Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1525, в чате: 4, новых: 106

БДСМ форум

Начало » БДСМ юмор » ОМОН и БДСМ - смешное

ОМОН и БДСМ - смешное

Алексей, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

- Ребята, предположим, ваш сын приходит и говорит: мама, папа, не могу больше скрывать, я хочу в ОМОН. Что делать? Как пережить?

- Вот поэтому я считаю, что если ты ОМОНовец, то сиди дома. Я вообще не омонофоб, но я не хочу чтобы мой ребенок видел их на улицах, смотрел как они бьют людей и считал, что это норма.

- У себя дома могут заниматься чем угодно, пристёгивать друг друга наручниками, бить дубинкой. Я не против, это их дело. У меня даже есть омоновцы друзья.

Но ходить по улицам в своей форме, махая палками при детях, это перебор.

(с) из твиттера Андрея Коняева и комментариев

2020-08-16 в 20:14

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Мама дорогая, как же страшно простым извращенцам выходить на улицу(. На каждом шагу подстерегает соблазн.
Если пьянки нельзя избежать, ее нужно возглавить! Чур, я пошла сдавать нормы, для вступления в их сплоченые ряды!!! Даешь каждой домине по дубине!!!))

2020-08-16 в 20:22

Гадюка Самаэль, 68 лет

Москва, Россия

Восхищен. Какой тонкий юмор.
...

2020-08-16 в 20:23

Творение МункуСардыка Дон Чеснок, 43 года

Иркутск, Россия

А значит хулиганам и поберушкам, клянчащим деньги у прохожих и в случае отказа устраивающих драки на улицах можно появляться? Разве ОМОН служит не для того, чтоб разгонять таких подонков, а чтобы красоваться дубинками перед людьми?

Не будет ОМОНа на улицах, так хулиганье быстро все заполнит, а потом и бандюки всех мастей повылизают, и снова начнутся мерзкие девяностые, тьфу, тьфу, тьфу..

2020-08-17 в 16:55

Ванилин Стеснялкин, 49 лет

Абрамцево, Россия

ТС, метнули в Тему говнеца пожиже?.. )

2020-08-17 в 17:05

Max, 44 года

Натания, Израиль

«А значит хулиганам и поберушкам, клянчащим деньги у прохожих и в случае отказа устраивающих драки на улицах можно появляться? Разве ОМОН служит не для того, чтоб разгонять таких подонков»

ОМОН существует явно не для этого.

2020-08-17 в 17:14

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Товарищи-человеки.
Не надо путать БДСМ и правопрядок.

Вообще вот про политику тут, мне кажется, не надо, для этого есть много других ресурсов и форумов.

2020-08-17 в 20:08

Творение МункуСардыка Дон Чеснок, 43 года

Иркутск, Россия

Рейтинг: 47

Max, 44 года
Натания, Израиль
«А значит хулиганам и поберушкам, клянчащим деньги у прохожих и в случае отказа устраивающих драки на улицах можно появляться? Разве ОМОН служит не для того, чтоб разгонять таких подонков»

ОМОН существует явно не для этого.

А, понятно, ОМОН в наше время служит для того, чтобы охранять загородные коттеджные поселки наших псевдолюбимых олигархов.

2020-08-20 в 16:31

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Друзья, вы ЧЮ курите? Вам отсыпать?

2020-08-21 в 23:10

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Кто без юмора в Теме - тому лучше идти в ОМОН) Браво! поржал)

2020-08-21 в 23:54

витязь, 39 лет

Невинномысск, Россия

Юмора в сём опусе ни на грамм не наблюдаю. Омоновцы как правило без нужды на улицах, по крайней мере, в полной снаряге не появляются, и просто так от нефига делать людей не бьют. Одна из самых достойных профессий в своём роде деятельности.

2020-08-24 в 15:33

Ig, 43 года

Вена, Австрия

ОМОН-отдел мудаков особого назначения)...

2020-08-25 в 03:00

Eigen, 69 лет

Красноярск, Россия

все-ж таки вероятно под маской лицо прятать и кидаться исподтишка толпой и шарить по карманам нормальному человеку западло. А в остальном конечно - омон герои )))

2020-08-31 в 14:42

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here