Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1461, в чате: 2, новых: 101

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » Женщинам не понравились непрошенные дикпики (научное исследования о рассылателях фото своих членов)

Женщинам не понравились непрошенные дикпики (научное исследования о рассылателях фото своих членов)

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Реакция на непрошенный дикпик зависит от гендера: женщины, в основном, реагируют негативно (независимо от своей ориентации), а вот большинство гомосексуальных и бисексуальных мужчин считают дикпики занятными. Это выяснили американские ученые, которые провели опрос среди 2045 женщин и 298 мужчин (гетеросексуальных мужчины в выборку не включили). В частности, большинство женщин посчитали непрошенные дикпики отвратительными и неуважительными, а их негативная реакция зависела от возраста и того, как часто они получают неуместные намеки от мужчин. Статья опубликована в The Journal of Sex Research.

Секстинг (частью которого считают и отправку дикпиков — фотографий полового члена) — довольно важная часть современной онлайн-коммуникации, поэтому его особенности уже несколько лет подробно изучают социологи, антропологи и психологи. В частности, исследователи анализируют демографические характеристики любителей секстинга (согласно одной из работ 2016 года, секстят, в основном, мужчины), а также изучают корреляцию между секстингом, психическими расстройствами и наркозависимостью.

При этом чаще всего исследователи рассматривают секстинг как добровольную практику между партнерами. Реже изучается непрошенный секстинг — хотя есть работы, показывающие, что он довольно распространен (в частности, среди мужчин). В частности, нет исследований и того, как на непрошенный сексуальный контент реагируют получатели.

Восполнить этот недостаток решили Александра Маркотт (Alexandra Marcotte) из Института имени Кинси Индианского университета в Блумингтоне и ее коллеги. Они отобрали добровольцев из исследования жизни одиноких американцев (Singles in America): пройти опрос о сексуальной жизни (в частности, о секстинге) согласились 3, 9 тысячи человек. Из анализа исключили гетеросексуальных мужчин (как сообщают авторы, вопросы о секстинге им показаны не были), поэтому в конечную выборку попали 2045 женщин (большинство, 92 процента, — гетеросексуальны) и 298 гомосексуальных и бисексуальных мужчин в возрасте от 18 до 90 лет (средний возраст — 37 лет).

Участники исследования заполнили опрос о том, как часто они флиртуют в интернете и общаются со своими потенциальными партнерами, а также о количестве сексуальных партнеров за последний год. В последней части опроса участников спрашивали, получали ли они когда-нибудь дикпики от собеседников (как вообще, так и непрошенные), а также о том, как они на отреагировали на фотографии. В последнем вопросе участникам нужно было выбрать несколько вариантов из 12 возможных реакций: нейтральных, негативных и позитивных.

Из всех участников исследования 53, 5 процента когда-либо получали дикпик: среди женщин таких оказалось 49, 6 процента, а среди мужчин — 80, 5 процента. Из тех, кто когда-либо получал дикпики, непрошенные фотографии получали практически все — 90 процентов участников (90, 7 процента женщин и 87, 1 процента мужчин), среди которых мужчин и женщин разных ориентаций было примерно поровну.

Из всех побочных переменных с тем, как часто участники получали дикпики, положительно коррелировало (p «0, 003) только количество сексуальных партнеров за последний год — причем только у женщин. У мужчин никаких корреляций не обнаружили, хотя следует учесть, что для мужчин данные были неполными.

Среди женщин всех ориентаций реакция на непрошенный дикпик была в основном негативной: 48, 9 процента посчитали такой жест отвратительным, а 45, 6 процента — неуважительным. О позитивной реакции сообщили 15, 8 процента женщин.

Среди гомосексуальных и бисексуальных мужчин позитивно реагирующих было большинство: 45, 1 процента посчитали непрошенные дикпики занятными. О негативной реакции (в основном, отвращении и ощущении неуважения) сообщили 13, 5 процента мужчин.

С реакцией женщин коррелировал их возраст и количество неуместных предложений от мужчин, полученных за последний год (p «0, 01): чем моложе была девушка и чем чаще она получала намеки от мужчин, тем негативнее была ее реакция. Среди мужчин никаких корреляций между реакцией и побочными переменными ученые не обнаружили.

Реакция на непрошенный дикпик, таким образом, зависит от гендера и ориентации: в то время как женщины реагируют на них негативно, у гомосексуальных и бисексуальных мужчин реакция противоположная. В качестве возможного объяснения ученые предлагают социальную установку, согласно которой мужчины (независимо от ориентации) больше хотят и ищут сексуальных контактов: возможно, по мнению отправителей дикпиков, это делает непрошенные изображения гениталий желаемым.

В ограничениях исследования авторы отметили, что необходимо также изучить, как на непрошенные дикпики реагируют гетеросексуальные мужчины. Наконец, ученые напомнили, что непрошенный дикпик (в особенности — с учетом негативной реакции участников исследования) — это сексуальное домогательство, а не стратегия для знакомства с сексуальным партнером.

Елизавета Ивтушок

18 августа 2020 года
источник: https://nplus1.ru/news/2020/08/18/unsolicited

Некоторые дамы Черного жалуются на непрошенные рассылки мужчинами фотографий своих членов им в личку.
В последнее время это удивительно явление (по-научном "дикпик") приобрело настолько глобальный характер,
что к его изучению уже подключилась академическая наука в лице американских ученых. Надеемся, что ученые мужи
вскоре найдут способы спасения от этой ужасной напасти. Авторы исследования говорят что в дальнейшем надо исследовать реакцию гетеросексуальных мужчин на рассылку фото членов, но мне кажется результат довольно предсказуем, так как гетеросексуальные мужчины чужие члены на себе не используют, и потому их фотографиями

не очень интересуются.

2020-08-19 в 00:46

Jadis, 44 года

Москва, Россия

А британские ученые по этому поводу что думают? Без них нещитово.

большинство женщин посчитали непрошенные дикпики отвратительными и неуважительными

Отвратительного в них особо ничего нет, если на фото не член морской черепахи, вот он действительно гадко выглядит)

Но вот сам факт говорит о человеке сразу многое. Вот он зачем это делает, чтобы что? Думает, что у него в штанах нечто уникальное, ни на что не похожее? Или что его член прекрасней всех на свете? Или что член - это главное, что женщина ищет в отношениях? Ну, тогда он ни хрена не знает ни о женщинах, ни об отношениях, пускай дальше сидит и дрочит в гордом одиночестве.

2020-08-19 в 01:28

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

Jadis, "блин, яйца забыла купить!" :))

Если единственное, чем сабжи могут привлечь потенциальную избранницу, это фото своего "келдыша", то лично мне всё ясно с ними обоими. Для всех остальных есть кнопка "игнор".

Тема вечная, как небо над головой. Десятки раз поднималась только тут. И всё равно на ней хайпожорят все, кому ни лень.

2020-08-19 в 03:39

неправильная Пчела, 50 лет

Тель-Авив, Израиль

Примечательно, что дикпикеры обижаются, если им в ответ тоже послать дикпик. А ведь из лучших побуждений!

2020-08-19 в 13:54

Jadis, 44 года

Москва, Россия

неправильная Пчела, спасибо за идею! Это гениально!!!

2020-08-19 в 14:39

fenechka, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Тоже поблагодарю за идею)))) слать дикпики в ответ.

По сабжу - не считаю их отвратительным, просто не понимаю зачем мне знакомиться с человеком, который о себе ничего рассказать не способен, кроме фото члена.

2020-08-19 в 15:23

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

А есть исследования, как гетеросексуальные мужчины реагируют на непрошенное фото сисек в личку?

2020-08-19 в 18:46

Тициана, 42 года

Петродворец, Россия

Испытываю к таким особям мужского пола, ИМХО до права называться мужчинами не доросли, смесь жалости и брезгливости. Отправляю обычно сразу в игнор.

2020-08-19 в 21:55

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

Примечание: в ответ дикпикерам нужно присылать фото СВОЕГО. :)) Чужой или скачанный из инета - низачот! 😁

2020-08-19 в 22:15

Элиза, 39 лет

Красногорск, Россия

Непрошенный дикпик - повод потроллить.

"Вам нужна срочная операция!"
"Без линейки, отвеса, шуруповерта и штангенциркуля - не интересны."
"Спорим, у меня симпатичней/больше?"
"Какой-то неинтересный он у Вас"
"У кого одолжили?"

и так далее..

2020-08-19 в 23:32

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Aubergine Fairy, только не присылайте мне фото сисек в личку, хорошо? Договорились? Ни сисек, ни ног, ни еще каких-либо прелестных частей тела, ок? А то ведь я воздерживаюсь, а от таких картинок сорваться можно, так что не надо.

Вообще никто из женщин не присылайте мне ни фотопоп, ни фото 1, а тем более 2 и более ног. Фото обнаженного плеча, спины или талии также буду считать за дикпик.

Цитата:
"А есть исследования, как гетеросексуальные мужчины реагируют на непрошенное фото сисек в личку?"
Как рассказывают, стол в таких случаях сильно трясся, исследования написать не удалось.

2020-08-20 в 00:14

Гадюка Самаэль на позитиве, 69 лет

Москва, Россия

Вообще никто из женщин не присылайте мне ни фотопоп, ни фото 1, а тем более 2 и более ног. Фото обнаженного плеча, спины или талии также буду считать за дикпик.

++++++++++++++++ ++++++
Тоесть вы не хотите только женских фотопоп. Хорошо, сейчас пришлю мужские фотопоп.

2020-08-20 в 07:46

Сhlorine, 34 года

, Россия

Очень нам нужны их пиписьки) Меня, скорее бы заинтересовало фото одухотворенного лица) образ человека, каким он видит себя в теме и в жизни.

Что- то, что рассказало бы о нем, ну или, имело бы художественную ценность.
Но, если ищешь только член, почему бы и нет, что уж тут))

2020-08-20 в 08:36

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Сhlorine, фото лица тоже разные бывают. Иной раз такое пришлют, что монитор чуть не трескается.

2020-08-20 в 09:09

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» Примечательно, что дикпикеры обижаются, если им в ответ тоже послать дикпик.

Один?? Можно скомпилировать в одном большом фото все полученные от мужчин фото-ню с членами, и высылать его в ответ на дикпик. С посланием типа "скоро тебя туда тоже добавлю" :))

2020-08-20 в 09:48

Москва, Россия

Один?? Можно скомпилировать в одном большом фото все полученные от мужчин фото-ню с членами, и высылать его в ответ на дикпик. С посланием типа "скоро тебя туда тоже добавлю" :))

+++++++++++++
в одном фото все?
нет так не получится.
уж лучше видеоролик смонтировать, длинною на пару часов как раз хватит.

2020-08-20 в 11:35

swmish, 28 лет

Киев, Украина

Дикпик - это как признак умалишённости и недоразвитости. Таких принудительно лечить надо, как и дрочеров которые в парках стоят на прохожих дрочат.

2020-08-20 в 15:43

Инес, 42 года

Лобня, Россия

Привлечение внимания. Всё.
(Но имею в виду данные фото только между незнакомыми людьми. Ибо в сложившейся паре причины отправки таких фото уже, считаю, совсем другие...)

И самое грустное здесь, что это очень точный показатель того, что это, получается, единственное чем данный индивидуум мужского пола пытается привлечь внимание! Можно сразу резюмировать - больше нечем.

Ни за что умный (хотя бы со средним уровнем интеллекта) и уважающий себя мужчина не пришлет во втором или в третьем сообщении фото своего полового органа! Да он его и в сотом не пришлет. Это вообще математическая зависимость - чем претендент на знакомство с женщиной интеллектуальнее, тем позже он покажет что у него между ног. И наоборот: чем меньше извилин вверху и есть хотя бы одна или две - их как раз хватает только на то чтобы сразу же (в начале знакомства) отправить фото того, что внизу. Поэтому о мозгах тут можно даже не писать. (Интересно, а глупые женщины вместо "здрасте" присылают свою звезду?)

Прискорбно...
Хотя с другой стороны - к счастью! Ибо, зная о таком точном показателе, можно иметь в голове очень хороший фильтр! И легко фильтровать мужчин, пытающихся познакомиться с тобой...

2020-08-20 в 23:34

Ereser, 44 года

Москва, Россия

"Интересно, а глупые женщины вместо "здрасте" присылают свою звезду?"

Не знаю, насколько эти женщины глупы, но у многих этсамое прям в анкете в фотоальбоме размещено) Причем тоже, мягко так скажем, далеко не все эталон красоты)

2020-08-20 в 23:43

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Афродитос, я не боюсь мужскиих фотопоп, присылайте. Шансы сорваться здесь все равно нулевые, так что шлите мне хоть динозавра) рогатую попу динозавра, да, да, именно так)

Obscura, а вот это воистину зачетная схема тролли нга, что Вы описали! ;)

Цитата:
"Таких принудительно лечить надо, как и дрочеров"
Полностью согласен. Всегда говорил, я против онанизма.

Ereser, спасибо, интересное наблюдение, сам как-то не обращал внимания.

2020-08-21 в 12:21

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

"Глупый пингвин робко прячет,
Умный - смело достаёт!"

😁😁😁

Апну темку, чего добру пропадать...

2020-09-04 в 23:35

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

А я подумал: для большего огонька выкладывать прям сюда, в эту темку, фото своих "достоинств", причем лучше отдельно создать мужскую дикпик ветку, женскую и общую - всего три. А также в мужской устроить конкурс на самый большой член на форуме - для участия нужно сфоткать свой эрегированный стволл, приложив к нему линейку, без фотошопа.

2020-09-05 в 00:38

Москва, Россия

Лучше тогда выкладывать сразу видео...

2020-09-05 в 17:57

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Да, давайте собственное БДСМ видео снимать и выкладывать на форум (все кто хочет, будут в масках) - сайт заживет новой жизнью! )

2020-09-06 в 01:04

Москва, Россия

Воот! самое здравое предложение...

2020-09-06 в 01:20

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here