Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1369, в чате: 5, новых: 89

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Что происходит с чатом?

Что происходит с чатом?

Nibiru, 35 лет

Москва, Россия

Подскажите, что сегодня целый день происходит в чате?
Персонаж "Кошка Царaпка"-это бот? Целый день поток маловразумительного бреда от него.
Модератор, несмотря на жалобы, его не отключает, значит так и задумано?

2020-08-18 в 19:36

К🐈шка Царaпка, 25 лет

Москва, Россия

Задумано то, что на Черном уже пора закрывать лавочку идиотов в чате, которые превратили его в "Дом 2" домохозяек, троллей, флудерастов и жлобья. Какое отношение это имеет к Теме никто до сих пор ни объяснить, ни понять не может. Невразумительный бред - это то, что вы льете сутками там на всех, кто туда заглянет. Желающие могут проверить сие в любое время. Модераторам просьба обратить на эту проблему внимание и запретить доступ к чату Нибиру, Агидель, Мельпомену и еще ряду чуждых идее БДСМ персонажей. Стыдно становится за любимый Черный, право!

2020-08-18 в 19:47

Лиза, 36 лет

Краснодар, Россия

Была я в чате пару раз. Мое мнение такое, что это настоящая помойка. Для тех, кому совершенно нечего делать или просто зашли посмотреть. Люди там пишут что попало, задают вопросы одним, отвечают хором совсем другие, много мата, беспричинного смеха и глупости. Чат это как беседы ВК, наверное для пьяных и обдолбаных.

2020-08-18 в 20:02

Jadis, 44 года

Москва, Россия

А что, в чате кто-то есть? Я пару раз заходила, там вообще было пусто. ТАкое впечатление, что эту функцию приделали давным-давно, сто лет назад, когда делался сайт, а тогда модно было везде иметь чаты. Сто лет прошло, а чат убрать просто забыли или некому этим заниматься.

2020-08-18 в 20:35

К🐈шка Царaпка, 25 лет

Москва, Россия

Там сейчас сидит пару троллей. Особенно резвится придурок с ником Мельпомен. Шизоид у которого в анкете написано
йанепсихйанепсихйанепсих
И вот такой вот био-мусор к сожалению загаживает сайт и чат в частности! И это происходит систематически при участии одних и тех же микробов, одного из которого, автора данного поста, не устраивает, что им не дали сегодня продолжать их свинство!

2020-08-18 в 20:49

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Ну, интернет - на то и интернет, что резвиться и загаживать в нем могут все, кому не лень. И ничего с этим не поделаешь. Если бы здесь была команда модеров, чтоб следить за порядком, гонять троллей и гадость за ними подтирать, то было бы почище. Но их нет, и наверняка не просто так, а по вполне веской причине.

Так что забейте и не берите близко к сердцу - это все, что можно сделать)

2020-08-18 в 21:03

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Я раньше, еще года 2-3 постоянно в чате зависал. Были времена, когда собиралась очень хорошая компания. Обсуждали и Тему, и просто трепались. И продолжалось это довольно долго. Лет 5, наверное. Хорошее место было. Но потом туда стали толпами валить разные неадекваты, с порога начинавшие хамить. Чат стал похож на тусовку малолеток. Адекватные стали заходить все реже и реже. И пока сидишь, ждешь кого-то вменяемого, читаешь весь тот шлак. В общем, я оттуда свалил и не жалею. Потом точно также свалила и вся компания. Что там сейчас - понятия не имею. Но пока там не будет модератора, делать там нечего. А его там не будет.

2020-08-18 в 23:52

К🐈шка Царaпка, 25 лет

Москва, Россия

Ereser
Увы, это таки так. Печальная история. Корпоратив уродов, ярмарка гениталий и кухаркины бредни - вот что сейчас там в полном объеме. Но решать вопрос все равно как то надо. Надеюсь администрация почешет репку на эту тему.

2020-08-19 в 00:08

Б.Е.С., 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Скриншоты неадекватного поведения данного существа сделаны, единственный идиот судя по всему, этот персонаж, который постоянно тролит, и хамит. Оно ко всему прочему защищает основы БДСМ... оказывается...от кого?

2020-08-19 в 00:22

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Но решать вопрос все равно как то надо. Надеюсь администрация почешет репку на эту тему.

А если подумать, то чего вы, собственно ожидали и как этот вопрос решать?

Тут сайт не про германскую филологию или музыку раннего Средневековья, куда случайный человек не полезет даже из любопытства. А про БДСМ, который интересен не только тематикам, но и вообще всем, в том числе и всяким придуркам. Чат доступен любому зарегистрированному, регистрация занимает несколько минут - и резвись, сколько влезет.

Что можно сделать? Ага, модератора туда посадить. Круглосуточно онлайн, чтобы за порядком следил. Причем один человек не сможет это делать 24/7, ему надо как минимум спать. То есть модераторов должно быть несколько. И просто так, из любви к искусству, вряд ли кто-то согласится. Придется зарплату платить. А откуда брать им зарплату? Сайт явно много денег не приносит. Ну голд, ну реклама - это ж копейки.

Все, кому хочется общения, уже давно по телеграм-каналам сидят, где левых людей попросту нет. А тут в чате - помойка для мимокрокодилов, защищающих основы БДСМ))

2020-08-19 в 01:09

Инес, 41 год

Лобня, Россия

Уважаемый ТС!
Я о существовании чата узнала чуть больше месяца назад (просто до этого не искала). Так вот.. На протяжении всего этого месяца я очень часто заходила в чат.. Почти каждый день... По прямому назначению - хотела пообщаться. Но увы! Раз зайдя, я увидела определённых лиц, обсуждающих кто сегодня что приготовил на ужин (и кто что съел)! Второй раз я зашла - тот же набор ников, обсуждающих другие бытовые дела и нужды! Третий раз - та же картина! И так - каждый день!

Ни разу я не увидела чтобы вы (я про вашу компанию!) обсуждали какую-нибудь Тематическую проблему или Тематический вопрос! Чтобы хотелось к вам присоединиться!

Очень хотелось спросить вас всех: "Почему ваша компания не обменяется номерами телефонов и не общается напрямую друг с дружкой?!" Ведь вас всего несколько человек! Или, допустим, не зарегистрироваться бы в

каком-нибудь другом чате для болтавни?! Почему именно здесь? Ведь, занимаясь пустой писаниной, не имеющей отношения к смыслу этого сайта, для этого сайта вы, получается, занимаетесь (как это называют?) флудом!?!

Я воздержусь от комментариев способа, которым на вас повлияла Кошка Царапка, но результат таков, что не она пришла сюда жаловаться на вас (хотя я бы и тогда её поддержала!), а вы, соорудив топик, льёте нам тут горькие слезы! А, собственно, на что? По какому поводу?

Поэтому именно в этом вопросе (по поводу чата) я с Кошкой Царапкой абсолютно согласна! Даже несмотря на то, что я могу быть не согласна с какими-либо другими её высказываниями в других уголках сайта...

И видимо администрации сайта действительно надо обратить внимание на чат...

2020-08-19 в 01:36

Gabriel, 29 лет

Москва, Россия

Да, там несколько отбитых баб засрали весь чат своей бытовухой, в частности дАгИдель, токсичная шлёндра Нибиру и еще парочка подпиздед.

Любой новый человек вызывает у них лютейший приступ ебучести и говнометание.

2020-08-19 в 02:20

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Ни разу я не увидела чтобы вы (я про вашу компанию!) обсуждали какую-нибудь Тематическую проблему или Тематический вопрос! Чтобы хотелось к вам присоединиться!

А кто вам мешал задать вопрос и перевести разговор на интересные вам Тематические проблемы? И что, по-вашему, с этим мог бы сделать модератор, следящий за чатом - покрикивать раз в полчаса на народ "не отвлекаемся, дамы и господа, мы здесь не для этого собрались", что ли?

2020-08-19 в 02:31

Инес, 41 год

Лобня, Россия

Простите, Jadis, но..
Во-первых, мой текст был адресован ТС!
А во-вторых.. Как бы вам объяснить...
Представьте себе, что вы занимаетесь живописью и поэтому очень часто посещаете какой-нибудь один и тот же музей... И вот в одном зале, допустим, читают лекции. И вы их с удовольствием слушаете. В другом - вы иногда встречаете знакомых, которые тоже занимаются живописью. Вы радуетесь когда видите их. Потому что вы знаете, что с ними очень интересно можно поговорить о вашем увлечении. Но вот, допустим, в зале, который отведен под голландскую живопись, вы всё время встречаете одних и тех же людей, которые собираются здесь чтобы поговорить про селёдку, как лучше отодрать нагар от сковородки, в каком магазине цены на семечки ниже и у кого сильнее воняют носки!!!

Я понимаю, "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей", но зачастую темы разговоров (а возможно главное - уровень общения), которые выбирают люди, очень сильно показывают степень развития их интеллекта... Поэтому, к сожалению, в настоящее время если вы подойдёте к стремной компашке, в которой странные люди между матюками говорят на почти пещерном языке и встрянете со своей практически любой репликой.. что эти товарищи сделают? Правильно, дорогая редакция, первое что они сделают - это непременно заботливо пошлют вас в пеший эротический тур! А потом ещё добавят! Что там перечислил Gabriel? Определённые приступы? Вот-вот!

Догадываясь, к счастью, об этом наперёд, не имею ни малейшего желания сражаться, так сказать, на русском и богатом ненормативном лексиконе, и кто им кого лучше обольет, ибо заранее знаю, что проиграю! Потому как старалась в этой жизни научиться совсем другим вещам...

2020-08-19 в 03:45

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Прощаю, Инес, я сегодня добрая) но на следующий раз имейте в виду, что для текстов, адресованных только одному человеку, существуют личные сообщения))

Что же касабельно голландской живописи, я вас очень понимаю. И я бы тоже хотела, чтобы где-нибудь тут, или не тут, собиралась бы компания интеллигентных и знающих людей, дружелюбных к новичкам и всегда готовых не только отвечать на вопросы, но и подбадривать застенчивых. Типа, не стесняйся, спрашивай, что тебя еще интересует, а про вот это тебе рассказать, а про вон то слышал, и так далее. Здорово было бы, да?

Только знаете, у меня есть любимая поговорка: танго танцуют двое. Все, что делается, должно быть зачем-либо нужно обеим сторонам. Зачем новичкам подобный чатик, понятно. А вот для чего опытным, интеллигентным и приятным в общении тематикам заниматься вот этим всем - изо дня в день где-то зависать, отвечать на одни и те же нубские вопросы, помогать стесняшкам раскрепоститься и удовлетворить свое любопытство или чего у них еще там есть неудовлетворенное?

Назовите хотя бы одну причину)

2020-08-19 в 04:12

Инес, 41 год

Лобня, Россия

А что же Вам, Уважаемая Jadis, помешало данное сообщение написать мне в личку?
А по поводу причин... Я напишу Вам не причину, а другое - перечитайте комментарий Уважаемого Ereser! Он там хорошо объяснил почему Тематики сидели (раньше) в чате! И почему долго сидели!

2020-08-19 в 05:51

Goldee🌺, 46 лет

Москва, Россия

Движок сайта не позволяет сделать нормальный чат, уже писали петиции в Администрацию, основа сайта это Форум.
Не адекватов обычно банят после жалоб, но завести второй аккаунт и чудило сново будет в "бою".
Скорее всего нужно просто смириться с троллями или просто не посещать данный уголок.

2020-08-19 в 06:03

К🐈шка Царaпка, 25 лет

Москва, Россия

Вот здесь сидит один из троллей чата Б.Е.С. — гомофобная мразота, которая извелась вчера в чате, исторгая из себя весь спектр подворотни. В компании автора данног поста и еще пары подобных троллей зафлудили чат и сидели там до поздней ночи, крутя одни и те же волынки уровня срачей любой социальной сети. Скрины естесственно в наличие. Подобных персонажей необходимо банально банить. К Теме и сайту на дух не подпускать.

2020-08-19 в 10:15

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Несколько странно со стороны К🐈шка Царaпка, бублично позиционирующего себя як противника Запада, наблядать осуждение гомофобии. Цэ - двуличность? Карахтерная бля "ваты" шиза, ваша истинная (а не провозглашаемая) духовная скрепа ;)

2020-08-19 в 10:23

Б.Е.С., 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Это существо под ником Кошка царапка, позиционирует себя защитником БДСМ, являясь в реальности мужчиной преклонного возраста, но почему то прячется за анкетами девушек двадцатилетних. Это именно тот вид Тематика который всем нужен? Виртуальный тролль? С этим существом вы бы хотели встретиться, попить кофе, потемачить, и пр. радости жизни? Ох не думаю...

2020-08-19 в 10:24

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Заходила в чат пару раз. Скучная скукота. Вообще никакой движухи. Ни культурной, ни с матюками. Одна реплика в сутки.

2020-08-19 в 10:32

К🐈шка Царaпка, 25 лет

Москва, Россия

Мало того, что тролли распрясались в чате, там же раздаются угрозы.
Скрины все задокументированы. И будут направлены при малейшем движении
в законном направлении. Чей то длинный язык придется укорачивать и делать
это в соответствии с законодательством РФ. Модераторам убедительная просьбе
разобраться со всей строгостью с чат троллями и навести порядок на нашем любимом
сайте! Уверена, что отражаю мнение здравого большинства обитателей!
С Уважением

2020-08-19 в 17:11

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

К🐈шка Царaпка поведением в чате напоминает того, кто известен под ником Собачик

2020-08-20 в 14:18

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Фрим, скорее Игру)

Мое сообщение вполне содержательно для данной темы.

2020-08-20 в 14:50

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Эр, не вспомню Игру, кто это?)

2020-08-20 в 15:24

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Фрим, да была такая. Платница из Киева. Возрастом 25 лет из года в год и с более сотни, а то и двух сотен анкет)

2020-08-20 в 15:30

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

А, это Лерка) Была такая мысль, исходя из ника Игра. Не, Лерка заметно примитивнее. Сходства с Собачиком: двуполая анкета (С.би), комплекция человека на фото (С. 170\65; на фото К🐈шка Царaпка чел с узковатым для женщины тазом, что позволяет предположить С. в парике), общение с собой, засирание окна чата с целью вывести чужие сообщения за его пределы, продолжительное и активное нахождение онлайн, эрудиция, агрессивность. Отличие пока видится одно - не припомню со стороны С. нравственной беспринципности. Но её наличие у К🐈шка Царaпка можно объяснить деградацией личности С., ведь он злоупотреблял алкоголем и, не исключено, наркотой

2020-08-20 в 16:52

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Конфликты нужно решать через техподдержку, а не посредством паблика.
Это с одной стороны: все участники свары НЕ молодцы.

С другой - за несколько дней сумели обратить внимание на чат тех, кто многими месяцами не только не заходил туда, но и не вспоминал об его существовании.

В любом случае, срач с ленты форума нужно убирать.

2020-08-22 в 10:18

sadness, 52 года

Москва, Россия

Не согласна, что информацию по сервисам сайта нужно убирать с ленты форума.

Люди должны знать правду

2020-08-23 в 20:25

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here