Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 379, в чате: 0, новых: 118

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » БДСМ ювелир

БДСМ ювелир

SpareDom, 33 года

Москва, Россия

Есть ли среди жителей сайта те, кто занимаются созданием тематических украшений? Нужен не просто ювелир, а тот, кто поможет разработать дизайн. Если это вы, постучитесь в личку

2020-08-19 в 21:14

Zep, 53 года

Москва, Россия

Посмотрите работы в этой анкете https://bdsmpeople.club/albums/101000053541/

2020-08-19 в 21:54

Korri, 49 лет

Варшава, Польша

У меня есть знакомый ювелир, но он в Польше. Не далее как позавчера разговаривали насчет авторских моделей тематической ювелирки, спрашивал, что интересует Верхних дам, предлагал разработать модель украшения для нашей следующей общепольской вечеринки. Хороший мужик и мастер. Работает с золотом, серебром, камнями, эмалью. Если интересует, могу помочь с контактом. Его работы вот тут можно посмотреть: tomasrocha и добавьте расширение .pl

А если в России, то я Ярмарке мастеров я думаю, есть.

2020-08-20 в 00:10

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Могу уточнить у знакомого мастера, который делал мне клеймо, можно ли к нему обратиться, если нужно.

2020-08-20 в 00:16

Гадюка Самаэль на позитиве, 69 лет

Москва, Россия

На ярмарке мастеров полно мастеров изготавливающих украшения под заказ из золта и серебра.

2020-08-20 в 07:42

FistMaster, 40 лет

Нижний Новгород, Россия

Ну вот, например, хорошая мастерица-дизайнер, делает из проволоки и камня все что-угодно и украшения у нее авторские, в единственном экземпляре: https://www.instagram.com/evgeniia_sokolova_/

2020-08-21 в 17:33

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here