Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 398, в чате: 0, новых: 100

БДСМ форум

Начало » БДСМ объявления » Услуги массажиста, консультации психолога, сексолога

Услуги массажиста, консультации психолога, сексолога

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Интересуют услуги опытного массажиста, периодические консультации психолога, сексолога. Желательно тематика нижнего позиционирования.

2020-08-17 в 13:37

Антон Любимов Сексолог, 36 лет

Москва, Россия

Здравствуйте, Лера. Готов предложить свои услуги по массажам(от классического, антицеллюлитного до эротического и тантрического), опыт более 10 лет, вот мой сайт, если интересно могу скинуть подробнее программу, также являюсь ведущим сексологом, провожу частные консультации, а также обучаю искусству Гейши. Какой у Вас вопрос?

2020-08-17 в 13:56

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Про подавляющее большинство отечественных психологов и сексологов мое мнение вкратце таково:

"Дорогая сеньорита, -
Кабальеро отвечает, -
Да не верьте вы гитанам,
Ибо все гитаны лгут.
Ничего они не знают
И ни в чем они не смыслят,
А одни лишь деньги тянут
С легковерных горожан.
Да еще детей воруют,
Да еще под бубны пляшут,
Да еще торгуют зельем
Посильнее, чем дурман."

© Михаил Успенский

2020-08-17 в 13:59

Влад, 49 лет

Москва, Россия

Психология и не наука вовсе, так раздел физиологии непонятно что изучающий. Душу что-ли? Ааа.. ну да...
Вениамиина Алексееевича Снегирёва почитайте умница был человек, Гений!

2020-08-17 в 14:27

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Влад

Да дело не в душе, несмотря на термин. В психологии с конца XIX века речь идет об исследованиях работы человеческого сознания. У психологии проблемы в том что классическая психология создавалось тогда, когда ученые еще толком не понимали как человеческий мозг работает. У современных нейробиологов и нейропсихологов такое понимание в целом есть, но классическим психологам на это в общем-то наплевать, потому что они до сих пор бродят по кругу в концепциях Фрейда, Юнга, Адлера, Уотсона, Вертгеймера и прочих, над которыми нормальный современный нейробиолог может только злорадно смеяться. Кроме того, исследования психологов не верифицируются (верификация - 36% на базе попытки воспроизвести 100 исследований по психологии из лучших научных журналов - исследование психолога Брайана Ноузека, 2015 год, опубликовано в Science). Верификация исследований ниже 50% равно - не наука, это уровень точности астрологов и хиромантов. Психология работает на уровне плацебо, это не доказательная медицина, да и вообще сами психологи руками и ногами противятся против применения принципов доказательной медицины к психологии, выдумывая самые невероятные отговорки (мы не врачи, мы не лечим, мы просто деньги берем). Еще лет 10 и психологов окончательно выпишут из академической науки в хироманты, а с психологическими проблемами мы будем ходить к нейропсихологам, сочетающим в себе функции психолога, психотерапевта и психиатра, и назначающими лечение в том числе на базе аппаратного отслеживания работы мозга пациента (уже пошли исследования такого рода, в которых на основе ФМРТ мозга назначается наиболее эффективное медикаментозное лечение).

2020-08-17 в 15:48

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Антон Любимов Сексолог, 35 лет
Про обучение искусству Гейши можно поподробней?
Музицирование на кото или хотя бы сямисэне в курс обучения входит? Чайная церемония какой из школ? Как насчет знания Гэндзи-моногатари и либретто знаменитых пьес Но и Кабуки? А игры Гэндзи-ко, Тэссэнкё или Сёги в программу включены?

2020-08-17 в 16:07

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Кортик, на гейшу в 39 лет поздно учиться : )
Насчет школы гейш Антон Сексолог просто свистит. Если он реально учит по канонам, то у нас в стране есть статья за развращение несовершеннолетних : ))

2020-08-17 в 16:18

Ванилин Стеснялкин, 49 лет

Абрамцево, Россия

Навеяно СТ и комментами под ним...
Ну, прямо - как в том, "бородатом", анекдоте:
- Мадам, разрешите представиться... Мастер спорта, полковник Чингачгук. ))

2020-08-17 в 16:21

Антон Любимов Сексолог, 36 лет

Москва, Россия

Кортик, ответил в ЛС, скинул подробнее о программе Гейши, обучению искусству любви и о Парных практиках, можете приезжать как одна так и в паре, обучение и для парней и для девушек

2020-08-17 в 16:23

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Рыбба, 45 лет
А кто Вам сказал, что мне нужно учиться? У меня до сих пор реконы и анимешники периодически спрашивают в аренду костюмный комплекс майко с видеозаписи одного из выступлений в квартале Гион.

И о каком "растлении" и каких "канонах" речь, если в оригинале гейша - тамада, аниматор и массовик-затейник? Или Вы (как, возможно, и Антон) путаете гейш с юдзё (ойран/тайю) и онсэн-гейся?

2020-08-17 в 16:30

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Антон Любимов

Вы назвали себя "ведущим сексологом". В какой организации вы являетесь ведущим сексологом, раз уж вы решили озвучить подобный статус? Мне представляется что в таких случаях, сказав "А", нужно говорить и "Б".

2020-08-17 в 17:05

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Лера Иванова, может, Вам просто впердулить без демагогии?

2020-08-17 в 17:12

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

"Лера Иванова, может, Вам просто впердулить без демагогии?"
Freeman научись уже хоть что-то делать руками?

2020-08-17 в 21:57

Gabriel, 29 лет

Москва, Россия

Я могу быть психологом, пару книжек читал, сразу дам пару советов мыслите позитивно и измените свою жизнь)

2020-08-17 в 22:18

Кузина белошвейка, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Психолог " нижним" быть не может, в принципе. Если так, то он шарлатан.
Психолог - он вне, он рядом, он проводник в закоулках ваших неврозов и не более.

2020-08-18 в 14:05

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Кузина белошвейка

Да-да, все именно так. Психолог работает 24/7, у него нет родственников и друзей. Каких-либо социальных связей кроме как с клиентами тоже нет. В Теме психологов не бывает - это не профессионально или шарлатанство.

Представители каких ещё профессий не могут быть Нижними? А Верхними?

2020-08-26 в 10:24

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Верхние не могут быть руководителями, иметь свой бизнес и занимать сколь нибудь значимые места. Только дворники, уборщицы, курьеры, продавцы и грузчики( что бы была злость на несправедливость этого мира, и на всех более менее удачливых). Вот только тогда тема становится настоящей и не игровой, правда ведь?)

Ну а низы не могут быть учителями( читай выше), врачами, полицейскими и и.д)))

2020-08-26 в 11:55

Шикó, 42 года

Москва, Россия

Если Вы уже успешно управляете многими людьми, то навряд ли Вам нужна помощь, чтоб совладать с собой:)

2020-08-27 в 23:06

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Freeman
Что то я ржу, как некоторые пишут неподумавши))

Лера Иванова, может, Вам просто впердулить без демагогии?"
Freeman научись уже хоть что-то делать руками?

Последнее заявление просто бесценно!!))
Вспоминаются анекдоты про поручика Ржевского)))

2020-08-28 в 04:04

витязь, 39 лет

Невинномысск, Россия

Кортик, 39 лет
Красногорск, Россия
Антон Любимов Сексолог, 35 лет
Про обучение искусству Гейши можно поподробней?
Музицирование на кото или хотя бы сямисэне в курс обучения входит? Чайная церемония какой из школ? Как насчет знания Гэндзи-моногатари и либретто знаменитых пьес Но и Кабуки? А игры Гэндзи-ко, Тэссэнкё или Сёги в программу включены?

Прошу принять мои комплименты за знание аспектов, и нюансов дела. Читал с искренний улыбкой.

2020-08-28 в 09:44

v, 44 года

Вена, Австрия

Какая Вы професиональный психолог!
Мне очень Вы помогли!

2020-09-10 в 00:13

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here