Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 613, в чате: 0, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » совсем зелено

совсем зелено

Биггрин, 44 года

Загорск, Россия

Добрый день, скажите если я не увлечен БДСМ, а моя девушка почувствовала вкус, но при этом говорит что ей это не важно. Вопрос, это обязательно что б обоим это все нравилось, или я могу просто для нее это всё делать. При этом мне во всем этом разбираться надо начать. Спасибо всем, кто откликнется. Вопросов куча, и все пока на уровне ты чее вообще не понимаешь?

2020-08-18 в 18:35

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

В принципе на форуме достаточно информации по всем направлениям БДСМ, так что понять общую направленность отношений между партнерами не сложно . Вопрос в другом - Ваша девушка Верх или низ ? Если низ, то тут проблем нет . А вот если Верх...Боюсь, что найти консенсус будет трудно .

2020-08-18 в 18:44

Марси собирает тойчиков ૐ, 40 лет

Москва, Россия

Вы уж напишите, чего там ваша девушка из БДСМ хочет.

Может просто обычный жесткий секс с приблудами )

2020-08-18 в 18:55

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Если вам это не нужно ни морально ни физически, то будет полная лажа!! Andrnik выразил мнение что если нижняя, то проблем нет)))) ну нет. Нижняя тоже получает кайф именно от кайфа Верха - его возбуждение от унижений и доминации передается нижней!! Вообще-то это так передается...в нормальной ситуации... если она не любитель подчиняться ради своего удовольствия, а ради своего удовольствия через удовольствие своего доминанта. Любитель подоминировать никогда не прочувствует болевой грани и грани в унижениях тоже не понимает. А каждый раз подсказывать это жесть!!(((( Весь кайф от подчинения коту под хвост! Тут вариант: либо он приобщается, либо она побалуется и увлечение пройдет на нет. При варианте, что она без этого уже не сможет оргазмировать врятли сложиться отношения если ему это все же не будет по кайфу...)

2020-08-18 в 19:04

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Все зависит от того, насколько вам просто для нее "это все" делать. Если действительно несложно и результатом она довольна, то все в порядке. А вот если вам для этого нужно через себя перешагивать и вам это неприятно, или она видит, что вы "не по-настоящему" и ей от этого кайф обламывается, то тогда проблема.

А разобраться несложно, это ж не квантовая физика)

2020-08-18 в 20:48

Биггрин, 44 года

Загорск, Россия

Мне мне комфортно и ей, она низ. Просто вопрос, что она говорить, что все должны быть в теме, тогда симбиоз. Я пока пытаюсь разобраться, сделать ей приятно.

2020-08-18 в 23:01

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Биггрин, как нижняя, пройдя через подобное, осмелюсь немного высказаться подробней.
Если вам это не будет доставлять удовольствия, она может не почувствовать его в вас. Если вы не почувствуете удовольствия, то тяжело будет или даже невозможно будет прочувствовать где находится ее болевая грань (о моральной составляющей в виде принуждения и унижений заранее договариваются), где находится грань ее возбуждения от асфикции и т.д. Только если вы будете получать от процесса садизма кайф это будет безопасно для нее. Любитель подоминировать - опасный человек для нижней))) при условии вашего наслаждение будет получать наслаждение и она. Иначе все это просто опасные игры ванильной пары...

Поэтому фраза: Я пока пытаюсь разобраться, сделать ей приятно... Звучит как фраза нижнего.
Вы как Верх разберитесь что вы хотите для своего удовольствия ОБЯЗАТЕЛЬНО, и что и как сделать можно БЕЗОПАСНО приятно для нее.

2020-08-18 в 23:13

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Тема - это просто девиация. Здесь не другой сорт людей, здесь точно такие же люди. В социуме Вы вряд ли поймете, что человек - тематик, если он это не афиширует специально. Потому в Теме действуют точно такие же законы жизни, как и вне Темы. Один из таких законов гласит, что если удовольствие получает всегда только один, то долго это удовольствие не продлится. Но другой закон гласит, что отношения - это практически всегда компромисс. А компромисс - это не когда удобно всем, а когда неудобно никому, но все терпят эти неудобства ради другого.

Посему я бы советовал Вам понять, получаете ли Вы удовольствие от подобного взаимодействия со своей женщиной-нижней. Не обязательно это должно быть удовольствие от самого взаимодействия. Вполне достаточно Вашего удовольствия от того, что ей хорошо. И, если да, то наслаждайтесь. Ежели нет - то подумайте, что она может в ответ сделать для вас, чтобы это не была игра в одну калитку.

2020-08-18 в 23:35

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Лилу, да не порите вы горячку, она ваниль и не любит порки)
Еще не факт, что девушка действительно прям нижняя-нижняя и тематик до мозга костей, ТС ведь пишет, что она только-только почувствовала вкус. Может быть, она просто 50 оттенков прочитала, прости господи. И теперь ей надо, чтоб все, как у взрослых, только можно без вертолета) Тогда все ок, справится и новичок без вовлечения.

Да и если она вдруг внезапно открыла в себе мазу и кончает от боли, то тоже труЪ-садистом быть необязательно, нужно научиться просто сильно и правильно пороть, делов-то)

2020-08-18 в 23:37

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Вопрос, это обязательно что б обоим это все нравилось, или я могу просто для нее это всё делать.

В первую очередь, не стоит придавать слишком большого значения тому, что сейчас говорит девушка. Она честно говорит то, что сейчас думает, но она сама ещё не разобралась и просто не знает, что будет дальше. Какой бы вариант ваша пара ни выбрала - его результатом может стать как ещё большее сближение, так и расставание.

Делать то, что тебе не нравится или в лучшем случае всё равно - плохой выбор в столь важной части отношений как секс. Так можно поступить раз или два, но если поступать постоянно, фальшь неизбежно разъест и отравит ваши отношения. Но раз Ваша девушка тяготеет к нижней роли, есть и хорошая новость: в верхней Вы вольны организовать именно то и именно так, как Вам нравится и не делать того, что тяготит. Девушка в нижней роли ещё больше Вам доверяет, ещё больше старается Вам угодить, ещё больше получает удовольствие от того, что Вы делаете - происходящее в этом ключе не может не понравиться более-менее нормальному человеку. Раз это запускается некоторыми безобидными ритуалами - разумному человеку не влом их выполнить. Так и Вы получите удовольствие, и она увидит Ваше удовольствие и получит своё, и вы оба продвинетесь дальше. Ну а там, глядишь, и распробуете.

2020-08-19 в 01:09

Биггрин, 44 года

Загорск, Россия

Спасибо всем, понял что мнения разные, это уже радует. Спасибо что выслушали опасения. Будем посмотреть, как говорится. Буду изучать!

2020-08-19 в 08:20

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не понял, какие проблемы с нижней девицей . По моему это удобно . Не надо выяснять, кто в доме хозяин, за капризы можно наказать и т.п. А научиться пороть несложно . И насчет кайфа проблем нет . Какой бы ванилью не был мужчина, вид обнаженной попки возбуждает . Единственное, что требуется от мужчины -верха, это умение внушить девушке, что это никакая не девиация, а нормальные отношения между мужчиной и женщиной .

2020-08-19 в 08:21

Есения, 39 лет

Киев, Украина

andrnik, 65 лет
Санкт-Петербург, Россия
Ну, не скажите) Далеко не всем мужчинам это удобно. Не смотря на то что мой бывший муж нифига не нижний. И как и все мои мужчины значительно старше. Он совершенно не воспринимал просьбы о попке и притасканные к кровати веревки с цепями. Говорил что я инфантильна, не хочу взрослеть и принимать решения. Был просто помешан на равноправных и именно партнерские отношениях. 8 лет лет моих измен, просто поисков острых ощущений совсем не с тематикой. 3 года "походов на кофе" на сайте

И я нашла то что искала) Он один может заменить 10.Во всех смыслах. А искала я изначально совсем другое)
А вот 2й муж(старше меня на 36лет)с удовольствием меня баловал.Его Это никак не напрягало вообще

2020-08-19 в 08:39

Добрый Санта, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Если ей прямо Хочется чего-то, а Вам не в кайф, то дело пахнет керосином, пойдёт на лево да и все. А если так «попробовать», то всё возможно наладится.

В Тему вход рубль, выход два, эмоций больше, кайфа больше, стоит втянуться и ты эндорфиновый наркоман :(

2020-08-19 в 22:31

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here