Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 909, в чате: 1, новых: 115

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Все о втором ежегодном БДСМ-пикнике «Черный Бархат» который состоится 11-13 сентября в Крыму.

Все о втором ежегодном БДСМ-пикнике «Черный Бархат» который состоится 11-13 сентября в Крыму.

Южный Фронтир, 69 лет

Азовское, Россия

Здравствуйте, товарищи извращенцы!

В свете последних вирусных событий мы не хотим объявлять организованное массовое мероприятие, поэтому объявляем не сам Черный Бархат, а место и время, где мог бы быть проведен Второй ежегодный ЧБ, а так же сообщаем, что мы в это время будем в этом месте. Если кто-либо окажется там же и тогда же - будем рады.

ЧТО БУДЕТ:
Мягкое теплое солнце и бархатное звездное небо! Природа и море, бесконечные песчаные пляжи, много Темы и дружеского общения. Это именно пикник, т.е. все радости и удовольствия мы создаем сами.

ЧЕГО НЕ БУДЕТ:
Приглашенных клоунов, золотых унитазов и мягких постелей. Посторонних в радиусе нескольких километров.

ДАТЫ:
Мы будем – 12 и 13 сентября, заезд с 11-го сентября. Инициативная группа заезжает на поляну 10 сентября. Желающие помочь с организацией пикника приветствуются чаем и печеньками.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Крым, Феодосийский район, рядом с пгт приморский (подробные координаты в личку).

КАК ДОБРАТЬСЯ:
из Москвы:
- на машине ~1 800 км
(объединяйтесь и дорога не покажется дорогой и долгой!)

- на автобусе ~27 часов пути
(примерная цена билета в один конец 1900-4100)

- на самолете, с учетом автотранспорта – часов семь-восемь.
(примерная цена билета в один конец 1800-7000)

Внимание! Разброс цен на билеты – черта бархатного сезона. И зачастую самолетом лететь оказывается дешевле, чем добираться автобусом.

Из других городов – обращайтесь, и мы поможем вам проложить маршрут.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:
Бесплатно. экологический сбор 200 рублей с человека.

Нуждающимся поможем с палатками, но их число ограничено.

КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:
- Алексей
- Татьяна
- Сура

Для тех у кого нет голда, пишите в дневник или на форум.

Обсуждение в дневнике: О втором ежегодном БДСМ-пикнике «Черный Бархат» 11-13 сентября 2020.
Афиша находится здесь: Второй ежегодный БДСМ-пикник "Черный Бархат"

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Что брать,
Возьмите палатку, пенку и спальник, фонарик и КЛМН (кружку-ложку-миску-нож)

Еду на Фронтире практически не выдают, но тащить ее с материка не надо, все можно купить здесь.
Сверх того, что будет надето на вас, берите смену белья, шорты, футболку и тапочки.
Ночи будут уже прохладными(17-19градусов), поэтому теплая одежда будет кстати.
Девайсы выдаваться не будут, берите свои.
Обязательно берите анвимакс и лоперамид. Эти средства на 90% гарантируют вам здоровье, остальное лечится анальгином.
Участие бесплатно, экологический сбор 200 рублей с человека. формат пикника - каждые везет свое.

2020-08-18 в 14:38

♡♡, 47 лет

Москва, Россия

А днем там скок градусов в это время? И вода теплая? Купаться можно?)

2020-08-18 в 15:11

Татьяна, 38 лет

Феодосия, Россия

♡♡
Днем температура воздуха около +30-ти градусов.
Ночью может опускаться до +15-ти градусов.
Температура воды в это время около +20-23 градуса.

Так что купаться очень даже можно.

2020-08-18 в 15:53

Алексей, 52 года

Москва, Россия

♡♡, собственно, все фотографии в посте сделаны на прошлогоднем Черном Бархате. Понятно, что с прогнозами - это только к богам, но как правило - в это время стоит хорошая и теплая погода, около 26-28ми градусов в тени, вода редко остывает ниже 20ти градусов.

А ночи - да, уже не летние, в среднем - 17-18 градусов.

2020-08-19 в 05:03

Татусик, 38 лет

Москва, Россия

Ура!!!!
Дождалась, буду у вас )))
Только у меня палатки нет. Вы можете мне с этим помочь?

2020-08-20 в 10:29

Алексей, 52 года

Москва, Россия

Татусик, несколько палаток есть. Они не идеальны, но на пару ночей - нормально) Так что приезжайте, обеспечим)

2020-08-22 в 18:51

Михаил., 37 лет

Москва, Россия

Пардон муа, если пишу не туда, если из Москвы кто то поедет на машине и будет место и возможность/желание, буду рад составить компанию)

Само собой, скидываюсь на бенз. Кофе угощу обязательно) и я верный друг и отличный собеседник. Токмо за рулём не сменю, проф. Пассажир))

2020-08-27 в 00:15

Юрий, 47 лет

Севастополь, Россия

Пропустить такое безобразие я просто не в силах. Буду участвовать. ;-)

2020-08-29 в 22:31

Ветер, 43 года

Воронеж, Россия

Отличная возможность совместить отдых на море и пообщаться с единомышленниками!
Планирую участвовать.

2020-08-31 в 15:00

Южный Фронтир, 69 лет

Азовское, Россия

Ветер, вот это - правильное понимание вопроса!)))

А пока суть, да дело - мы времени не теряем, тренируемся, готовимся. Похоже, ЧБ уже потихоньку начинается)
Наши в Крыму - оказалась очень интересная тема)
https://bdsmpeople.club/forum/topic54497/

2020-09-04 в 20:47

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here