль человека в ВК, фейсбуке, инстаграмм, уже не проблема.

Скажите, в подобных случаях вы сразу сообщаете этому неудавшемуся штирлицу, что он раскрыт, или через какое-то время, или сохраняете интригу максимально долго?

2020-08-21 в 14:23

Гадюка Самаэль, 68 лет

Москва, Россия

Иду по улице и не могу придумать повод как бы завести разговор, и кидаюсь человеку под ноги и ору поговорите со мной, о чем угодно поговорите.

вот так выглядит ваш пост.

2020-08-21 в 14:41

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Если человек скрывает свои данные, значит ему это нужно. И с какого перепугу ему нужно тыкать в нос про то, что ты знаешь кто он? Абсолютно спокойно запихните свои желания себе туда, куда обычно страп вставляют, глядишь и пропадет желание совать свой нос куда не просят.)

2020-08-21 в 15:54

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Скажите, в подобных случаях вы сразу сообщаете этому неудавшемуся штирлицу

Я редко интересуюсь какой-либо "настоящестью" своих собеседников. По моему опыту, хорошо работает стратегия "Лучше полчаса подождать, чем два часа уговаривать" - обычно они сами начинают просить/присылать фото, обмениваться телефонами и предлагать встречи.

Сколь помню, за последние годы я лишь однажды заинтересовался, откуда взялась непонятная дама, подписавшаяся на меня в фейсбуке, и вычислил, что лет шесть назад мы очень мило болтали с ней на мамбе.

2020-08-21 в 16:23

Jadis, 44 года

Москва, Россия

А с какой целью сообщать штирлицу, что он раскрыт? И более того - а зачем его вообще раскрывать? Вот общаетесь вы с человеком, он вам сказал, что зовут его Вася и работает он токарем. А вы зачем-то полезли копать и узнали, что он Петя и работает слесарем. И сообщаете радостно. Чтобы что?

2020-08-21 в 16:27

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Не поверите... был недавно у меня случай

Я выложил фотку (и не одну) в летний топик наш, сюда: https://bdsmpeople.club/forum/topic54179/

Выложил фотку "Аноним", а чела на ней изображенного - обозначил как "Инкогнито"

Инкогнито этот выиграл даже номинацию конкурсную... как было и в прошлом конкурсе, кстати, - там он тоже выиграл

Вот...

А потом я рассказал что это - Удав С-Пб

Но это же не совсем так, как у ТС, да?😊

2020-08-21 в 17:00

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Видела фото Инкогнито. Он точно не похож на Удава.

2020-08-21 в 17:18

SpareDom, 36 лет

Москва, Россия

"говорите ли вы человеку, что вы ебнутый маньяк"?
Человек даёт ровно столько информации, сколько считает нужным. А если вы пытаетесь его в инете откопать, это уже вторжение в личную жизнь. Да и что вам эта информация даст? Вас же не хобби его интересуют, а тема.

2020-08-21 в 17:24

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

Очень многие рыщут по сети. Их прёт, проверять собеседника на реальность личности.
Причем просто так, без причины. Зачем им это, хз. Но ппц, как неприятно нарываться на таких.

2020-08-21 в 19:54

Алекс, 37 лет

Москва, Россия

Нет. Ибо, "А нахуа?".
Захочет - сама расскажет.
Не захочет - не расскажет.

2020-08-21 в 20:49

Evilin, 33 года

Москва, Россия

Никогда ничего не ищу специально. Но бывает, что случайно знаю какую-то информацию о человеке. И тогда этого не скрываю.

2020-08-21 в 21:14

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Цитата:
"А с какой целью сообщать штирлицу, что он раскрыт?"
Чтобы потроллить! Как же не понятно? Вот лично я всегда так делаю, еще и прогоняю картинки через гугл поиск, а потом сообщаю человеку: "тебя зовут [так-то], ты работаешь/учишься там-то, +я видел как ты дрочил. Ты это, бросай теребонькать, или как-нибудь пореже, а то над тобой весь интернет смеется, тебя уже все знают". Какая паника начинается у человека, словами не описать! Тут же он в конце концов пишет, что "все, начинаю воздерживаться, ты мне давай пару советов и ссылку на сайт АнтиО". И вот, одним праведником больше в нашем мире.

Цитата:
"Абсолютно спокойно запихните свои желания себе туда, куда обычно страп вставляют, "
Цитата!

Цитата:
"глядишь и пропадет желание совать свой нос куда не просят.)"
Это.. в задницу, да - я правильно подумал?

2020-08-22 в 01:27

Slava, 45 лет

Москва, Россия

Отвечаю!

Приходит такая наивная молодая девушка в поисках, возможно, темы, возможно, денег, возможно, любви. Скрывает себя, чтобы папа-мама и друзья-знакомые не узнали. И попадает на шантажиста, который скопировал все её контакты в соцсетях и сообщает, что планирует разослать компромат. Фото, а может быть и полученные от неё при недавних встречах аудио- или видео-записи, которые она, определённо, хотела бы скрыть. Ну, может быть, у неё жених, а у того - родители традиционных нравов.

Это из жизни, ничего не выдумал.
С одной стороны хочется предупредить наивную.
А с другой стороны - это её выбор.
Так предупредить её о том, что есть поиск по фото, или пусть сама учится на своих ошибках?

2020-08-22 в 08:32

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

Slava, вы сейчас всех тематиков определили в нехороших людей, так скажем. Ибо - "...Так предупредить её о том, что есть поиск по фото, или пусть сама учится на своих ошибках?" подразумевает, что нужно изначально подозревать ВСЕХ в моральной нечистоплотности.

Наверное надо в правилах сайта прописать, что фото выставляемые здесь, не должны больше нигде в сети фигурировать, чтобы их по поиску невозможно было отследить.

По факту, тут лучше вообще ничего не выставлять. Никаких фото и никакой инфы. А на встречи приезжать в гриме и парике...

2020-08-22 в 08:46

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Лотосовые ножки, у меня для вас плохая новость.
По фото, нигде в сети больше не фигурирующим, спалиться можно тоже, потому что помимо поиска по картинкам есть еще, например, https://findclone.ru, он - нейросеть и ищет лица по алгоритму, а не такую же картинку) И находит весьма успешно.

Так что всем наивным стоит просто помнить, что Земля - шарик маленький, и все, что вы на нем вытворяете, видно кому угодно при желании.

Но есть и хорошие новости: мало у кого может возникнуть желание это все смотреть.
Вот ЭксХэКун собрался кого-то шантажировать "все увидят, как ты дрочишь", например. А если подумать - ну увидят, и что? Кто-то не знал, что у мужчин бывает член, и что они дрочат? Кто-то не видел, как мужчина дрочит? Ну, пусть посмотрят тогда, мож кругозор расширится)

Да, если есть муж/жена/строгие родители, то это может создать проблемы. Но тогда уж проще сто раз подумать, прежде чем искать себе проблемных приключений, спалиться ведь можно не только фотками.

2020-08-22 в 08:59

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

Jadis, ужас! Про нейросети я не знала. Вернее, знала, что они существуют, но как-то не задумывалась, что все это так легко и в свободном доступе.

И вот об этом я и говорю. Прогресс с такой скоростью наступает, что не скроешься и лучше уж совсем никуда не лезть и сидеть страдать от нереальзованности желаний тихонько в своей комнатке. Потому что при любой попытке, кто-то может тебя вычислить и шантажировать.

Здравствуй, Оруэлл...

2020-08-22 в 09:11

Hell knows, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

- В Фейсбуке и Вконтакте уже давно есть опция - показывать мою страницу только друзьям. Для всех остальных будет видно только ФИО. Так что если вас найдут, то ничего сделать не могут пока вы не откроете страницу

- Фото можно сделать и впрофиль и в полутьме и с фильтрами, обработать. Так будет сложно найти вас по нейросети. Проверьте своё же фото через findclone и Яндекс.Картинки.

- Самое простое, если вы так переживаете за то, что вас найдут по фото. Через поиск по картинке или findclone загружаете свое фото и ищете типажное фото. Отправляете типажное фото собеседнику.

- Не шлем интим фото новому собеседнику не видя в реале, даже если очень хочется. Даже если желание вас одолевает. Даже если очень-очень чешется. Подрочите и отпустит)

Проверяем на адекватность собеседника встречами в реале. Да, может быть такое, что начнет шантажировать уже зная вас в реальности. Но тогда уже можно будет и реального человека к уголовной ответственности привлечь.

Не забываем, что желающих заработать на необычных увлечениях людей становится все больше.

Ну а мужчины, не будьте кретинами, если девушка черезчур приятной или милой внешности верхнего позиционирования 18-30 размещает фото с лицом и несколько, то с вероятностью 99% там фейк или шантажист, или антикинотеатры и прочее. Это же так просто!

2020-08-22 в 09:26

Ванилин Стеснялкин, 49 лет

Абрамцево, Россия

Довольно странный и дурно "пахнущий" вопрос... Ну, да - ладно: УКСТ.

2020-08-22 в 14:37

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Хорошо, что меня нет ни в каких соц-сетях) Пусть ищут, хоть одуреют, все равно ничего не найдут) А самому мне редко приходит в голову искать кого-то по фотке в и-нете. Разве что если есть какие-то подозрения в мошенничестве. Но это сильно не часто бывает. Пожалуй, вспомню всего пару раз навскидку. Один случай оказался действительно попыткой разводилова, один нет. Во втором случае вообще не сказал, что пробивал. Да и...Пробить человека при желании есть другие, более надежные способы)

2020-08-22 в 23:19

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here